Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Сим
Абилити :: Ясный форум > Общий раздел, Общение, Тусовки, Вопросы и ответы на разные темы > Партнерские проекты, ищем друг друга
Майтрейя
Андрей
Скайп: Tvoisherxan
Предлагаю услуги процессора по СИМ. Стоимость 300 руб/сессия.
Емейл: Aurumen@yandex.ru

Меняю Свой СиМ на Ваш Лайф Про или I Can
Sashkin
Если кого интересует СИМ в Екатеринбурге, обращайтесь.

scype: Boroda_ekt
тел. +7922 11897 22

Можно на моей "земле", но делаю по вечерам.

Условия очень просты - с моей стороны хороший СИМ, с вашей стороны обратная связь. Т.е. какие изменения это вызвало, что происходило... Среди интересного, с чем приходилось иметь дело - Насилие в детстве (2 сессии пришлось делать), проблемы с памятью, ступор при изучении иностранного языка.
Вася Дронов
Привет, кроме обратной связи чего ты хочеш? Веселый город Екат., особенно Сортировка.
coffee.gif
Sashkin
Цитата(Вася Дронов @ 7.3.2011, 17:47) *
Привет, кроме обратной связи чего ты хочеш? Веселый город Екат., особенно Сортировка.
coffee.gif

"Пока я добрый" хорошей обратной связи, терпимости к ведущему. Если есть встречные подобные предложения тоже не откажусь.

И на Сортировку не поеду )))) хотя там есть хорошие места, но уж лучше вы к нам bigwink.gif
yuriy555

Кто желает побыть подопытным кроликом на 2 - 3 сессии СиМ (по скайпу) -- welcome.
Мой скайп: yuriy-555-yuriy
Ден
Привет всем. Предлагаю себя на роль клиента, для работы по Скайпу любой техникой (для наработки опыта)....материала много bigwink.gif Прошел семинар СИМ у ОМа, поэтому хотелось бы и попрактиковаться тоже (если клиент будет снисходителен к моему минимуму опыта в процессировании ) Мой СКАЙП: sozdatel88 shuffle.gif
Re-z
Ищу процессора для расчистки таррраканов.Могу быть как в качестве кролика,так и за деньги.Киев очно или по скайпу
Пишите на antoxawp@bigmir.net
Спасибо smile.gif
Surica
Доброго времени суток всем!

Я являюсь дипломированным психологом и процессором. Предлагаю сессии СиМ, ПЭАТ, ГПЭАТ, Лайф-Про. Опыт работы - 1,5 года.
Мой сайт: http://surica.ru/
Скайп: Surica777

С 09/02 по 15/02 буду проводить акцию - вы можете купить пакет моих услуг со скидкой 50%. Праздничная акция к 14 февраля:-)
Aborigenyich
Предлагаю услуги процессора.
Техники:
Символическое моделирование,
ПЭАТ,
ГП4,
Life Pro,
Десенсебилизация посредством движений глаз,
Метод Седоны,
Чистое пространство

Опыт работы 4 года. Много довольных клиентов. Стоимость смешная - 70грн./190руб. в час.
Оплата после сессии. Так что, если вас по каким-то причинам не удовлетворит качество, можете не платить (хотя таких случаев ещё не было).
Моя цель - сделать процессинг доступным для многих людей, которые не в состоянии платить сто долларов за час сессии, но тоже имеют желание совершенствоваться.
Ориентируюсь на то , чтобы научить клиента работать соло и не быть зависимым от процессора, продолжать устранение своих проблем самостоятельно.
Буду рад помочь.

E-mail: folksong@bk.ru
hWd
Нужен процессор по СиМ для непосредственных (вживую) занятий в любом городе Башкирии.
Свет-Ольга
Цитата(Surica @ 6.2.2012, 12:56) *
Доброго времени суток всем!

Я являюсь дипломированным психологом и процессором. Предлагаю сессии СиМ, ПЭАТ, ГПЭАТ, Лайф-Про. Опыт работы - 1,5 года.
Мой сайт: http://surica.ru/
Скайп: Surica777

С 09/02 по 15/02 буду проводить акцию - вы можете купить пакет моих услуг со скидкой 50%. Праздничная акция к 14 февраля:-)

Проводите ли сессии по Скайпу?
iamfree
Предлагаю БЕСПЛАТНО сессии. ПЭАТ, СИМ, Лайф Про, ICAN, РПТ. Опыт есть, нужна практика.
Пишите: iamfree55@yandex.ru
MapaKyg
Схлопну праймы всем страждущим (безвозмездно);
сам хочу подвергнуться рандауну прошлого-будущего, а также взаимному сотрудничеству в любом формате, - для обмена опытом
Dr.FUNT
Ищу процессора по СИМ,
mail: dr.funt77@mail.ru
hWd
Ищу процессора по СИМ,
mail: kucheruk_vadim@mail.ru
mcode
Процессинг Сим, метамодель.
Оплата 400р/час, первый час бесплатно.
mcode@yandex.ru
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.