IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная энергетика

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПЭАТ для "чайников"
dikun
сообщение 3.8.2008, 21:49
Сообщение #51

Цитата(Evelinajazz @ 3.8.2008, 17:22) *

1. Я читала об этой системе и хочу ее попробовать.

Я покупаю, потому что хочу купить?

2. Мои коллеги, и люди, мнение которых я уважаю - положительно отзываются об этой системе.

Эти "коллеги и люди" - это в основном процессоры и те, кто активно интересуется темой саморазвития и в частности этой системой, которые постоянно ездят на подобные семинары, покупают подобное видео, читают подобные книги и т.д.? Конечно, они будут положительно отзываться, как и любой средней руки сектант какого-нибудь культа Ч0рного Буратино будет Вам втирать, что мол вот это видео за штуку баксов решит многие Ваши проблемы психосоматического характера... Тоже купите?

3. Я видела отчеты о результатах, полученных после использования этой системы и этих техник и меня эти результаты впечатлили или заинтересовали.

Интересно, интересно... Можно ссылок накидать?

4. Я доверяю своей интуиции и просто хочу попробовать именно эту технику или систему.
5. Человек, который преподает эту систему - мне вибрационно приятен или, по моему мнению, может поделиться со мной чем-то полезным или нужным.

Ну-у-у... Знаете, далеко не все захотят протестировать свою интуицию за $300.
Тем более, если Вы расскажете кому-нибудь из моих знакомых психотерапевтов/психиатров классического академического пошива о вибрация, то бежать они от Вас будут быстро (регулировать скорость их убегания можно словами "Великое Непроявленное", "Энергетическая оболочка" и пр.)

Смысл в чём? В том, чтобы понимать, что остальные люди - они не братья-сектантеги, им нужно популяризировать, обосновывать и доказывать, иначе они просто плюнут на это и ничего не купят.
Объективно, ваша тусовка - одна из многих подобных. Сторонний человек убьётся, пока разберётся опытным путём во всей этой мути полу-работающих/неработающих/[требующих длительной практики] учений/идей/методик, - может стоит ему немного помочь?

Взять того же mahony. Пришёл человек к вам на форум с некоторой долей заинтересованности и, несомненно, критично настроенный. Ну, вот, взяли бы и провели бы ему бесплатную демо-сессию(ии) под условие публикации протокола сессии, кАста, отзыва и пиара на его форуме. Справедливо? И вам реклама и человеку польза. Сторонний же подумает, что раз уж такому скептику, да ещё с устоявшейся/сформировавшейся психикой пенсионера, да ещё и бывшему милиционеру (таких не проведёшь, таким не внушишь!) помогло, то система, видимо, сильно хорошая.

P.S. Пока Вы находитесь на форуме, прошу Вас обратить внимание на тему об Алтайском семинаре. smile.gif

Спасибо. Обращу: ко мне уведомления по почте приходят...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
kenhot
сообщение 3.8.2008, 23:11
Сообщение #52

Из: Россия, Киров(Вятка)

Цитата

В ближайшее время залью на яндекс и выложу в торренты целиком отснятые свои семинары по Аспектике, ГПЭАТ и ГП4.

хорошая новость thumbup.gif

Олег, когда настанет этот счастливый день? ab.gif

Evelinajazz
сообщение 3.8.2008, 23:24
Сообщение #53

Из: London, UK

Цитата(dikun @ 3.8.2008, 19:49) *

Я покупаю, потому что хочу купить?

Да. harhar.gif Это и есть основная причина для совершения действий в жизни.
Либо просто "хочу" или "не хочу", либо "могу" или "не могу".
Вот и все. ab.gif
Цитата

Эти "коллеги и люди" - это в основном процессоры и те, кто активно интересуется темой саморазвития и в частности этой системой, которые постоянно ездят на подобные семинары, покупают подобное видео, читают подобные книги и т.д.? Конечно, они будут положительно отзываться, как и любой средней руки сектант какого-нибудь культа Ч0рного Буратино будет Вам втирать, что мол вот это видео за штуку баксов решит многие Ваши проблемы психосоматического характера... Тоже купите?

Захочу - куплю, не захочу - не куплю. thumbup.gif
Цитата
Интересно, интересно... Можно ссылок накидать?

Пожалуйста, сами накидайте себе ссылок с сайта по Символическому Моделированию и сайта Живорада. ab.gif Моей целью не является Вас ни заинтересовать, ни заставить что-то купить. ab.gif
Цитата
Ну-у-у... Знаете, далеко не все захотят протестировать свою интуицию за $300.

Да? Ну что ж - и не надо. ab.gif
Цитата
Тем более, если Вы расскажете кому-нибудь из моих знакомых психотерапевтов/психиатров классического академического пошива о вибрация, то бежать они от Вас будут быстро (регулировать скорость их убегания можно словами "Великое Непроявленное", "Энергетическая оболочка" и пр.)

Да? Ну не буду рассказывать. ab.gif Буду об этом говорить с теми людьми, для которых это понятно и актуально ( с коллегами по секте Черного Буратино), либо с теми, кто сам спросит и захочет послушать. ab.gif
Кстати, насколько я знаю, Дмитрий, который участвовал в семинаре по СиМ - профессиональный психиатр. Олег Матвеев по образованию - психолог. Доктор Бородин - по образованию доктор.
Мэри Хант, организатор семинаров Живорада в Лондоне, - профессиональный психотерапевт.
Живорад - клинический психолог. Доктор Хью Лен, лечащий психически больных пациентов с помощью Хо Опонопоно - психиатр.
Этот список можно продолжать.
Кстати, моей целью не является "обращение" психиатров или психотеропевтов в свою "веру", а особенно ВАШИХ знакомых. ab.gif С какой стати - я буду ходить и что-то им рассказывать? Мне хватает общения с теми, с кем я лично хочу общаться - я уж очень люблю своих коллег по секте. ab.gif

Цитата
Смысл в чём? В том, чтобы понимать, что остальные люди - они не братья-сектантеги, им нужно популяризировать, обосновывать и доказывать, иначе они просто плюнут на это и ничего не купят.
Объективно, ваша тусовка - одна из многих подобных.

Ну спасибо, что объяснили, в чем смысл! thumbup.gif
Это чей смысл, можно уточнить? Или смысл чего конкретно?
Я лично никому не буду ничего популяризировать и доказывать, а тем более продавать, мое общение с людьми и потенциальными клиентами осуществляется по другому принципу. ab.gif
Цитата
Сторонний человек убьётся, пока разберётся опытным путём во всей этой мути полу-работающих/неработающих/[требующих длительной практики] учений/идей/методик, - может стоит ему немного помочь?

Человеку, который действительно захочет разобраться - или которому нужна помощь и он обратился лично ко мне - я с удовольствием помогу и направлю и вводить в заблуждение не буду. ab.gif

Цитата
Взять того же mahony. Пришёл человек к вам на форум с некоторой долей заинтересованности и, несомненно, критично настроенный. Ну, вот, взяли бы и провели бы ему бесплатную демо-сессию(ии) под условие публикации протокола сессии, кАста, отзыва и пиара на его форуме. Справедливо? И вам реклама и человеку польза. Сторонний же подумает, что раз уж такому скептику, да ещё с устоявшейся/сформировавшейся психикой пенсионера, да ещё и бывшему милиционеру (таких не проведёшь, таким не внушишь!) помогло, то система, видимо, сильно хорошая.

Ну, я так понимаю, что Вы не чужды Духовным Технологиям - вот и провели бы ему демосессию. И ему польза - и Вам реклама и Пиар! Мы не жадные - берите Mahony и продвигайте в массы все то, что могли бы с его помощью продвинуть.
А мы (кстати, в чей, конкретно, огород камень?) - поступили так, как могли/хотели на тот момент поступить. ab.gif
Цитата

Спасибо. Обращу: ко мне уведомления по почте приходят...

Желательно не только обратить, но еще и ответить на это сообщение. Заранее спасибо! ab.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Kunira
сообщение 4.8.2008, 11:18
Сообщение #54

Из: Московская обл.

Цитата(dikun @ 3.8.2008, 22:49) *

Цитата

2. Мои коллеги, и люди, мнение которых я уважаю - положительно отзываются об этой системе.

Конечно, они будут положительно отзываться, как и любой средней руки сектант какого-нибудь культа Ч0рного Буратино будет Вам втирать, что мол вот это видео за штуку баксов решит многие Ваши проблемы психосоматического характера... Тоже купите?

Х-хи, haha.gif а вы что, действительно не замечаете разницу между "Мои коллеги, и люди, мнение которых я уважаю" и "любой средней руки сектант какого-нибудь культа Ч0рного Буратино"? Или прикалываетесь?

Цитата

Да, в этом я с вами согласна. С людьми надо разговаривать на доступном и понятном для них языке. ab.gif

Цитата

Смысл в чём? В том, чтобы понимать, что остальные люди - они не братья-сектантеги, им нужно популяризировать, обосновывать и доказывать

Обосновывать и доказывать - увы, научные методы в области духовных технологий не работают ac.gif
А вот насчет популярного изложения - это да, нужно, согласна ab.gif

Цитата

Ну, вот, взяли бы и провели бы ему бесплатную демо-сессию(ии) под условие публикации протокола сессии, кАста, отзыва и пиара на его форуме.

Взять и провести - это методы из какой-то другой области be.gif

Oleg Matveev
сообщение 5.8.2008, 21:57
Сообщение #55

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(kenhot @ 4.8.2008, 0:11) *

хорошая новость thumbup.gif

Олег, когда настанет этот счастливый день? ab.gif

Заливается уже. Нашел я более или менее компактный формат, пригодный для распространения. Качество, конечно, далеко не то, что на ДВД, которые на сайте продаются, но зато... бесплатно, и полностью весь материал.

--------------------
http://olegmatveev.tel

kenhot
сообщение 5.8.2008, 22:18
Сообщение #56

Качество видео, значения не имеет. Самое главное, чтобы был звук ab.gif

Oleg Matveev
сообщение 6.8.2008, 21:18
Сообщение #57

Вот обещанное видео.

http://narod.ru/disk/1877012000/Aspectics_all.mp4.html
http://narod.ru/disk/1878132000/DPEAT_day1.mp4.html
http://narod.ru/disk/1879161000/DPEAT_day2.mp4.html
http://narod.ru/disk/1879847000/DPEAT_day3.mp4.html
http://narod.ru/disk/1877479000/DP4_all.mp4.html

--------------------

kenhot
сообщение 6.8.2008, 22:38
Сообщение #58

good.gif Спасибо. ab.gif

autli
сообщение 8.9.2008, 11:32
Сообщение #59

Из: Краснодар

Посмотрел видео с семинара Славинского в Москве.
В последний день семинара была практика по энергетическому дыханию.
Там Славинский говорит, что если заниматься этим соло то эффект будет примерно как в реберенге(холотропное дыхание). Как я понял энергетической подпитки не будет.
Попробовал провести соло (руки на коленях, слева солнечное окно, справа темный угол).
Через несколько минут онемение подбородка, далее онемение конечностей, легкие судороги кистей рук с онемением. И вот с таким общим состоянием be.gif
При раслаблении ощущуние что через тело проходит что то теплое и светлое. Далее в течении 10 минут покалывание по всему телу и тепло в животе, как будто тело заряжено как конденсатор.
На семинаре участники рассказывали примерно тоже самое.
Я не вижу принципиальной разницы в моих ощущуниях и участников. Не занимался я также холотропным дыханием не знаю что чуствуют люди.
Просьба такая. Можно ли поподробнее обьяснить почему энергетическое дыхание не срабатывает если заниматься в соло. Или оно все таки сработало в данном случае. bud.gif

will9
сообщение 18.9.2008, 0:41
Сообщение #60

Цитата(autli @ 8.9.2008, 12:32) *

Посмотрел видео с семинара Славинского в Москве.
В последний день семинара была практика по энергетическому дыханию.
Там Славинский говорит, что если заниматься этим соло то эффект будет примерно как в реберенге(холотропное дыхание). Как я понял энергетической подпитки не будет.
Попробовал провести соло (руки на коленях, слева солнечное окно, справа темный угол).
Через несколько минут онемение подбородка, далее онемение конечностей, легкие судороги кистей рук с онемением. И вот с таким общим состоянием be.gif
При раслаблении ощущуние что через тело проходит что то теплое и светлое. Далее в течении 10 минут покалывание по всему телу и тепло в животе, как будто тело заряжено как конденсатор.
Я не вижу принципиальной разницы в моих ощущуниях и участников. Не занимался я также холотропным дыханием не знаю что чуствуют люди.
Просьба такая. Можно ли поподробнее обьяснить почему энергетическое дыхание не срабатывает если заниматься в соло. Или оно все таки сработало в данном случае. bud.gif

Цитата
далее онемение конечностей, легкие судороги кистей рук с онемением
это назыается
карпо-педальные спазмы, они возникают при гипервентиляции. Кстати, именно в голотропке гипервентиляция - запуск процесса. ИМХО - оущение светлого потока и резервуара энергии связано с разблокированием энергетических каналов (это не спекуляция, просто обобщение личного опыта)

autli
сообщение 18.9.2008, 15:27
Сообщение #61

>это назыается
>карпо-педальные спазмы, они возникают при гипервентиляции. Кстати, именно в голотропке >гипервентиляция - запуск процесса.

Тогда получаеется, что это обычные соматические проявления возникающие при падении углекислого газа в крови при гипервентиляции. Медики говорят, что может произойти потеря сознания при этом.

>ИМХО - оущение светлого потока и резервуара энергии связано с разблокированием энергетических >каналов (это не спекуляция, просто обобщение личного опыта).
Так ведь это вогут быть обычные глюки в восприятии. Как тут проверить, что это разблокировка или нет.
Если какналы у человека уже разблокированы, то при гипервентиляции "будет ощущуние светлого потока", без судорог и онемения. Или как?

will9
сообщение 19.9.2008, 12:28
Сообщение #62

Цитата(autli @ 18.9.2008, 16:27) *

>это назыается
>карпо-педальные спазмы, они возникают при гипервентиляции. Кстати, именно в голотропке >гипервентиляция - запуск процесса.

Тогда получаеется, что это обычные соматические проявления возникающие при падении углекислого газа в крови при гипервентиляции. Медики говорят, что может произойти потеря сознания при этом.

>ИМХО - оущение светлого потока и резервуара энергии связано с разблокированием энергетических >каналов (это не спекуляция, просто обобщение личного опыта).
Так ведь это вогут быть обычные глюки в восприятии. Как тут проверить, что это разблокировка или нет.
Если какналы у человека уже разблокированы, то при гипервентиляции "будет ощущуние светлого потока", без судорог и онемения. Или как?

что такое "обычные соматические проявления"? и более общий вопрос - как связаны тело и энергетические каналы? ab.gif
Ну а если более подробно - это тема, на которую много спорят. Сейчас нет времени, но постараюсь дать Вам ссылку на несколько публикаций в НПЖ - там пишет доктор-психиатр, испытавший "смерть". ИМХО, это вопрос личной веры.

Сообщение отредактировал will9 - 19.9.2008, 12:29

autli
сообщение 22.9.2008, 17:22
Сообщение #63

==========================================
что такое "обычные соматические проявления"?

При ударе коленкой болит коленка,при падении углекислоты в организме судороги и возможно потеря сознания. Это и есть соматические проявления в отличии от психосоматических в результате которых болезнь тела вызвана разумом человека.

===========================================
и более общий вопрос - как связаны тело и энергетические каналы?

Самый простой пример это наверное терапевтический эффект от иглоукалывания.

Ну а если более подробно - это тема, на которую много спорят. Сейчас нет времени, но постараюсь дать Вам ссылку на несколько публикаций в НПЖ - там пишет доктор-психиатр, испытавший "смерть". ИМХО, это вопрос личной веры.
Спасибо, но я в общем то не об этом спрашивал.
Славинский говорит, что спазмы при гипервентиляции происходят если энергетические каналы закрыты.
медики утверждают, что это от гипервентиляции.
Вот и вопрос ели каналы у человека открыты будут ли спазмы.
И еще, на последнем дне занятий на семинаре Славинского после
гипервентиляции люди начали гнут ложки и вилки.
Вот что тут происходит? Когда нарушаются правила сопромата. smile.gif

will9
сообщение 23.9.2008, 19:15
Сообщение #64

Цитата(autli @ 22.9.2008, 18:22) *

что такое "обычные соматические проявления"?

При ударе коленкой болит коленка,при падении углекислоты в организме судороги и возможно потеря сознания. Это и есть соматические проявления в отличии от психосоматических в результате которых болезнь тела вызвана разумом человека.

и более общий вопрос - как связаны тело и энергетические каналы?

Самый простой пример это наверное терапевтический эффект от иглоукалывания.

Спасибо, но я в общем то не об этом спрашивал.
Славинский говорит, что спазмы при гипервентиляции происходят если энергетические каналы закрыты.
медики утверждают, что это от гипервентиляции.
Вот и вопрос ели каналы у человека открыты будут ли спазмы.
И еще, на последнем дне занятий на семинаре Славинского после
гипервентиляции люди начали гнут ложки и вилки.
Вот что тут происходит? Когда нарушаются правила сопромата. smile.gif

на совсем последний вопрос - это к Олегу Матвееву или кому-то, кто скажет, что готов вам объяснять:) - я не думю, что энергетические каналы и тело можно в принципе изолировать от сознания, так что мой ответ был бы только на уровне "пальчика" - вот видите, феномен существует, значит, когда-нибудь и объяснение будет возможно. А относительно сопромата - так ведь речь идёт о том, что ложки нагреваются, соответственно, свойства материала стали "текучими" (это я нестрого:)
Вот, кстати, нашлись попытки объяснений, о которых выше вам писала - это попытки врача-психиатра, пережившего посмертный опыт. Мне кажется, довольно беспомощно, но всё равно - интересно.
вот http://www.npar.ru/journal/2005/3/disorders.htm
и вот отзыв (эх, книжку бы купить!)... http://www.npar.ru/journal/2006/1/litvak.htm

Сообщение отредактировал will9 - 23.9.2008, 19:29
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3_2005.txt ( 57.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31

autli
сообщение 23.9.2008, 21:07
Сообщение #65

Цитата
на совсем последний вопрос - это к Олегу Матвееву или кому-то, кто скажет, что готов вам объяснять:) - я не думю, что энергетические каналы и тело можно в принципе изолировать от сознания, так что мой ответ был бы только на уровне "пальчика" - вот видите, феномен существует, значит, когда-нибудь и объяснение будет возможно.

Может оно и сейчас есть довольно простое и в большей степени достоверное, поэтому и спрашиваю smile.gif

Цитата
Вот, кстати, нашлись попытки объяснений, о которых выше вам писала - это попытки врача-психиатра, пережившего посмертный опыт. Мне кажется, довольно беспомощно, но всё равно - интересно.

Эту же тему очень хорошо описал Майкл Ньютон.
Путешествия души.
Жизнь между жизнями. Скачано было года 2 назад из библиотеки "Лотос"
Довольно интересно написано. Если бы это еще были достоверные данные. smile.gif

Evelinajazz
сообщение 11.11.2008, 16:37
Сообщение #66

Из: London, UK

Цитата(autli @ 8.9.2008, 8:32) *

ну я, как участник группового дыхания, испытала совсем отличные ощущения. Во-первых, после минут 15-20 дикой гипервентиляции с поворотами головы - наступает куча всяких сильных физиологических реакций, таких как резкое головокружение, спазмы в желудке, усталость, жжение в руках и ногах и т.д.
после того, как ведущий дает отмашку на прекращение дыхания - первая реакция - тошнота и сильный кашель, сильнейшее головокружение и жжение в дыхательных путях.
После этого идет наплыв эмоций и видения всякие. Потом начинаешь ощущать, что своих рук, как бы нет, а есть энергетическое кольцо, которое прокатывается по кругу людей и ты себя ощущаешь частью этого кольца.
в общем, не знаю, как это все можно испытать соло - так как в том, что мы делали - главный эффект получался от наличия круга людей.

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

autli
сообщение 18.11.2008, 14:31
Сообщение #67

Цитата(Evelinajazz @ 11.11.2008, 17:37) *
ну я, как участник группового дыхания, испытала совсем отличные ощущения. Во-первых, после минут 15-20 дикой гипервентиляции с поворотами головы - наступает куча всяких сильных физиологических реакций, таких как резкое головокружение, спазмы в желудке, усталость, жжение в руках и ногах и т.д.
после того, как ведущий дает отмашку на прекращение дыхания - первая реакция - тошнота и сильный кашель, сильнейшее головокружение и жжение в дыхательных путях.
После этого идет наплыв эмоций и видения всякие. Потом начинаешь ощущать, что своих рук, как бы нет, а есть энергетическое кольцо, которое прокатывается по кругу людей и ты себя ощущаешь частью этого кольца.
в общем, не знаю, как это все можно испытать соло - так как в том, что мы делали - главный эффект получался от наличия круга людей.

Физические ощущения конечно могут разниться у разных людей.
Эмоции различные у меня тоже были но как то не связанные с обстановкой и быстропроходящие.
Ощущение какого то потока тоже было, но от левой руки в правую. Тогда я на это не обратил внимание. (состояние было такое be.gif ).
Но тут другое еще интересно. Недавно общался со знающими о холотропном дыхани. Они говорят, что при их упражнениях таких состояний не бывает или что то мало напоминающее.
При обсуждении высказали мысль, что возможно такое получилось потому что я сидел напротив группы (Видео) и энергетика группы передалась и на меня. Тут трудно что то сказать или возразить я не в курсе.
Надо просто попробовать в группе и сравнить.

EgorKa
сообщение 5.8.2009, 17:25
Сообщение #68

Всем, привет!
Вот перед вами очередной "чайник". По интернету начитался про ПЭАТ. В основном все повторяется (в смысле первоисточник один и гуляет одна и таже информация с некоторыми вариациями). Это не хорошо и не плохо. Это просто так есть.
Но я так нигде и не смог найти внятно прописанную информацию о том, что и как делать человеку, у которого возник интерес к ПЭАТ. В смысле - записываться на семинар или искать процессора ПЭАТ.
Если начинать с процессора, то как подготовиться? Выписать для себя какие-то волнующие меня проблемы, напиться компота (2л воды для лучшего течения энергии в организме). Что и как делать?
В основном хорошо разъясняют вопрос оплаты: сколько стоит, как оплатить, как проконсультировать по Skype и т.п. biggrin.gif
Я понимаю, какие вопросы волнуют процессоров ПЭАТ и корифеев bigwink.gif
Ну а четко объяснить как подготовиться, какие реальные проблемы можно решить на простом бытовом языке: вот избавиться от этого можно, а с этим оно не поможет. Вот в таком случае это поможет, а в таких случаях ищите другие техники.
Мне кажется, что в ветке форума все далеко ушли от первого поста ветки.
Может, все же, вернемся к теме и внятно проясним эти вопросы.
Глядишь - и клиентов больше станет. ab.gif
Что скажут корифеи форума? Можно прописать на 2-3 страничках руководство для "чайников" без повторения того, что есть в любой статье про ПЭАТ (объяснений, что такое первички и т.п.)?

Сообщение отредактировал EgorKa - 5.8.2009, 17:28

Oleg Matveev
сообщение 5.8.2009, 18:14
Сообщение #69

Книжку купи и прочитай.

http://olegmatveev.org/content/blogcategory/74/139/

К книжке я прилагаю руководство с семинара, если нужно.

--------------------

mindlines
сообщение 15.8.2009, 20:08
Сообщение #70

всем привет! у меня пара вопросов:
- во время гп, когда дохожу до пары полярностей никак не получается прочувствовать их вместе, по отдельности нормально а вместе никак. можно ли воспользоваться в этом случае гп4(он идет нормально) или есть другой способ?
- я дошел до пары полярностей но так их и не слил - или устал очень, или прочувствовать не мог, можно ли слить эти полярности с помощью гп4 потом, проблема будет решена?

Oleg Matveev
сообщение 15.8.2009, 20:49
Сообщение #71

Цитата(mindlines @ 15.8.2009, 20:08) *
- во время гп, когда дохожу до пары полярностей никак не получается прочувствовать их вместе, по отдельности нормально а вместе никак.

Обратись к профессиональному процессору (лучше, если он будет владеть Чистым языком), тебе помогут.
Цитата
можно ли воспользоваться в этом случае гп4(он идет нормально) или есть другой способ?

См. выше. ГП4 проблем не решает, он лишь убирает двойственное восприятие в отношении конкретных симптомов.
Цитата
- я дошел до пары полярностей но так их и не слил - или устал очень, или прочувствовать не мог, можно ли слить эти полярности с помощью гп4 потом, проблема будет решена?

Вряд ли. Ибо ГП работает до корня, а ГП4 просто устраняет симптом.

--------------------

mindlines
сообщение 19.8.2009, 17:38
Сообщение #72

ещё вопрос: чтоб такого слить гп4 или проработать пэатом чтобы я смог легко все прочувствовать, нормально погружаться в процесс, чтоб проработка легче шла и вообще чтоб депотенциализовать сознание, довериться бессознательному и тд. или быть может есть какие-то методы и приёмы?
зы: проработать то лучше конечно...

Oleg Matveev
сообщение 19.8.2009, 18:41
Сообщение #73

Цитата(mindlines @ 19.8.2009, 17:38) *
чтобы я смог легко все прочувствовать, нормально погружаться в процесс, чтоб проработка легче шла и вообще чтоб депотенциализовать сознание, довериться бессознательному и тд. или быть может есть какие-то методы и приёмы?

Есть. Называется фокусирование.

--------------------

mindlines
сообщение 20.8.2009, 15:31
Сообщение #74

ещё вопрос:
допустим я не убрал негатив из проблемной ситуации, но с помощью гп4 встроил себе положительный качества которые в этой ситуации мне бы пригодились. Понятно, что скорей всего проблема таким образом решена не будет, но после того как я разрешу эту ситуацию с помощью глубокого пэата, мне придется ЗАНОВО интегрировать те качества которые я интегрировал ранее или они останутся(то есть не "расклеит ли" негатив то что слил гп4)?

Oleg Matveev
сообщение 20.8.2009, 19:32
Сообщение #75

ГПЭАТ не решает "ситуации", ГПЭАТ убирает сверхреакции на разные стимулы. Вопрос сам некорректно сформулирован, и ответы на него могут быть какие угодно, в зависимости от контекста...

--------------------

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему