Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ДВД-видео семинаров по ПЭАТ, Кэрол Саито в Москве
Абилити :: Ясный форум > Общий раздел, Общение, Тусовки, Вопросы и ответы на разные темы > Книги, видео, фильмы, музыка...
Oleg Matveev
Есть записи двух семинаров, каждый из которых длился несколько дней.

Первый состоялся в августе 2006 года, темы были: Мелкий ПЭАТ, Глубокий ПЭАТ, ГП-3 и много-много практики.

Второй был в марте 2007, это был Гностический семинар, Шуньята, много новых техник, в дополнение к классическому ПЭАТ.

И тот и другой можно у меня заказать и получить экспресс-почтой, стоит каждый 1500 рублей, доставке в Гарантпост от 600 рублей, в зависимости от места. На ДВД могу записать любые бонусы - видеолекции, фильмы и т.п., о которых мы говорили на форуме.

Кроме того, как уже было сообщено, сделан русский перевод книги Живорада "ПЭАТ", пдфка стоит 400 рублей. Можно заказать по почте, оплатить по яндекс-деньги.
Oleg Matveev
Выложены три дня ВТОРОГО семинара Кэрол Саито,

Вот тут: h**p://rapidshare.com/users/H7XNX3

В формате avi, три файла по 700 мегабайт.
Oleg Matveev
Склеить http://rapidshare.com/files/83927579/hjsplit.zip
Pri4ina
О.М. а можно сжать их в формат MP4.??? По 150 или 200 мегабайт файлы получатся. Например - ADSL позволяет скачать файл на 100 мегабайт минимум за 2 часа, а то и все пять - при загруженной локальной сети. А некоторые вообще через факс-модем сидят, песню за час скачивают.
Pri4ina
Ндя. Как то не очень красиво получилось. Если б не праздники и видеоконференции два файла уже б скачал, переконвертировал и выложил и третий бы качал.

В начале недели 200 метров докачаю и переконвертирую сначала первую.
Pri4ina
O.M., есть скачанные файлы carol.01.001-carol.01.008 и carol.01.crc. В каком порядке их правильно склеивать.?
Pri4ina
Здесь спрашивается "carol.01.crc" в конце или в начале приклеивать.?
Oleg Matveev
Начинаешь с первого. Дальше они сами клеятся. smile.gif
Pri4ina
Получился 3GP файл размером около 144 мегабайт.

Выкладывать фильм целиком (в архиве, частями по 15 метров ), или разрезать на три видео файла по 50 мегабайт и уже Их в архиве кусочками по 15 метров.?
Pri4ina
Выкладываю Carol_01 одним файлом, кусочками по 15 мегабайт на сайте http://peat-3gp.ucoz.ru Выложена первая часть архива из 10 получившихся. При обнаружении интереса к материалу в понедельник 19.05.2008 начну выкладывать остальные части архива и модернизировать ресурс.
Наиль
Пишет "Материалов нет"
По-моему, проще выложить куда-нить на ifolder.ru
Pri4ina
Наиль, только что с телефона через норвежский прокси залез как гость. Скачивается.
Pri4ina
Дык, файл в каталоге файлов лежит. См. меню сайта.
Наиль
А, всё понял
Pri4ina
Большая просьба. Вы когда съёмками занимаетесь вы пожалуйста освещением займитесь. Иногда свет из окна детали высвечивает, только контуры видны.
Pri4ina
Залил Carol_01 на сайт. Первую часть продублировал, на всякий случай, в прошлый раз проблемы со связью были. Обрывы.
Pri4ina
Залил Carol_02 на депозит кусочками по 10 метров. Получилось 14 кусочков, вот первые десять.

Carol_02_(2).part1.rar
Carol_02_(2).part2.rar
Carol_02_(2).part3.rar
Carol_02_(2).part4.rar
Carol_02_(2).part5.rar
Carol_02_(2).part6.rar
Carol_02_(2).part7.rar
Carol_02_(2).part8.rar
Carol_02_(2).part9.rar
Carol_02_(2).part10.rar
Pri4ina
Carol_02, последние кусочки.

Кстати, содержание файла: Шуньята - формула. Продолжительность: 3 часа 2 минуты.

Carol_02_(2).part11.rar
Carol_02_(2).part12.rar
Carol_02_(2).part13.rar
Carol_02_(2).part14.rar
Pineapple
Всем Привет !

Pri4ina, просьба к тебе ...

Олег выкладывал три дня второго семинара Кэрол Саито
h**p://rapidshare.com/users/H7XNX3

Там Гностика, Шуньята и т.д.

Ты это видео скачивал и пережимал в 3gp.
Там звук в некоторых местах не очень хороший, перевода Олега не слышно.

Если тебе не очень сложно, пожалуйста, сохрани аудио дорожку (например из VirtualDUB) из оригинального видео, которое Олег выкладывал.

Аналогично у тебя еще на сайте (http://peat-3gp.ucoz.ru/) есть записи первого семинара, если сделаешь тоже самое и с него (с оригинала) - будет просто замечательно.
Можно и в инет выложить. Объем будет небольшой, а полезной инфы очень много. Видео например для Шуньяты почти не нужно, а место оно кушает очень хорошо.
Для ПЭАТ-демо-сессий видео конечно нужно, а вот для начитывания теории - можно тоже только звук слушать.

Спасибо !

Успехов !
Pri4ina
А в каком формате то удобнее аудио фрагмент выложить. ??? mp3 подойдёт.???

А то у меня программка есть, среди прочего вот следующие аудио форматы, в которые она может переконвертировать:

AAC, AC3, AMF, AU, FLAG, M4A, MMF, MP2, MP3, OGG, WMA.

И качество какое вас интересует.???
Pri4ina
OM, Pineapple нет здесь ничего >>> h**p://rapidshare.com/users/H7XNX3 newconfus.gif

а я третью часть не скачал. swoon.gif
Pri4ina
Аудиодорожки получились следующего размера Carol_01 157 Мегабайт и Carol_02 167 мегабайт

качество 128 килобит в секунду
Pineapple
Привет !

MP3 64Kbit/s 22KHz (или 11KHz) будет очень даже хорошо.
Извини, сразу на твое сообщение о качестве не ответил...

300 метров мне скачать сложно будет, поэтому хорошо если размер будет поменьше.

Спасибо за уделенное время.
ADV
Цитата
Выложены три дня ВТОРОГО семинара Кэрол Саито,

Вот тут: h**p://rapidshare.com/users/H7XNX3

В формате avi, три файла по 700 мегабайт.

Олег, Вы не могли бы пожалуйста перезалить. Очень интерсно посмотреть.
nataliya11
Цитата(Pri4ina @ 20.5.2008, 10:14) *
Залил Carol_01 на сайт. Первую часть продублировал, на всякий случай, в прошлый раз проблемы со связью были. Обрывы.

Привет!
Огромное спасибо за 2 день семинара, все скачалось и открылось. Уже посмотрела, поработала.
Но вот с 1 днем семинара вышла заминочка...
Описываю ситуацию... Вчера я зарегистрировалась на Вашем сайте http://peat-3gp.ucoz.ru. После этого сколько бы раз я не пыталась зайти на сайт под своим ником, ответ один: Добро пожаловать гость... Я в принципе не возражаю быть гостем:) Но как я понимаю, статус гостя не позволяет мне видеть и скачивать файлы с сайта...
Может быть я чего-то не понимаю...
Спасибо
nataliya11
Цитата(O.M. @ 28.2.2009, 8:07) *
Перезаливаю... smile.gif

Спасибо огромное!

Олег, а первый семинар Кэрол Вы выкладывать не собираетесь?
И если покупать, то сколько он будет стоить?
Oleg Matveev
Цитата(nataliya11 @ 2.3.2009, 17:42) *
Олег, а первый семинар Кэрол Вы выкладывать не собираетесь?

Нет. Моего выложенного видео по ПЭАТ недостаточно разве? smile.gif
http://ability.org.ru/index.php?showtopic=1080
Pri4ina
nataliya11

Цитата(Pri4ina @ 20.5.2008, 10:14)

Привет!
Огромное спасибо за 2 день семинара, все скачалось и открылось. Уже посмотрела, поработала.
Но вот с 1 днем семинара вышла заминочка...
Описываю ситуацию... Вчера я зарегистрировалась на Вашем сайте http://peat-3gp.ucoz.ru. После этого сколько бы раз я не пыталась зайти на сайт под своим ником, ответ один: Добро пожаловать гость... Я в принципе не возражаю быть гостем:) Но как я понимаю, статус гостя не позволяет мне видеть и скачивать файлы с сайта...
Может быть я чего-то не понимаю...
Спасибо

Вы или пользуетесь браузером "Internet Explorer", что не даёт вам авторизоваться на сайте как зарегистрированному пользователю, или же у вас в настройках других браузеров включена функция "никогда не принимать Cookies"

Поставил галочку для скачивания и гостям тоже.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.