Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Оригиналы работ ЛРХ
Абилити :: Ясный форум > Общий раздел, Общение, Тусовки, Вопросы и ответы на разные темы > Внутри, вокруг и около саентологии и саентологов
Timchik
Доброго времени суток.

Подскажите, где в инете найти наиболее полную подборку технических материалов ЛРХ.
Меня интересуют не переписанные ЦС, прижизненные издания на английском языке, желательно отсканированные с оргиналов.

Заранее спасибо
Oleg Matveev
Я уже писал об этом: есть фтп-сервер, на котором выложено несколько сотен гигабайт материалов. Но его адрес и доступ к нему незнакомым людям мы не выдаем, ибо тогда его прихлопнут на раз. Сорри.
Timchik
Цитата(O.M. @ 12.2.2007, 17:27) *

Я уже писал об этом: есть фтп-сервер, на котором выложено несколько сотен гигабайт материалов. Но его адрес и доступ к нему незнакомым людям мы не выдаем, ибо тогда его прихлопнут на раз. Сорри.

Что нужно, чтобы стать знакомым?

Кстати, непонятно, так ли просто его прихлопнуть, если первоначальные издания работ ЛРХ не защищены авторским правом.
Oleg Matveev
Информацию о сервере можно получить только и исключительно по рекомендации, от знакомого человека. А насчет "авторских прав" - с этим вопросом никто из провайдеров в суд не пойдет. Просто наедут на них по-черному, и все дела - кому это надо.
Timchik
О! Я все нашел. Завтра у меня будет полная библиотека ЛРХ на харде.
Oleg Matveev
Ну вот и отлично... smile.gif
Эрика
Цитата(Timchik @ 18.2.2007, 3:20) *

О! Я все нашел. Завтра у меня будет полная библиотека ЛРХ на харде.

А я наверное долго это буду искать.
bash.gif bash.gif
Может кто-нибудь сделает меня "своей"? shuffle.gif
Oleg Matveev
Чё надо конкретно?
Pri4ina
У кого Конгрессы Лекций есть или кто скачать ссылку даст.?

Очень хочется почитать. bestbook.gif
Vaduk77
Подскажите, где в инете найти наиболее полную подборку технических материалов ЛРХ.
Меня интересуют не переписанные ЦС, прижизненные издания на английском языке, желательно отсканированные с оргиналов.
rapidfx
Цитата(Vaduk77 @ 14.5.2008, 0:22) *

Кое какие сканы можно найти на scribd.com , например, http://www.scribd.com/doc/2954506/Scientol...tten-manuscript Все можно скачать в виде pdf, правда нужна регистрация. Может есть желание все в одном месте собрать?
Pri4ina
rapidfx, в 3gp я бы видео лекции перегнал.
rapidfx
Цитата(Pri4ina @ 19.5.2008, 21:28) *

rapidfx, в 3gp я бы видео лекции перегнал.

я не знаю где брать видео-лекции... сам бы не отказался. аудио вот видел,
на youtube есть церковные ролики в основном поганого качества, в торренте есть качество получше (в районе 20-25 Гб, но не факт, что это учебные материалы, скорее пропаганда). Я бы сам хотел увидеть реальное демо начиная от дианетики и т.д. (я где то стянул небольшое видео по Training Routines, нужно?)
Pri4ina
rapidfx, давай, только у меня скорость 128 kbps, хоть и безлимитка.

Как передашь.?

Недавно нашёл ФТП на 30 гигов видео лекций, только там плата за доступ - 30 баксов, а с кем связаться - не знаю.
rapidfx
Цитата(Pri4ina @ 20.5.2008, 8:45) *

rapidfx, давай, только у меня скорость 128 kbps, хоть и безлимитка.

Как передашь.?

Недавно нашёл ФТП на 30 гигов видео лекций, только там плата за доступ - 30 баксов, а с кем связаться - не знаю.

вот видео http://ifolder.ru/6638421
а что за ФТП? хотябы посмотреть что за контент там лежит. если не трудно или ссылку дай или в личку напиши, посмотрим может и за бесплатно такое уже есть bigwink.gif
Pri4ina
Вот адрес. ftp://ftp.pcnet.com.

Спасибо за ссылку. Скачаю, гляну - мне тут задали гиг инфы по работе загрузить, так что через пару дней.
rapidfx
Цитата(Pri4ina @ 20.5.2008, 14:13) *

Вот адрес. ftp://ftp.pcnet.com.

Либо я плохо искал, либо там нет видео. Не мог бы ты уточнить ссылочку?
Pri4ina
Вот тут инфа на ftp на английском. http://www.faqs.org/faqs/scientology/users/welcome/
rapidfx
Понятно.. инфа увы малость устарела. Будем искать дальше
Pri4ina
rapidfx, не могу скачать файл, пишет. "Ошибка. Неверные параметры сессии."
rapidfx
может с другого айпишника стал качать? ссылку на скачку получил с одного , а пробуешь качать с другого?
ну не суть важно - сделал зеркало http://rapidshare.com/files/117054155/ScientologyTRDemo.avi
Pri4ina
rapidfx, спасибо, на телефоне 29 метров получилось. Получившийся файл на депозит выложу.
Pri4ina
Видео с тренировочными упражнениями для просмотра на телефоне.

ScientologyTRDemo.part01.rar
ScientologyTRDemo.part02.rar

И конвертер для обратного конвертирования хоть в ави-шки, хоть в DVD.

tvcnew.exe
Aleksandr
Цитата(Pri4ina @ 18.6.2008, 16:40) *
??????

Цитата
ОШИБКА Извините, тут был файл, но сейчас его тут уже нет! Скорее всего, он был удален
Неувязочка,чёт?

Pri4ina
Aleksandr, оказывается там файлы хранятся не 30 суток с момента последнего скачивания, а "всего" 30 суток. В августе из отпуска выйду и перезалью на старый, добрый DepositFiles.com/ru
rapidfx
scribd.com/doc/4933988/KEEPING-SCIENTOLOGY-WORKING-PE070265-handwritten еще один манускрипт
Pri4ina
Не знаю, оригиналы здесь или нет, но тут кроме всего прочего и Создание Человеческих Способностей имеется.

http://www.koob.ru/hubbard_ron/
Oleg Matveev
Комменты там ураган ваще... Ппц, 15 лет уже наблюдаю - логика нападающих и логика обороняющихся та же, один в один. smile.gif.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.