Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интуитивное решение проблем методом Проявленного знания (перевод статьи Д.Гроува и К. Вилсон)
Абилити :: Ясный форум > Ясная практика жизни: прикладные темы > Ясное пространство
Гумер
Пытался сделать букварь по Проявленному Знанию. По ходу попробовал перевести статью с www.cleancoaching.com Пришлось немного вставить своих пояснений. http://0medved.livejournal.com/2672.html
Oleg Matveev
Я это все уже пару лет даю на тренингах, в варианте, куда более технологичном и адаптированном под наше восприятия. Зачем изобретать велосипед? smile.gif И алгоритмы эти уже прописаны по шагам на русском четко и понятно.
Гумер
Цитата(O.M. @ 24.12.2010, 22:53) *
Я это все уже пару лет даю на тренингах, в варианте, куда более технологичном и адаптированном под наше восприятия. Зачем изобретать велосипед? smile.gif И алгоритмы эти уже прописаны по шагам на русском четко и понятно.

Я ж это так, для общего развития. И не все имеют возможность попасть на тренинги((
lVlастер
Цитата(Гумер @ 25.12.2010, 9:16) *
Я ж это так, для общего развития. И не все имеют возможность попасть на тренинги((

Кто не может попасть лично, тот может купить.
kot-begemot
Гумер, молодец! clapping.gif Спасибо тебе за перевод, мне, например, очень даже пригодилось. Переводи ещё!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.