IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная личность

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> АСПЕКТИКА, описание и обсуждение
Oleg Matveev
сообщение 17.12.2008, 13:47
Сообщение #26

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(mahead @ 16.12.2008, 7:30) *
То есть, мое предположение оказалось неправильным, и интенсивными моментами (кот. могут восприниматься некоторыми людьми, как проблемы) может быть чревато и применение "чистого" СИМа.

Я ни слова не сказал о том, что это были "проблемы", это уже чистая дорисовка с твоей стороны. Интенсивные моменты были моментами озарений и осознаний, а не проблемами вовсе. Рекомендую поработать с таким собственным восприятием. Экологичность техники и неинтенсивность переживаний во время ее примененения - не обязательно одно и то же.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Evelinajazz
сообщение 18.12.2008, 15:12
Сообщение #27

Из: London, UK

Цитата(O.M. @ 17.12.2008, 10:47) *
Я ни слова не сказал о том, что это были "проблемы", это уже чистая дорисовка с твоей стороны. Интенсивные моменты были моментами озарений и осознаний, а не проблемами вовсе.
---
Экологичность техники и неинтенсивность переживаний во время ее примененения - не обязательно одно и то же.

ППКС. Я об этом тоже выше написала, но в конкретном примере. smile.gif
Когда происходит то, что у Гроува называется "Emergent knowledge", то интенсивность переживаний может быть очень высокая, так как человек вот прямо сейчас что-то новое осознал, либо поднялся на абсолютно другой уровень. smile.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Myata
сообщение 18.12.2008, 15:56
Сообщение #28

Цитата(mahead @ 15.12.2008, 1:51) *
А он правильно понял твое предложение? biggrin.gif

Случай с Пустотой напомнил мне групповую медитацию, во время которой которой надо было представлять себя лежащим в гробу. Некоторым это не понравилось. Ничего приятного в этом нет. А одна женщина, у которой незадолго до этого умер муж, испытала серьезное ухудшение здоровья и больше подобными делами не занималась. Похоже, что навязывание идей чревато проблемами.

Но... жутко интенсивные эмоционально сессии СИМа у Олега и Эвы говорят о том, что и "чистые" копания в себе чреваты проблемами. Эва, вот, довела своего бойфренда до сердечного (?) приступа! smile.gif Хотя, кто его знает, может быть, этот "приступ" прошел бы и сам и был просто моментом внутренней перестройки.

Он не сразу его понял естественно.
Но сейчас у него уже все нормализовалось.А я поняла что пока больше не буду ни на ком экспериментировать.
Мне твой рассказ про медитацию в гробу напомнил книжку "Путь дурака-4".

Exes
сообщение 20.12.2008, 0:01
Сообщение #29

Из: Ukraine

3 дня назад после освежающей двухчасовой прогулки без шапки начала жутко болеть голова. Таблетки не помогали. Впринципе оно немного начало мешать жить. Вспомнил про один случай, который произошел со мной недавно. Там я, заболев бронхитом пообещал другу выздороветь в назначанный срок используя силу "намерения"))))) Ну и выздоровел. Самому было смешно.

Здесь я поступил иначе. Не долго думая взял головную боль как некий аспект личности и проработал с ним по полному кругу. Самое интересное какие жуткие цели выскакивают у болячекsmile.gif Вообщем ублажив все хотения моей головной боли, я предложил ей либо стать свободной, либо интегрироваться со мной и раствориться во мне. Тут я почувствовал, как то место, которое я выделил как аспект, и чувствовал как боль начало растворяться, а его энергия начала сочиться тонкими струйками по всему моему телу, пока не произошло ее полное слияние с телом. Вообщем болевшая 2 дня голова была избавлена от боли за 5 минут. Но появилась одна интересная вещь...аспект я назвал "боль". Теперь если я произношу про себя "боль" и обращаю внимание на голову, она снова появляется. Захочу-исчезнет...

Вообщем вот так меня наглючилоsmile.gif Что думаете?

--------------------
WYSIWYG

Kunira
сообщение 20.12.2008, 12:21
Сообщение #30

Из: Московская обл.

Цитата(Exes @ 20.12.2008, 0:01) *
Но появилась одна интересная вещь...аспект я назвал "боль". Теперь если я произношу про себя "боль" и обращаю внимание на голову, она снова появляется. Захочу-исчезнет...

Т.е. появился еще один аспект, который включается на слово "боль". Может стоит поработать и с ним?
А ваще мне мысль пришла, что не получится ли в данном случае так, что мы работаем с симптомом (болью), оставляя необработанной причину - воспалительный процесс, например?

Exes
сообщение 20.12.2008, 12:41
Сообщение #31

Так и есть. Воспалительный процесс продолжал идти. Также он продолжал идти, когда я выздоровел от бронхита. Но заметил что примерно через сутки причина проходит. Организм в несколько раз быстрее справляется с болезнью после этого. Эдакая саморегуляция. Насчет воспалительного процесса...ведь и саму температуру можна при желании нормализировать. Но при этом всеравно остается чувство, что что-то похожее на некую "энергию вызвавшую болезнь" находится в теле, хоть как и не смешно звучит.
Вот мне интересно. При работе с гп4 вырабатывается навык, который ускоряет с каждым разом технику, также как при пэат и аспектике. Уже получается не техника, а программа, которую запускаешь, и она работает довольно эффективно. А что если выработать такой навык для организма на основе аспектики, который сможет саморегулировать и воостанавливать организм, убирая причину на "энергетическом" уровне, и воздействуя на физическом?

Аспект "боль" обработал. Нету его)))

--------------------
WYSIWYG

DmitrijW
сообщение 21.12.2008, 6:51
Сообщение #32

Из: Киев

Цитата(Exes @ 19.12.2008, 23:01) *
Не долго думая взял головную боль как некий аспект личности и проработал с ним по полному кругу. Самое интересное какие жуткие цели выскакивают у болячек:) Вообщем ублажив все хотения моей головной боли, я предложил ей либо стать свободной, либо интегрироваться со мной и раствориться во мне.

Это что, комбинация аспектики и метода улаживания сущностей, или просто импровизация?

Oleg Matveev
сообщение 21.12.2008, 19:15
Сообщение #33

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Сообщения про турбосусликов здесь.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Evelinajazz
сообщение 22.12.2008, 0:45
Сообщение #34

Цитата(DmitrijW @ 21.12.2008, 3:51) *
Это что, комбинация аспектики и метода улаживания сущностей, или просто импровизация?

Такую комбинацию на мне применил пару раз Yeshe еще давно, очень понравилось. smile.gif 2 сущности отправили в дальние дали... smile.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Exes
сообщение 29.12.2008, 23:26
Сообщение #35

И снова здравстувуйте:)
Опять решил взяться за освоение аспектики. Вчера даже получилось поработать с другом через асю по методу улаживания сущностей:) Говорит что очень помогло. Тема то всем известная любовная....когда мысли зацыкливаются на обьекте возжелания и поедают тебя без остановки shuffle.gif

Есть и у меня такой аспект(сущность). Походу я не разделяю особо эти 2 понятия и работа вместе по 2м системам приносит хорошие плоды. Но со своим аспектом мне удачно поработать не удалось. Проблема то скажем так древняя и кажется мне что ее нужно разбить на этапы и проработать не только этими методиками.
Не хотелось писать, но кажется мне что самому не справиться, уж извините coffee.gif
Много лет назад понравилась мне одна девченка. И так сильно я за ней убивался , что буквально изводил себя сутками. Столько придумывал, столько воображал. По идее создал себе очень мощный аспект(сущность, лярва e.t.c). Придавал событиям и девушке избыточную значимость. Стало появляться в районе живота очень сильное чувство при мыслях об обьекте. Позже начались сильные боли,в месте ощущений образовалась язва. Наверняка и девченке бедной я покоя не давал в плане свободы. Нет, своих чувств я не показывал, но парня у нее так и не появилось до последнего времени.
Надоело себя мучать. Решил порвать с ней все отношения в плане дружбы и сказать прощай. После этого у деченки появился парень да и жизнь наладилась. Но мой аспект неосознанно продолжает работать. Сильное чувство в животе появляется только когда вижу ее фото. Особо о ней и не вспоминаю . НО!. Начал работать по чистому языку. Брал некоторые свои проблемы в работе, желания, нежелания...по ЧЯ все приводит к одной общей цели - быть с этой девушкой. И почему-то ЧЯ дальше этого никуда не ведет, будто мое подсознание не видит иных целей в жизни. Страшно было понять что большинство моих желаний в самопознании, работе, увлечениях связано только с достижением цели-девушки. С другой стороны я понимаю что это всего лишь аспект личности. Просто он очень значимый в моей жизни и занимает огромный фрагмент моего существа.

Дела нужно доводить до конца, а поэтому вот мои цели по поводу этой работы. Нужно убрать накопившийся заряд с самой ситуации. Провести круговой процессинг от своего лица и лица девушки. Если это присосавшаяся сущность, послать ее дальше развиваться. Если мой аспект-интегрировать. Выяснить есть ли у меня с девушкой кармическая связь( если нет то без освобождения от заряда она может легко появится ибо чувствую от своего существа непрощение и обиду когда вижу ее с другим парнем) и разорвать эту связь.

Извините за сопли, но точно не соображу как выстроить работу по этому поводу чтобы полностью разобраться с ситуацией. Пока пробовал взять ситуацию с помощью аспектки. Сущность сразу довольно точно сказала что ей 9 лет (только потом посчитал). Определил ее цвет, расположение в теле, описал вес и прочие характеристики. Для себя еще пробовал по технике мементо помассировать образ третьего глаза и начал узнавать цели. В голову пришел ясный образ слова "боль"....а дальше ничего...пустота. Работа обрывается. Почему-то работа с ЧЯ натолкнула на мысль что аспект не мой а вторгшийся, со своими личными взглядами на девушку. А может и наглючило:) Ну что скажете?

--------------------
WYSIWYG

Evelinajazz
сообщение 30.12.2008, 6:07
Сообщение #36

А как вы ЧЯ делаете? Соло? Судя по описанию, у вас явный там "пробой" в технологии, попробуйте лучше с процессором. smile.gif Есть несколько хороших примеров, что ЧЯ в умелых руках вполне может справиться с подобными привязанностями. smile.gif

--------------------

Exes
сообщение 30.12.2008, 22:18
Сообщение #37

Вы совершенно правы. Делаю "соло". Проскакивает ощущение что работаю не с собой а с аспектом. Так вроде я его процессирую. Возможно "аспект" это в конце концов всего лишь скрытые стремления МОЕГО подсознания. Ведь начались они с меня, а подсознание лишь слуга, который оказался слишком послушным в данном случае.
Конечно нужно попробовать провести ЧЯ с опытным процессором, но если честно пока нет возможносей в финансовом плане. Человек на котором я отрабатываю техники тоже боится меня процессить в ЧЯ за неимением опыта.

Да ладно, справлюсь и сам. Наверное просто хотелось услышать где чаще всего у таких проблем корень, и как эффективее с этим работать. Хотя сам же знаю что у каждого все индивидуально. В конце концов на любой свой вопрос и сомнение правильно могу ответить только я.

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ПРАЗДНИКОМ!!!!))))

Сообщение отредактировал Exes - 30.12.2008, 22:20

--------------------
WYSIWYG

Evelinajazz
сообщение 31.12.2008, 1:09
Сообщение #38

Ну правильно сделать ЧЯ, это не как Аспектику - это намного сложнее. Я в ЧЯ уже довольно давно и то соло не делаю, так как нужно полное вовлечение в процесс. smile.gif
А Аспектику, если пару раз сделать с процессором, то можно и освоить. smile.gif
А корни, действительно, у каждого в индивидуальных "местах". smile.gif
Поищите еще на форуме "как избавиться от эмоциональной зависимости", там Олег давал процесс, который можно попробовать соло сделать. smile.gif
Удачи!

--------------------

Michael111
сообщение 17.4.2009, 19:04
Сообщение #39

Из: Россия

Здравствуйте. Узнал об этом сайте, когда интересовался турбо-сусликом (эта система меня не очень заинтересовала). Всегда увлекался эзотеретикой, теоретической физикой, НЛО и прочим, но последнее 2 года дал себе передышку после того как чуть не сошёл с ума после Кастанеды. В данный период своей жизни, я не собираюсь заниматься духовным развитием, а хочу разрешить самые обыкновенные земные проблемы (хотя, наверное, это является первым шагом на пути духовного развития). Сейчас у меня в жизни наступил кризис и на поверхность вышли все мои нерешённые проблемы, которые раньше я не особо пытался решить. Решил воспользоваться методами Славинского, в частности аспектикой. Хотел бы узнать можно ли её использовать для решения следующих проблем или попробовать другие методы:
1. Здесь уже была описана подобная проблема по поводу неразделённой любви. Опишу свою обычную проблему, но для меня чрезвычайно важную. В школе я был изгоем (как это часто случается в школе с некоторыми), получил много негативного опыта в общении и сейчас мне это тяжело даётся. Я уже студент 5 курса. На 1-2 курсах нравился своей одногруппнице, но я был к ней равнодушен (мне нравилась другая девушка, к которой я так и не решился подойти из-за своей замкнутости и неуверенности в себе). Свою одногруппницу даже начал побаиваться от такого излишнего внимания ко мне, потому что даже не верилось, что я могу кому-то нравится и вообще я довольно застенчивый. Она во мне окончательно разочаровалась и стала меня презирать. Потом у неё всё прошло, она видимо нашла себе нормального человека и наши дружеские отношения наладились.
И вот на 5 курсе меня угораздило в неё влюбится. Позвал её на свидание, она согласилась, а потом нашла отговорки и дальше по её поведению, я понял, что она передумала.
Может быть, я в неё и не влюбился бы, если бы не дефицит женщин в моём окружении (с ней я наиболее близко общался последнее время, а других не было). Я понимаю, что я ей теперь не нужен и нужно её забыть, но не могу с собой справиться, ведь приходится её почти каждый день видеть. Я не осознанно пытаюсь произвести на неё впечатление, ревную её к другим одногруппникам, хотя повода вроде нет. Хочу изменить свой характер, чтобы можно было легче найти для себя подходящего человека, но ловлю себя на мысли, что делаю это и для неё тоже (вдруг я ей понравлюсь обновлённым).
До моего предложения о свидании мы с ней довольно весело стали общаться на некоторых лекциях и мне удавалось смешить её до слёз. Я думаю, что у меня есть большие способности к тому, чтобы смешить других, быть весёлым и остроумным, но из-за моих комплексов, застенчивости и замкнутости я часто не проявляю себя. Вот с ней получалось. А после её отказа наши отношения стали натянутыми. Я не могу вести себя с ней естественно, и мою чувство юмора сильно пострадало, что тоже очень обидно, ведь раньше я считал, что я скучный, а оказалась, что всё-таки при определённых условиях могу быть интересен другим.
В общем хочу перестать реагировать на неё, придавать ей большую значимость, пытаться произвести на неё впечатление, хочу стать к ней равнодушным и не пытаться ей понравиться. Но с другой стороны хочется общаться так же как раньше, быть с ней весёлым и остроумным (что специально не получится, здесь нужна спонтанность и равнодушие). Это ситуация рвёт меня на части.
2. Также хочу стать более общительным, раскрепощённым, повысить свою самооценку. В половине случаев со знакомыми я более или менее нормально общаюсь. С незнакомыми всё хуже.
Я чувствую, что я другой человек: более общительный, более артистичный, более весёлый и творческий. Я бываю таким иногда, когда чувствую себя комфортно, например, дома с родными или с очень близкими друзьями. Хочу быть таким и с другими людьми.

У меня сейчас есть на русском книги Славинского. Я с ними пока ознакомился поверхностно. Посоветуйте, что лучше почитать и практиковать. Можно ли выполнять техники самостоятельно только по книгам? Может стоит попробовать какие-то другие способы?
Не знаю с чего начать, жду ваших советов.

Kunira
сообщение 17.4.2009, 20:16
Сообщение #40

По книгам Славинского его методики сложно освоить. Лучше скачать запись семинара Матвеева, она есть в свободном доступе, ссылки вот в этой теме: http://ability.org.ru/index.php?s=&sho...ost&p=10307

А еще лучше - сходить на семинар rolleyes.gif

Michael111
сообщение 17.4.2009, 22:06
Сообщение #41

Посетить семинар возможности пока нет. А в записи семинара какая методика описывается? вроде не аспектика...Вообще от прочтения книг всё-таки толк какой-то должен быть.
Понимаю, что, наверное, не в тему, но для решения моей первой проблемы может быть есть какие-то более простые упраженеия и техники, которые можно описать прямо на форуме или может они уже существуют на форуме? Дайте, пожалуйста рекомендации или ссылки. Я думаю, что с первой проблемой будет легче справиться, так как она появилась месяца 1,5-2 назад, а вторая уже лет десять назад сформировалась.

mahead
сообщение 17.4.2009, 22:09
Сообщение #42

У меня есть вопрос к тем, кто знает Аспектику, понимает устную английскую речь и имеет быстрый доступ к интернет. Скачайте, пожалуйста, http://rapidshare.com/files/222532110/Conn...nsformation.z01 и http://rapidshare.com/files/222540488/Conn...nsformation.zip (это -- так называемая Core Transformation), разархивируйте, посмотрите и скажите, насколько этот метод близок к Аспектике smile.gif

Exes
сообщение 17.4.2009, 23:30
Сообщение #43

Сделал эмулятор аспектики для себя в формате мп3(записал пошагово свой голос на микрофон) smile.gif Завтра попробую.
А еще эмулятор одной из версий ТИРа. Слушал-вроде очень удобно.

--------------------
WYSIWYG

Kunira
сообщение 18.4.2009, 8:04
Сообщение #44

Цитата(Michael111 @ 17.4.2009, 23:06) *
А в записи семинара какая методика описывается? вроде не аспектика...

Аспектика там тоже есть. На мой взгляд, этот семинар - лучшее, что есть в свободном доступе в сети по техникам Славинского.

Цитата
для решения моей первой проблемы может быть есть какие-то более простые упраженеия и техники, которые можно описать прямо на форуме или может они уже существуют на форуме? Дайте, пожалуйста рекомендации или ссылки.

Сложно давать какие-либо рекомендации о применении техник в этих случаях, тем более в режиме соло, слишком тонкие материи затрагиваются... be.gif
Это вам не дифуры решать ab.gif

mahead
сообщение 18.4.2009, 21:46
Сообщение #45

Michael111, я заметил из своего опыта и опыта других людей, что некоторые проблемы можно убрать очень быстро (даже за один сеанс, соло или с фасилитатором), даже если они сформировались много лет назад. Я Аспектику не знаю, но знаком с EFT и др. системами. Моя подруга немного научилась ей из бесплатных источников и применила её к своей подруге, у которой была проблема очень похожая на твою, и за один раз проблема ушла. Хочу добавить, правда, что похожие с виду проблемы могут иметь совсем разные корни у разных людей.

Стоит разбить твою проблему на аспекты, если можешь. Взгляни вовнутрь и определи, что конкретно тебя напрягает в отношение к этой девушке, почему ты чувствуешь, что должен что-то делать или не делать, вести себя так или иначе. И потом поработай с этими кусками. Один из принципов работы по системе EFT -- работа со специфическими моментами, аспектами проблемы. Другой -- добраться до корневой причины и поработать с ним. Может быть, ты сможешь добраться до него, последовательно задавая себе вопросы, почему тебе важно то или иное.

Есть много бесплатных текстовых и видео материалов на эту тему, особенно на английском языке.

Сообщение отредактировал mahead - 18.4.2009, 21:51

Evelinajazz
сообщение 19.4.2009, 14:32
Сообщение #46

Цитата(mahead @ 17.4.2009, 20:09) *
У меня есть вопрос к тем, кто знает Аспектику, понимает устную английскую речь и имеет быстрый доступ к интернет. Скачайте, пожалуйста, http://rapidshare.com/files/222532110/Conn...nsformation.z01 и http://rapidshare.com/files/222540488/Conn...nsformation.zip (это -- так называемая Core Transformation), разархивируйте, посмотрите и скажите, насколько этот метод близок к Аспектике smile.gif

Ром, у меня пока нету времени скачать и послушать, но хочу сказать, что я на своем СиМ семинаре общалась на эту тему с НЛПистами и мы пришли к выводу, что эти 2 техники различаются практически только одним шагом - Живо добавил "вход в пустоту", а в CT - последний шаг только тот, который дает аспект. smile.gif
Ну и там, по мелочам различается еще...
В НЛП считается, что это - очень мощная теха, которая может дать большие изменения даже после одного раза, но не у всех она идет с первого раза, мол, чел должен быть немного "подготовленный". smile.gif

--------------------

Michael111
сообщение 19.4.2009, 19:59
Сообщение #47

Kunira, в самом деле, дифуры самое простое, что есть в моей жизни. biggrin.gif Пытался скачать видео запись семинара по аспектике, но пока не получилось: какая-то ошибка произошла. Прочитал половину книги Славинского Аспектика. Действительно самостоятельно изучить сложно, много всяких нюансов, но я не оставляю надежды.
Если кто захочет окунуться в мои проблемы, для тех я приготовил следующие впоросы. Это почти исповедь. Тема, конечно, не предполагает оказание психотерапевтической помощи, но спросить совета больше негде. Если у кого опытного будет время и желание помочь сообщите номер аськи или скажите, когда можно будет пообщаться. bc.gif

Вот выделил в себе несколько аспектов по поводу ситуации с одногруппницей. daz.gif Можно ли это рассматривать как аспекты?
1) Я понимаю, что нужно искать другого спутника жизни, а не циклиться на одногруппнице. Тем более, я знаю, что она не идеал и есть девушки, которые больше подошли бы мне по характереу и по интересам и доставили бы больше наслаждения при общении.
2) С другой стороны, она мне всё же нравится, потому что в ней есть черты, которые я нахожу привлекательнымии и вообще просто нравится вопреки недостаткам. wub.gif И меня не оставляет надежда, что у нас всё ещё может получится и к тому же начало истории было многообещающим.
3) Мне хочется общаться с ней только по необходимости, так как я не хочу показаться ей назойливым и надеющимся после её отказа. И на лекции как прежде не хочется с ней разговаривать и быть остроумным, а то подумает, что для неё стараюсь.
4) С другой стороны, мне нравится, когда я общительный и остроумный, особенно с ней. И мне не хочется вести себя замкнуто и зажато. И дело здесь в ней, а в других. Для меня важно, чтобы другие видели, что я могу быть другим человеком. Но сейчас с ней я уже врядли смогу себя так вести и это меня беспокоит.
5) Теперь самый неприятный для меня момент. У меня проснулось чувство собственности. Раньше я ей нравился, а теперь я ей не нужен. Поэтому я ревную её к другим, если они пытаются привлечь её внимание и она на них положительно реагирует. Я не могу принять, что теперь она выберет кого-то другого. lu.gif

Есть ещё вопрос на счёт цепи целей. В книге написано, что нужно подниматься по цепи вертикально, а не горизонтально. Двигаться от конкретного к более абстрактному. В книге приводится пример с телевизором, но мне сложно перенести его на мои аспекты. Вот для примера второй аспект так себе представляю: она проявляет признаки готовности продолжить отношения, затем мы с ней начинаем общаться более близко, затем идёт само общение от которого мы получаем удовольствие, а в конце мы понимаем, что искали друг друга всю жизнь и здесь кулиминация: мы чувствуем себя одним целом физичсеки и духовно bam.gif и дальше мне уже нечего желать больше (о свадьбе я почемо-то не думал). Как то так я себе это представил, но подозреваю, что это горизонтальное движение. Правильно ли так рассматривать этот аспект? Да и с другими аспектами я тоже не уверен idontno.gif .

mahead, я пока решил остановиться на аспектике, не хочу хвататься сразу за всё. Английский я знаю не на таком уровне, чтобы свободно читать подобную литературу.

Я ещё подумал, что, наверно, какие-то другие чувства здесь маскируются под влюблённость. По-моему аспекты 4) и 5) сильнее других. Хотя в самом начале (месяца 2 назад) я похоже в самом деле был только влюблён (или это чувство было сильнее других), у меня сердце трепетало при мысли о ней и о том, что такой замечательный человек существует. angel.gif

Сообщение отредактировал Michael111 - 19.4.2009, 20:15

Kunira
сообщение 19.4.2009, 20:13
Сообщение #48

Michael, качай семинар и смотри внимательно. Все будет понятно.

Exes
сообщение 19.4.2009, 20:29
Сообщение #49

По мне так проще начать с ЭФТ. У меня аспектика хоть и пошла, но результаты не всегда были ожидаемыми. В ЭФТ и базовом ПЭАТе есть какая-то уверенность в том, что результаты будут 100% smile.gif.
Хотя читал какие чудеса творит аспектика....каждому свое))

--------------------
WYSIWYG

Michael111
сообщение 19.4.2009, 21:06
Сообщение #50

Что такое ЭФТ? Где можно с ним ознакомиться, желательно на русском? Поделитесь ссылкой.
P.S. В предыдущем сообщении меня прорвало, надеюсь никого не смутил smile.gif

Сообщение отредактировал Michael111 - 19.4.2009, 21:07

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему