IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная энергетика

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПЭАТ (Первичной Энергии Активация и Трансценденция), Разрешение фундаментальных проблем в вашей жизни
Evelinajazz
сообщение 14.3.2009, 23:49
Сообщение #26

Из: London, UK

Цитата(slavk @ 14.3.2009, 20:08) *
Вы уверенны? Кто-нибудь проходил регрессию после нейтрализации или так должно быть в теории?

Уверены. smile.gif Проходили. smile.gif
ПЭАТ может быть эффективен, но это не отшибающее память волшебство. smile.gif Табула раса после ПЭАТ не будет, даже если много раз делать. smile.gif
А насчет того, чтобы "простить всех и вся" от нейтрализации ПП - то про такое я не слыхала. smile.gif Обычно, для прощения "всех и вся" надо еще поработать, одного сеанса нейтрализации ПП маловато будет.

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 15.3.2009, 8:34
Сообщение #27

Из: Московская обл.

Цитата(Evelinajazz @ 14.3.2009, 23:49) *
А насчет того, чтобы "простить всех и вся" от нейтрализации ПП - то про такое я не слыхала. smile.gif Обычно, для прощения "всех и вся" надо еще поработать, одного сеанса нейтрализации ПП маловато будет.

Это, наверно, у всех по-разному... Кто-то сможет простить "всех и вся" и вовсе без каких-либо техник.
Вернуться в начало страницы

slavk
сообщение 17.3.2009, 3:48
Сообщение #28

Ну, раз регрессию проходили, тогда, думаю, рецидивов быть не должно.

Сообщение отредактировал slavk - 17.3.2009, 4:01

Evelinajazz
сообщение 17.3.2009, 4:44
Сообщение #29

Рецидивов чего? smile.gif
Кстати, а что Вы с ПЖ делать собираетесь? smile.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

sibJungle
сообщение 18.3.2009, 0:26
Сообщение #30

Из: Новосибирск

Цитата(Exes @ 15.3.2009, 2:20) *
Когда людям делают рандаун, им часто кажется, что память пропадает. Ведь у людей память основана чаще всего именно на эмоциях и эмоциональных переживаниях. А так у тебя есть куча событий в жизни, которые для тебя пусты...и ты просто не можешь на них сосредоточиться.

У меня не пропала, просто моменты на которых был заряд вспоминаю как эпизод своей жизни давший опыт, даже наоборот по прошедшие времени много чего другого вспомнил shuffle.gif

slavk
сообщение 18.3.2009, 9:47
Сообщение #31

Цитата(Evelinajazz @ 17.3.2009, 4:44) *
Рецидивов чего? smile.gif
Кстати, а что Вы с ПЖ делать собираетесь? smile.gif

Да ничего, собственно. Это я случайно набрел на одну статью некоего Ю.А. Бабикова. Он там утверждал, что есть такое понятие как «метки души» и что стирать их ни в коем случае нельзя, потому как дадут по шапке. Терять весь накопленный опыт и начинать набивать шишки по новой не хочется. Вот я и задумался.

zere_lip
сообщение 18.3.2009, 11:03
Сообщение #32

Из: Липецк

Мой приятель где то читал, что когда мы в сесси ГПЭАТ доходим до плеромы, то желательно ее каким то образом поляризовать. Сколько искал не нашел упомянаний этому и не могу понять как можно поляризовать плерому.
Что скажут более опытные коллеги?

--------------------
Услуги процессора http://zere.ucoz.ru

Kunira
сообщение 18.3.2009, 13:22
Сообщение #33

Цитата(zere_lip @ 18.3.2009, 11:03) *
Мой приятель где то читал, что когда мы в сесси ГПЭАТ доходим до плеромы, то желательно ее каким то образом поляризовать.

Не думаю, что это прямо уж так желательно... Мне кажется, что это добавляет произвола в процесс smile.gif
Если есть что-то, полярное плероме, то оно может всплыть при последующих вопросах про сопротивление разрешению проблемы, например.

Но, если очень уж хочется найти полярности, то, когда чел в плероме, можно спросить что-нить вроде: "Есть ли что-то, что бы ты сейчас не хотел испытывать?". Но перед этим надо дать человеку в этой плероме побыть и насладиться ею.

Helena
сообщение 18.3.2009, 14:44
Сообщение #34

Из: моск.обл.

Цитата(slavk @ 14.3.2009, 23:08) *
Вы уверенны? Кто-нибудь проходил регрессию после нейтрализации или так должно быть в теории? То есть, получается, нейтрализация первичных полярностей – это все равно, как если бы человек просто простил всех и все, на что он хоть немного в обиде, и смирился с тем, что он считает несправедливым и с чем не согласен?

У меня были слиты полярности <разнообразие> и <монотонность>. Раньше приходилось стремиться все время к новому и новому, даже учиться, работать и заниматься одним делом долго не могла, не говоря уж о браке с человеком на всю жизнь... хватало меня только на короткие дистанции. Неинтересно становилось, задыхалась от однообразия, депрессировать начинала. И все динамичное в жизни сначала привлекало, а потом так же раздражать начинало.

А сейчас комфортно стало, учусь в данный момент, и то, что надолго это - не пугает совсем. и люди определенного склада не раздражают, с которыми раньше и пяти минут вынести не могла.

Как буд-то рамки какие-то исчезли, которые раньше постоянно меня сдерживали. Терпимее стала и уравновешеннее. Изменение характера налицо!

Полярности свои слила благодаря Олегу Матвееву, огромное спасибо.
Жизнь очень изменилась!

Хотелось бы услышать о рандауне прошлое-будущее, кто-нибудь прошел его успешно? можете написать о своих ощущениях?

zere_lip
сообщение 18.3.2009, 20:05
Сообщение #35

Цитата(Kunira @ 18.3.2009, 13:22) *
Не думаю, что это прямо уж так желательно... Мне кажется, что это добавляет произвола в процесс smile.gif
Если есть что-то, полярное плероме, то оно может всплыть при последующих вопросах про сопротивление разрешению проблемы, например.

Я тоже думаю ab.gif, что это не обязательно, но было интересно узнать чужое мнение.

--------------------

Evelinajazz
сообщение 19.3.2009, 3:23
Сообщение #36

Цитата(zere_lip @ 18.3.2009, 17:05) *
Я тоже думаю ab.gif, что это не обязательно, но было интересно узнать чужое мнение.

Да это Живо решил, что если чел приходит к плероме - надо поляризировать ее и слить, мол, - "надежнее будет". smile.gif
Когда попадаешь в плерому, спросить что-то вроде, "а что было бы противоположно этому состоянию" или "а что бы ты никогда не хотел испытывать вместо этого" и сливать с тем, что человек выдаст.
Вот таким образом он считает, что это лучше, чем заканчивать плеромой. ))

--------------------

zere_lip
сообщение 20.3.2009, 23:18
Сообщение #37

Цитата(Evelinajazz @ 19.3.2009, 3:23) *
Да это Живо решил, что если чел приходит к плероме - надо поляризировать ее и слить, мол, - "надежнее будет". smile.gif
Когда попадаешь в плерому, спросить что-то вроде, "а что было бы противоположно этому состоянию" или "а что бы ты никогда не хотел испытывать вместо этого" и сливать с тем, что человек выдаст.
Вот таким образом он считает, что это лучше, чем заканчивать плеромой. ))

Ну раз сам КоСмИчЕсКиЙ Живо рекомендовал, то надо обязательно применить smile.gif. Как раз скоро будет клиент, с ним и опробую такой ход.

Сообщение отредактировал zere_lip - 20.3.2009, 23:23

--------------------

Evelinajazz
сообщение 21.3.2009, 0:36
Сообщение #38

Ну этот ход можно опробовать не с каждым клиентом, а только с тем, кто вместо поляризации ПП - к плероме пришел. ))

--------------------

zere_lip
сообщение 21.3.2009, 1:03
Сообщение #39

Цитата(Evelinajazz @ 21.3.2009, 0:36) *
кто вместо поляризации ПП - к плероме пришел. ))

Вы имеете ввиду, что этот ход ("ход конем от Живо" smile.gif) имеет смысл делать только в первых сессиях?
Думается, что попробовать можно с каждыми после нейтрализации ПП, правда не с каждым получится smile.gif.

Сообщение отредактировал zere_lip - 21.3.2009, 1:04

--------------------

Evelinajazz
сообщение 21.3.2009, 2:22
Сообщение #40

Нет, я имею в виду, что, бывает, клиенты приходят к полярностям в сессии, а, бывает, просто к плероме. Так вот, эту плерому Живо предлагает поляризировать и слить. Плерома, которая возникает после слияния ПП - не нуждается в дополнительной поляризации.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 24.3.2009, 11:01
Сообщение #41

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Evelinajazz @ 21.3.2009, 2:22) *
Плерома, которая возникает после слияния ПП - не нуждается в дополнительной поляризации.

Есть один чудак, который придумал Deep Deep PEAT - вот там он как раз это и делал, сливал полярности цепочками, вроде. smile.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

RAsvet
сообщение 14.9.2009, 12:30
Сообщение #42

По ходу практики появилось несколько вопросов:

1.Проявляется некий образ и пара полярностей, сливаю их сразуже вылазит вторая пара и их тудаже smile.gif , а за ними проявляется и третяя... такое бывает или это процес прповеден не правильно?

2. После проявления образа пальци на грудную точку ФАМ возвращаемся на глазную первую и когда прочуствую материал перед тем как продохнуть вылазит новый и точно заряженный что делать брать сразу его или продыхать первый, а потом что появится?
(субьективно когда подыхаю первый забив на то что появилось есть ощущение что процесс пошол не туда... )

Oleg Matveev
сообщение 14.9.2009, 14:06
Сообщение #43

Зачем втискивать в жесткий формат процесса ПЭАТ то, что, очевидно, в него не втискивается, не догоняю... лучше займись Символическим моделированием... smile.gif

--------------------

RAsvet
сообщение 14.9.2009, 14:27
Сообщение #44

Цитата(O.M. @ 14.9.2009, 14:06) *
Зачем втискивать в жесткий формат процесса ПЭАТ то, что, очевидно, в него не втискивается, не догоняю... лучше займись Символическим моделированием... smile.gif

Хотелосьбы хоть с одним толком разобратся и отработать.

А по СиМ можно меня направить на материал с чего начать чтоб долго не копатся по форуму?

Oleg Matveev
сообщение 14.9.2009, 22:10
Сообщение #45

Соотв. раздел одноименный. Вверху пара тем прилеплено...

--------------------

promos
сообщение 11.1.2010, 10:51
Сообщение #46

Про ПЭАТ пишут, что он может быть даже опасен. Что скажете?

Kunira
сообщение 11.1.2010, 11:25
Сообщение #47

По вашей ссылке слишком много всего...
Вы бы дали здесь конкретные цитаты.

Oleg Matveev
сообщение 11.1.2010, 11:44
Сообщение #48

Дохлое дело - там многостраничные излияния на все темы, от Снт до ТС. Наш форум тоже раскатали между делом.

Да, пожалуй, что-то откомментировать можно лишь по конкретным данным.

--------------------

promos
сообщение 11.1.2010, 16:24
Сообщение #49

Kunira, да там много не самых лестных постов о ПЭАТ'е. Вот, один из последних:

Пост #85
Цитата
Немного встряну. "Слива" тут нет, есть хуже. Все эти современные течения типа дианетики, ПЭАТ, EFT и такая подделка как Турбо-суслик пришли из восточных религиозных практик. Но там за этим стоит сильное философское мировозрение. Перед тем как прибегать к подобным практиком учитель годами учит ученика тому, к чему эти практики могут привести. То есть применение их довольно очень сознательное действие. И как видим духовного выраждения в восточных религиях мы не наблюдаем. У нас же всё строится по принципу как быстро, дёшего и просто получить результат. Все эти технологии направлены на то, чтобы не испытывать духовных, эмоциональных и т.п. отрицательных переживаний. Это либо как в дианетике переживать негативные эмоции до успокоения стрелки гальванометра или вызывать положительные и отрицательные переживания друг за другом до зевоты в турбосуслике. Теперь расшифруем ПЭАТ - Первичной Энергии Активация и Трансценденция. Трансценденция это философский термин, означающий высший род интеллигибельных объектов, принципиально не представимых в качестве возможного объекта чувственного опыта. Так вот хитро всё Славинский зашифровал. Иными словами возбуждение противоположных эмоциональных состояний и их нейтрализация так, чтобы больше их не переживать . Якобы это благо. Энергия это разность потенциалов. Психическая энергия это похоже разность потенциалов разных эмоциональных состояний. Когда её много, то действительно проблем много (для простоты примера пусть будет буйный шизофреник). А когда мало? Выходит катонический шизофреник . Всему должна быть мера . Что в итоге? Выходит идеальный результат ПЭАТ и турбосуслика это катотоник. . Тут всё не по научному, а в легко представимых образах.

P.S. Вопрос к админу, почему я не могу пользоваться личными сообщениями?

Сообщение отредактировал promos - 11.1.2010, 16:26

Oleg Matveev
сообщение 11.1.2010, 17:06
Сообщение #50

Цитата(promos @ 11.1.2010, 16:24) *
Kunira, да там много не самых лестных постов о ПЭАТ'е. Вот, один из последних:

В теории все верно. smile.gif На практике я кататоников не видел ни разу. Вообще, трудно относиться серьезно к постингам тех, кто все свои знания строит на "том, что он прочитал в интернете" и своих как бы логических выводах из этого (как по мне, так куда вероятнее, что на своих страхах, бреде и галлюцинациях).

По нашему форуму там тоже прошлись катком. При этом, я так понял, кому-то было достаточно просмотреть названия разделов - и уже мнение на несколько страниц готово. Типа
Цитата
имхо, соседство тем про развитие и саентологии = это как бы п**ц. Это вообще не одно и тоже, даже ни рядом.

Сразу видно - имеем дело с "экспертом", угу. Подобные же эксперты точно в таком же неподражаемом стиле могут забашить что угодно - от теории относительности до общей семантики.

Автору осталось только пояснить, что он, собственно, предлагает как альтернативу. Лечиться медикаментами? smile.gif

Не говоря уже о том, что как-то мне эти призывы не имеющих гуманитарного образования замороченных инженеров-атеистов "пойти почитать книжки по психологии" кажутся смешными. Наивная вера в авторитеты - как раз таки признак того, с чем вроде как их портал должен бороться. smile.gif
Цитата
P.S. Вопрос к админу, почему я не могу пользоваться личными сообщениями?

Правила форума прочитайте внимательно, узнаете. smile.gif Вы примерно сто первый новичок, задавший этот вопрос. smile.gif

--------------------

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему