IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Лайф Про (1/2)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Техника модификации опыта, применение
Evelinajazz
сообщение 14.6.2009, 12:56
Сообщение #51

Из: London, UK

Цитата
Здесь Филипп предлагает обратить пристальное внимание на уже произошедшие событие и найти неоптимальный элемент и уже с ним работать. Т.е. просто так взять и от балды нарисовать perfect experience это совсем не то, о чем говорит техника. Если ты отталкиваешься от реальных событий, реальных проблем возникших в событии, то и изменения буду реальными и далеко за пределы опыта выходить не будут.

Ну так и отлично. Особенно, если работать над сдачей экзамена на права или над поведением на отдыхе - мы тут ТМО делаем даже не для повышения уверенности в достижении цели, а для того, чтобы отработать новый образ действий и мыслей. Осознать, что в поведении мешало раньше и изменить это внутри реального опыта.
Мне надо было, чтобы она мне рассказала на 10, как она водит машину или играет в теннис, исходя из своих личных возможностей и личных решений в эти моменты, а не довести до 10 рассказами о том, что она в этот день не пошла сдавать на права, а полетела на Луну. smile.gif
Ну а про "Розовые шары" и прочее - как я и сказала выше, я использовала это реальное ТМО только совместно с элементами СиМ, где мы и "полетали" и "полюбовались на розовые шары" и установили необходимое желаемое состояние. smile.gif

Путницы в терминах у меня лично тут нет, так как я беру за "реальные изменения" просто то, что вполне реально в этой ситуации. Например "Могла бы быть более сосредоточенной". Или "выезжаю на шоссе и машина у меня не глохнет, так как я не забыла нажать на газ" и т.д.
И то, что это - реальные изменения - подтверждает и то, как подробно она рассказывает о новом опыте, и сам факт того, что ей все это удалось сделать на втором экзамене. smile.gif Также, тот факт, что я ее держала в контексте реальных изменений позволил ей получить вполне замечательные инсайты о своем поведении с бывшим МЧ, и она осознала свой паттерн, который мог бы ей помешать в новых отношениях.
Если бы мы с ней делали обычный ТМО - всегда легко можно было бы придумать что-нибудь прекрасное в том опыте и не рыться в осознаниях по поводу своего поведения. smile.gif
В общем, я за реальный ТМО (в своем личном использовании), а полетать с розовыми шарами или "Земля превращается в цветущий сад" - для этого есть СиМ. smile.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

+Ответить с цитированием данного сообщения
7.62
сообщение 18.6.2009, 17:31
Сообщение #52

Из: Секта

Можно ли ставить допустим такие цели как, научится применять СТ?
Вернуться в начало страницы

Kunira
сообщение 18.6.2009, 19:34
Сообщение #53

Из: Московская обл.

Что такое СТ?

7.62
сообщение 18.6.2009, 19:50
Сообщение #54

СТ - Сущностная Трансформация. или иными словами - Аспектика.
Этот славинский своровал теху, добавил туда мисицизма, и сказал типо этого самая крутая теха, хотя люди знающие говорят что первоисточник, т.е СТ, намного глубже

Exes
сообщение 19.6.2009, 13:08
Сообщение #55

Из: Ukraine

Не знаю как насчет воровства, но принципы заложенные в аспектике, встречаются в во многих хороших процессах.

--------------------
WYSIWYG

Evelinajazz
сообщение 19.6.2009, 13:21
Сообщение #56

Хихи, то есть научиться использовать ДВ для того, чтобы проработать цель "использование Аспектики"? Круто! biggrin.gif
"Гена, а давай я понесу хлеб, а ты понесешь меня!" (с) Чебурашка. smile.gif

Аспектика - далеко не самый трудный процесс.
Лично мне в свое время хватило одной сессии с процессором плюс изучение инструкции, вот и все. Проблем с соло выполнением больше не было никогда.

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

7.62
сообщение 19.6.2009, 14:16
Сообщение #57

да вот я же грю типо не получается хоть убей

Цитата
Хихи, то есть научиться использовать ДВ для того, чтобы проработать цель "использование Аспектики"?

Да, именно так biggrin.gif

Kunira
сообщение 19.6.2009, 16:16
Сообщение #58

Цитата(7.62 @ 19.6.2009, 15:16) *
да вот я же грю типо не получается хоть убей

С процессором поработай.

7.62
сообщение 20.6.2009, 13:19
Сообщение #59

Сколько стоит?

Kunira
сообщение 20.6.2009, 15:01
Сообщение #60

Цитата(7.62 @ 20.6.2009, 14:19) *
Сколько стоит?

Есть раздел http://ability.org.ru/index.php?showforum=79, в котором можно разместить объяву о поиске процессора. В объяве можно изложить свои пожелания о стоимости и т.п.

Sirojiddin
сообщение 21.6.2009, 7:57
Сообщение #61

Цитата(Kunira @ 20.6.2009, 15:01) *
Есть раздел http://ability.org.ru/index.php?showforum=79, в котором можно разместить объяву о поиске процессора. В объяве можно изложить свои пожелания о стоимости и т.п.

Здравствуйте.Хочу спросить в ТМО есть такой вопрос Что из вашего прошлого опыта подсказавает что это произойдет.У меня не получается иногда вспомнить это прошлое событие.Что нужно или можно делать при этом.

Здравствуйте.Хочу спросить в ТМО есть такой вопрос Что из вашего прошлого опыта подсказавает что это произойдет.У меня не получается иногда вспомнить это прошлое событие.Что нужно или можно делать при этом. helpsmilie.gif

Kunira
сообщение 21.6.2009, 9:12
Сообщение #62

Цитата(Sirojiddin @ 21.6.2009, 8:57) *
У меня не получается иногда вспомнить это прошлое событие.Что нужно или можно делать при этом.

ОМ на семинаре рассказывал историю о том, как к нему обратились именно с этой проблемой. Для ее решения они работали в СиМ с "не получается вспомнить". После этого человек начал вспоминать.

Sirojiddin
сообщение 21.6.2009, 13:10
Сообщение #63

Цитата(Evelinajazz @ 19.6.2009, 13:21) *
Хихи, то есть научиться использовать ДВ для того, чтобы проработать цель "использование Аспектики"? Круто! biggrin.gif
"Гена, а давай я понесу хлеб, а ты понесешь меня!" (с) Чебурашка. smile.gif

Аспектика - далеко не самый трудный процесс.
Лично мне в свое время хватило одной сессии с процессором плюс изучение инструкции, вот и все. Проблем с соло выполнением больше не было никогда.

Здравствуйте.Хочу спросить в ТМО есть такой вопрос Что из вашего прошлого опыта подсказавает что это произойдет.У меня не получается иногда вспомнить это прошлое событие.Что нужно или можно делать при этом.

Цитата(Kunira @ 21.6.2009, 9:12) *
ОМ на семинаре рассказывал историю о том, как к нему обратились именно с этой проблемой. Для ее решения они работали в СиМ с "не получается вспомнить". После этого человек начал вспоминать.

С СиМ я не знаком.Филип на семинаре говорил что если не можешь вспомнить то надо придумать прошлый эпизод.

Exes
сообщение 21.6.2009, 14:12
Сообщение #64

Из: Ukraine

Да, надо придумать. Когда будешь придумывать, то в эпизоде естественно будут вложены твои телески, эмоции, мысли и все что ты чувствуешь по поводу проблемы.. Осталось сделать сюжет. Суть не в точности воспроизводить событие из прошлого, а работать с тем что есть сейчас по поводу проблемы. А это КТОЭМ.

--------------------
WYSIWYG

Natalimur
сообщение 8.7.2009, 23:43
Сообщение #65

Из: Мурманск

Цитата(Evelinajazz @ 12.6.2009, 21:09) *
Ну лично я не говорю, что ТМО в принципе не работает, я просто говорила, что на мне больше не работает, так как у меня особенные отношения с прошлым, да и неинтересно мне ТМО делать, когда можно СиМ делать. smile.gif

а как интересно можно тмо в проработке цели заменить на СиМ smile.gif интересно ,у меня например несколько вариантов.

--------------------
скайп girlvenus888

Oleg Matveev
сообщение 9.7.2009, 0:34
Сообщение #66

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Natalimur @ 9.7.2009, 0:43) *
а как интересно можно тмо в проработке цели заменить на СиМ smile.gif интересно ,у меня например несколько вариантов.

Элементарно. Как и любая другая техника, ТМО - лишь частный случай моделирования нечистым методом.

Опиши, что произошло.
Оцени.
А что ты хотел бы, чтобы произошло ВМЕСТО этого?
Опиши, что произошло бы тогда.
Оцени.
И по кругу.

Весьма ограниченная версия моделирования.

--------------------
http://olegmatveev.tel

СВИФТ
сообщение 9.7.2009, 11:59
Сообщение #67

Из: Киев

Я недавно взялся за эти техники.
Изучаю, практикую и оцениваю заодно.
Вопрос вот в чем: Техники очень клевые, мощные и сильные (по описанию), но я, к своему удивлению, не обнаружил пока, ни одного живого человека, который бы достиг хотя бы одной цели, по системам достижения цели!!! newconfus.gif

Что я имею в виду? Мысли и действия, материальное и духовное, внутреннее и внешнее - это же все равно, все едино. Что наверху то и внизу, это понятно. Если ты становишься в чем то, пусть даже в самом узком и маленьком, успешным (на самом деле), то меняется все в комплексе, ты меняешься в комплексе и внутри и внешне.
Мне вот все знакомые процессоры приводят в пример одного чувака, который всего за год, добился таких неимоверный вещей, на которые у других уходит несколько жизней, и потом он статью про это написал. Но, блин, он не добился ничего, все, что с ним произошло, произошло в его голове! Вот остров в тихом океане за год приобрести - это было бы, да, достижение сильное. Я утрирую, но это чтобы было понятно.

Встречаются два приятеля:
- Почему у тебя такой унылый вид?
- А-а.. Стыдно признаться… мочусь во сне.
- А ты сходи вот к этому психотерапевту, он тебя легко вылечит.
Через месяц: - Ну, вот! У тебя теперь абсолютно цветущий вид, держу пари, что он тебя вылечил, так ведь?!
- Ну, не вылечил, но зато я теперь этим горжусь!!!

Деньги – это прямоугольные листочки бумаги, если кто не знает.
И еще это цифры, которые вы видите в банкомате – когда туда засовываете свою карточку.
Хотите узнать свой IQ ? Засуньте в банкомат свою банковскую карточку.

По-моему, ну или - для меня, - налаживание отношений, облегчение в общении, побороть страх или зависимость, осознать, понять - не есть цели, это только устранение патологии.
Любые цели связанные с психотехниками, профессионализмом в этой сфере и вообще связанные с процессингом - тоже не цели, это бесконечное затачивание инструмента, вместо его применения по назначению.

Я намерен на личном опыте опробовать и сделать выводы. Но может быть кто-то из практикующих Духовный Выбор, поделится своими результатами, не может же быть, что так много практикующих и совсем нет результатов.

Только интересно услышать именно о достижении конкретных целей. Например: поставил цель и купил Вольво за такой срок, такой-то марки, или - купил трехкомнатную квартиру в центре, или создал бизнес с месячным оборотом __ тысяч евро, или повысил личный доход до __ тысяч евро в месяц и т.п.

Спасибо, очень поможете!

Сообщение отредактировал СВИФТ - 9.7.2009, 12:03

--------------------
Находясь в жопе ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего лишь один раз и после этого про неё можно забыть, а что бы понять почему ты в ней находишься нужна вся жизнь. Которую ты там и проведёшь... __________________ В.О.Пелевин

Oleg Matveev
сообщение 9.7.2009, 13:19
Сообщение #68

Цитата
Хотите узнать свой IQ ? Засуньте в банкомат свою банковскую карточку.

Неплохой критерий, но кривой. Особенно если говорить о счастье. Есть вещи, которые нельзя купить.
Цитата
Любые цели связанные с психотехниками, профессионализмом в этой сфере и вообще связанные с процессингом - тоже не цели, это бесконечное затачивание инструмента, вместо его применения по назначению.

Вполне готов согласиться, что ДЛЯ ТЕБЯ это так.
Цитата
Я намерен на личном опыте опробовать и сделать выводы.

И КАК тебе помогут ответы других людей в этом?
Цитата
Только интересно услышать именно о достижении конкретных целей. Например: поставил цель и купил Вольво за такой срок, такой-то марки, или - купил трехкомнатную квартиру в центре, или создал бизнес с месячным оборотом __ тысяч евро, или повысил личный доход до __ тысяч евро в месяц и т.п.

Я довольно много работал и работаю с богатыми людьми. И, уж поверь мне, ни Вольво, ни квартира, ни бизнес, ни даже остров (с островами, правда, пока не обращались) - вовсе не гарантия подлинного счастья.
Цитата
По-моему, ну или - для меня, - налаживание отношений, облегчение в общении, побороть страх или зависимость, осознать, понять - не есть цели, это только устранение патологии.

Как ни странно, оч. часто людей с Вольвами, квартирами и бизнесами волнует и парит именно это. Не странно ли это? smile.gif

Книжечка есть об этом у меня в закромах.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  happy.zip ( 40.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 106

--------------------

Evelinajazz
сообщение 9.7.2009, 14:35
Сообщение #69

Цитата

Ой, ну что Вы, Свифт!
Все, что человек хочет достичь или иметь и к этому желанию присоедено намерение - это цель.
Для кого-то цель - иметь Вольво (тоже мне машины, гыы).
Для кого-то цель - наладить отношения, облегчить общение и т.д.

Корректнее было бы поставить вопрос, который виден из Вашего поста - что Вас интересует, добился ли кто-то материальных целей с помощью процессинга.
Но не будем говорить, что все остальные цели - это "не цели, а устранение патологии". Гыы smile.gif

Абсолютно соглашусь с Олегом, что часто процесситься приходят богатые люди, у которых есть и машины, и квартиры, и большой "IQ" на банковском счете.
А хотят они именно улучшить отношения, приобрести внутренний покой, наладить общение, победить зависимость и т.д. И для них это все - самые настоящие цели.
Как и для меня тоже. smile.gif Плюс, у меня есть и цели в материальном смысле. smile.gif

Я знаю много людей, которые имеют материальные блага без всякого процессинга. А есть люди, которые занимаются саморазвитием всю жизнь и материально не особо состоятельны. Это от многого зависит - опять же, от целей, от ценностей, от потребностей, и от того, как звезды легли. smile.gif

А богатые тоже плачут, это уж точно. smile.gif Например, у моего бойфренда есть и джип именно Вольво, и большой дом, и востребованность по работе, и нету никаких психических патологий, но это все не помогает ему иметь идеальные отношения с детьми и со мной. smile.gif Это и есть его цель - улучшить отношения с дочерью. smile.gif Чем не цель? И как ему Вольво помог бы быть более счастливым и помог бы добиться своих целей? ( Хотя согласна, без машины было бы хуже. smile.gif )

Я приводила выше пример, как с помощью ТМО - богатая девочка, у которой все есть в материальном смысле, но у нее не получалось сдать экзамен по вождению и установить желаемые отношения, так вот - у нее это с помощью процессинга получилось. Чем не цели?

Лично я с помощью ТМО в свое время решила очень актуальный для себя вопрос с квартирой, хотя я ее не купила, а снимаю, но найти такую квартиру за такие деньги, и на моих условиях, и в такие сроки - было на тот момент просто нереально. smile.gif

--------------------

СВИФТ
сообщение 9.7.2009, 16:29
Сообщение #70

Цитата(O.M. @ 9.7.2009, 13:19) *
И КАК тебе помогут ответы других людей в этом?

М.. Цас попробую объяснить покороче.
Кто говорил про счатье? Из вариантов "быть бедным и счастливым" и "быть богатым и счастливым" я выбираю второй.
Я просто примеры приводил "материальные", попробую другие, нематериальные материальные цели:
сидерский создал систему Y23 класну, клевую, эффективную, тысячи практикующих, огромный прокт динамично развивающийся,
Сидерский живет этим, ему реально в кайф он во всех отношениях счастлив - это ЦЕЛЬ (которую он ставил много лет назад)
Он же - создал новый вид искуства - психотронное искуство, - выставки в США, Европе, признание, очередь покупателей на картины по цене 30 штук баксов штучка - это ЦЕЛЬ
При этом у Сидерского - типография (была у него цель издавать журнал ЙОГА), студия вэб дизайна и еще куча всего материально нематериального
Бахтияров - создал Университет Эффективного Развития, книги, методики, проекты...
Юрий Мороз - у него предпринимательство, только он создал Школу Бизнеса, крупнейшую, тысячи учеников, маштабнейший проект и т.п. - это ЦЕЛЬ

Быть богатым и быть владельцем материальных ценностей - это же разные вещи. Мне кажется, что быть богатым не обязательно предусматривает быть счастливым, а вот быть счастливым - почти обязательно предусматривает быть богатым. Богатство тут только как показатель рассматривается, один из показателей, но неотемлемый. Ну неповерю я, хоть убей, если бомж мне будет говорить про счастье и реализованность. В пустыне, в тропиках - да, но не в мегаполисе. Ну никуда от этого не деться, среда обитания накладывает требования, и так получается, что успешного человека в Киеве я могу встретить за рулем Вольво а на мопеде вот врятли.

А вопрос (лично у меня) в выборе инструментов. Я понимаю, конечно, что я представляю из себя на сегодняшний день - клубок страхов, стыда и обид, и понимаю, что нужно этот вопрос решить (цель нипречем здесь). Так я поэтому третий месяц практикую Турбо-Суслик, проанализировав, я понял, что это будет самый эффективный метод решения задачи. Нет, можно разные техники применять, но нафига, если ТС - самая эффективная.

А я сейчас интересуюся инструментами, которые помогут достичь мне моих целей. Цли и счастье разные вещи, были же люди, которые добивались великих целей, но некогда не были састливы.
Обидно тратить время на неэффективные техники, зачем его тратить если можно выбрать САМУЮ эффективную технику на сегодняшний день и ее использовать. А какой критерий самый верный? По моему - критерий реально полученных результатов. Вот за этим и спрашиваю. Выбираю я. Если максимальный результат - получить права, так это както.... Может я лучше психонетикой поинтересуюсь там или вот йогой я занимаюсь, знаю о неплохих результатах.

Блин, многа букв получилось, сори.

Сообщение отредактировал СВИФТ - 9.7.2009, 16:34

--------------------
Находясь в жопе ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего лишь один раз и после этого про неё можно забыть, а что бы понять почему ты в ней находишься нужна вся жизнь. Которую ты там и проведёшь... __________________ В.О.Пелевин

Natalimur
сообщение 9.7.2009, 16:45
Сообщение #71

Из: Мурманск

СВИФТ,я тебя абсолютно понимаю:насчет как можно быть счастливым не быв при этом состоятельным человеком??(не понимаю)
а самая лучшая техника по достижению целей на сегодняшний день-это ЛАЙФ-ПРО,я так думаю,и именно пройти семинар,а не изучить по видео. smile.gif

Сообщение отредактировал Natalimur - 9.7.2009, 16:47

--------------------
скайп girlvenus888

СВИФТ
сообщение 9.7.2009, 17:16
Сообщение #72

Цитата(Evelinajazz @ 9.7.2009, 14:35) *
Все, что человек хочет достичь или иметь и к этому желанию присоедено намерение - это цель.
Лично я с помощью ТМО в свое время решила очень актуальный для себя вопрос с квартирой, хотя я ее не купила, а снимаю, но найти такую квартиру за такие деньги, и на моих условиях, и в такие сроки - было на тот момент просто нереально. smile.gif

Ок, давайте я поясню, что я подразумеваю под словом цель, а то слова, слова все портят. Если цель в моем понимании это не то, что можно достичь с помощью техник, которые в этом разделе обсуждаются, то - ок, я дальше пойду искать. А если Вы знаете примеры достижения таких целей, ну, про которые я говорю, то поделитесь, мне это поможет, или посоветуете какую именно технику выбрать.

Так вот, цель это, то, достигнув чего я кем-то являюсь (обладателем удостоверения, довольным, спокойным - не катит). Реально являюсь, объективно. Сложно в словах объяснить, что я понимаю под "являюсь"... Ну вот Славинский - но же являестся таким человеком, он круглые сутки такой, всегда и везде со всеми и с собой, он зубы чистит так и преподает и лечит являясь тем, кем он является. Сидерский, Голтис, Клинтон, Путин, Абрамович, Пелевин. Это публичные люди, но есть тысяч, даже милионы, я думаю, таких людей о которых мало кто знает, и это даже круче для них.

Я чем-то владею, я что-то имею - если я живу в обществе, я с обществом взаимодействую, какие-то материальные объекты будут получатся всеравно. Призидент не ездит на маршрутке, и предприниматель - не потому что выделывается, а просто это м... ну какбы само собой.. Понятно, что если мне родители дали много денег, или я где-то нашел случайно - мне от них толку - ноль. Но если я создал школу или студию - то есть, принадлежащее мне здание, аппаратура какаято и т.п.

И я еще занимаю определенный статус в обществе, семье, клане.. неважно.
Вот купить Вольво - это не цель конечно, хотя больше цель, чем убрать тревожность или еще какую то черту подлечить у себя. Потому что человеку, решившему приобрести Вольво, походу этой деятельности придется стать таким человеком, который обладает такой мошиной, получить определенный статус. То-есть он целостно поменяется.

Убрать тревожность - это я просто иду к психологу и лечусь, причем здесь мои цели. Целью, в моем понимании, может быть создать школу вождения, или сеть школ вождения, изобрести новый метод обучения и выпустить первую тысячу учеников. А права тысячи людей в мире ежедневно получают, а если ты не можешь, то у тебя трабл, и нужно его решить, вот и все.

Создать что-то, преобразовать что-то, открыть, - это цели.

А насчет счастья, я, видимо, жутко оригинальный человек smile.gif) Даже удивительно. Я вполне счастлив, у меня хорошие отношения со всеми, у меня великолепные отношение с моей девушкой, стабильная работа, я ничем не болею. Вобще - все ништяк smile.gif Я умный, сильный, уверенный интересный человек. Но, удивительно, - я счастливый и бедный! Мне бы вот для полной удовлетворенности пары яхт нехватает, дома хорошего в горах, хорошей мошины, мелочей короче. Вот я эти задачки тоже порешать хочу. А цели, как по мне, это что-то рядом с мечтами, намереньем, волей, осознанностью.

Сообщение отредактировал СВИФТ - 9.7.2009, 17:24

--------------------

lyutik
сообщение 9.7.2009, 20:07
Сообщение #73

Цитата(СВИФТ @ 9.7.2009, 17:16) *
Так вот, цель это, то, достигнув чего я кем-то являюсь (обладателем удостоверения, довольным, спокойным - не катит). Реально являюсь, объективно.

Ну так прежде чем искать какую-либо технику, вам надо сесть и на бумажке (а не в голове) расписать, кем же вы все таки являетесь. Как в стихотворении Маршака "МИСТЕР ТВИСТЕР"

Мистер Твистер,
Бывший министр,
Мистер Твистер,
Делец и банкир,
Владелец заводов,
Газет, пароходов,
Решил на досуге
Объехать мир.

— Отлично!—
Воскликнула
Дочь его Сюзи.—
Давай побываем
Б Советском Союзе!

Я буду питаться
Зернистой икрой,
Живую ловить осетрину,
Кататься на тройке
Над Волгой-рекой
И бегать в колхоз
По малину!

Что-то в этом духе. Это будет самая важная часть вашей работы по достижению цели. А потом берете любую понравившуюся технику и с ней работаете. Рано или поздно, думаю здесь все будет зависеть от ваших амбиций и работоспособности, вы эту цель достигнете. Если конечно это было вашей настоящей целью, а если нет (цель фальшивая, навязанная обществом), то получите легкое психическое растройство или попросту вам на все это в конечном итоге будет насрать, ссори за хорошее, но грубоватое слово wink.gif

Сообщение отредактировал lyutik - 9.7.2009, 20:09

7.62
сообщение 20.7.2009, 16:37
Сообщение #74

Вопрос? Действительно ли духовный выбор может полностью изменить жизнь? или вернее ты можешь с помощью техи изменить жизнь, или это просто реклама? Допустим работать я не хочу, надоело каждый день ставать с плохим настроением. Хочется вставать тогда когда хочу, делать то что хочу, и не зависить от начальников

Oleg Matveev
сообщение 20.7.2009, 17:46
Сообщение #75

Цитата(7.62 @ 20.7.2009, 17:37) *
Действительно ли духовный выбор может полностью изменить жизнь?

Нет. Изменить жизнь можешь только ты сам.
Цитата
или вернее ты можешь с помощью техи изменить жизнь, или это просто реклама?

Этот вопрос надо задавать себе. А не форуму. smile.gif

--------------------

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему