Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Есть тут кто из Беларуси?
Абилити :: Ясный форум > Общий раздел, Общение, Тусовки, Вопросы и ответы на разные темы > Партнерские проекты, ищем друг друга
DoubleStar
Браткі-беларусы, ці ёсць вы тутака? smile.gif

Развивается и растет каждый, конечно, индивидуально. Но все-таки как-то веселее, если знаешь, что ты не один. Откликнитесь, абилитяне - кто тут из Беларуси вообще и из Минска в частности? Ни за что не поверю, что я один такой.

Немного о себе, раз уж начал тему. Мне 40 лет, живу в Минске. Занимаюсь преподаванием и наукой. С 1995 по 2002 г в саентологии, после - по большей части сам по себе. Подтверждался на клира у ОМа в 2002 году. По разным обстоятельствам довольно долго не практиковал вообще практически ничего, сейчас понемногу наверстываю.

В общем, земляки - отметьтесь на этой теме, кто хочет. Ну и пару слов скажите о себе по случаю знакомства.
ELSAMY
Цитата(DoubleStar @ 6.6.2009, 23:13) *

Развивается и растет каждый, конечно, индивидуально. Но все-таки как-то веселее, если знаешь, что ты не один. Откликнитесь, абилитяне - кто тут из Беларуси вообще и из Минска в частности? Ни за что не поверю, что я один такой.

Немного о себе, раз уж начал тему. Мне 40 лет, живу в Минске. Занимаюсь преподаванием и наукой. С 1995 по 2002 г в саентологии, после - по большей части сам по себе. Подтверждался на клира у ОМа в 2002 году. По разным обстоятельствам довольно долго не практиковал вообще практически ничего, сейчас понемногу наверстываю.

В общем, земляки - отметьтесь на этой теме, кто хочет. Ну и пару слов скажите о себе по случаю знакомства.

Привет! He одн ты тут. из Беларуси! Я из Гродно.о себе в следующий раз, засыпаю!
DoubleStar
Цитата(ELSAMY @ 7.6.2009, 15:34) *
Привет! He одн ты тут. из Беларуси! Я из Гродно.о себе в следующий раз, засыпаю!

Спасибо!
unuk
Цитата(DoubleStar @ 6.6.2009, 21:13) *

Вітаю, землякі smile.gif
Временно в Германии, но в принципе тутэйшы.
Лет 29, учусь в немецкой аспирантуре. Как доучусь - вернусь.
Интерес к саморазвитию был давно, но как этот интерес реализовать не знал. Читал книги, немного "дышал".
Сейчас читаю этот форум smile.gif и взаимопроцессюсь по скайпу, за неимением другой возможности.
DoubleStar
Цитата(unuk @ 8.6.2009, 5:35) *
Вітаю, землякі smile.gif
Временно в Германии, но в принципе тутэйшы.
Лет 29, учусь в немецкой аспирантуре. Как доучусь - вернусь.
Интерес к саморазвитию был давно, но как этот интерес реализовать не знал. Читал книги, немного "дышал".
Сейчас читаю этот форум smile.gif и взаимопроцессюсь по скайпу, за неимением другой возможности.

А с кем процессишься и по какой технике, если не тайна?
unuk
Цитата(DoubleStar @ 8.6.2009, 22:20) *
А с кем процессишься и по какой технике, если не тайна?

Процешусь с таким же как и я "начинающим-любителем". Для этого тут и темки соответствующие есть: http://ability.org.ru/index.php?showtopic=1091 и http://ability.org.ru/index.php?showtopic=1242. Начинали с ПЭАТ, продолжаем СиМ.
sacmax
Я из Минска.Знаком с Саентологией около 15 лет.Сейчас мне 33 года.
Получал процессинг у полевого одитора.Дошел до второй ступени.Сейчас пока
не получаю процессинг, потому что одитор уехал в другую страну.
Хотел бы получать процессинг у одиторов,к-рые есть в Минске.
DoubleStar
Цитата(unuk @ 9.6.2009, 3:37) *
Процешусь с таким же как и я "начинающим-любителем". Для этого тут и темки соответствующие есть: http://ability.org.ru/index.php?showtopic=1091 и http://ability.org.ru/index.php?showtopic=1242. Начинали с ПЭАТ, продолжаем СиМ.

Да, я уже между делом внаглую залез к тебе в профиль и почитал темы. smile.gif
Неплохо! Начинает складываться какое-то сообщество-землячество... thumbup.gif

Отвечу здесь заодно и sacmax:

Цитата
Я из Минска.Знаком с Саентологией около 15 лет.Сейчас мне 33 года.
Получал процессинг у полевого одитора.Дошел до второй ступени.Сейчас пока
не получаю процессинг, потому что одитор уехал в другую страну.
Хотел бы получать процессинг у одиторов,к-рые есть в Минске.

Увы, по левой стороне саентологического моста я дальше ПП АРО (Класс 0) не продвинулся, так что тут я пас. Кто-нибудь еще?

Хотел предупредить еще кое о чем - на случай, если ты находишься на линиях Церкви Саентологии (по исходному сообщению не ясно, имеется в виду ЦС, РонсОрг, ICAUSE Томпсона или что-то еще). Здесь народ тусуется самый разный, сквирелов и людей, официально объявленных ПЛ церковью, тоже хватает. Так что думай сам, общаться с нами или нет. smile.gif Не пойми только так, что тебя отсюда гонят: здесь приветствуется любой конструктив. Просто возьми на заметку. wink.gif
sacmax
Благодарю за совет.
Но в саентологическую организацию я не вступал и вступать не намерен.
Меня интересуют только вопросы духовного развития.
У меня есть право следовать своему выбору.
DoubleStar
Цитата(sacmax @ 10.6.2009, 4:42) *
Благодарю за совет.
Но в саентологическую организацию я не вступал и вступать не намерен.
Меня интересуют только вопросы духовного развития.
У меня есть право следовать своему выбору.

Ну тады это... welcome aboard. То бишь: превед, собрат. smile.gif
sacmax
Цитата(DoubleStar @ 11.6.2009, 0:35) *
Ну тады это... welcome aboard. То бишь: превед, собрат. smile.gif

Кстати,если мне не изменяет память,я как то видел Вас на одной из встреч в минском
дианетическом центре.Если,не ошибаюсь,зовут Вас Евгений, фамилия что-то на Ок...,
точно не припомню,и Вы преподаватель в технологическом университете.
Тогда на встрече помню как о Вас говорили,что Вы получили что-то около 250 часов
одитинга по книге один.
Это было очень давновато,я еще был тогда очень молодой.
DoubleStar
Земляки, внимание - хорошая новость! 3 - 7 января 2010 г в Минске состоится семинар Олега Матвеева по Символическому Моделированию. По всем вопросам обращаться к организатору - то есть ко мне smile.gif. До 14 августа буду доступен только по смс (телефон там указан), после этого - по всем линиям.
unuk
Цитата(DoubleStar @ 1.8.2009, 12:11) *
Земляки, внимание - хорошая новость! 3 - 7 января 2010 г в Минске состоится семинар Олега Матвеева по Символическому Моделированию. По всем вопросам обращаться к организатору - то есть ко мне smile.gif. До 14 августа буду доступен только по смс (телефон там указан), после этого - по всем линиям.

Новости уже почти 2 месяца, а я так пока и не связался. Кроме телефона остальные риал-тайм каналы связи задействованы? И если да, то по какому более реально достать? А то я в скайпе почти ежедневно, а DoubleStar меня пока еще в контакты не добавил.
DoubleStar
Цитата(unuk @ 20.9.2009, 21:04) *
Новости уже почти 2 месяца, а я так пока и не связался. Кроме телефона остальные риал-тайм каналы связи задействованы? И если да, то по какому более реально достать? А то я в скайпе почти ежедневно, а DoubleStar меня пока еще в контакты не добавил.

Это я виноват - не сообщил, что довольно надолго остаюсь вообще без интернета. Теперь он у меня снова появился. Так что можно и в скайпе, и по другим каналам. Какой позывной у тебя в скайпе?
unuk
DoubleStar, отписал на мыло
DoubleStar
Земляки, есть хорошие новости. Цена на зимний семинар по СиМ/ЧЯ в Минске (3-7 января) будет ВЕСЬМА СУЩЕСТВЕННО снижена по сравнению с первоначальной. Не при каких-то особых (как правило, невыполнимых smile.gif) условиях, а просто будет снижена. Окончательное решение по этому поводу уже принято. Спешите воспользоваться этой фантастической возможностью! За подробностями - ко мне в личку или вот по этим контактным данным: тел. +375 29 754 девяносто 48, +375 29 649 восемьдесят 32, ICQ 250 сто восемьдесят шесть 781, e-mail eugeneok-собака-tut.by.
DoubleStar
Всем снова доброго времени суток. Хочу уточнить некоторые детали относительно будущего семинара по СиМ в Минске. На сегодняшний момент количество людей, записавшихся для участия, явно недостаточно для того, чтобы его проводить. В связи с этим вынужден объявить, что подтвердить свое участие можно до 20 декабря. После этого, если количество заявленных участников по-прежнему будет недостаточно, семинар будет ОТМЕНЕН и перенесен на более удобный срок. Предоплату (дающую право на скидку) в размере 600 000 белорусских рублей, можно сделать до 23 декабря включительно на следующие реквизиты: ООО "Аланса", р/с 3012803430029 в отд. 525 г. Минск ОАО «Белинвестбанк», код 739, УНП 190826649. В поле "назначение платежа" делать пометку "за образовательные услуги". В случае, если семинар не состоится, предоплата будет либо возвращена в полном объеме, либо, по желанию клиента, зачтена в счет оплаты будущего семинара, который все равно состоится - назло врагам и социальной инерции.

Напоминаю также, что стоимость семинара составляет 1 257 000 белорусских рублей (немного меньше 450$ по курсу Нацбанка) без скидки, 1 131 000 со скидкой.
DoubleStar
Цитата(DoubleStar @ 13.12.2009, 16:09) *
если количество заявленных участников по-прежнему будет недостаточно, семинар будет ОТМЕНЕН

Маленькая, но важная поправка.
НИКАКИХ ОТМЕН! СЕМИНАР СОСТОИТСЯ В ПРЕЖНИЕ СРОКИ!
Oleg Matveev
Спасибо за хорошую новость. Рассылка ушла уже. smile.gif

http://groups.google.com/group/lifeprosyst...9efc3c280?hl=ru
unuk
Цитата(DoubleStar @ 18.12.2009, 21:28) *
Маленькая, но важная поправка.
НИКАКИХ ОТМЕН! СЕМИНАР СОСТОИТСЯ В ПРЕЖНИЕ СРОКИ!

вауанбелівбл!
unuk
Еще раз в тематической ветке хочу сказать Спасибо человеку, известному здесь как DoubleStar, который организовал таки семинар ОМа по Символическому Моделированию.
Ура, товарищи!
lVlастер
Здравствуйте. Пишу уже сидя на чемоданах, улетаю на полгода на Дальний восток на саморетрит. Приеду в Минск к новому году. Эту ветку буду отсматривать. Все удачно покататься по траку на хорошей скорости thumbup.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.