IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги по ЧЯ и СиМ

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Трансценденция, Новейшая система Живорада
Yeshe
сообщение 28.4.2008, 12:08
Сообщение #1

Из: Киев

Трансценденция - это новейшая система разработка которой была закончена Живорадом в феврале 2008 года. Эта система сильно отличается от предыдущих и не менее сильно поражает своей эффективностью.

Семинар по Трансценденции состоит из 3 компонент: Создание желаемых состояний и обстоятельств, Рассоздание нежелаемых состояний и духовных переживаний и самая важная часть – Духовно-Алхимическая Трансмутация Жизни.

К сожалению, люди без опыта работы с Первичными Полярностями, ГП-3 или ГП-4 не очень успешно работают с некоторыми из Духовных элементов. Но методы и техники устранения нежелаемых состояний, проблем и т.п. невероятно быстры и эффективны. Ничего подобного нет нигде.

Духовно-Алхимическая Трансмутация Жизни.

Большинство из нас знают, что и в традиционных и в современных духовных практиках пактикующие используют символы для достижения духовного прогресса или для упрощения достижения практических целей в жизни.

Идея "Духовно-Алхимической Трансмутации Жизни" состоит в изменении способа, посредством которого вы переживаете ваше прошлое. И обратите внимание на следующее: наш опыт прошлого фактически и является нашим прошлым. Если нам удастся изменить переживание нашего прошлого, нам также удается изменить само прошлое, несмотря на то, что события останутся теми же.

Этот метод в один процесс затрагивает все важные события прошлого вашего клиента и, используя силу символов, алхимически трансмутирует события тподобно тому как простые металлы алхимически превращаются в золото.

Это незамедлительно изменяет ваше настоящее или способ, посредством которого вы переживаете настоящее время. Процесс использует духовные символы, поэтому после него вы чувствуете сильные духовные вибрации, видите свет и, куда бы в своем прошлом вы не заглянули, вы видите и ощущаете волны света, волны приятной энергии, словно ваш взгляд в прошлое заякорен на духовное состояние. И негативная природа негативных событий прошлого - пропала.
Первое, что вы заметите, применив этот метод, это как только негативное событие из прошлого объединяется с духовным символом, энергия события изменяется и трансмутирует прямо перед вами с огромной скоростью и мощью. Скорость изменений просто удивляет.

Техника, объединения частей нашего существа, находящихся в параллельных вселенных.

Вы смотрели фильм «Одиночка» с Джетом Ли? В этом фильме, плохой герой путешествует по параллельным мирам, в каждом из них он убивает своего двойника, становясь с каждым разом все сильнее и сильнее.

С помощью метода Трансценденции мы делаем примерно то же самое. К счастью, тут убийство не обязательно. Находясь в Пустоте, мы обнаруживаем часть самого себя, находящуюся в другой вселенной, и интегрируем ее обратно. Это чувствуется очень освобождающе .Этот метод одновременно очень духовный и имеет сильнейший привкус духовных приключений.

Этот метод применяется индивидуально, примерно так же, как и Рандаун Прошлого/Будущего.

Отзывы участников последнего семинара по Трансценденции в Загребе

Цитата
Привет,

Мы только что вернулись из Загреба, Хорватия, где я проводил ПЭАТ по теме денег и 2-х дневный семинар по Трансценденции.

Это был мой самый успешный семинар на сегоднящний день.
Была большая группа (30 участников). В ходе семинара люди были в восторге, видя быстроту и эффективность системы. Общее впечатление, - «разве это возможно!?»
Я сам тоже удивлялся. Несколько месяцев назад я применил систему к небольшой группе из 6 человек – моим сподвижникам, - которые отличаются от общей массы людей.

В Загребе у меня тоже было много очень опытных людей, но были и новички. Когда мы начали работать с силой символов, обе категории были крайне удивлены результатами. Впечатления описывались, как "У меня нет слов", "Это не может быть", "Экстаз", "Чудо" и тому подобные.
Некоторые из них будут опубликованы в нашей группе, я думаю, так что остальные смогут ощутить атмосферу Трансценденции.
Что касается структуры этого семинара, она была отчасти экспериментальна. Теперь мне будет гораздо легче оценить последовательность методов для следующих семинаров.
K.Г. Юнг дал определение символа - "Это психологическая машина, которая преобразует энергию", которое в настоящее время полностью доказано. Это действительно происходит. Что самое интересное - это скорость алхимического преобразования энергии. Это происходит почти моментально.
Кроме того, Трансценденция, очевидно, имеет огромный потенциал для дальнейшего развития. Мы увидим, что будет происходить дальше.

Живорад.

Цитата
Привет,

Я только что вернулся с семинара по новой системе Живорада и Альды «Трансценденция»
в Загребе. Я использую ПЭАТ в течение некоторого времени, и я был настроен слегка скептически по отношению к тому, что любая система может приблизиться к эффективности к ПЭАТ.
Я думаю я был немного избалован в своих в предыдущих опытах и
одновременно ошибался.
Трансценденция, как мне кажется, действительно дает новое измерение по отношению к уже
существующим системам, например, к ПЭАТ, или она может быть использована в виде отдельной
системы. Это зависит только от вашей фантазии, но я абсолютно уверен, что это замечательный
новый инструмент.
Я (и, кажется, я могу говорить за большинство членов группы), особенно
удивлен работой символов. Для начала Живорад пояснил рабочий
Принцип и провел две демонстрационные сессии с участниками группы, и они
немедленно сообщили, что травмы исчезли. Я спросил его, может, это работает потому, что мы воспроизводим травматическую ситуацию и травма исчезает
(мы знаем, как это происходит). Живорад ответил мне, что он не работал над теоретической частью, и, несколько минут спустя, когда я попробовал этот процесс, я понял, что он имел в виду. Травма просто исчезает на ваших глазах и
преобразовывается так быстро, что это трудно объяснить (и поверить в это).
Ключевые слова работают быстро и легко, и я должен заметить, что
для того, чтобы сделать этот процесс, нужны минимальные усилия. У меня сложилось впечатление, что система в буквальном смысле может быть использована на маленьких детях (конечно, у меня нет такого опыта, но так мне показалось).

Есть общее чувство освобождения и процесс дает предсказуемый сбалансированный результат с самого
начала ...

Живорад закончил семинар процессом с одним членом группы, интегрируя его
другое »Я» из параллельной вселенной.

Хрвое.

Цитата
Привет,

Мои приветствия и большое СПАСИБО! Это мой опыт после алхимического процесса.

На семинаре по Трансценденции я обработал инцидент из моего детства. Для всех кроме меня это могло показаться как обычным детским конфликтом. Но для меня этот инцидент из раннего детства послужил началом серии неприятных эмоций, ощущений в теле, и многих агрессивных образов в моем воображении. В словесных конфликтах с людьми я всегда отступал, потому что я боялся их.

Когда я вошел в этот опыт во время процесса, я увидел символ власти и силы. Когда я проходил через него, случилось то, чего я не ожидал. Я оказался в «Ничьей земле» («No man land» в оригинале). Прежде чем я прошел через этот символ, всю мою жизнь я шел вдоль временной линии, которая сравнима с горизонтальным путем, а, когда я прошел через символ, пространства и время исчезли. Я ощутил себя в вакууме, я оказался на точке, где ничего не существовало. Просто Ничто. Я был в большом удивлении, когда Живорад попросил меня пройти через это еще раз. Эта инструкция не имела никакого смысла для меня, я не знал, чего он хотел, так что я автоматически сказал "Что? Ничего нет".

За этот короткий период времени не только исчез неприятный опыт, но абсолютно все, вся моя жизнь исчезла, исчез Живорад и все другие участники. Было просто Ничто. Когда я встал со стула и отправился на свое место, я чувствовал замешательство, хотя это не совсем точное слово, потому что оно, как правило, имеет негативное значение. Это же замешательство было больше похоже чувство "ребенка", открывающего новый мир.

Самое странное из всего – это захватывающая скорость проникновения в этот опыт. В этот день я вступил в мир,из которого нельзя не выйти "незатронутым". Вот и все!
Я описал все это, используя слова, которые не являются полностью адекватными, но они ближе всего к моему опыту.

Иван Миятович.

Цитата
Здравствуйте,
меня зовут Роко Катинак-Алгей. Я прошел все системы Живорада, как
участник, и многие из этих методов я стал передавать множеству других людей, как
Процессор/мастер.

Я участвовал в дюжине 14ти-дневных Гностических Интенсивов, а также был на легендарном 30ти-дневном Гностическом
Интенсиве. В течение этого периода Боги были ко мне очень благосклонны, - я никогда не возвращался
обратно домой, не достигнув желаемой цели. Если только два или три участника получали опыт
Гностического Интенсива, я всегда оказывался одним из них.

Все курсы и методики Живорада всегда «работали» для меня и
я считаю себя очень счастливым человеком - я живу именно такой жизнью, какой хочу.
Я написал это не для того, чтобы похвастаться, но только для того, чтобы показать, что на сегодняшний день меня
не так легко шокировать или удивить, поскольку я иду по Пути
почти 30 лет.
Тем не менее, Трансцеденция, последняя система Живорада, совершила именно это - она
меня потрясла, удивила, поразила, и я все еще нахожусь в этом состоянии. Я постараюсь
сейчас описать свой опыт, полученный на этом семинаре.

Трансцеденция длится в течение двух дней и состоит из ряда различных
методов. Для меня первый день был сравним с другими системами Живорада, но
ничто не могло подготовить меня ко второму дню - работе с Символами. Это
... замечательно, удивительно, потрясяюще - вы идете по пути вашей жизни,
который знаком для вас, вы применяете технику, как вам говорят, и
вдруг - чудо ....Работая с Будущим, я оказался оторванным от моей
Жизни, Планеты, Времени и Пространства и оказался в Космической Глубине,
где я мог летать, как Космическое Существо вместе с моими друзьями ....
Я ощутил, что мы что-то вроде Космических Рейнджеров, выполняющих свою миссию, спасая Миры и
Галактики, летаем с удивительной скоростью, получая уйму информации,
обрабатывая ее и совершая мгновенные решения. Мы можем проникнуть через
все мы можем стать Одним со всем и вся, собирая
информацию таким образом и изменяя информацию в позитивную.
Вселенная, через которую мы путешествуем, состоит из чистого сгущенного
Света, она многомерна, параллельна и согласованна (все
происходит одновременно). Это одна Фантастическая Игра, которой мы в полной мере наслаждаемся, как маленькие дети, я чувствую энтузиазм и радость, это можно сравнить с тем, как бабочки свободно летают над лугом.
На протяжении всего этого опыта (по рефлекторной реакции Мастера Гностического Интенсива), я пытаюсь найти Того, кто Смотрит на этот опыт (получает этот опыт), но я не могу найти его - только чистый Свет Существа (I-ness), но каким-то образом более сконцентрированный и бесконечный. Внизу я вижу небольшую линию моей Жизни, и это выглядит абсолютно незначительным по сравнению с этим опытом. Мне ясно,
что жизнь является иллюзией, что она не существует, но также ясно, что
Иллюзия имеет циркулярный (дуговой) характер, и это тоже связано с этим Космическим
Приключением. Я говорю своему партнеру о том, что все это присутствует Здесь и
Теперь, сконцентрированное в моем Опыте.

Я открываю глаза и смотрю на своего партнера, у которого широко открыт рот от удивления, теперь пришла его очередь.

Я не могу не припомнить книгу Александры Дэвид-Нил, которая описывает
мучения тибетских мистиков и чародеев, ищущих подобного Опыта.
Нет, не нужно идти в Тибет, или блуждать в пустыне
Сонора, в поисках Дона Хуана и Кастанеды, это непрактично и довольно опасно.

Это намного, намного лучше!

Цитата
Уважаемая группа,

Как многие из вас знают, Живо и Альда были в Загребе, несколько дней назад. Я был среди людей, присутствовавших на семинаре.
Некоторые участники уже поделились здесь своим опытом. Несмотря на то, что я считаю себя "ветераном" или "опытным морским волком» в духовных вопросах, ничего не могло бы подготовить меня к тем вещам, которые произошли на второй день семинара.
Во второй день Живо сказал нам о том, что мы скоро испытаем преобразующую силу Символов. Так как я знаком с
книгами К. Г. Юнга и регулярно работаю с Таро, я подумал, что это просто вопрос расширения и углубления моих знаний.
Но это было ошибкой.
Когда мы начали процессы, я был в полном удивлении. Для начала участники прошли «основной процесс», который преобразует травматические переживания. Это был огромный сюрприз для всех нас. Этот процесс настолько гладкий и элегантный, что он оставит вас всех в потрясении и без слов, в таком же состоянии были и мы на семинаре.
Позже, когда мы научились применять его для наших целей на будущее, мой шок был еще глубже. Я действительно смог почувствовать до мозга костей, что моя цель будет достигнута именно таким путем, которым я хочу! Вокруг меня люди так светились внутренней радостью, что это было очевидно!
Пиком семинара для меня стал момент, когда мы использовали Символы для упражнения «ТРАНСФОРМАЦИИ ЖИЗНИ», которое используется для исцеления и обретения силы.
Примерно через 35 минут я начал испытывать "абсолютно новую реальность", если можно так выразиться. Вся моя жизнь явилась мне в совершенно новом контексте. За этим последовали ощущения эйфории, полноты и огрооооомное чувство благодарности Живо! Я думаю, не будет преувеличением сказать, что в некотором смысле это было опытом духовного возрождения!
Кроме того, это чувство глубоко укоренившегося мира и счастья было абсолютно полным. Оно не пропало в последующие дни после семинара, будьте уверены!
Заключением семинара была интеграция "Я" из параллельной вселенной. Член нашей группы, на котором Живо продемонстрировали технику, смотрел на всех нас с полным потрясением и со слезами на глазах.
В завершение этого письма, я хотел бы сказать следующее: система Трансцеденции поистине является шедевром, и я благодарен за возможность испытать ее. Мое заключение - это прекрасно, плавно, глубоко и постоянно. Я надеюсь, что все члены нашего «сообщества ПЭАТ» во всем мире будут иметь возможность испытать эту систему в ближайшем будущем. Это действительно "новый горизонт" в Духовной Технологии.
В течение этих дней после семинара, я ощущаю себя спокойным, сфокуссированным, но легким и непривязанным (независимым) одновременно. Для меня это по-настоящему прекрасный и богатый опыт.
Еще раз благодарю Вас, Живо и Альда!
Арелена, Зоран

(За перевод отзывов все усердно благодарим Evelinajazz)

Внимание: Здесь можно записаться на ближайший семинар по Трансценденции!!!

--------------------
www.realway.org - Сайт для тех, кто хочет быть настоящим процессором.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
mahead
сообщение 30.5.2008, 9:56
Сообщение #2

Цитата
Для начала Живорад пояснил рабочий
Принцип и провел две демонстрационные сессии с участниками группы, и они
немедленно сообщили, что травмы исчезли. Я спросил его, может, это работает потому, что мы воспроизводим травматическую ситуацию и травма исчезает
(мы знаем, как это происходит). Живорад ответил мне, что он не работал над теоретической частью, и, несколько минут спустя, когда я попробовал этот процесс, я понял, что он имел в виду. Травма просто исчезает на ваших глазах и
преобразовывается так быстро, что это трудно объяснить (и поверить в это).

Имеются в виду психические или физические травмы?

Oleg Matveev
сообщение 30.5.2008, 10:29
Сообщение #3

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Слово trauma в английском в основном обозначает "шок" или "психологическое потрясение", в отличие от русского. Из-за перевода часто путаница происходит. Конечно, сломанные руки тут в виду не имелись.

--------------------
http://olegmatveev.tel

mahead
сообщение 30.5.2008, 11:12
Сообщение #4

Несогласен. В словарях первым значением дается физическое повреждение: "a body wound or shock produced by sudden physical injury, as from violence or accident."

Но спросил я частично из-за того, что в некоторых системах, например, Matrix Energetics, согласно отчетам её использователей, следы физических травм тоже иногда убираются прямо "на глазах". И я подумал, что, может быть, методы Славинского тоже могут приносить подобные результаты.

Сообщение отредактировал mahead - 30.5.2008, 11:13

Yeshe
сообщение 30.5.2008, 11:39
Сообщение #5

Из: Киев

Цитата(mahead @ 30.5.2008, 9:12) *

Несогласен. В словарях первым значением дается физическое повреждение: "a body wound or shock produced by sudden physical injury, as from violence or accident."

Но спросил я частично из-за того, что в некоторых системах, например, Matrix Energetics, согласно отчетам её использователей, следы физических травм тоже иногда убираются прямо "на глазах". И я подумал, что, может быть, методы Славинского тоже могут приносить подобные результаты.

Иногда - не равно всегда.
В принципе потенциал техник Живорада более чем огромен. Случаев исцеления физических проблем тоже множество. Есть много людей, которые в пожилом возрасте восстановили себе зрение до нормы (включая и самого Живорада), некоторые восстановили исходный цвет волос и т.д.
Просто физические проблемы тебе никто не гарантирует исцелить в течение сеанса. В то время как психические - без вопросов smile.gif

--------------------
www.realway.org - Сайт для тех, кто хочет быть настоящим процессором.

Oleg Matveev
сообщение 30.5.2008, 13:18
Сообщение #6

Цитата(mahead @ 30.5.2008, 12:12) *

А я не из словаря тебе говорю, а из жизни и практики, как постоянный "пользователь" английского. smile.gif. А также как "пользователь" систем Славинского.

--------------------

Evelinajazz
сообщение 6.6.2008, 16:04
Сообщение #7

Из: London, UK

И на нашей улице скоро будет праздник. smile.gif
Живо привозит Трансцеденцию в начале октября...
Конечно, вы к этому моменту будете уже образованные - после Киева и Москвы...smile.gif
А мы, с опозданием, но тоже уже будем.smile.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Oleg Matveev
сообщение 9.7.2008, 19:01
Сообщение #8

Процессинг по новой системе Славинского "Трансценденция"

Cистема основана на использовании мощи духовных и эмоционально заряженных символов для трансформации прошлого, настоящего и будущего.

"Символ - это психологическая машина для преобразования энергии" - Карл Густав Юнг.

Есть несколько способов применения этой системы:

* Трансформация негативного переживания из прошлого.
Значимый для человека символ запускается в травматическое переживание и полностью его трансформирует. В результате неприятное переживание может исчезнуть или трансформироваться в переживание полное нового смысла - просто позитивное переживание или даже в глубокое духовное переживание.

* Реализация цели
Этот метод хорошо дополняет любую систему по достижению цели (например "Духовный Выбор" Филипа Михайловича). В этом случае духовные символы вводятся в предполагаемую череду событий, которые приведут к достижению цели ("идеальный сценарий" в терминах ДВ). Делать этот процесс рекомендуется уже после того, как расчищен весь негативный опыт из прошлого (у Филипа этому служит ТМО).

* Духовно-алхимическая трансмутация жизни
Это самый глубокий процесс системы Транценденция. Его рекомендуется проходить уже после какого-то количества процессинга по другим методам. В этом процессе человек проходит через всю свою жизнь - все важные события прошлого, через настоящий момент и через предполагаемое будущее. В результате трансформации вся жизнь изменится в лучшую сторону. Прошлые неприятные переживания или пропадут или преобразуются в позитивный, полный смысла ценный опыт. Также трансформируется и будущее. В процессе могут быть ценные озарения и духовные переживания о своем предназначении, о природе "Я", о жизни...

* Духовно-алхимическая трансмутация любого аспекта жизни
Этим же процессом можно более подробно проработать не всю жизнь, а какую-то конкретную тему (страхи, поражения, болезни, деньги и имущество, духовные переживания, любовные отношения и т.д.).

http://olegmatveev.org/content/view/356/136/

--------------------

will9
сообщение 17.9.2008, 19:52
Сообщение #9

Цитата(Yeshe @ 28.4.2008, 13:08) *

Трансценденция - это новейшая система разработка которой была закончена Живорадом в феврале 2008 года. Эта система сильно отличается от предыдущих и не менее сильно поражает своей эффективностью.

Семинар по Трансценденции состоит из 3 компонент: Создание желаемых состояний и обстоятельств, Рассоздание нежелаемых состояний и духовных переживаний и самая важная часть – Духовно-Алхимическая Трансмутация Жизни.

К сожалению, люди без опыта работы с Первичными Полярностями, ГП-3 или ГП-4 не очень успешно работают с некоторыми из Духовных элементов. Но методы и техники устранения нежелаемых состояний, проблем и т.п. невероятно быстры и эффективны. Ничего подобного нет нигде.

Духовно-Алхимическая Трансмутация Жизни.

Большинство из нас знают, что и в традиционных и в современных духовных практиках пактикующие используют символы для достижения духовного прогресса или для упрощения достижения практических целей в жизни.

Идея "Духовно-Алхимической Трансмутации Жизни" состоит в изменении способа, посредством которого вы переживаете ваше прошлое. И обратите внимание на следующее: наш опыт прошлого фактически и является нашим прошлым. Если нам удастся изменить переживание нашего прошлого, нам также удается изменить само прошлое, несмотря на то, что события останутся теми же.

Этот метод в один процесс затрагивает все важные события прошлого вашего клиента и, используя силу символов, алхимически трансмутирует события тподобно тому как простые металлы алхимически превращаются в золото.

Это незамедлительно изменяет ваше настоящее или способ, посредством которого вы переживаете настоящее время. Процесс использует духовные символы, поэтому после него вы чувствуете сильные духовные вибрации, видите свет и, куда бы в своем прошлом вы не заглянули, вы видите и ощущаете волны света, волны приятной энергии, словно ваш взгляд в прошлое заякорен на духовное состояние. И негативная природа негативных событий прошлого - пропала.
Первое, что вы заметите, применив этот метод, это как только негативное событие из прошлого объединяется с духовным символом, энергия события изменяется и трансмутирует прямо перед вами с огромной скоростью и мощью. Скорость изменений просто удивляет.

Техника, объединения частей нашего существа, находящихся в параллельных вселенных.

Вы смотрели фильм «Одиночка» с Джетом Ли? В этом фильме, плохой герой путешествует по параллельным мирам, в каждом из них он убивает своего двойника, становясь с каждым разом все сильнее и сильнее.

С помощью метода Трансценденции мы делаем примерно то же самое. К счастью, тут убийство не обязательно. Находясь в Пустоте, мы обнаруживаем часть самого себя, находящуюся в другой вселенной, и интегрируем ее обратно. Это чувствуется очень освобождающе .Этот метод одновременно очень духовный и имеет сильнейший привкус духовных приключений.

Этот метод применяется индивидуально, примерно так же, как и Рандаун Прошлого/Будущего.

Отзывы участников последнего семинара по Трансценденции в Загребе

Внимание: Здесь можно записаться на ближайший семинар по Трансценденции!!!

сначала хотелось процитировать только одн предложение, а теперь ясно, что... вопросов много. Первый - с какими символами работает Трансценденция, индивидуальными или колективного бессознательного? И с какими именно - можно Вас попросить перечислить хотя бы несколько? И, если возможно, хотя бы совсем кратко суть такой работы?
Теперь относительно Шуньяты - если помните, у Гурджиева-Успенского было несколько вибраций, "сродственных" Шуньяте - 96, 48, с + и -. Как-то это корреспондирует с Г-У в теории? Если нет (или да), то из какой именно Шуньяты видимы "параллельные пространства", где есть осколки нас?

Цитата(Evelinajazz @ 6.6.2008, 17:04) *

И на нашей улице скоро будет праздник. smile.gif
Живо привозит Трансцеденцию в начале октября...
Конечно, вы к этому моменту будете уже образованные - после Киева и Москвы...smile.gif
А мы, с опозданием, но тоже уже будем.smile.gif

Цитата

спасибо это не то слово ab.gif Хотелось бы до семинара определиться, насколько сейчас для меня именно он может быть актуальным bigwink.gif

Сообщение отредактировал will9 - 17.9.2008, 19:53

Oleg Matveev
сообщение 17.9.2008, 20:31
Сообщение #10

Цитата(will9 @ 17.9.2008, 20:52) *
Первый - с какими символами работает Трансценденция, индивидуальными или колективного бессознательного?

Она работает с активными символами данного клиента. Он их сам выбирает, исходя из своих впечатлений.
Цитата
И с какими именно - можно Вас попросить перечислить хотя бы несколько?

А запросто. Только это так, для ориентации, на самом деле мало кто берет "из списка". И вообще, символы эти стоило бы сначала Чистым языком разработать до полного кайфа, а потом уж использовать.

ЛЕБЕДЬ
Все традиции чтят лебедя как символ божественной чистоты и мужественности, солнечной и оплодотворяющей энергии.

РАДУГА
Символ взаимосвязи земли и неба.

ЛЕВ
Символ мощи, солнца, справедливости и силы света.

ЛЕСТНИЦА
Это символ связи между небом и землей, а также символ восхождения (возвышения) к высоким духовным мирам и сферам.

ЛИЛИЯ
Символ чистоты

СЕРДЦЕ
Символ любви

МЕЧ ЭКСКАЛИБУР
Волшебный меч, символ божественной силы и проникновения божественного в человеческое.

Цитата
И, если возможно, хотя бы совсем кратко суть такой работы?

Это применение мощных символов, как Элементов трансформации, к травматическим переживаниям. Наложение Символов на различные эпизоды, включая жизнь целиком.
Цитата
Теперь относительно Шуньяты - если помните, у Гурджиева-Успенского было несколько вибраций, "сродственных" Шуньяте - 96, 48, с + и -. Как-то это корреспондирует с Г-У в теории? Если нет (или да), то из какой именно Шуньяты видимы "параллельные пространства", где есть осколки нас?

А вот этот пассаж я вообще не понял. Ничего такого на семинарах (двух, где я был), не было.
Цитата
ab.gif Хотелось бы до семинара определиться, насколько сейчас для меня именно он может быть актуальным bigwink.gif

Вроде семинаров пока не планируется в ближайшее время. Два - киевский и московский - уже прошли, Живорад ранее марта к нам не собирается, по его словам.

Вот Чистый язык - другое дело. smile.gif

--------------------

will9
сообщение 17.9.2008, 20:40
Сообщение #11

Цитата(O.M. @ 17.9.2008, 21:31) *

Она работает с активными символами данного клиента. Он их сам выбирает, исходя из своих впечатлений.

А запросто. Только это так, для ориентации, на самом деле мало кто берет "из списка". И вообще, символы эти стоило бы сначала Чистым языком разработать до полного кайфа, а потом уж использовать.

ЛЕБЕДЬ
Все традиции чтят лебедя как символ божественной чистоты и мужественности, солнечной и оплодотворяющей энергии.

РАДУГА
Символ взаимосвязи земли и неба.

ЛЕВ
Символ мощи, солнца, справедливости и силы света.

ЛЕСТНИЦА
Это символ связи между небом и землей, а также символ восхождения (возвышения) к высоким духовным мирам и сферам.

ЛИЛИЯ
Символ чистоты

СЕРДЦЕ
Символ любви

МЕЧ ЭКСКАЛИБУР
Волшебный меч, символ божественной силы и проникновения божественного в человеческое.
Это применение мощных символов, как Элементов трансформации, к травматическим переживаниям. Наложение Символов на различные эпизоды, включая жизнь целиком.

А вот этот пассаж я вообще не понял. Ничего такого на семинарах (двух, где я был), не было.

Вроде семинаров пока не планируется в ближайшее время. Два - киевский и московский - уже прошли, Живорад ранее марта к нам не собирается, по его словам.

Вот Чистый язык - другое дело. smile.gif

Просто УХ!, супер, какая у Вас оперативность!! Спасибище!
Вопрос - попытка написать просьбу в ПМ об аудио увенчалась полнейшим фиаско - у меня нет доступа, хотя 5 сообщений мне удалось уже набрать:))) Прошу об аудио Трансценденции, можно в ПС??
зы - конечно, колЛективными - теперь уже нашлось, как технически редактировать сообщения и даже делать подписку на ответы:)

Сообщение отредактировал will9 - 17.9.2008, 20:41

Pineapple
сообщение 13.11.2008, 0:19
Сообщение #12

Из: Киров

Всем привет !

Объединяя технологии "отца и сына" smile.gif, можно попробовать на третьем прохождении ситуации в Транценденции применить ТМО, точнее ТСО (Технику Создания Опыта) для создания в очищенном пространстве нового опыта.

Наверное особенно актуально это для Трансценденции жизни.

Тогда жизнь после проработки не будет казаться опустошенной, а засияет новым светом энергии и любви к себе и окружающим.

Успехов и побед !
shuffle.gif

--------------------
А-Я.

Kunira
сообщение 13.11.2008, 7:23
Сообщение #13

Из: Московская обл.

Цитата(Pineapple @ 13.11.2008, 0:19) *
Тогда жизнь после проработки не будет казаться опустошенной

А что, после Трансценденции так бывает?

Pineapple
сообщение 15.11.2008, 17:10
Сообщение #14

Из: Киров

Цитата(Kunira @ 13.11.2008, 7:23) *
А что, после Трансценденции так бывает?

А Вы попробуйте взять фильм (приключенческий боевик например) и вырезать все сцены с оружием.
После просмотра такого фильма останется впечатление неполноты и замешательство.

Вы же помните, что Филип по этому поводу говорил... Ну стерли мы отрицательный опыт, а как действовать в подобной же ситуации - не научились (отрицательных эмоций нет, но и положительных тоже, мы просто вернулись к тому с чего начали - на старт).

Кстати и Живорад говорил о том, что если мы без осознания ситуации просто сотрем ее, то скорее всего жизнь нам рано или поздно предьявит эту же самую ситуацию для решения (потому что опыт, который должен был быть наработан - не наработан и выводов никаких человек не сделал).

Сообщение отредактировал Pineapple - 15.11.2008, 17:11

--------------------
А-Я.

Kunira
сообщение 15.11.2008, 17:55
Сообщение #15

Из: Московская обл.

Цитата(Pineapple @ 15.11.2008, 17:10) *
Ну стерли мы отрицательный опыт, а как действовать в подобной же ситуации - не научились
...
Кстати и Живорад говорил о том, что если мы без осознания ситуации просто сотрем ее, то скорее всего жизнь нам рано или поздно предьявит эту же самую ситуацию для решения (потому что опыт, который должен был быть наработан - не наработан и выводов никаких человек не сделал).

Согласна. Стирать заряды без роста осознанности - не наш путь rolleyes.gif
Поэтому предпочитаю СиМ.

zere_lip
сообщение 21.3.2009, 0:24
Сообщение #16

Из: Липецк

Цитата(Pineapple @ 13.11.2008, 0:19) *
Тогда жизнь после проработки не будет казаться опустошенной, а засияет новым светом энергии и любви к себе и окружающим.

Судя по записям с семинара после трансформации жизни люди вовсе не испытывали опустошенность, да и Живо приводил примеры из других своих семинаров - происходило некое переосмысление.
Я пробовал самостоятельно делать трансформацию жизни. У меня это вызвало состояние, к которому стремятся все суслики – «пуленепробиваемый пофигизм». Состояние было не продолжительным, и потом я налетел на маятник. Вывод – стоит сначала получше разобраться, а потом делать smile.gif
Успехов всем.

Сообщение отредактировал zere_lip - 21.3.2009, 0:26

--------------------
Услуги процессора http://zere.ucoz.ru

Oleg Matveev
сообщение 24.3.2009, 11:02
Сообщение #17

Цитата(zere_lip @ 21.3.2009, 0:24) *
Состояние было не продолжительным, и потом я налетел на маятник.

И это многие говорят после Трансценденции. Сносит состояние буквально назавтра, реальных глубоких перемен (сохраняющихся) она не дает, только временный такой рефокусинг внимания.

--------------------

Evelinajazz
сообщение 24.3.2009, 14:59
Сообщение #18

Вот поэтому я не использую Трансформацию жизни вообще - нафиг такое надо. ))
А вот на отдельные эпизоды иногда считаю использование трансцеденции рациональным - в случаях, если а) нужно срочно снять напряжение с какого-то эпизода, а времени мало, б) в случае, если заряд из этого эпизода уже, в принципе, проработан. А то накладывать символ на заряд - это, как косметический ремонт стены, за которой труба прорвала. Все равно, надо сначала трубу починить, а потом стену штукатурить, чтобы потеков не было видно. ))

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

lenchicon
сообщение 21.10.2009, 16:09
Сообщение #19

Цитата(Evelinajazz @ 24.3.2009, 14:59) *
Вот поэтому я не использую Трансформацию жизни вообще - нафиг такое надо. ))
А вот на отдельные эпизоды иногда считаю использование трансцеденции рациональным - в случаях, если а) нужно срочно снять напряжение с какого-то эпизода, а времени мало, б) в случае, если заряд из этого эпизода уже, в принципе, проработан. А то накладывать символ на заряд - это, как косметический ремонт стены, за которой труба прорвала. Все равно, надо сначала трубу починить, а потом стену штукатурить, чтобы потеков не было видно. ))

А вы не могли бы очень просто и доступно обьяснить как это делается к примеру первое то то то второе тотото и так далее.

Lee
сообщение 8.12.2009, 1:23
Сообщение #20

Из: Москва

Цитата
Сносит состояние буквально назавтра, реальных глубоких перемен (сохраняющихся) она не дает, только временный такой рефокусинг внимания.

Цитата
Все равно, надо сначала трубу починить, а потом стену штукатурить, чтобы потеков не было видно. ))

Сообщение отредактировал Lee - 8.12.2009, 1:42

Evelinajazz
сообщение 8.12.2009, 2:16
Сообщение #21

Цитата(lenchicon @ 21.10.2009, 13:09) *
А вы не могли бы очень просто и доступно обьяснить как это делается к примеру первое то то то второе тотото и так далее.

Не поняла, про что конкретно объяснить? Как делать трансцеденцию или как трубу чинить? smile.gif
Как делать трансцеденцию - надо посмотреть или послушать видео или аудио Живорада. Или посетить семинар. Особой сложности там нет для того, кто знаком с Духовными Технологиями.

А как чинить трубу - вот это может быть долгий, или сложный, или не одиночный процесс, ремонт жизни или определенной сферы, с примененим разных техник, НЕ трансцеденции. smile.gif (Выше описаны случаи, когда Т-я оправданна).

Ко мне полтора года назад пришла девушка, которая страдала от того, что ее парень, с которым они много лет были вместе, отменил свадьбу в последний момент, сказал - "не могу, прости". Но, как бы, не бросил ее, продолжал любить и встречаться (они еще и работают вместе). А она была "повернута" на этой свадьбе. И после того случая, отношения у них начали очень сильно улучшаться, она начала очень страдать, он начал быть агрессивным и т.д.
В первый ее приход - мы сделали Трансцеденцию на тот момент, когда он пришел и объявил ей, что свадьбы не будет (за неделю до свадьбы).
Она потом долго говорила, что в этот момент у нее, как-будто, нож из спины вынули, который там был полтора года.
Но сама ситуация же не изменилась, только немного проще стало к ней относиться.
После этого мы полтора года работали над ремонтом всей сферы отношений, восстанавливали их отношения, работали над ее целями по самосовершенствованию и т.д.

--------------------

Lee
сообщение 8.12.2009, 14:55
Сообщение #22

Цитата
После этого мы полтора года работали над ремонтом всей сферы отношений, восстанавливали их отношения, работали над ее целями по самосовершенствованию и т.д.

ужасть.. а что так долго?

Evelinajazz
сообщение 8.12.2009, 16:37
Сообщение #23

А что, у вас все быстро получается? Тогда поделитесь - как. smile.gif
Была девочка, у которой проблема в отношениях за пару месяцев решилась. Это для вас не долго?
Все - индивидуально. Кому-то в школе химия легко дается -а кто-то над ней годами бьется и, все равно, ничего не понял. smile.gif
Кто-то по физкультуре от природы - преуспевает, а кто-то всю жизнь не может стометровку без "задыха" пробежать.
Все - индивидуально.

Лично я в этом деле уже несколько лет, и сделано уже много, - но конца и края не видно вопросам, по которым хотелось бы полного баланса и "щастя". ))

--------------------

Lee
сообщение 8.12.2009, 18:10
Сообщение #24

Цитата(Evelinajazz @ 8.12.2009, 16:37) *
Была девочка, у которой проблема в отношениях за пару месяцев решилась. Это для вас не долго?

а что за проблема у нее была? и что стало после?
мне кажется и 2 месяца много ))

может мы о разном..
цели и препятствие к ним, отличаются от проблем мешающих жить. вот я как раз о проблемах.

Evelinajazz
сообщение 18.12.2009, 4:02
Сообщение #25

Какой-то сильно абстрактный разговор идет с какими-то недоопределенными понятиями. smile.gif
Если Вам кажется, что 2 мес. для решения проблемы в отношениях - это "слишком много", то Вы, наверно, очень молоды... smile.gif
А, когда люди много лет женаты и у них начинаются проблемы в отношениях - то 2 месяца на их разрешение - это просто подарок судьбы. smile.gif

Мы, наверное, действительно о разном.
Многие вопросы люди пытаются решить годами, десятками лет, а некоторые - и не одну жизнь.
Для каждой ситуации, для каждого индивидуального случая - свой срок, своя "мера".

Если вы определитесь с целью Вашего пребывания в этой теме и задатите конкретный вопрос или приведете конкретный пример, можно будет продолжать разговор.

--------------------

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему