IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Лайф Про (1/2)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

8 страниц V  « < 6 7 8  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Техника модификации опыта, применение
Сергеев
сообщение 21.11.2010, 13:44
Сообщение #176

[off]
Цитата(lVlастер @ 21.11.2010, 13:34) *
А можно подробнее, как рулить этим демо?

написать-позвонить по контактам, указанным на сайте, я дам доступ в админ-интерфейс - дальше война план покажет, куда рулить и как именно smile.gif У всех ведь разный уровень подготовки/требования/и т.п. - детализированная инструкция с иллюстрациями, а-ля http://dostizhenie-tseli.ru/?page_id=126 в дальних-дальних планах)))
А пока предполагается Скайп в режиме "Показать экран/Показать выделенное" - вижу браузер собеседника, в нем открыта админ-панель, я говорю куда кликать и что это даст.
[/off]

Сообщение отредактировал Сергеев - 21.11.2010, 13:55

--------------------
dostizhenie-tseli.ru - β-версия электронного процессора ТМО
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lVlастер
сообщение 21.11.2010, 13:57
Сообщение #177

Цитата(Сергеев @ 21.11.2010, 12:44) *
[off]

написать-позвонить по контактам, указанным на сайте, я дам доступ в админ-интерфейс - дальше война план покажет, куда рулить и как именно smile.gif У всех ведь разный уровень подготовки/требования/и т.п. - детализированная инструкция с иллюстрациями, а-ля http://dostizhenie-tseli.ru/?page_id=126 в дальних-дальних планах)))
А пока предполагается Скайп в режиме "Показать экран/Показать выделенное" - вижу браузер собеседника, в нем открыта админ-панель, я говорю куда кликать и что это даст.
[/off]

Понятно. Я было подумал, что вам удалось сделать форму как для соло, так и для со-участия т.е. когда кто-то может быть для меня процессором (коучем), когда я могу быть для кого-то тем же.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Сергеев
сообщение 21.11.2010, 14:17
Сообщение #178

[off]
Цитата(lVlастер @ 21.11.2010, 13:57) *
сделать форму как для соло, так и для со-участия т.е. когда кто-то может быть для меня процессором (коучем), когда я могу быть для кого-то тем же.

кхм. Не совсем понятно, зачем для этого форма? Аська/чат Скайпа/etc селают то же самое без всяких форм smile.gif Чисто теоретически - можно обработать напильником внешний вид комментариев в WordPress или прикрутить чат с последующим экспортом в отчеты, хотя востребованность такого рода сервиса представляется сомнительной.
[/off]

--------------------
dostizhenie-tseli.ru - β-версия электронного процессора ТМО

speeddemon
сообщение 23.11.2010, 21:13
Сообщение #179

Можете поделиться алгоритмом Метода "Стирание" для работы с эмоциональными,
психологическими и физическими проблемами?

Как с помощью ТМО прорабатывать эмоции, боли, болезни? Это вообще возможно?

speeddemon
сообщение 18.1.2011, 18:48
Сообщение #180

Метод разрешения проблем "Стирание" - кто-нибудь знает как им пользоваться, алгоритм?

speeddemon
сообщение 18.1.2011, 22:09
Сообщение #181

Это техника с семинара Ф.Михайловича "Эквилибриум". Видимо на основе ТМО.

softik
сообщение 17.7.2011, 20:17
Сообщение #182

Я меняю эпизод, оценка поднимается с минус пяти до твердой +10. Извлек некоторые осознания из этого опыта, но вот оригинальный эпизод, все еще вызывает заряд. Что делать в таких случаях? Быть может я еще чегото не понял из этого эпизода?

gauss
сообщение 26.7.2011, 13:16
Сообщение #183

softik, у меня такой же вопрос.

Kunira
сообщение 26.7.2011, 17:52
Сообщение #184

Из: Московская обл.

Цитата(softik @ 17.7.2011, 21:17) *
но вот оригинальный эпизод, все еще вызывает заряд. Что делать в таких случаях?

А что бы ты хотел, чтобы произошло?

captfree
сообщение 26.7.2011, 22:54
Сообщение #185

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Kunira @ 26.7.2011, 18:52) *
А что бы ты хотел, чтобы произошло?
"Быть может я еще чегото не понял из этого эпизода?"
Судя по отсутствию ответа вопрос не понят? Хотя он имеет прямое отношение к тому процессу, что вы выполняется. С вашего позволения смоделирую пример.
Допустим он ответит, что он хотел бы чтобы этот эпизод не вызывал заряда, чтобы вместо него ощущалось на плюс десять. Развиваем плюс десять или уходим в СиМ?
Типа:
-"Где конкретно находится этот заряд? Ответ.
- И есть ли у него размер или форма? Ответ.
- И как что это для тебя?... или На что это похоже для тебя, ( если бы это надо было нарисовать, сделать видимым)?... ( связывающие ответ и вопросы фразы я опустил).
- Получили например находяшийся конкретно в груди, ( круглый или квадратный или текучий, как звезда, или еще как что угодно) черный комок ( "черный комок", например, это визуализированный образ того заряда, с которого мы начали и полученный на вопросе" как что? какой образ мог бы символизировать... если бы ты сделал это видимым?).
- И есть ли что-то еще об этом "черном комке?"
Ну и пошли дальше... Что заряд делает и откуда он взялся вообще. Так это типа СиМ. "IT`S"-им пока не проясним. Но это же другая техника.

Или "несмотря на этот... я люблю и принимаю себя" и уточняясь по ходу ПЭАТим?

Или "что делает для тебя этот..." и ведем этот аспект к все более и более высшей цели? ( Пока цель на плюс 100 не будет)? biggrin.gif

Сообщение отредактировал captfree - 26.7.2011, 23:22

softik
сообщение 9.8.2011, 16:49
Сообщение #186

Спасибо за ответы, я только сейчас прочитал ответы))) А так уже много чего осознал и поменял помощью ППШ.

gauss
сообщение 10.9.2011, 9:03
Сообщение #187

помогите разобраться:
цель есть, движение к ней есть и периодически возникают какие-то сомнения. Применяю ППШ к сомнению выясняю опыт. Так вот у меня на пути к цели вылазит одно и тоже сомнение, и при этом на него всплывает один и тот же прошлый опыт. Я уже обработал его три раза. Вопрос: это нормально процессиить одно и тоже? Или надо искать другой опыт.

еще есть вопрос: я нашел одну причину сомнений в том, что однажды одно дело недоделал (откладывал на потом). При этом опыта не помню (момента когда и забыл, что надо доделать), как тут отрыть опыт?

valuerr
сообщение 16.9.2011, 2:09
Сообщение #188

Цитата(gauss @ 10.9.2011, 10:03) *
помогите разобраться:
цель есть, движение к ней есть и периодически возникают какие-то сомнения. Применяю ППШ к сомнению выясняю опыт. Так вот у меня на пути к цели вылазит одно и тоже сомнение, и при этом на него всплывает один и тот же прошлый опыт. Я уже обработал его три раза. Вопрос: это нормально процессиить одно и тоже? Или надо искать другой опыт.

еще есть вопрос: я нашел одну причину сомнений в том, что однажды одно дело недоделал (откладывал на потом). При этом опыта не помню (момента когда и забыл, что надо доделать), как тут отрыть опыт?

Работаем с тем, что есть. Раз вылазит - его и берём.
Вопрос в правильности исполнения техники - проясняете-ли Вы потребности и делаете-ли Выводы-Решения-Осознания (ВРО) из проработки? если да - разные-ли они вылазят и "интегрируете"-ли вы их в жизнь? если да, и Вы ими удовлетворены - в принципе, можно продолжать процесс :-)
Если нет - стоит либо откорректировать процесс (проконсультироваться с кем-нибудь всё-ли правильно делаете), либо просто взять другую технику.

(например, ЧП, СиМ, ГПЭАТ и Глубокое Сканирование имхо (на мне) лучше подходят для проработки систематических состояний, чем ППШ)

При этом опыта не помню (момента когда и забыл, что надо доделать), как тут отрыть опыт?
Работаем с тем, что есть. Не вылазит - моделируем "каким этот опыт мог-бы быть". Если с лёгкостью моделируется и "торкает" (психоактивно) - возможно по мере проработки этого состояния вспомнится реальное. Воспоминания ведь по сути так-же моделируются.

--------------------

LCo
сообщение 20.9.2011, 10:10
Сообщение #189

Так вот у меня на пути к цели вылазит одно и тоже сомнение, и при этом на него всплывает один и тот же прошлый опыт. Я уже обработал его три раза. Вопрос: это нормально процессиить одно и тоже? Или надо искать другой опыт.

Нормальный рабочий момент. У меня у клиентов такое часто бывает. Просто какие-то части опыта которые сначала не были осознаны и приняты вновь напоминают о себе. И пока они не будут разрешены и интегрированы в сознание они будут активно действовать

--------------------
Опыт Прямого Переживания Жизни
http://vk.com/id140912570

8 страниц V  « < 6 7 8
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему