Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Взаимный процессинг-ежедневно
Абилити :: Ясный форум > Общий раздел, Общение, Тусовки, Вопросы и ответы на разные темы > Партнерские проекты, ищем друг друга
Думуд
Привет! Ищу опытного процессора для ежедневной работы по Skype ilyasilyas364
P.S. Ну может и не совсем ежедневной dntknw.gif желательно в первой половине дня-с утра
lVlастер
Цитата(Думуд @ 13.2.2011, 13:52) *
Привет! Ищу опытного процессора для ежедневной работы по Skype ilyasilyas364
P.S. Ну может и не совсем ежедневной dntknw.gif желательно в первой половине дня-с утра

Какие предпочтения в технике?
Думуд
Те техники, которые помогут достичь КЯ - АМПЦ. Взаимный коучинг тоже желателен, если для кого он актуален.
Думуд
Добавлю для ясности чего ждать от сотрудничества: Построение последовательного чёткого и ясного плана работы над собой. Долговременная, серьёзная, глубокая проработка, перепрограммирование. Достижение идеального желаемого результата.
Злата
Ищу напарника для взаимного процессинга ресурсов по методике Усачева. Скайп ladanovak2
Думуд
ГИ время от времени никому не помешает, поэтому приглашаю на взаимную работу того, кто уже имеет кое-какой опыт в этом.
sam
Ищу напарника для отработки техники ТМО.

LCo
Прошел процессинг по ГИ у Думуда. Никаких особенно ярких и сильных впечатлений не было, но факт прямого переживания истины ощутил. За что ему и благодарен!
yurynosmoking
Цитата(Злата @ 13.6.2011, 14:58) *
Ищу напарника для взаимного процессинга ресурсов по методике Усачева. Скайп ladanovak2

а не желаете по ПЭАТ попробовать?
Тут мне сказали разрабатывется новый курс по ПЭАТ. И его нужно протестировать. время прохождения - пара недель при не слишком большой загрузке, курс маленький,
цель - научить человека солопроцессингу и предоставлять сессии другим людям. Вобщем для этого курса необходим напарник. Есть желающие пройти его в паре со мной? Если что стучитесь в skype - shevts1. или можно сюда - http://vk.com/nosmoking
Юрьев День
Буду рад найти сопроцессора по СиМу. Skype: datsenkooo
Ден
Привет всем. Предлагаю себя на роль клиента, для работы по Скайпу любой техникой (для наработки опыта)....материала много bigwink.gif Прошел семинар СИМ у ОМа, поэтому хотелось бы и попрактиковаться тоже (если клиент будет снисходителен к моему минимуму опыта в процессировании ) Мой СКАЙП: sozdatel88 shuffle.gif
Зовут Денис
nevertheless
присоединияюсь к посту выше

присоединияюсь к посту выше
Думуд
Опытный напарник для взаимного продвижения- всё ещё ищется.
А мои услуги- устранение самосаботажа -1500р/сессия
SackimAdam
Ищу процессора по скайпу. Срочно. Желательно не дорого)) Очень надо разогнать тараканов в голове. Опыта совсем нет, но существует острая необходимость избавиться от страхов в короткие сроки.
скайп - sackimadam
katerinak
Коллеги! Ищу человека для взаимного процессинга. Чтобы помочь другу другу пройти через сложные опыты. по сценариям ТМО, Духовный Выбор, Сим. Есть опыт работы по тмо- год, результаты, клиенты. В качестве клиента могу так же работать по др техникам. Возможное время: любое до 18 -00 Пишите. Katerina http://vk.com/sales1
katerinak
привет! может тебе будет интересно. Я Ищу партнера для взаимного процессинга. Чтобы помочь другу другу пройти через сложные опыты. по сценариям ТМО, Духовный Выбор, Сим. Есть опыт работы по тмо- год, результаты, клиенты. В качестве клиента готова работать по др техник. Katerina http://vk.com/sales1

MapaKyg
Схлопну праймы всем страждущим (безвозмездно);
сам хочу подвергнуться рандауну прошлого-будущего, а также взаимному сотрудничеству в любом формате, - для обмена опытом
Rimsky
Есть здесь кто нибудь из Америки?

Ищу партнера для работы по фокусингу, СиМ, ПЭАТ, TMO, Life Pro, лучше из америки что бы избежать разницы во времени. Пишите в скайп rb2015 или rb2015@gmail.com.
DimkaXC
Ищу напарника для взаимного одитинга по УПП. Icq 576669474
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.