Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу процессора. Мск или скайп.
Абилити :: Ясный форум > Общий раздел, Общение, Тусовки, Вопросы и ответы на разные темы > Партнерские проекты, ищем друг друга
nick181
Всем привет, ищу процессора, что бы разогнать тараканов в голове) Живу в Москве, можно как при личной встрече, так и по скайпу. Низкие цены и хороший опыт приветствуются:)
Можно писать либо на почту ekscat сабака gmail точка com, либо сюда.
solnuhko
Здравствуйте тоже ищу процессора желательно бесплатно или не очень много денег
Мое имя в скайпе ksy_ha_Lo_ve.Желательно на УКраине
malek254
Добрый день!Тоже ищу процессора по скайпу.Низкие цены и хороший опыт приветствуются.
Malek254(at)gmail.com
Deniska
Для начинающих процессоров
Если нужен опыт, готов стать подопытным кроликом
В Скайпе я fronz...
Злата
Предлагаю свою кандидатуру в качестве подопытного кролика. скайп ladanovak2.
Ден
Привет всем. Предлагаю себя на роль клиента, для работы по Скайпу любой техникой (для наработки опыта)....материала много bigwink.gif Прошел семинар СИМ у ОМа, поэтому хотелось бы и попрактиковаться тоже (если клиент будет снисходителен к моему минимуму опыта в процессировании ) Мой СКАЙП: sozdatel88 shuffle.gif
Re-z
Присоединяюсь к первому посту
Киев очно или по скайпу
antoxawp@bigmir.net
Natan
Я тоже готова быть подопытным кроликом для желающих проверить свои знания и умения в любой технике. Готова предоставлять подробные отчеты о результатах и изменениях. Скайп, аська или лично. Проживаю в Одессе. 577 929 057 - моя аська - если что - пишите.
SackimAdam
Ищу процессора по скайпу. Срочно. Желательно не дорого)) Очень надо разогнать тараканов
скайп - sackimadam
Lillit
Учусь в заграничном универе. Осталась одна сессия и диплом. Не могу заставить себя учиться, а если все-таки берусь за книгу, то ничего не понимаю, хотя с языком проблем нет. Чувствую внутренний блок и протест. Понятно, что от сдачи\ несдачи зависит вся дальнейшая жизнь. Денег нет вообще. После самостоятельной проработки по ПЭАТ мне это, правда, пофиг. Учебу сама проработать не могу, не получается. Буду очень благодарна, если кто-то сможет проПЭАТить по скайпу. Как вознаграждение, если сработаемся, могу предоставить крышу над головой в одном из крупнейших немецких городов smile.gif

Цитата(O.M. @ 5.9.2011, 20:30) *
Ага, только как с тобой связаться - не написала. Личка тут начинает работать только после 10 сообщений.

Действительно, что это я rolleyes.gif Спасибо за подсказку) Скайп - richtigistwasrichtigist
langor
Ищу процессора по скайпу Сим ГП и т.п.
Низкие цены и хороший опыт приветствуются wink.gif
(skype - odiadm) odiadm@gmail.com
max.sh
Всем привет, ищу процессорa чтобы проработать несколько проблем.
Живу в Москве, можно как при личной встрече, так и по скайпу.
Низкие цены и хороший опыт приветствуются:)
Можно писать либо на
почту
max.shuba сабака gmail точка com

Joker
Провожу ПЭАТ сессии. Опыт солидный.
почта Vitalii_1 собака mail точка ru
FrEsH
Нужен за мотивированный кролик для достижения ощутимого результата.
Работа по технике RPT, сертификат на подходе))
Дамы, господа, не на раз два и не хочу не буду или не могу, а реальная проблема/проблемы и как минимум несколько сессий. Бегать ни за кем не буду, нужен мотивированный на результат человек.
Бесплатно. Скайп: bearhugfresh
Если кто-то из любопытства, или праздного интереса, лучше сразу не тратьте своё время и моё внимание.
Спасибо за понимание.
lVlастер
Цитата(FrEsH @ 17.2.2012, 14:36) *
Нужен за мотивированный кролик для достижения ощутимого результата. Работа по технике RPT, сертификат на подходе)) Дамы, господа, не на раз два и не хочу не буду или не могу, а реальная проблема/проблемы и как минимум несколько сессий. Бегать ни за кем не буду, нужен мотивированный на результат человек. Бесплатно. Скайп: bearhugfresh

Мне тиресна террапия опорок smile.gif
FrEsH
Кол-во бесплатных мест закончилось, для всех остальных час работы: 1 200 рублей.
Сегодня я стал сертифицированным процессором по технике RPT1, через неделю RPT2
забава
Предлагаю свою кандидатуру в качестве подопытного кролика. скайп zabava19662 . если есть желание изучить техники нлп -помогу.
Mikee
Предлагаю услуги коучинга. Кому интересно - пишите в личку.
solnuhko
Как удивительно, еще год назад я искала себе процессора, у а сегодня предлагаю свои уже свои услуги. Кому интересно приходите, буду рада знакомству:antksana.ru
Joker
ПЭАТ сессии. Процессирую с 2008 года. Отличные результаты. Пишите в личку или через мой сайт в подписи.
АЛЕКС
Здравствуйте!
Предлагаю услуги процессора. Техники:
- СиМ
- ЛайфПро
- ПЭАТ, ГП4
- Аспектика
- Гностический Интенсив

Стоимость – 200руб. в час. Оплата производиться после сессии, за положительный результат. В любом другом случае вы можете не оплачивать сессию.
Мой скайп: alekstihon.ru
Эл. Почта: 28780@mail.ru
В настоящий момент действует акция – «Бесплатная консультация в подарок» - Записаться можно здесь – www.alekstihon.ru
До скорой встречи…
MegAs
Желающие освоить современную технологию Процессинга "Ремонт жизни" и иметь партнёра для процессирования, могут записаться в мою группу по "Апрельским" расценкам:
http://www.teta-processi.org/priglashenie-...remontu-zhizni/
Lunariya

добрый день! Ищу процессора по скайп. Желательны не очень высокие цены и умение использовать Чистый язык (ничего своего не придумывать в сессии за клиента). Нужно несколько сессий. скайп lunariyan.
Lunariya
Или, пожалуйста, посоветуйте хорошего процессора (СИМ, ЧЯ, другое)- очень нужно. И стоимость, пожалуйста, за час или сессию сразу называйте. Может быть кто-то владеет техникой Лайф-про?
Ange
Привет!

Меня зовут АНГЕЛИНА.

Подробнее обо мне можешь прочитать в описании моего профиля.

Ищу партнера для процессинга, а также готова его предоставить. Проживаю в Москве.

В этой теме больше 10 лет.

В отличие от всех прочих самоучек, имею высшее психологическое образование.

Буду рада общению!
Sandy
Цитата(Ange @ 19.11.2013, 14:35) *

Кому оно нужно
Andrey.ru
Здравствуйте! Меня зовут Андрей.
Предлагаю услуги процессора. Техники:
- СиМ
- РПТ 1 и 2
-«Терапия сути» позволяющая попасть сразу в суть проблемы.
-работа с различными субличностями
- Сепарации от родителей, бывших партнеров
- ГП4
- Гностический Интенсив

Стоимость – 700руб. в час Скайп.
Личная в встреча в институте психоанализа в Москве 1000 руб в час, метро Кутузовская.
Мой скайп: andrey.7ru Эл. Почта: andrey.7ru@mail.ru
cvetochek
Ищу напарника для коодитинга по скайпу.
kronos
Предлагаю свою кандидатуру в качестве подопытного, я очень продуманный, поэтому если вы меня вылечите значит вы суперпрофессионал!!! sr79@rambler.ru Олег, быстро учусь и после некоторого времени сам смогу процессить. Жду предложений.
flyfree
Ищу процессора по скайпу. Пробовал одного - ничего не получилось, так как не могу вызывать здесь и сейчас нужные чувства... Кто знает как с этим справиться или работать без этого пишите. Основная проблема - низкая самооценка.
galak
flyfree, можно поподробнее, что значит для тебя - "вызывать здесь и сейчас" или вызывать нужные чувства? Кому нужные?
captfree
Ошибся, написав сюда ответ Галаку в другой ветке, играя с новым девайсом. Функции удаления не нашёл. Модераторы, удалите здесь этот пост.
flyfree
Цитата(galak @ 11.10.2014, 10:14) *
flyfree, можно поподробнее, что значит для тебя - "вызывать здесь и сейчас" или вызывать нужные чувства? Кому нужные?

Мне пробовали провести ПЭАТ сессию, там как я понял нужно вызвать негативную эмоцию, усилить её и потом с ней работать. Но у меня не получилсь ничего, вспоминаю ситуацию где эмоция проявлялась, но вспоминаю практически равнодушно, в настоящей момент такой же тревоги не испытываю. Поэтому у процессора ничего не получилось..
galak
Первое утверждение звучит лучше, чем последнее. То, что у тебя что-то не получается, это, в первую очередь, твоя проблема. Значит ты или не осознал смысл этой процедуры для тебя или, берешься за то, что тебе по какой-то причине пока не удается. Есть тут также проблема твоего неосознанного выбора помощника (процессора). Начинать следует с задавания себе вопросов по новой для тебя области и поисков разумных ответов на них. Прежде чем искать процессора, имеет смысл разобраться с тем, что ты хочешь сам достичь от процессинга и что ты готов для этого сделать?
Andrey.ru
Цитата(flyfree @ 7.10.2014, 18:54) *
Ищу процессора по скайпу. Пробовал одного - ничего не получилось, так как не могу вызывать здесь и сейчас нужные чувства... Кто знает как с этим справиться или работать без этого пишите. Основная проблема - низкая самооценка.

Обычно причина давящий внешний родитель который оказывается уже внутри и продолжает давить или нарушено взаимоотношение с самим собой, может быть проекция близкого родственника во внешних людях. Может помочь работа внутренний (родитель ребенок, взрослый), расстановка Я и Я налаживающие взаимоотношения с самим собой. Надо смотреть причину индивидуально. Мой сайт http://masterkow.ru
flyfree
Цитата(galak @ 11.10.2014, 16:59) *
Первое утверждение звучит лучше, чем последнее. То, что у тебя что-то не получается, это, в первую очередь, твоя проблема. Значит ты или не осознал смысл этой процедуры для тебя или, берешься за то, что тебе по какой-то причине пока не удается. Есть тут также проблема твоего неосознанного выбора помощника (процессора). Начинать следует с задавания себе вопросов по новой для тебя области и поисков разумных ответов на них. Прежде чем искать процессора, имеет смысл разобраться с тем, что ты хочешь сам достичь от процессинга и что ты готов для этого сделать?

Ну конечно, "То, что у тебя что-то не получается, это, в первую очередь, твоя проблема", если бы я смог сам решить эти проблемы, я бы не искал процессора. Классное оправдание своего непрофессионализма.
galak
flyfree, речь здесь шла о твоей ответственности за все, что с тобой происходит. А не о профессионализме процессора. Именно об этом я и спрашивал - что для тебя важнее: вопрос собственной ответственности за свои решения и выборы или поиск "доктора", который тебя "вылечит"? Ведь тогда, если что не получается, то "доктор" виноват. Может с докторами это и прокатит. Но беда в том, что процессинг теряет смысл, если к нему относятся, как к таблетке.
flyfree
Цитата(galak @ 3.11.2014, 22:22) *
flyfree, речь здесь шла о твоей ответственности за все, что с тобой происходит. А не о профессионализме процессора. Именно об этом я и спрашивал - что для тебя важнее: вопрос собственной ответственности за свои решения и выборы или поиск "доктора", который тебя "вылечит"? Ведь тогда, если что не получается, то "доктор" виноват. Может с докторами это и прокатит. Но беда в том, что процессинг теряет смысл, если к нему относятся, как к таблетке.

Значит процессор должен объяснить как и к чему оноситься, для меня процессинг это темный лес, откуда я должен узнать как и что, если не от процессора...
galak
Именно, и в этом был смысл моего второго утверждения. Прежде чем непонятно куда и кому совать свою голову следует начать собирать инфу. Чтобы имело смысл заниматься процессингом, необходимо развить некоторые навыки. Но вполне может случится, что все твои проблемы уйдут без всяких помощников, если ты сам займешься их развитием.
moiseniya
Цитата(flyfree @ 3.11.2014, 14:23) *
Ну конечно, "То, что у тебя что-то не получается, это, в первую очередь, твоя проблема", если бы я смог сам решить эти проблемы, я бы не искал процессора. Классное оправдание своего непрофессионализма.

полностью стобой согласен, некомпетнтность и напоимнаетмне что то еще, типа ты плохо молился spam.gif pop.gif
moiseniya
Цитата(galak @ 4.11.2014, 1:02) *
Именно, и в этом был смысл моего второго утверждения. Прежде чем непонятно куда и кому совать свою голову следует начать собирать инфу. Чтобы имело смысл заниматься процессингом, необходимо развить некоторые навыки. Но вполне может случится, что все твои проблемы уйдут без всяких помощников, если ты сам займешься их развитием.

такое ощущение,что то ты не понимешь о чём человек тебе пишет .как ему быть если он ,уже засунул свою голову,и не может её высунуть назад.он просит о помощи!как ему снять своё внимание с его проблемы,когда он не может ни о чём другом думать днем и ночью кроме неё .выруби автоответчик spam.gif
DimkaXC
flyfree, напиши мне на скайп matush2006, попробуем позаниматься
epic2loot
Доброго_времени_суток!
Форум атамта 'полудохлый',
Ищю чтото типа 'одитинга онлайн'
Чтото типа спец.соцсети или приложения к какойнибудь соцсети
Чтобы можно было играть за магов или волшебников и грабить караваны - щютка
Чтобы после реги можно было одитировать, одитироваться, кейссупервайзер,
просто просматривать чьито записаные сессии и выставлять оценки итд итп

Вобщем "Мост Онлайн" kek

PS С0ри за ошибки и скомканость изложения.
DimkaXC
Навскидку вспоминается форум Землякова, Мпвшников и обычных саентологов). А записанные сессии обычно клиенты хотят оставить конфиденциальными.
Rinat116
Цитата(Ange @ 19.11.2013, 13:35) *
Привет!

Меня зовут АНГЕЛИНА.

Подробнее обо мне можешь прочитать в описании моего профиля.

Ищу партнера для процессинга, а также готова его предоставить. Проживаю в Москве.

В этой теме больше 10 лет.

Буду рада общению!

АНГЕЛИНА привет.
Был бы рад с тобой пообщаться.
У меня тоже, псих. образование и не только.

rinat.tat.ru@yandex.ru
ALex
Здравия, друзья! Предлагаю процессинг в скайпе или любом другом мессенджере. Опыт процессинга около 20 лет. Саентологический и дианетический процессинг, методики Славинского, Сим и ЧЯ. Кому интересно, пишите, пжл, в вайбере +3806332333987. Скайп: matrix-sasha Сейчас проживаю в Одессе. Практикую осознанное питание. Буду рад сотрудничеству в сфере улучшения качества жизни. Во благо!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.