IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Лайф Про (1/2)

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Цели и Намерение.
lVlастер
сообщение 15.2.2013, 12:32
Сообщение #26

Когда я прочитал этот текст, то подумал, о чем он говорит, как это можно использовать?

Стал воспроизводить текст по порядку и в какой-то момент обнаружил некое переживание где-то в теле. Стал прояснять это и понял, что где-то в пространстве и времени, есть цель, на которую у меня резонирует это переживание в теле, и есть неудовлетворенная потребность. Тогда я стал манифестировать - это как из тела пошел вакуум\насос\захват\подтягивание\притяжение\желание цели. Цель стала приближаться все ближе и ближе, пока не слилась с переживанием в теле.

Тогда я почувствовал КЯ и осознался, что только что обработал превышение. Где-то когда то я поставил цель, достиг ее, но достижение не осознал. И для меня цель все еще висела где-то там когда-то. И вот теперь я это уладил.

Понятно, что есть и другие смыслы у этого текста, другие варианты улаживания превышения, и это вполне может быть антинаучно, какая разница, когда я получил свой результат.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
galak
сообщение 16.2.2013, 20:49
Сообщение #27

Из: Бремен

Антинаучно - слабоватое название для этой попытки нацепить бредовый фантик на давно разжеванное сено. Звучит круто - времени нет! Но нет в этом слогане, на самом деле, никакого смысла, как и понимания того, что есть время.

Мастер, а причем тут твой пропущенный оверран, и как он связан с тезисом о конце времени? Ты не пробовал свои медитации на более осмысленных вещах - глядишь не один оверран обнаружил бы?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему