Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Организация ПЭАТ в Киеве
Абилити :: Ясный форум > Ясная практика жизни: прикладные темы > Ясная энергетика
Oleg
Уважаемые резиденты и гости форума!
Есть большое желание организовать семинары/тренинги ПЭАТ, ГП-3 и Гностический интенсив в Киеве. Предварительное согласие Живорада на это уже получено.
Заинтересованных в организации и участии прошу писАть на oleg788@ukr.net.
На данный момент нужна некоторая помощь в организации. С условиями организации со стороны Живорада можно ознакомиться по этой ссылке.

Олег
Yeshe
Цитата(Oleg @ 18.1.2007, 14:41) *

На данный момент нужна некоторая помощь в организации. С условиями организации со стороны Живорада можно ознакомиться по этой ссылке.

Вопрос к тем, кто знает.. Поскольку на сайте цена тренинга не указана, то соответственно вопрос сколько с носа или с группы стоит проведение такого семинара (чистая стоимость, не считая вопросов проезда/проживания)?
Oleg Matveev
Очень часто весь вопрос именно в цену и упирается... smile.gif
Oleg
по поводу оплаты участия в воркшопах Ж.Славинского.

мы ориентируемся на московскую цену аналогичного мероприятия (250 евро). но окончательная цена сложится тогда, когда будут решены вопросы по помещению для занятий и размещению Славинского в Киеве, и будет зависеть от величины затрат на это.
Артем
Цитата(Oleg @ 19.1.2007, 10:21) *

по поводу оплаты участия в воркшопах Ж.Славинского.

мы ориентируемся на московскую цену аналогичного мероприятия (250 евро).

В Москве "аналогичное мероприятие" не было "воркшопом Ж.Славинского".
Его проводила тренер Кэрол Саито (Carol Saito). Она же будет вести семинар в марте.

Прежде чем "ориентрироваться на московскую цену" обсудите этот вопрос непосредственно с самим Живорадом Славинским.

Он говорит по-русски?
Если нет - нужен еще и хороший усный переводчик. Кроме перевода теоретической части нужно будет переводить демонстрационные и рабочие сессии.

ЗЫ
Я хочу посетить семинар, проводимый самим Славинским и не хочу, чтобы его проведение в Киеве сорвалось или прошло криво из-за какой-нибудь ерунды. У Живорада потный график и у него есть возможность выбирать куда ехать: обе Америки, страны Европы и даже Бали.
yas
сколько дней длится семинар?

Живорад в условиях говорит необходимо иметь его книжку о ПЭАТ, а заказывать ее в США. это обязательное для участия в семинаре условие - иметь бумажный вариант его книги?
кстати, она есть в эл.виде?
Oleg Matveev
Не знаю, нам про книжку условий не ставили. Она в эл. виде продается на его сайте.
Oleg
Хочу детализировать ситуацию по организации ПЭАТ в Киеве и ответить на некоторые вопросы.
Я на прошлой неделе отправил Живораду письмо с рядом вопросов, в том числе по формированию стоимости мероприятия, возможных дат проведения, форме оплаты, реквизитов для оформления приглашения и некоторых других. Ответ я пока не получил.

Длительность проведения: Гностический интенсив – 1 день, Поверхностный ПЭАТ – 3 дня, ГП-3 – 1 день (Живорад в письме рекомендует провести в таком формате). Итого 5 дней.
«Иметь PEAT руководство хорошо, но не обязательно» (цитата из письма Живорада).

По переводу процесса постараюсь все организовать должным образом.
На этой неделе собираюсь попасть в посольство – взять формат письма-приглашения для открытия визы прибывающей стороной.
Спасибо Дмитрию за предложенную помощь в организации – очень кстати.
Комиссионные мне не нужны.
Единственный на сегодняшний день подвисший вопрос – помещение. Если это будет квартира, то группа участников будет ограничена 8-10 человек. Готов обсудить любые предложения. Требование к помещению – от 50 м.кв, спокойное место, отопление, наличие стульев, Киев.

Может есть мысли насчет привлечения каких-либо организаций, которые в Киеве предлагают услуги различных техник развития и т.д.?
К сожалению, ни одна подобная организация города не откликнулась на мое предложение о сотрудничестве в организации ПЭАТ. Пакеты с информацией и мои предложения были разосланы, но ни одного ответа я не получил. В частности, в «Город мастеров» я ездил лично и беседовал с Олегом Птухиным. После ознакомления с материалами он, как психолог, утрируя сказал мне, что такого направления, как энергетическая психология, не существует, Живорад – дилетант, а ПЭАТ – профанация...

Вопрос к Артему: можешь ли ты помочь связаться с организаторами семинара по ПЭАТ в Москве (март)?
Если да, то напиши мне, плз, на oleg788@ukr.net.

Спасибо всем за участие в обсуждении.

Олег
Oleg
Получено согласие от Живорада на проведение семинара в Киеве в июне 2007 г.
По стоимости семинара окончательной цифры пока нет, но, думаю, она будет
приемлемой.
По помещению на сегодняшний день есть несколько очень хороших вариантов.
Oleg Matveev
Цитата(Oleg @ 22.1.2007, 14:28) *
Вопрос к Артему: можешь ли ты помочь связаться с организаторами семинара по ПЭАТ в Москве (март)?

Хм. Ну, одним из "организаторов" был, собственно, ваш покорный слуга. smile.gif Я же был переводчиком и привел на семинар примерно половину народа... А вторым - некое частное лицо, которое ОЧЕНЬ просило не светить его имя нигде и никому - у него есть определенные завязки на одну всем нам известную организацию, которая не терпит инакомыслия и "иных практик". Такие вот дела. Задавай вопросы, отвечу.
Oleg
после переговоров с Живорадом есть информация о стоимости пятидневного семинара. она составит $400 с одного участника.

эта сумма учитывает стоимость авиаперелета туда и обратно для Живорада и его супруги, аренду зала, участие переводчика и часть от общей стоимости самого семинара.
никакой комиссии для организаторов не предусматривается.
Oleg
С Живорадом согласована окончательная дата проведения семинара в Киеве:
это 17-18-19-20-21 мая 2006 года. В персональном порядке 22 мая возможен Рандаун прошлого/будущего.

из письма Живорада:
Цитата
...By the way, I will teach your people some completely new stuff for the first
time, because I developed it recently...
Oleg
Выкладываю окончательную структуру и расписание семинара в Киеве (утверждено Живорадом).

Расписание:
17 of May: Gnostic Intensive.
18-20 of May: PEAT Processors Training and Instantaneous Method for vanishing Traumas.
21 of May: DP-4 and Past/Future Rundown
22 of May: Past/Future Rundown.

Продолжительность семинара:
17-21 of May - from 9-00 till 18-00,
22 of May - from 9-00 till 14-00.

Стоимость семинара с одного человека: $400, плюс $100 Рандаун прошлого/будущего (индивидуально).

Количество участников ограничено.
По вопросам участия в семинаре прошу связываться со мной по адресу oleg788@ukr.net.
О месте проведения информирую дополнительно.
Michaelus
Цитата(Oleg @ 22.1.2007, 14:28) *

В частности, в «Город мастеров» я ездил лично и беседовал с Олегом Птухиным. После ознакомления с материалами он, как психолог, утрируя сказал мне, что такого направления, как энергетическая психология, не существует, Живорад – дилетант, а ПЭАТ – профанация...

А тибетское горловое пение - это видимо самое крутое направление в современной психологии biggrin.gif
Oleg Matveev
Семинар был просто СУПЕР, Живорад - гипербизон и мощняга, заметно повысил нам реальность на тему возможностей данного процессинга, лично я был восхищен тем, как он лично ведет сессии и как показывает техники. Чесгря, опасался, что Живорад окажется "с придуринкой", как это часто бывает с "практикующими". Но нет, он совершенно адекватен, и технология работает так, как он обещает.
Oleg
Подписываюсь под словами Олега.

Семинар был потрясающим. От Живорада исходит мощная "первичная" авторская харизма. Я был поражен как он в процессинге вытягивал самые безнадежные случаи. Еще понравилось как работала Алда (его жена): мягко и одновременно технично.
Oleg Matveev
А на фотке в виде золотых столбов можно увидеть наши групповые Первичные Полярности. smile.gif
Michaelus
Видеозапись будет?
Oleg Matveev
Видео было. Еще была моя вечерняя лекция, также снятая на видео.
Наиль
Понравился отзыв участника семинара.
Жаль, что пока нет возможности посещать такие мероприятия
peat
Чего-то не грузится у меня эта ссылка. Что он там написал, интересно?
Наиль
Цитата(peat @ 24.5.2007, 23:38) *

Чего-то не грузится у меня эта ссылка. Что он там написал, интересно?

Вобщем-то просто впечатления smile.gif
Вот, вложил файл в сообщение. После распаковки открывать explorer-ом
Oleg Matveev
Нда. Интересно, кто это был. smile.gif
Oleg Matveev
Подгрузил кое-какие фотки с семинара.

http://ability.org.ru/index.php?act=module...um&album=16
Yeshe
Как участник семинара хотел тоже добавить свое веское слово ab.gif
Живорад действительно крут и техника работает на ура.
Не прошло и месяца с окончания семинара, а я уже сбился со счета проведенных сессий. порядка 30-40...
Результаты местами просто ошеломляют. Особенно прикольные результаты у меня были в налаживании межличностных отношений.
Ощущение как от какой-то магии. 1-2 сессии и с легкостью делается то, чего человек не достиг за десятки часов предыдущего саенто одитинга у разных одиторов.
Действительно чувствуется авторская харизма..
У меня после семинара просто нашествие преклиров... пообъявлялись люди о которых не слышал по 2-3 года.. как итог - даже в интернет залазить почти некогда..
Oleg Matveev
Цитата(Наиль @ 24.5.2007, 23:01) *
Вобщем-то просто впечатления smile.gif
Вот, вложил файл в сообщение. После распаковки открывать explorer-ом

Пишет tapakah2001 (tapakah2001)
@ 2007-05-24 19:15:00

Здравствуйте, друзья!

Решил я реинкарнироваться некоторым образом, по довольно важному поводу. Повод может быть только один – находка каких-то новых фишек, которые радикально меняют взгляд на дальнейшее развитие.

Итак, некоторая предыстория. В свое время в процессе работы с БСФФ я много раз наблюдал, что в основе многих проблем лежат так называемые полярности – то есть диаметрально противоположные штуки. Например, «любовь к чему-то» и «ненависть к чему-то», «желание чего-то» и тут же сразу «нежелание чего-то». Я начал задумываться над тем, как эту штуку можно применить в работе, и вообще как работать с полярностями.

Естественно, мне вскорости «подкинули» необходимые материальчики. Благодаря oleg788 я узнал о существовании зело продвинутых систем «энергетической терапии» под названием PEAT (ПЭАТ) авторства Живорада Славинского из Сербии. Кстати, впервые о ПЭАТ я узнал на сайте Конопелько когда только начал применять ЕФТ (удивительно сколько я у него хорошего подчерпнул – да продлит Аллах годы жизни этого прекрасного человека!), но в то время был не готов и посему не воспринял информацию. В этот же раз я начал копать глубже, купил книжек Славинского, начал читать материалы на www.ability.ru (там есть в статьях раздел о Славинском), и в конечном итоге все кончилось тем, что с 16 по 23 Мая я был в Киеве на семинаре по ПЭАТ, который вел лично сам Славинский (за что особая благодарность лично oleg788 - без его колоссальной помощи и дружеского участия я бы не смог это сделать).

На семинаре я узнал о Глубоком ПЭАТ, который используется для решения серьезных проблем, работая на мета-уровне, удаляя полярности, лежащие в основе проблемы, а также о куче новых фишек Славинского, таких как ГП-4, Метод Мгновенной Ликвидации Травм, и еще кое-что. Семинар был совершенно сумасшедшим по уровню подачи – Славинский это Мастер высшего класса, аналогов которому я просто не вижу, а также по уровню воздействия на меня лично.

В первый день семинара был так называемый Гностический Интенсив, в процессе которого решался коан «кто я?» - через не сильно продолжительное время моск отключился и ответ стал очевиден. Как результат, «поиски себя» меня больше не волнуют – я себя нашел.

Потом давался Глубокий ПЭАТ и нейтрализация Первичных Полярностей – это те самые основные полярности, которые руководят всей Игрой человека в этой жизни. Человек осциллирует между ними, будучи неосознанно притягиваем то одной, то другой. В результате процесса, который я прошел под надзором Живорада, я обнаружил и нейтрализовал свои «Праймы» («Первички») – в моем случае это были полярности «Духовный и материальный» - выглядело это очень обыденно, никаких космических взрывов или экстаза блаженства, просто они сами слились и стали Одним. С тех пор я не различаю их – в том смысле, что они неотделимы, это две стороны одного. Меня больше не колбасит противоречие между духовным и материальным, я вижу как в данный момент на меня действуют полярности и могу осознанно выбирать – одну, другую, или обе сразу. В общем, ОГРОМНАЯ гора заряда который у меня был связан с этой штукой, просто исчезла, и я вывалился на два дня в потрясающее состояние Полного Приятия и безумного просто таки кайфа от жизни. Лазерная фокусировка на моменте «сейчас» и полное отсутствие страха – как тогда, в детстве, когда ты просто Переживал Жизнь как чудо. Передать это ощущение невозможно - но это именно то состояние, в котором я хочу находиться перманентно. Отсутствие противоречий, принятие, радость, счастье. Тотальность Бытия, в общем.

Следует сказать, что БСФФ сослужило мне огромную службу – я ко времени семинара удалил огромную кучу говна, в результате чего у меня не было сопротивления процессу. Ну и принятие себя было на уровне – впрочем, все, кто работают с БСФФ знают что это такое. В общем, слава Лари Нимсу – без БСФФ я был бы наверно не в состоянии воспринять ПЭАТ и достичь результатов.

Потом пошли также интересные штуки – Метод Мгновенной Нейтрализации Травм, который удаляет заряд с ЛЮБОЙ эмоциональной травмы за 10 секунд полностью. В моем случае это заняло 5 секунд. За неделю до семинара я попал в неприятную аварию – лобовое столкновение автобуса (в котором был я) с БМВ на полной скорости на трассе, и хотя мне самому ничего не стало (даже паники почти не было, слава Лари Нимсу и БСФФ!) некоторый болезненный шок от пережитого остался (все же это был жесткач). Так вот эта штука исчезла за 5 секунд ПОЛНОСТЬЮ. Я офигел. Жаль, что я не могу вам ее сейчас дать – Живорад просил не выкладывать инфо до того как он выпустит свою следующую книгу, это еще 1-2 месяца.

Еще интересная фишка – ГП-4 (Глубокий ПЭАТ-4) который позволяет по желанию нейтрализовать любые полярности – «жизнь-смерть», «счастье-несчастье» и прочие. Вы перестаете воспринимать эти штуки как нечто разное, они становятся одним, и когда интегрируются – сами понимаете, что произойдет с вашей жизнью. Еще можно убрать заряд из «я и другой человек» (например при конфликте с кем-то) что приведет как сами понимаете к исправлению отношений (ведь вы станете Одним, какие могут тут быть конфликты?). Еще интересная область применения – инсталляция любых не имеющихся у вас черт характера итп. Моделирование, грубо говоря, на основе желаемой характеристики другого человека, либо киногероя, книжного героя, или даже полностью вами лично «собственноручно» выдуманного персонажа. Пока ничего по поводу эффективности сказать не могу – работа стоит в планах на ближайшее будущее. Вообще ГП-4 – это рулезная фишка, которая позволяет делать реально волшебные вещи. Например, угас жар в крови? Надоела супруга и не возбуждает как в первые дни? Не проблема – 15 минут процессинга и вы воспылаете к ней прежней любовью. Можно также сделать себя «мульти-гороскоповым», интегрировав в себя все знаки зодиака – в результате вы перестанете быть каким-то определенным знаком и сможете становиться любым по выбору. Ну и еще масса занятнейших вещей – честно говоря, в голове не умещается, как это может работать, но ведь работает же.

Есть еще у Славинского куча занятных вещей – например, та же Аспектика, о которой quakin писал недавно в ru_bsff. Несмотря на то, что это может быть на первый взгляд быть на какие-то другие техники, подход Славинского уникален – это упор на Пустоту как высшую цель всего сущего, и полная трансформация под воздействием этой самой Пустоты. Аспектика работает, опыт соло-процессинга у меня, правда, пока мал, но других я процессил довольно успешно. В общем, у этой штуки большое будущее, и полезную информацию по процессу я выложу в ближайшие дни.

Есть еще Soul retrieval и Shadow integration – процессы для отыскания и интеграции отколотых частей личности, часто глубоко подавленных и вообще неосознаваемых. Как и все у Славинского, это быстрый процесс. Вообще, следует отметить, что в процессах Славинского начисто отсутствует анализ и ментальная мастурбация. Вместо этого работается с СЫРЫМ материалом, всплывающим из подсознания. Это позволяет делать очень глубокие вещи в рекордно короткое время.

В последний день семинара Славинский делал индивидуальный процессинг – так называемый «рандаун прошлого-будущего» при котором из прошлого и будущего полностью удаляется ВЕСЬ негативный заряд. Прошлое становится просто архивом пустых записей без негативного эмоционального заряда. Вместе с будущим они превращаются в то, чем они и являются – полной иллюзией, ты видишь, что это ты даешь жизнь прошлому и будущему, а на самом деле их не существует. В общем, если отбросить философскую байду, то после довольно сильной дезориентации после процесса (явственно отошли огромные массы какой-то фигни) я просто поселился в настоящем… Короче, как Дон Хуан когда-то, я избавился от прошлого – всего сразу. Сбылась мечта илиота wink.gif

Вот вкратце какие тут произошли изменения. Я думаю, что людям, которые процессятся при помощи БСФФ в течение достаточного времени для сброса базового негатива, А ТАКЖЕ которые интересуются именно духовным развитием и переходом в недуальное состояние бытия, техники Славинского будут интересны. Правда, для того, чтобы заниматься ими, нужен определенный уровень готовности – поэтому я по-прежнему рекомендую БСФФ для соло-процессинга на начальном этапе. Он реально очень много мне дал.

Что касается изучения техник Славинского. Боюсь, что по книгам сделать это будет довольно трудно. Единственной разумной альтернативой я вижу посещение семинара. Лучше всего – чтобы приехал сам Живорад, но в этом году он уже занят до конца года. Приезжают также его сертифицированные тренеры, хотя конечно сам Живорад просто ни с кем не сравнится…

Ну и самое последнее. Мне жутко понравился Киев, я был от него просто в восторге. Даже начали подумывать о переезде в Киев, хотя пока что об этом рано говорить. Всем моим друзьям из Киева большой привет, у вас классный город!

PS. Пост - рид-онли, я не хочу ничего обсуждать, я просто описываю свой экспириенс.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.