IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная энергетика

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Семинар ПЭАТ, Поднятие и преодоление первичных энергий :)
Michaelus
сообщение 26.2.2007, 12:51
Сообщение #1

Мы проводим ознокомительные семинары по ПЭАТ.
Данный семинар - хорошая возможность для всех интересующихся познакомиться с техниками Славинского. Стоимость 1000 руб.

Вот ссылка http://www.realcenter.ru/trainings/gnostic_intensiv/peat.htm на сайт центра, где семинар будет проходить.

Вот небольшое описание самой техники:

ПЭАТ – решение фундаментальных проблем в жизни
Большинство людей мыслят дуалистически. При этом они видят, воспринимают и испытывают всё в противоположностях. Это всегда или- или. Хороший или плохой, разрушение или создание, продвижение или отход, свобода или рабство, жизнь или смерть, страх или безопасность, я или вы... Таких полярностей бесконечно много.
Полярности - это цели, которые человек пытается достичь снова и снова. Каждый имеет определённый набор Полярностей. Полярности вызывают качание. В бесконечных жизненных ситуациях Человек колеблется бессознательно и вынужденно между ними. Сначала одна Полярность кажется позитивной целью (Человек стремится изо всех сил достичь её), а другая негативной (Человек делает всё, чтобы избежать её). Но через некоторое время, их значения меняются и каждая Полярность принимает противоположную роль.
Полярности обычно очень просты. Вот некоторые примеры:
• Хороший и Плохой
• Приближение и Уход
• Создание и Разрушение
• Потенциальный и Действительный
• Я и Не я
• Я и Другие
• Крошечный и Бесконечный
• Сила и Бессилие
• Материальный и Божественный
• Страх и безопасность
• Напряжение и Покой
С дуалистическим сознанием связан странный факт: все мы имеем одну единственную самую фундаментальную проблему в жизни. Сейчас, используя процесс ПЭАТ, стало возможным разрешить эту проблему
ПЭАТ позволяет вам превзойти дуалистическое сознание и эффективно решать тяжёлые проблемы, и даже фундаментальные проблемы в жизни. Представление ПЭАТ было очень хорошо воспринято на конференции по Энергетической Психологии в Торонто в ноябре 2000 года и на Европейской конференции по Энергетической Психологии в Швейцарии в июле 2001 года.
На базовом уровне, который называется Поверхностным процессингом, ПЭАТ подобен другим системам энергетической психологии, включающим акупрессуру и системы сердечной чакры. Он применяется для недавних травм, фобий, эмоциональных проблем, страхов и т.д.
Глубокий ПЭАТ применяется для хронических проблем, которые проявляются постоянно в течение длительного промежутка времени. В процессинге Глубокого ПЭАТ вы начинаете с проблемы и продолжаете раскрывать более глубокие (и различные) слои содержимого в цепи связей, ведущих к самой глубокой причине проблемы. Каждая сессия продолжается от 15-ти минут до двух часов (в среднем 40 минут). Когда вы достигаете глубочайшей причины, полярности, создающие её, нейтрализуются и проблема исчезает.
После раскрытия и нейтрализации ваших Полярностей, вы начинаете лучше осознавать новые и старые проблемы, но все ваши проблемы решаются намного быстрее. Их структура, часто, соответствует вашим задачам в жизни. Вы становитесь свободными от ваших главных принуждений. Вы получаете свободу что-то делать и вы имеете свободу от чего-то. Практика различных духовных дисциплин может отвязать вас от проблемы или убрать энергию из неё на короткое время - но, рано или поздно, она реактивируется. Когда вы работаете с проблемой, используя Глубокий ПЭАТ, вы осознаете вашу предыдущую жизнь, как серию вынужденных и бессознательных колебаний от одной Полярности к другой и устраняет проблему, вызванную Полярностями Раз и навсегда.

К Концу этого семинара, Вы поймете как работает ПЭАТ, что он может Вам дать. И получите несколько сессий.

Сообщение отредактировал Michaelus - 3.4.2007, 15:25
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Michaelus
сообщение 15.3.2007, 9:41
Сообщение #2

Семинар прошел, вот парочка отзывов

1.Борис
На семинаре я получил эффективные методики обработки негативных эмоций, которые много лет мешали мне ощущать себя позитивно, целостно и гармонично.
Гнев, злость, ярость, чувство вины, жадность, желание тотально контролировать ближних. Получил целый ряд значимых озарений.
Я научился применять эти техники с другими людьми.
Главное откровение для меня состоит в том, что любую негативную эмоцию, состояние, ощущение можно реально отработать путем постепенного усиления, пере проживания и наблюдения.
Результатом такого процесса неизбежно является состояние гармонии и равновесия. Такое состояние в обычной жизни было для меня почти недостижимым.
Выражаю авторам этой методики и тренеру свою огромную благодарность.

2.Анна
Первая победа – я перестала воспринимать этот семинар как самообман.
Вторая победа – я искренне включилась в процесс и испытала состояние, которому нет подходящих слов для описания – состояние божественной полноты, что ли.
Третья победа - я применяю эту технику вне семинара с большим успехом.
Эта техника перекликается со многими интуитивными действиями организма в критической ситуации.
Техника ПЭАТ – многоступенчатая структура, вкусный торт с разными начинками, бисквитными и песочными коржами, нежными сливками, как самый настоящий торт – с желаниями!
Глвное – не пытаться понять все сразу. Понимание приходит в процессе…
Избавиться от застарелой корки своих проблем, понять причины беспокойств, устранить их и ощутить истинную негу – вот цель ПЭАТ.
Этот семинар помог не только избавиться от многих проблем, но и подарить себе позитивные моменты, приумножить внутренние ресурсы.
Если есть желание снять свой тяжелый рюкзак с плеч и продолжить свой путь налегке – ПЭАТ smile.gif

Сообщение отредактировал Michaelus - 15.3.2007, 10:05

Michaelus
сообщение 15.3.2007, 10:07
Сообщение #3

Следующий семинар запланирован на 24-25 марта. Это выходные. Заявки принимаются.

Michaelus
сообщение 15.3.2007, 14:19
Сообщение #4

Еще один отзыв

Лола

Что вам понравилось?
Желание ведущих делиться тем, что действенно. Универсальность техник ПЭАТа. К достоинствам отношу: факт проработки своих проблем, качественное обучение технике, работу на семинаре по принципу «здесь и сейчас».
Я вновь почувствовала интерес к жизни. С помощью ПЭАТ проработала свое состояние безучастности к происходящему в моей жизни ( в последнее время остро испытывала скуку и безучастие, пассивно воспринимала свое состояние «безработности», было негативное отношение к работе как явлению, что проработалось ПЭАТом). Сейчас активно ищу работу. Так же проработала беспокоящие боли в ногах. Пока их снова не испытываю. Помогла маме избавиться от негативного ощущения. Мне доставляет удовольствие работать с этой техникой.
Огромное спасибо, Константин, за интереснейший материал, привлечение других замечательных людей (Олегу и Михаилу тоже хочу выразить благодарность за участие ) и такое здоровое желание делиться тем, что действительно работает и помогает другим людям!

Сообщение отредактировал Michaelus - 15.3.2007, 16:37

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему