Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу напарника для взаимного одитинга
Абилити :: Ясный форум > Общий раздел, Общение, Тусовки, Вопросы и ответы на разные темы > Партнерские проекты, ищем друг друга
MrChainik
Приветствую всех!
Прежде всего спасибо ОМ за возможность участвовать в форуме.

Меня зовут Дмитрий (для друзей, конечно, Дима). Живу в Израиле (Север). С 2001 года знаком с идеями ЛРХ. В России успел пройти Дианетический семинар и Дианетический одитор ЛРХ. В Дианетическом колледже в Тель Авиве я не нашел АРО, и поэтому пытаюсь создать группу взаимного одитинга самостоятельно. Ищу партнера (партнершу) для проведения взаимного одитинга.

Заранее спасибо за внимание.
doxtur
Цитата(MrChainik @ 11.11.2006, 1:39) *
Приветствую всех!
Прежде всего спасибо ОМ за возможность участвовать в форуме.

Меня зовут Дмитрий (для друзей, конечно, Дима). Живу в Израиле (Север). С 2001 года знаком с идеями ЛРХ. В России успел пройти Дианетический семинар и Дианетический одитор ЛРХ. В Дианетическом колледже в Тель Авиве я не нашел АРО, и поэтому пытаюсь создать группу взаимного одитинга самостоятельно. Ищу партнера (партнершу) для проведения взаимного одитинга.

Заранее спасибо за внимание.

Я то же живу в Израиле на севере. Интересно было бы пообщаться, да и одитором когда-то был, порабротал так же и в Дианетическом колледже в Тель-Авиве, с таким же результатом.
С уважением, Алекандр
Aliskana
Цитата(doxtur @ 31.7.2010, 11:14) *
Я то же живу в Израиле на севере. Интересно было бы пообщаться, да и одитором когда-то был, порабротал так же и в Дианетическом колледже в Тель-Авиве, с таким же результатом.
С уважением, Алекандр

Я тоже живу в Израиле на севере, в Хайфе.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.