Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: административная технология Хаббарда, Киев
Абилити :: Ясный форум > Общий раздел, Общение, Тусовки, Вопросы и ответы на разные темы > Партнерские проекты, ищем друг друга
jet-xuligan
Ищу вот такого партнера или мне необходим вот такой специалист:

мужчина или женщина, молодой или не очень – не имеет значения, главное чтобы как отче наш обладал знанием содержания зеленых томов серии « УПРАВЛЕНИЕ».

Также приветствуется знание зеленых томов английской версии: КРО 0,1,2,3,4,5,6,7

Цель:

Создать организацию по контролю и управлению бизнес структурами.

jet-xuligan
ЗАДАЧА -- разгневать ЦС, нет не так,
выбросить из томов все ненужные данные типа этика и прочее "лечение" оставить работающие данные, и добиваться от других участников, выполнения этих данных всеми нашими структурами.
Oleg Matveev
Смысл гневить ЦС? smile.gif Если они разгневаются, это будет самое смешное из того, что они за последнее время сделали. smile.gif История про боевых телепатов из Орехово-Зуево http://ability.org.ru/index.php?showtopic=1563 отдыхает...
Leo
Плюнь, летчик, не делай организации. Познакомься с девчонкой . Или свяжись с http://www.amanet.org/. Там найдешь много полезного и без воды. Олег, хоть ты и прав, но они весело живут. И скучать некогда. Многим людям этого не хватает. Денег у них так и так нет. А тут при деле. Чистые ботинки. Свежая рубашка. И энтузиазм. А это большое дело.
jet-xuligan
мне сильные люди нада однако, лохи мене не нада
Leo
Люди, которые наизусть, как "Отче наш" знают все тома адимнистративных изданий Хаббарда не будут это улучшать или исправлять. Можно тоже самое - но попроще. Я тебе американцев и посоветовал. Но, сам понимаешь, мне по фигу. Ищи.
jet-xuligan
Цитата(Leo @ 6.4.2010, 14:11) *
Люди, которые наизусть, как "Отче наш" знают все тома адимнистративных изданий Хаббарда не будут это улучшать или исправлять. Можно тоже самое - но попроще. Я тебе американцев и посоветовал. Но, сам понимаешь, мне по фигу. Ищи.

за ссылку спасибо, сижу изучаю
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.