IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная энергетика

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что мне НЕ нравится в ПЭАТ
AndreasBB
сообщение 25.5.2010, 13:27
Сообщение #26

Вот как один из примеров...заплати и слей...а ГП4 слей все подряд...знаете...многие слово ,,слить,, воспринимают не как интеграцию или прояснение, а именно слить...как унитаз... biggrin.gif Короче...слей 60$

....Услуги процессора.
а) Нейтрализация Первичных Полярностей (ПП).
Процессинг занимает 1,5-2 часа и ведётся он с помощью ПЕАТ. Кроме того, что вы сольёте свои ПП, вы сможете решить любую проблему, которая вас волнует. Процессинг проходит или по телефону, или по скайпу.
Стоимость – 60$.....
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 25.5.2010, 15:46
Сообщение #27

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Ну, ты бы пошел работать с "процессором" таким?

Профанация, конечно...

--------------------
http://olegmatveev.tel

galak
сообщение 25.5.2010, 19:19
Сообщение #28

Из: Бремен

AndreasBB, а с чего это видно, что "божественное и человеческое" - это полярность для чела? Он об этом сам рассказал? Может для него они лежат возле одного из полюсов его собственного прайма и вылезли вместе с каким-то заряженным эпизодом? Или начнем разбираться в сессии, что это для него, подпихивая ему свою игрушку в полярности? Если это вылезло, то есть смысл просто провести это через приятие, как и все остальное, и дать ему самому с этим разобраться. smile.gif

Не совсем понял, что не нравится в сессиях в инете. Есть спрос - есть и предложение. Не все готовы и могут сразу оплатить работу высококвалифицированного профессионала. Методика достаточна проста и прозрачна. Желателен, конечно, опыт процессинга и хорошие "ТУ" у процессора. Но, думаю, кто просит 60 баксов в час, просит их не после 3х-дневного семинара. Если это так, то у него вряд-ли получится бизнес...

Если смысл "страдать" по-этому поводу? Или есть "страдания" на тему собственного бизнеса? Кстати, хорошая тема для ГПЭАТ. smile.gif

AndreasBB
сообщение 26.5.2010, 0:59
Сообщение #29

Прочитал...подумал...отвечать или нет...решил ответить. Кстати, привет из Франкфурта....по первому пункту-полярности(я не утверждаю,что первички) приходят сами во время процессинга. С моей стороны о полярностях ни слова до и, тем более, во время сесси. Но это не правильно...правильный ,,шаман,, сначала введет в трансовое состояние клиента гипотезой о первичках, потом популярно впарит...не сольеш, не будет в жизни счастя...так и будеш метаться между первичками то своими. Все...клиент созрел. wacko.gif

unuk
сообщение 26.5.2010, 3:37
Сообщение #30

Из: Беларусь

AndreasBB, я недавно реабилитировал в своих глазах ПЭАТ при работе с другими )).
Возникла ситуация когда мой "клиент" стабильно и сильно застревал в негативе в сессии СиМа, я решил это дело скормить ПЭАТу и с отличным результатом, надо сказать. После нескольких таких процессов я лично для себя выработал отношение к ПЭАТу. В начале, перед сессией СиМ можно и даже неплохо бы делать этап прояснения пространства, когда "клиент" просто наблюдает и дает подтверждение тому, что сейчас так или иначе занимает его внимание. Вот и ПЭАТ для меня стал сродни этой технике. Позволяет быстро и эффективно вернуть заблудившееся внимание в ЗиС. Потому мою цель как процессора я вижу не в том, чтоб что-то слить, а в разгрузке внимания "клиента" от неосознаваемого бремени. Поясню на всякий случай: я ессно провожу ПЭАТ НЕ вместо прояснения пространства, а если моих возможностей процессора СиМ не хватает, чтобы эффективно работать в сессии СиМ с тем, что есть у клиента и с помощью его же внимания )))
Понимаю, что мой взгляд не ортодоксальный, пишу на правах имха )))

Сообщение отредактировал unuk - 26.5.2010, 3:45

--------------------

AndreasBB
сообщение 26.5.2010, 15:54
Сообщение #31

Цитата(unuk @ 26.5.2010, 4:37) *
AndreasBB, я недавно реабилитировал в своих глазах ПЭАТ при работе с другими )).
Возникла ситуация когда мой "клиент" стабильно и сильно застревал в негативе в сессии СиМа, я решил это дело скормить ПЭАТу и с отличным результатом, надо сказать. После нескольких таких процессов я лично для себя выработал отношение к ПЭАТу. В начале, перед сессией СиМ можно и даже неплохо бы делать этап прояснения пространства, когда "клиент" просто наблюдает и дает подтверждение тому, что сейчас так или иначе занимает его внимание. Вот и ПЭАТ для меня стал сродни этой технике. Позволяет быстро и эффективно вернуть заблудившееся внимание в ЗиС. Потому мою цель как процессора я вижу не в том, чтоб что-то слить, а в разгрузке внимания "клиента" от неосознаваемого бремени. Поясню на всякий случай: я ессно провожу ПЭАТ НЕ вместо прояснения пространства, а если моих возможностей процессора СиМ не хватает, чтобы эффективно работать в сессии СиМ с тем, что есть у клиента и с помощью его же внимания )))
Понимаю, что мой взгляд не ортодоксальный, пишу на правах имха )))

Пытаюсь переосмвслить ПЕАТ, чем он является и чем нет. Только ли это терапевтическая методика для устранения нежелательных состояний или метод духовного развития, как это видит Славинский?

А ,,духовные поиски,, в интернете я прекратил с некоторого времени...самое спокойное и адекватное, из того что нарыл в сети оказался Пилот со своим Самопрояснением(ощущение,что самопроясняться по Пилоту-это потеря времени, очень сильное) и различные, так называемве, Энергетические терапии, чем и занимаюсь сейчас. А все остальное...каждую ,,клинику,, прочитать времени не хватит.

Весчи которые меня ,,убили,,...

Ахтунг номер один-сломанная пешка Джус Е. описание процессинга......

Чтобы прояснить, в какую игру вы играете, нужно сформулировать концепт проблемы, которую вы готовы рассмотреть.
Используя технику "тематических ассоциаций" начните просмотр всех инцидентов, переживаний, информации, полученной из разных источников и хранящейся в вашей памяти относительно заданной темы.
Как только материал пойдет, отделяйте его от себя и сваливайте в кучу. Если куча не образуется, то сваливайте материал в одно и то же место.
Продолжайте отделение материала до тех пор, пока на месте кучи не образуется воронка.

Ахтунг номер два-Бронников,с которым знаком лично.....

Сущность «ПО» - основа пробуждения, развития и формирования сексуальной энергии в организме человека.
Кроме множества сущностей организма в человеке существуют системные сущности такие, как «Нафс». К такому разряду относиться системная сущность «По». В человеке существует определенный коллектив системных сущностей, которые в процессе пробуждения и системного развития формируют в организме человека тело Дракона, где сила Кундалини – «кровь» Дракона. Эти сокровенные знания и технологии ведут к раскрытию огромных способностей.
Полова я энергия является ключом развития сексуальности в организме человека. Сущность «По» активизирует половую энергию в эфирном, астральном, ментальном, каузальном и будхичеком телах. В другой системе сущностной природы половая энергия активизируется в системах божественной «капельки», божественного «червя», «паука», «дракона», в системе «животных», в системе «зверей», в человеке.

Мне хватило newconfus.gif

Сообщение отредактировал AndreasBB - 26.5.2010, 16:15

galak
сообщение 26.5.2010, 16:01
Сообщение #32

Из: Бремен

Цитата(unuk @ 26.5.2010, 2:37) *
... Потому мою цель как процессора я вижу не в том, чтоб что-то слить, а в разгрузке внимания "клиента" от неосознаваемого бремени.

Unuk, в самую точку. smile.gif Впрочем, в этом основная цель любого процессинга. ГПЭАТ без наворотов о полярностях как технология дает для этого хорошую возможность.

Андреас, по мне так "очищенный" ПЭАТ может быть использован в обоих направлениях smile.gif

Сообщение отредактировал galak - 26.5.2010, 16:04

captfree
сообщение 29.5.2010, 22:31
Сообщение #33

Из: Санкт-Петербург

Цитата(galak @ 25.5.2010, 20:19) *
AndreasBB, а с чего это видно, что "божественное и человеческое" - это полярность для чела? Он об этом сам рассказал? Может для него они лежат возле одного из полюсов его собственного прайма и вылезли вместе с каким-то заряженным эпизодом? Или начнем разбираться в сессии, что это для него, подпихивая ему свою игрушку в полярности?

ПЭАТ - действительно хорошая вещь, а вот в то, что там пытаются сделать с полярностями, никогда не врубался.
Что за "чудесами" они там занимаются?
Поясню, почему не "понимаю". Возьмем например цели "Быть Сильным" и "Быть Слабым". Сила- Слабость. Можно обозначит как полярности... Да только они не противостоят друг другу. Слабый и Сильный - не противотерминалы. Между ними даже гармония, если хотите.
Представьте, например, силача-мужчину и его хрупкую, утонченную герлфренд. Прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. Как там в Соционике называются люди дополняющие друг друга ( перекрывающие недостатки)? А Слияние силача со слабой женщиной даст нам накачанного гомосексуалиста и гламурного брутала ( шутка...)
А силач и его хрупкая гёрлфренд прекрасно дополняют друг друга, как свет и тень... Потому как они противоположности, но не противостояния!
Силачу может противостоять какой-нибудь интеллектуал: " На хрен кому нужна твоя сила Вася? Работай мозгом, а не мышцой!" То есть он не поддерживает силача, ослабляет его...
А слабой хрупкой женщине, если она вдруг как Золушка попадет в такую ситуацию, может противостоять доярка Маня: " Ишь ты фифа какая, перекидай навоз, а потом хватай канистру с молоком ( 30 литров) и тащи с фермы в село..." Т.е. она не подерживает слабость.
Причем интеллектуал нашел бы общий язык с хрупкой девушкой, а доярка Маня - с силачом (" какой мужик справный!").
Так что если пялиться на Силу и Слабость как на полярности, пропустим заряд связанный с "ослабляющим" интеллектуалом, и "усиливающей" дояркой Маней.

Oleg Matveev
сообщение 29.5.2010, 22:47
Сообщение #34

Конкретно в ПЭАТ работают с теми полярностями, которые "полярны" для данного конкретного индивидуума. Т.е. в твоем примере, "силач" и "интеллектуал" будут полярками.

Кроме того, их не из пальца высасывают. А работают с теми, что есть, они сами выходят в определенный момент. Так шо камент не в кассу совершенно, имхо.

--------------------

captfree
сообщение 29.5.2010, 23:06
Сообщение #35

Из: Санкт-Петербург

Цитата(O.M. @ 29.5.2010, 23:47) *
Конкретно в ПЭАТ работают с теми полярностями, которые "полярны" для данного конкретного индивидуума. Т.е. в твоем примере, "силач" и "интеллектуал" будут полярками.

Кроме того, их не из пальца высасывают. А работают с теми, что есть, они сами выходят в определенный момент.

Вот именно! Я как раз это и имел в виду, что не скармливается, высосанная из пальца за клиента Сила-Слабость, которая неактульна для него, хотя он уже начал пялиться, например, на Силу, а ищется то, что действительно противостоит, а не предположительно может противостоять. Короче не путать предполагаемое противостояние с реальным. Ведь, намеренно гоняющиеся в соло за полярностями, грешат тем, что пытаются вычислить полярности.
Это ты не подталкиваешь клиента к поляркам, которые неактуальны для него. А я так понял, из вышесказанного, что такое явление существует, и это ни фига не работает. Вот и высказал свое мнение. Вполне в кассу.

Сообщение отредактировал captfree - 29.5.2010, 23:13

unuk
сообщение 30.5.2010, 2:21
Сообщение #36

Из: Беларусь

Цитата(captfree @ 29.5.2010, 21:31) *
ПЭАТ - действительно хорошая вещь, а вот в то, что там пытаются сделать с полярностями, никогда не врубался.

Тем, что описано в этом посте, народ занимается постоянно. Я сужу по тем вопросам, которые мне совсем не редко задают в скайпе (хоть я себя как специалиста по славинскому вроде нигде не позиционировал).
Только пытаются делать это конечно не в ПЭАТ, а в ГП4.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 30.5.2010, 7:48
Сообщение #37

Цитата(captfree @ 30.5.2010, 0:06) *
Ведь, намеренно гоняющиеся в соло за полярностями, грешат тем, что пытаются вычислить полярности.

А, ну тут соглашусь, конечно. Опять же - работает человек, а не техника. Обчитавшиеся перлов о первичках начинают сливать все подряд, это факт. Тот же турбосуслик чего стоит. Сливание полярок, доведенное до полного маразма.

--------------------

AndreasBB
сообщение 30.5.2010, 23:42
Сообщение #38

Цитата(O.M. @ 29.5.2010, 23:47) *

Кроме того, их не из пальца высасывают. А работают с теми, что есть, они сами выходят в определенный момент. Так шо камент не в кассу совершенно, имхо.

Именно это я и заметил, что во время сессии человек приходит сам к такому материалу, который можно брать как полярный. И перед процессингом никакая ,,идеологическая обработка,, с моей стороны не проводится, а о Славинском даже не слышал. Это и есть правильный подход к ПЕАТ.

AndreasBB
сообщение 31.5.2010, 0:41
Сообщение #39

Немного неясно выразился в предедущем посте...я хотел сказать, что если клиент о Славинском не слышал, то я его в таинство праймов и не посвещаю...что надо для него, то само интегрируется.

Kunira
сообщение 31.5.2010, 8:01
Сообщение #40

Из: Московская обл.

Предпочитаю все-таки объяснять человеку, что мы делаем. Но объяснять нормально, спокойно, чтобы у него не создавалось лишних иллюзий по поводу процесса.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему