IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная энергетика

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ГП-4, из рассылки Живорада
Oleg Matveev
сообщение 10.4.2007, 20:58
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

From: "zivorad" <z...>
Sender: spiritualtechnology@yahoogroups.com
Date: Tue, 10 Apr 2007 16:50:56 +0200
Subject: Re: [Spiritual Tech] Needing Workshop Help/Information/Advice

...

Just a little correction to your post. You wrote: "The new 3day DP3 will definitely be available..."

It's not 3day DP3, it is 3day Deep Peat (DP) processing and the training.
There is no room any more for the Shallow Peat, except in a very rare situation, and it could be learned from PEAT Manual. Instead of it I use and teach people to use DP-4. What is especially important - you can use DP-4 to all kind of problems, even hard core problems (chronic etc.), to all except Primes Neutralization.

I hope this clarifies the situation.

Arelena
Zivorad

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
JsSpirit
сообщение 14.4.2007, 16:58
Сообщение #2

bang.gif

Это конечно круто. Но хотелось бы больше инфы.
Чем ГП-4 фундаментально отличается от ГП-3?

Вывод. ГП-4 это доработка ГП-3, т.е. произойдет тоже самое что и с ГП-2?
newconfus.gif

Oleg Matveev
сообщение 14.4.2007, 17:44
Сообщение #3

Цитата(JsSpirit @ 14.4.2007, 16:58) *
Это конечно круто. Но хотелось бы больше инфы.

Приезжай на семинар, и будет тебе "больше инфы".
Цитата
ГП-4 это доработка ГП-3

Нет.
Цитата
т.е. произойдет тоже самое что и с ГП-2?

А что с ним произошло? Ничего особенного. Ему обучают на семинарах, это спец. процесс "для особо умных". smile.gif

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 23.5.2007, 21:46
Сообщение #4

А таки я был неправ. ГП-4 - это действительно доработанный ГП-3. Помощнее него работает.

--------------------

reverso
сообщение 8.4.2009, 3:29
Сообщение #5

Из: Томск

Создавать темы я не могу - поэтому напишу по поводу ГП-4 здесь.

Дело все в том что он сливает полярности, да. И очень хорошо. Но буквально через 2-3-4 дня, они сново имеют силу. Хотя заполнение светом делал.
Мы с другом со мной работали, посливали мне 6-7 полярностей, и результат был тут же на лицо, я тут же на ближайшие 3 дня обустроил свою личную жизнь(причем результат был очень поразительный), но потом это все прошло, и опять наступило затишье.

Как решить этот вопрос?

--------------------
Интересует взаимный процессинг с проработкой глобальных проблем.

Kunira
сообщение 8.4.2009, 7:20
Сообщение #6

Из: Московская обл.

Цитата(reverso @ 8.4.2009, 4:29) *
Как решить этот вопрос?

Поработать с этими проблемами другими техниками. ГП4 - не волшебная палочка, всяко может быть... Например, причина может быть в том, что корень проблемы лежит глубже уровня, затрагиваемого ГП4.

reverso
сообщение 8.4.2009, 14:11
Сообщение #7

Из: Томск

Цитата(Kunira @ 8.4.2009, 10:20) *
Поработать с этими проблемами другими техниками. ГП4 - не волшебная палочка, всяко может быть... Например, причина может быть в том, что корень проблемы лежит глубже уровня, затрагиваемого ГП4.

Хммм... Интересно. Но меня так устроил результат этих работ. А как мне добиться того же результата - более глубокого?

--------------------
Интересует взаимный процессинг с проработкой глобальных проблем.

ark1974
сообщение 25.4.2009, 20:26
Сообщение #8

Из: Рязань

Цитата(reverso @ 8.4.2009, 15:11) *
А как мне добиться того же результата - более глубокого?

Если брать именно энергетическую психологию, то тему можно проработать Глубоким ПЭАТом, он и будет работать глубже. А ГП 4--техника более быстрая, много можно материала окучить, но она и более поверхностная. Поработав Глубоким ПЭАтом, можно опять вернуться в ГП 4. И так чередовать. Одним, так сказать, можно копать в глубину, а другим--снимать пластами проблемы.

--------------------
http://www.zavisim.net/
скайп-legota
ark1974@yandex.ru

Nino
сообщение 26.11.2009, 14:29
Сообщение #9

Из: Москва

Здравствуйте, Kunira! у меня вопрос по ГП4. После того как сольешь 2 полярности (к примеру, пример, страх и смелость). если что то осталось в будущем или оппозиция, можно ли это что то прорабатывать в базовом ПЭАТ? Не смогла найти вопрос на этот вопрос, в методичке у О.М. написано "если оппозиция есть, начните новый процесс, с отрицательной и нейтрализованной полярностью" но я не понимаю, какой эпизод взять относительно нейтрализованной полярности?

Цитата(Kunira @ 8.4.2009, 7:20) *

--------------------
сертифицированный процессор
www.doloy-tarakanov.ru

Kunira
сообщение 26.11.2009, 16:04
Сообщение #10

Из: Московская обл.

Честно говоря, я давно с ГП4 не работала...
Если что-то осталось, и есть желание не выходить за пределы техник Славинского, то я бы, наверно, обратилась бы к глубокому ПЭАТ. Можно, конечно, начать и с базового, но если вдруг пойдет новый контент, переключиться на глубокий.

Surfer
сообщение 26.3.2010, 11:01
Сообщение #11

Всем здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет по ГП4. Допустим я отловил момент, что здесь и сейчас я нахожусь в неком очень хорошем ресурсном состоянии, скажем это энергичность и высокая работоспособность. И я знаю, что у меня бывают противоположные периоды, когда я вялый и ленивый. По идее можно взять этот как полярность для проработки ГП4. Вопрос в том, на какие точки лучше ставить ресурсный ЗиС и отрицательное прошлое? Я слышал два мнения. Первое - на левую точку всегда берем отрицательную полярность. Второе - на левую берем более заряженное состояние. Посоветуйте, пожалуйста, какой способ эффективнее?

Evelinajazz
сообщение 26.3.2010, 15:25
Сообщение #12

Из: London, UK

Когда я еще уважала ГП4, то я делала индивидуально и своим клиентам так же советовала. smile.gif
Определиться с самим собой - какая точка у тебя "отвечает за позитив" и "какая за негатив".
Попредставлять картинки и эмоции и попробовать разные стороны.

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

AZ_
сообщение 5.4.2010, 17:02
Сообщение #13

объясните такой момент.. вот например я солью много разных полярностей, чтобы какие-то нужные мне качества установить. и как потом между ними переключаться? вот я иду например по улице, у меня пофигистичное настроение, я расслаблен. а через 10 минут захожу куда-нибудь в кафе, и начинаю с девушкой общаться. тут нужно более позитивное состояние. как эффективно в него перейти можно? просто одним своим желанием и намерением?

да, знаю, есть разные техники, как себя вывести в позитив, но это всё-таки не то.

можно сформулировать более кратко: как проще всего перемещаться между разными состояниями, которые установил себе с помощью ГП-4?

ana
сообщение 5.4.2010, 18:36
Сообщение #14

Из: Санкт-Петербург

Цитата(AZ_ @ 5.4.2010, 18:02) *
объясните такой момент.. вот например я солью много разных полярностей, чтобы какие-то нужные мне качества установить. и как потом между ними переключаться? вот я иду например по улице, у меня пофигистичное настроение, я расслаблен. а через 10 минут захожу куда-нибудь в кафе, и начинаю с девушкой общаться. тут нужно более позитивное состояние. как эффективно в него перейти можно? просто одним своим желанием и намерением?

да, знаю, есть разные техники, как себя вывести в позитив, но это всё-таки не то.
можно сформулировать более кратко: как проще всего перемещаться между разными состояниями, которые установил себе с помощью ГП-4?

я пацталом!!!!!!!!!!! В цитатник его!
Рекомендую вспомнить байку про сороконожку, которая решила переставлять ноги по-научному и что с ней случилось.
Ты всерьез думаешь, что стираешь состояния как класс и должен осознанно думать, какое надеть? Барри рассказывал, что дотренировался до того, что перестал автоматически дышать и каждый вдох приходилось делать осознанно. Этот кошмар продолжался около 2 суток.
Ты не стираешь состояние, ты стираешь заряд. После чего Высочайшим повелением тебе даруется возможность чувствовать любые адекватные чувства, иметь любые (желательно адекватные) состояния и любое поведение, по твоему выбору. Видишь красивую девушку - улыбаешься. Некрасивую - скучаешь....Ты стираешь автоматическое попадание в привычные паттерны (шаблоны). Начинаешь жить, а не изображать робота.
Насчет желательных состояний от Живородовской крутилки - нестойкий и не очень большой
эффект, Можно СиМ, еще круче - проработка ролей и создание бытийности.
Удачного пути!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему