Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вводные сессии ПЭАТ
Абилити :: Ясный форум > Ясная практика жизни: прикладные темы > Ясная энергетика
Michaelus
Для интересующихся ПЭАТ в целях подготовки к семинару, могу провести вводные сессии с демонстрацией того как ПЭАТ работает и провести начальное обучение. Живу в Москве, если есть Скайп можно и по инету.
Kozloff
Цитата(Michaelus @ 15.1.2007, 13:43) *

Для интересующихся ПЭАТ в целях подготовки к семинару, могу провести вводные сессии с демонстрацией того как ПЭАТ работает и провести начальное обучение. Живу в Москве, если есть Скайп можно и по инету.

В Июле буду в Москве.. можно для меня провести вводную сессию?
Michaelus
Почему нет, приезжай проведем что-нить smile.gif
Kozloff
Цитата(Michaelus @ 31.5.2007, 23:49) *

Почему нет, приезжай проведем что-нить smile.gif

Отлично smile.gif Буду с 19 июля по примерно 5 августа, может и до 12 августа задержусь.

Как можно будет с Вами связаться? И когда Вам будет удобнее?
nickkcin
Прошу подсказать, где можно в Белоруссии ознакомиться с Пэат практикой, а конкретно в г. Минск.
Oleg Matveev
Минск... хм... разве что пока книжку приобрести и прочитать. До Минска мы пока не доехали еще.
sibJungle
Подскажите а в поверхностном ПЭАТ Формулу нужно произнести только когда помещаешь два пальца на грудную точку, а когда на шесть точек то просто сосредотачиваться на ситуации где была проблема? Или тоже произность.
Oleg Matveev
А Живорад мелкий ПЭАТ уже отменил вообще. За ненадобностью. Но вообще ФАМ произносится только на грудной точке, конечно. Остальные точки для процессинга, там надо ощущать, а не говорить.
Michaelus
Цитата(sibJungle @ 20.6.2007, 17:13) *

Подскажите а в поверхностном ПЭАТ Формулу нужно произнести только когда помещаешь два пальца на грудную точку, а когда на шесть точек то просто сосредотачиваться на ситуации где была проблема? Или тоже произность.

Произносить только на грудной точке. А остальных точек не шесть, а семь smile.gif

Цитата(O.M. @ 20.6.2007, 18:00) *

А Живорад мелкий ПЭАТ уже отменил вообще. За ненадобностью. Но вообще ФАМ произносится только на грудной точке, конечно. Остальные точки для процессинга, там надо ощущать, а не говорить.

Кстати, зря. Поверхностный Пэат позволяет работать с соматиками и с острыми состояниями. Я не совсем понимаю как человек, с какой-то актуальной проблемой может создать другую полярность, чтобы проработать по ГП 4
Артем
Цитата(Michaelus @ 20.6.2007, 20:17) *

Я не совсем понимаю как человек, с какой-то актуальной проблемой может создать другую полярность, чтобы проработать по ГП 4

Я тоже не понимаю. Если состояние проблемы находится "здесь и сейчас", куда переключаться?
sibJungle
Цитата(Michaelus @ 21.6.2007, 0:17) *

Произносить только на грудной точке. А остальных точек не шесть, а семь smile.gif

Тогда про эту седьмую под подмышкой, есть какое-нибудь вменяемое описание?? И название что б по атласу можно было посмотреть?
Oleg Matveev
Цитата(Артем @ 21.6.2007, 12:10) *
Я тоже не понимаю. Если состояние проблемы находится "здесь и сейчас", куда переключаться?

В августе на семинаре ГП-4 будет. Приезжайте и задайте все вопросы сами. smile.gif Попозже я пересмотрю видео еще раз и попробую ответить. Недосуг пока.
Michaelus
Цитата(Артем @ 21.6.2007, 12:10) *

По идее надо вспомнить состояние когда тебе было очень хорошо и сливать настоящее с ним. На мой взгляд не всегда это возможно. Особенно если пробема серьезная. Если болит что-нибудь.

Цитата(sibJungle @ 21.6.2007, 15:29) *

Тогда про эту седьмую под подмышкой, есть какое-нибудь вменяемое описание?? И название что б по атласу можно было посмотреть?

Это точка на первом с верху ребре. Точно под мышкой. Когда на нее нажимаешь становится немного больно
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.