Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем нужен "слив"? ПЭАТ и НЛП
Абилити :: Ясный форум > Ясная практика жизни: прикладные темы > Ясная энергетика
Страницы: 1, 2
galak
Дак поступать можно, как хочешь. Но если это то, что не хочешь себе,то получаешь "этическую" спайку внутри себя (желание - противожелание). И не важно, как ты это назовешь этикой или мулей, разжевывать эту спайку тебе рано или поздно придется. Если бессознательно ее принял, то осознаешь ее когда она потолстеет и начнет крепко на себя указывать - подсовывая тебе аналоги первичной ситуации из спайки. Так этика и работает. Сам создал спайку - сам и расхлебаешь.

Или ты понимаешь под этикой что-то другое?
yuriy555
to galak
Цитата
Может после этого нашего разговора вы обратите внимание и на эту сторону медали.
Ваши сообщения действительно очень интересны и есть что узнать нового, но возможно что у нас действительно разные "карты", разные цели, разный опыт, стремления и т.п. Плюс "испорченный телефон". )
Цитата
Мне только не понравилось то, что вы не спросив того, что я конкретно делаю с клиентом, предположили свою, по моим ощущениям, обесценивающую меня, как процессора, интерпретацию моих действий, назвали мою картину мира глюками, а мои наблюдения игрой ума и духовным опиумом, поэтому я хочу попросить вас более уважительно отзываться об опыте или карте других участников форума.
Прошу простить.
.
lVlастер
Цитата(galak @ 24.5.2011, 22:14) *
Дак поступать можно, как хочешь. Но если это то, что не хочешь себе,то получаешь "этическую" спайку внутри себя (желание - противожелание). И не важно, как ты это назовешь этикой или мулей, разжевывать эту спайку тебе рано или поздно придется. Если бессознательно ее принял, то осознаешь ее когда она потолстеет и начнет крепко на себя указывать - подсовывая тебе аналоги первичной ситуации из спайки. Так этика и работает. Сам создал спайку - сам и расхлебаешь. Или ты понимаешь под этикой что-то другое?

Ага, для меня сегодня все это не этика, а все таже АМПЦ: Я выигрыаю (к примеру, в шахматы) у Него, но не хочу, чтобы Он выиграл у Меня, но все равно играю до победы = у мну спайка

Лечить сливом ролей smile.gif
Kunira
Посты про этику вынесены в отдельную тему.
HeavyMetal
Приветик, друзья.

Всё не мог собраться на ответ. Почитывал, посматривал... стока всего, голова уже распухла... но - малопонятно пока. И занудная работёнка время жрёт!

galak

Согласен с тем, что ты писал по поводу какакшей (слово, конечно... но - подходит!) в самом челе. Есть такое, хотя не отменяет того, что в других их может быть ещё больше, и это может конкретно подбешивать.

И про пилюли. Так оно и есть! А для чего ещё за помоью обращаются??? Было хоть раз такое, чтоб кто-нить пришёл и сказал - знаете, всё у меня в жизни прекрасно, а вот хочу просветления!!! Да нету же такого. Что плохого в пилюлях-то. Тем более что вариантов нема. Сами же говорите, пока чел не дойдёт до определённого уровня...

Цитата
насколько чел готов увидеть себя причиной в рассматриваемой области
. Ну, скорее уже увидел, чем нет, скажем так

Кстати, интересная была переписка с yuriу555. Ток вот ты пишешь одно, и хочешь, чтоб люди читали между строк. По поводу фразы о предоставлении (или нет) процессинга - её можно понять только так, как она написана. Я это к чему - чё-т тут часто народ друг друга не понимает и обижается. Так пишите так, чтоб было понятно!!!

От yuriy555 очень точно написал -
Цитата
Интересует получение Реальных практических результатов, которые применимы к Реальной, Практической, Здесь и Сейчас Жизни у человека

Оно дальше-то, мож, и не потребуется. Почему? А потому что "высшее просветление" не только нужно не всем, а все его ещё и понимают по-своему. Сектанты чем народ заманивают? Вот саентологи те же. Там ведь - кому просветление, а кому и деньжата. Пусть катятся такие ребята со своим просветлением... Кстати, по поводу саентологии - нашёл тут весёленький форум, интересно бы узнать мнение людей о том, что тут написано. Немного опешил.

http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=10947&p=2

galak
НМ, если у тебя внутри этой какашки нет, то тебе будет по барабану ее наличие в любой степени у других. Ты просто будешь в состоянии четко видеть собственные потребности и потребности других людей в каждой конкретной ситуации и действовать в соответствии со своим разумным выбором, исходя из собственных потребностей и, по-возможности, учитывая потребности других.

Пилюли - это попытка задвинуть решение проблемы вглубь. В конечном итоге превращает чела в наркомана, постоянно гоняющегося за все новыми пилюлями. Если ты к этому стремишься, то тебе вряд-ли поможет любой процессинг. Скорее, он усугибит твои проблемы.

Чтобы разобраться в своих проблемах, надо научиться смотреть на то, от чего ты в жизни бессознательно убегаешь. И это не сладкая пилюля. Там может быть все что угодно - смерть, апатия, горе, дичайшие страхи. Если ты не готов внутренне к этому путешествию к корню своих проблем, то плюнь на все эти процессинги и живи, как живется. Жизнь сама отпроцессирует тебя по полной программе. Любители процессинга - это экстремисты, желающие ускорить этот процесс познания.

По поводу твоей ссылки. Если задаться целью искать знакомые слова, а не модели и стратегии, то вероятность того, что ты нарвешься на бред, приблизится к 100%. Даже отвечать на тот бред - это значит предавать ему значение, которое он явно не заслуживает.
HeavyMetal
Какашка есть - готов признать. До того, что корни проблем в самом челе, я уже дорос... Однако не совсем согласен по поводу пилюли. Например, ПЭАТ (ну или другая серьёзная техника - пока ещё плаваю) должна, на мой взгляд, откывать челу глаза на то, что в нём происходит. Прально, как ты и сказал - скорее всего, полезут гадости как напр. страхи (в моём случае точно). Хорошо. Дальше - в процессе чел осознаёт это, каким-то образом прорабатывает, страх уходит. Что ещё нужно? Ничего!!! Ан нет. Дальше те говорят - давай просветляйся. А мне оно не надо. Воспеваемая повсеместно пустота - не надо. Слив - не надо. До абсурда же доходит - сливаться можно со всем, хоть с мешком картошки (эт в суслике примерно так, ну идея ведь одна). Не, с картошкой тоже не надо. В каком-то виде слив чего-то может произойти, если надо - это я допускаю. Но, как сказал yuriy555 - проблемы, здесь и сейчас. Нужно разрулить некоторый негатив - так, чтобы стала ясна причина и что делать. ВСЁ.

По поводу ссылки... ну так если написано, что саенто это всё, поневоле задумаесся. Секта она секта и есть. Другое дело, что сами техники, как я уже писал, лично мне оч напоминают НЛП - а там скорее математика... так что можно использовать, вроде. Но - в меру. Просветление и т.д. уже спасибо, не надо. Не цель.
galak
НМ, все не так просто. Я не имею в виду все эти разговоры о просветлении или турбо-техниках. Это фантики для привлеченияжелающих "духовных" пилюль. К примеру, ты начал копать проблему - полезли страхи. Их, конечно, можно продышать в ПЭАТе и тем самым частично выпустить связанный с ними заряд. Но это лишь временное облегчение. Может статься, что все страхи чела сидят на его страхе потери. А это значит, что ты не сможешь их полностью убрать, пока не рассмотришь все свои потери и связанное с ними горе. Но и это возможно не предел. Может статься, что горя было так много, что чел находится в предсмертной апатии, от которой его организм (ум) всячески пытается убраться в свой надуманный иллюзорный мир (область так называемых отрицательных доменов). И тогда вначале придется смотреть на все эти глюки, чтобы выбраться из них. Но смекаешь, где ты тогда очутишься? В самой что ни на есть глубокой заднице. И на нее надо будет смотреть так долго, чтобы твой ум перестал предпринимать заглюченные попытки во чтобы то ни стало выбраться оттуда и смог принять твое состояние, как нормальное состояние, которое тоже имеет месть быть/ случаться в жизни и от которого не надо пытаться убегать в бессознанку и иллюзии. И тока тогды ты сможешь разобраться с потерями, горем и страхами.

Если ты не готов к такому пути, то наслаждайся жизнью, как есть и жди пинков с ее стороны.
HeavyMetal
Даа.... серьёзный ответ. Призадумался...
Копание чела в себе описано очень верно - в смысле хотелось бы, чтоб так и было, понять что-то про себя и работать с этим, а не с тем, что вот вчера в очереди нахамили, ай, расстоился. Кстати, вот это слово, апатия... довольно близко к нынешнему состоянию, вообще-то. Вот почему ещё призадумался.
Но, в принципе, звучит вполне вменяемо. Психоанализ такой. bigwink.gif

Ток про "нейтрализацию" ничего не сказано. Я так понимаю, она "входит в комплект". Если не цель - то ладно. Если уж по-другому нельзя. Просто много воды во всём этом, на мой взгляд. Все эти пустотности, полярности и прочая дребедень. И так мозг засорён.

Желания жить дальше так, как есть - нет. Лучше уж задница (да она уже, в общем-то). Слушь, будь другом, глянь вот тут - я там описал, чего происходит, с просьбой совета. Пока что народ молчит, воскресный день, наверное...
galak
Я туда смотрел. Ищи подходящего тебе процессора. Искать советов со стороны - бред. Ты сам должен во всем разобраться
HeavyMetal
Так а процессора чего? Они ж не одинаковые, наверное. Или если процессор - то все работают в одном, как бы выразиться... стиле? Имеется в виду техника, конечно

Просто есть куча техник, а попробовал толком тока НЛП (с тренером, правда он, по-моему, уж слишком тянул кота, все деньги профукал в итоге), БСФФ по книге Лёушкина - а потом (после уже) где-то прочёл, что протокол там не такой, как надо, ну мож поэтому не попёрло

ЕФТ быстро задолбался, но мож тоже есть попрошше метод, чем долбить себя по полчаса

А ну и обычные психотерапевты - эти любят задавать вопросы и не отвечать, вообще интересно

Но есть же ещё куча всего - аспектики, пэаты, вот тут вообще сим. Я б остановился на чём одном, но серьёзно. Потому как столько уже вожусь без толку. Вот и решил спросить - мож есть кто со схожими проблемами, решивший их каким-нибудь образом

Или тут тока процессоров предлагают...
galak
Техника не так важна. СИМ ли, дианетика, одитинг постулатов, двухстороннее общение, работа с пространством... Важно лишь, чтобы процессор умел удерживать твое внимание на рассматриваемой области и не грузил тебя своими интерпретациями, а давал тебе возможность самому с ней разобраться. Ну и конечно, желательно, чтобы он смог помочь тебе выбраться из всего, во что ты можешь попасть. Так что, главнее все-таки найти подходящего процессора. Но для этого надо начать искать. Это за тебя тоже никто не сделает.

В качестве альтернативы, попробуй воткнуть себя в горе, а потом выбраться оттуда. Если у тебя это хорошо получится, то у тебя есть предпосылка для соло-работы.
captfree
Цитата(galak @ 27.6.2011, 0:07) *
В качестве альтернативы, попробуй воткнуть себя в горе, а потом выбраться оттуда. Если у тебя это хорошо получится, то у тебя есть предпосылка для соло-работы.

Может быть экстремально для человека не вполне владеющего осознанной рестимуляцией.
А уж если по теме слива и прочего, что заявлено в теме, для начинающего солиста, я бы порекомендовал небольшую по обьёму,понятно написанную книжку Олега Матвеева "ПЭАТ". Я даже пожалел, что я не начинал с этого. Если понять базовые принципы изложенные там, то будут понятны многие практики обработки негативных состояний и опыта. Соло-работа там есть. Книжка размером как покет-бук ( помещается в карман). Мне привезли с книжного, понравилось больше в сравнении с Живо. Уж больно, при всем моем уважении, Живо как-то фрагментарно пишет, ИМХО.
А уж если не понятно, что будет, так Олег вот он... Доступен.
galak
Да никак. Умереть он от этого не умрет. Банк "осядет" за пару дней. Но у чела появится понимание, насколько содержимое банка сильнее его неокрепшего сознания, и что для прохождения серьезных инцедентов нужен помощник. Кстати ТМО и ППШ хорошо работают, когда чел достаточно "разгрузился" и в состоянии выстраивать широкий горизонт событий. Без этого он постоянно будет попадать в затыки (имхо).
lVlастер
Цитата(galak @ 27.6.2011, 9:35) *
Да никак. Умереть он от этого не умрет. Банк "осядет" за пару дней. Но у чела появится понимание, насколько содержимое банка сильнее его неокрепшего сознания, и что для прохождения серьезных инцедентов нужен помощник. Кстати ТМО и ППШ хорошо работают, когда чел достаточно "разгрузился" и в состоянии выстраивать широкий горизонт событий. Без этого он постоянно будет попадать в затыки (имхо).

Понимание или непонятный животный страх повторения такого опыта? Откуда появиться пониманию, если аналайзей (неокортекс) в аналабе??

А если умрет! или крыша тронется!!, кто возьмет ответственность за это?

И с чего вдруг что-то осядет чере пару дней, если оно в хронической рестимуляции?

ЗЫ Курите мат. часть соло всерьез.

Цитата(captfree @ 27.6.2011, 9:12) *
Может быть экстремально для человека не вполне владеющего осознанной рестимуляцией.
А уж если по теме слива и прочего, что заявлено в теме, для начинающего солиста, я бы порекомендовал небольшую по обьёму,понятно написанную книжку Олега Матвеева "ПЭАТ". Я даже пожалел, что я не начинал с этого. Если понять базовые принципы изложенные там, то будут понятны многие практики обработки негативных состояний и опыта. Соло-работа там есть. Книжка размером как покет-бук ( помещается в карман). Мне привезли с книжного, понравилось больше в сравнении с Живо. Уж больно, при всем моем уважении, Живо как-то фрагментарно пишет, ИМХО.
А уж если не понятно, что будет, так Олег вот он... Доступен.

ППКС
galak
Мастер, ты действительно не понял о чем я, или опять стебешься?
lVlастер
Цитата(galak @ 27.6.2011, 14:31) *
Мастер, ты действительно не понял о чем я, или опять стебешься?

Что за шаблон отвечать вопросом на вопрос. Когда я действительно что-то понимаю, я вопросов не задаю, а когда я задаю вопросы, это значит меня интересуют именно ответы на них. Можешь мне поверить – просто так я спрашивать не стану, проверено.
galak
Тогда я в очередной раз поражаюсь твоей специфической логике. Неужели ты всерьез полагаешь, что я не знаю, в каком состоянии находится сознание чела на эмоциональном уровне горя? Уж конечно я имею в виду не это понимание. Во-первых, я прекрасно знаю, как непросто, если вообще возможно, челу забраться самому в тон горя. Ум там столько серфаков и обходняков наваял, которые срабатывают на подходе и выталкивают вверх, что пробраться туда самому, не имея реальной соответствующей ПНВ, практически сложно, а скорее невозможно. Мой совет предлагал челу самому посмотреть на эту сложность, когда он попытается это сделать.

Если же чел, как ты предположил, уже находится там в хронической рестимуляции, то мой совет для него выглядит таким образом - попробуй (самостоятельно) выбраться оттуда. Понимание и осознание опыта произойдет, когда он оттуда выберется в область включения разума.

Вопрос ответственности никакого отношения к тебе не имеет. Я несу ее уже за то, что открываю здесь рот, и прекрасно осознаю это. Если чел поимеет трудности благодаря моему совету, то я без твоего напоминания возьму и за это ответственность и смогу ему помочь.

В любом случае, предполагать те особые клинические случаи у НМ, которые ты тут изобразил - для меня скорее сильная натяжка. Или у тебя есть похожие конкретные практические случаи? Поэтому мне скорее пришел всвязи с этим вопрос, а на фига тебе-то самому эта игра нужна?
Хочешь мне что-то предложить по соло, чего я еще не знаю? Выкладывай - с удовольствием приму к сведению.

По поводу глубокого ПЭАТа не возражаю. Позволяет частично разгрузить кейс от заряда. Но опять же открыт вопрос о возможности фокусировки и соло-работы у чела. Полагаю, что вначале имеет смысл научиться фокусироваться вместе с процессором. Без этого любая работа может оказаться вхолостую.
lVlастер
galak, знаю - слабый аргумент.
captfree
Цитата(galak @ 27.6.2011, 10:35) *
Да никак. Умереть он от этого не умрет. Банк "осядет" за пару дней.

ИМХО, у "несамосовершенствующихся" людей - да, за пару дней. Срабатывает защита ума. Они не могут проодитировать сами себя и их "одитирует" физическая вселенная. По-своему. А если защита взломана? Да и люди находящиеся в постоянной саморефлексии, тоже в какой-то мере "взломаны". Чувствуют, что причина где-то в уме, в них самих и болтаются там беспробудно. Интровертированы в поисках причины: "Почему так?"
"Я ходил с этим состоянием несколько дней и по мере наблюдения оно от меня отваливалось, именно отваливалось, кусками. Так продолжалось около недели, и в конце концов, как мне показалось, я наконец полностью выбрался из "ямы", - ко мне вернулось спокойное, ровное состояние. Но не тут-то было, - совершенно неожиданно меня вывело из равновесия, случайно услышанное "глупое", смешливое высказывание кого-то из людей, находящихся в соседней комнате. Оно меня просто-таки разгневало." - http://tromfree.blogspot.com/search?update...p;max-results=7
А если человек владеет какими-то методиками, не думаю, что он будет ждать пока осядет. Будет биться с банком, хотя это очень напоминает бой с собственной тенью ( см. по ссылке ).
Дай-то бог отлипнуть от того, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
galak
Мдаа, в этой ссылке огромная куча возможностей рестимуляции. Но с другой стороны, прекрасный пример того, что наваял ум чела за отчетную историю... Поэтому лезть в это самому, да еще без умения оттуда выбираться - это мазохизм. Так что без нормального процессора и без навыков в работе - дело почти гиблое. Но попробовать, конечно, тоже имеет смысл, чтобы самому понять - каково это, и принять разумное решение. На своих граблях мы учимся лучше всего. smile.gif
lVlастер
Цитата(galak @ 28.6.2011, 8:20) *
Мдаа, в этой ссылке огромная куча возможностей рестимуляции. Но с другой стороны, прекрасный пример того, что наваял ум чела за отчетную историю... Поэтому лезть в это самому, да еще без умения оттуда выбираться - это мазохизм. Так что без нормального процессора и без навыков в работе - дело почти гиблое. Но попробовать, конечно, тоже имеет смысл, чтобы самому понять - каково это, и принять разумное решение. На своих граблях мы учимся лучше всего. smile.gif

Ок thumbup.gif Похоже теперь-таки я понял (не утверждаю что правильно) твою побудительную причину в высказываниях. Поэтому ты всем про свои грабли рассказываешь - что делишься своим СтабильнымДанным на случай разрыва их шаблона - заражение. (Кроме шуток - я удовлетворен, без осуждения)
galak
Классно, что и ты что-то наконец для себя нашел в моих размышлениях, что вписывается в твою логику. smile.gif
captfree
Цитата(lVlастер @ 28.6.2011, 11:09) *
Ок thumbup.gif Похоже теперь-таки я понял (не утверждаю что правильно) твою побудительную причину в высказываниях.

Кстати по поводу "воткнуть себя в горе", я понял Галака в контексте данном в фильме Ван Триера "Антихрист". В то время как супружеская пара занимается сексом, их ребенок выпадает в окно. Муж-психотерапевт. Есть момент, где он говорит испытывающей скорбь жене: "Клин-клином. Только этот прием эффективен. Остальное пустая болтовня. Ты должна набраться смелости и остаться в пугающей тебя ситуации. Тогда ты поймешь, что страх не опасен."
Мастер, не смотрел? Если что - в копилку фильмов для процессора. bigwink.gif
HeavyMetal
Эх, друзья. Как бы я хотел, чтобы все вы изъяснялись понятным языком...

galak

Да мысль насчёт горя интересная, но как ты сам заметил - сложно себя в него самому вогнать. Что до меня, так я последние годы ощущаю его постоянно, просто как гнетущий фон, поэтому нужды в дополнительном вгонянии не испытываю, да и куда уж дальше, разве что шею остаётся свернуть. Ну и насчёт того, как выбраться - знал бы, меня б тут не было...

Как-то далековато всё это от народа. Или тут уже просто "своё" общение пошло... как оно обычно и...
galak
Да, НМ, пилюль тут не раздают. Направленную на тебя инфу ты так фильтруешь, что перестаешь видеть смысл. Если ты хочешь перетирать тут разные техники - поковыряйся в форуме повнимательнее. В этом форуме чего только не перетиралось. Если тебе трудно осваивать инфу, то как же ты без помощи хочешь процессироваться? Ищи процессора или предложи себя как подопытного кролика и набирай опыт.
HeavyMetal
Ну да, здесь немножко другая тема была изначально, поэтому лан, туман и всё прочее. Слив тоже благополучно забыт. Но по нему я хоть ответы получил

Но вот открыл же тему с конкретным вопросом. А тоже не пошло. Уж я там ток один вопрос оставил в итоге...

Но вот если грубо. Упал на улице, разбил колено. Пришёл в аптеку, гришь - дайте там зелёнки или чем лучше помазать. А те - не, братец, пилюлю не дадим!!! Или к врачу топай, или вот те весь наш товар - ковыряйся, выбирай... Вот так и здесь.

Это просто ответ на пред. пост, его скорее в другую тему надоть

По форуму, кстати, пробовал искать, да как-то понятных тем мало было... уже одни названия не впечатляли... тут уже такое "гуру-общение" в основном... с боданием и т.д. sport_boxing.gif
Kunira
Цитата(HeavyMetal @ 2.7.2011, 0:59) *
Но вот если грубо. Упал на улице, разбил колено. Пришёл в аптеку, гришь - дайте там зелёнки или чем лучше помазать. А те - не, братец, пилюлю не дадим!!! Или к врачу топай, или вот те весь наш товар - ковыряйся, выбирай... Вот так и здесь.

Физическое тело и то, что мы относим к духовно-душевной составляющей, - существенно разные области.
Oleg Matveev
Цитата(HeavyMetal @ 2.7.2011, 0:59) *
Или к врачу топай, или вот те весь наш товар - ковыряйся, выбирай... Вот так и здесь.

Кривая метафора. а) мы не врачи б) пилюль у нас в товаре в принципе нет. Ты чего-то тут кардинально не улавливаешь. Оттого и затык.

Так что галак совет дал совершенно адекватный, в этом плане:
Цитата(galak @ 30.6.2011, 0:39) *
Да, НМ, пилюль тут не раздают. Направленную на тебя инфу ты так фильтруешь, что перестаешь видеть смысл. Если ты хочешь перетирать тут разные техники - поковыряйся в форуме повнимательнее. В этом форуме чего только не перетиралось. Если тебе трудно осваивать инфу, то как же ты без помощи хочешь процессироваться? Ищи процессора или предложи себя как подопытного кролика и набирай опыт.

Ты спрашиваешь: как мне понять, как что-то устроено? Тебе говорят - учись исследовать или найми помощника в исследовании. Увы, пилюль для того, чтобы стать исследователем и "сразу все понять", в природе нет. Было б все так просто - упал, разбил, помазал зеленкой, выздоровело - не о чем было бы вообще тереть.
HeavyMetal
Ну в принципе мысль понята. В таком случае придётся в итоге, наверное, помощника, т.к. на исследование всего нет времени. Этак я до старости. Хотя - я бы поисследовал, знать бы что. По алфавиту, что ли?!

А насчёт пилюли - это не мои слова, между прочим. Я сам удивлён, почему тут советы называют пилюлями. Видимо, стиль такой. Так что это не ко мне.

Мне кажется, что теоретически те, кто в теме, могли бы просто подсказать, с чего лучше начать и т.д. Это называется пилюля?
В принципе, несколько дельных советов было, так что на ближайшее время есть, чем заняться. Но вот некоторые ставят перед выбором копайся в ворохе - найди процессора. Наводит на определённые мысли.

Хотя, есть ещё вариант. Мож, вы просто с вашей колокольни смотрите. Откуда уже всё видно, т.к. люди в основном в теме. А я как совок в американском магазине. Всё непонятное, чего купить пожрать, и то неясно. Так и голодным остаться можно - потому что "простых советов не даём".
Oleg Matveev
Цитата(HeavyMetal @ 4.7.2011, 11:37) *
Мне кажется, что теоретически те, кто в теме, могли бы просто подсказать, с чего лучше начать и т.д.

С чего начать ЧТО? Иди туда, сам не знаю куда, принеси мне то, сам не знаю что, ты же в теме?
HeavyMetal
Да. Тут такая нестыковочка, я открыл ещё одну тему с конкретными вопросами, но у меня впечатление, что отвечают на те вопросы здесь, ну и я как-то в это включился

А так да, может выглядеть страннэнько. Тут же про слив. Ну, про это поговорили...

Кстати, само слово - слив - неправильное. Эт предприятия всякую лажу в реки сливают, про это слово - слив - даже анекдот есть, ну он такой бородатый, все знают. Ну, кроме Лёушкина, ну или мож там просто с родным языком определённые проблемы. Вот это тоже интересовало, неужели никому больше не режет слух (хотя я так чувствую, тут всем на самого сусла вообще плевать. Ну, в общем, согласен...) Эт, наверное, последний вопрос конкретно по сливу thumbup.gif
Oleg Matveev
По-моему, это на форуме обсасывали уже сто раз. И найти это нетрудно - в этом же разделе, соседняя тема http://ability.org.ru/index.php?s=&sho...ost&p=20221
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.