Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Исцеляющий импульс
Абилити :: Ясный форум > Ясная практика жизни: Разные перспективные темы > Ясное тело
Oleg Matveev
Откопал тут методичку Голтиса в завалах бумаги. Возьму с собой в Касимов, будем желающих тренировать. smile.gif
Natalimur
Цитата(O.M. @ 20.5.2009, 10:11) *
Откопал тут методичку Голтиса в завалах бумаги. Возьму с собой в Касимов, будем желающих тренировать. smile.gif

Ооо вы еще и метод Голтиса знаете и приподаете good.gif
Oleg Matveev
Знаем-знаем, мы у него были на тренингах, и за ручку он нас держал, и в глацки смотрел... smile.gif
lyutik
Цитата(O.M. @ 21.5.2009, 9:07) *
Знаем-знаем, мы у него были на тренингах, и за ручку он нас держал, и в глацки смотрел... :)

И как это было? Инсайты, озарения или еще чего?
Просто говорят физ. упражнения из его методики уже очень болезненные. Меня честно говоря это слегка настораживает :)
Что на ваш взгляд наиболее интересное в его методике?
Oleg Matveev
Метод Голтиса я не "преподаю", я просто был у него на семинаре и видел эти упражнения, получил напутствие от мастера, взял методичку, и сам занимался некоторое время. Принципы довольно интересные, режим занятий не для меня. Но ознакомиться и попробовать, наверное, стоит. smile.gif
Natalimur
О.М. Может результат вас не впечатлил раз вы перестали заниматься ?smile.gif
Oleg Matveev
Результат тут от пользователя зависит в большей мере, чем от преподавателя или автора, имхо. Так что мой пример далеко не показателен...
Exes
Методичку как я понял в свободный доступ выкладывать нельзя ? smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.