IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> The Secret, фильм
Наиль
сообщение 25.12.2006, 20:59
Сообщение #1

Из: Казань

Надеюсь, чувак не обидится, что я его без спроса процитировал...

Цитата
Настоятельно рекомендую просмотреть фильм The Secret. Выступают частично те же самые люди, что и в What The Bleep do we Know - но речь идет уже о практике. Подробно разъясняется, как именно работает Закон Притяжения (мы сами притягиваем в свою жизнь события своими мыслями). Показывается, как мысли определяют нашу реальность, и что именно надо делать, чтобы было все, о чем вы мечтаете (отдельные темы о деньгах, об отношениях, о здоровье итп). Несмотря на то, что многие вещи в фильме тривиальны и давно известны некоторым, подано это все отлично. Если вы еще бултыхаетесь в старой модели реальности "Жертва-Тиран" или "я щепка, несомая по воле волн" и вас это уже конкретно припарило, и вы хотите оторвать свою жопу от стула и взять свою жизнь в свои руки и наконец начать ЖИТЬ - посмотрите этот фильм.

Рекомендую не затягивать, а качать его побыстрее, пока его не убрали. Ссылка тут 8 кусков на files.ariom.ru. Версия аудио - русская.

Про фильм я уже несколько месяцев назад слышал, однако не смотрел, т.к. качать дорого, а когда снова введут безлимитку - неизвестно. Поэтому не могу сказать, хорошее кино или нет.
Может кто-нибудь посмотрит и отпишется, стоящее дело или нет..

Сообщение отредактировал Наиль - 25.12.2006, 21:01
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 25.12.2006, 23:57
Сообщение #2

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Качаю... Слава богу, у меня анлим не заканчивается.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Jester
сообщение 26.12.2006, 13:53
Сообщение #3

И вспоминается старая песенка с красивым мотивчиком:

http://www.stlyrics.com/lyrics/queerasfolk...eythesecret.htm

Oleg Matveev
сообщение 26.12.2006, 14:19
Сообщение #4

Фильм скачал, и еще до кучи что-то там на форуме нашел из этой же серии и тоже добыл оттуда. Буду посмотреть и потом рассказать, о чем это всё.

--------------------

Den
сообщение 28.12.2006, 0:48
Сообщение #5

А вот и их веб-сайт. Парни выбрали неплохой способ впарить свой товар паралельно с повторяющимся вдалбливанием идеи(в течение 1час 20 мин) что человек должен мыслить позитивно. Что секрет в притяжении (attraction). Что сила в визуализации желаемого и способности потом принять желаемое. Одновременно они показывают эти артифакты и потом продают их с веб сайта. Очевидно работой они себя обеспечили.

Oleg Matveev
сообщение 28.12.2006, 12:19
Сообщение #6

Сегодня найду время - гляну. А так, поверхностно пролистал - ну очень похоже на саенто-агитки от ЦС... smile.gif

--------------------

Наиль
сообщение 29.12.2006, 10:22
Сообщение #7

Ну, значит, смотреть не стоит, как я понял.
А сколько восторженных откликов читал...

Den
сообщение 29.12.2006, 12:14
Сообщение #8

Цитата(Наиль @ 29.12.2006, 10:22) *

Ну, значит, смотреть не стоит, как я понял.
А сколько восторженных откликов читал...

Ну почему? Это тока наше мнение, Там достаточно много ресурсов. Настолько много что можно потерять чувство реальности. Однако чтобы проломить низкий эмоциональный тон, и поднять его, дать людям надежду на изменения может это и нормально. Проблема в том чтобы вовремя остановиться, и помнить что есть постулаты, а есть реальность. А то может получиться что человек будет жить не в реальности а в симороне. Вместо обучения новым стратегиям просто визуализировать желаемое состояние.

Oleg Matveev
сообщение 1.1.2007, 18:07
Сообщение #9

Прикольный фильм, однозначно. Можно давать в качестве вводного материала для тех, кто собирается попрактиковать процессинг любого вида, хоть тот же ПЭАТ. Всё популярно и понятно разъяснено. smile.gif

--------------------

Наиль
сообщение 2.1.2007, 9:42
Сообщение #10

ok, когда снова введут безлимитный тариф, скачаю и сделаю свои выводы smile.gif

А второй фильм смотрел? Как он называется?

Oleg Matveev
сообщение 2.1.2007, 12:35
Сообщение #11

Смотрел. What the Bleep Do We Know ... только он не второй, он, может быть, даже первый... Тема более научная - там про квантовую механику и про то, как программируются мозги, и про то, как этим можно управлять. Тоже интересно. Он на английском, лежит в том же файлообменнике.

--------------------

Yeshe
сообщение 3.1.2007, 4:25
Сообщение #12

Из: Киев

Цитата(O.M. @ 2.1.2007, 11:35) *

Смотрел. What the Bleep Do We Know ... только он не второй, он, может быть, даже первый... Тема более научная - там про квантовую механику и про то, как программируются мозги, и про то, как этим можно управлять. Тоже интересно. Он на английском, лежит в том же файлообменнике.

Посмотрел What the Bleep Do We Know - обалденный фильм. Все просто и красиво объясняется и никакого левого груза... Рекомендую всем. Особенно всяким "новичкам".

--------------------
www.realway.org - Сайт для тех, кто хочет быть настоящим процессором.

Oleg Matveev
сообщение 3.1.2007, 17:04
Сообщение #13

Некто мне написал:
Цитата
Просмотрел кстати фильмец этот, забавно: мечтай себе о куче денег а уж вселенная пусть как нить сама позаботится, откуда и в каком виде тебе их преподнесет wink.gif.

Отчасти я тут согласен, хотя, от другой части, нет. Ибо многие люди почему-то именно так воспринимают подобные идеи - вне контекста.

А контекст - вот он, это "матрица способностей" http://ability.org.ru/index.php?showtopic=195

Тема "недоразвитая", на самом деле - это одно из самых базовых структурных оснований того, что я делаю в процессинге всегда.

Напомню, "способность" состоит в "делании задуманного реальным". Матрица излагает шаги, по которым это "делание" можно рассортировать:

1. Восприятие, Наблюдение
2. Чувство, Впечатление
3. Потребность, Цель
4. Запрос, Замысел
5. Видение, Идеальная картина, Мечта
6. Резонанс, АРО (аффинити, реальность, общение)
7. Предоставление.
8. Результат.

Короче, то, о чем говорится в фильме, и что там так подробно разжевывается - это шаг номер шесть. Резонанс. Способность добиться согласия вселенной на реализацию своего постулата. В саенто всё это так или иначе описано в материалах, где объясняются принципы "треугольника АРО". В Метапсихологии этот треугольник выглядит несколько иначе, но принцип примерно тот же.

Для того, чтобы постулат реализовался, требуется резонанс, согласие вселенной. Резонанс начинается с вас и строится на всем том, что составляет первые пять шагов. По каждому из этих шагов можно сформулировать модуль или модули процессинга, если именно в нем "неполадка" у конкретного человека. Фильм построен на идее о том, что у нас всё в порядке с восприятиями, чувствами, целями, замыслами и мечтами, а зарубает нас на резонансе. Это, конечно, далеко не всегда так. До резонанса еще добраться надо. smile.gif

Так вот я полагаю...

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 11.1.2007, 13:28
Сообщение #14

Тут в общении с Еше выяснилось, что второй фильм What the bleep do we know имеет две версии, и мы с ним смотрели разные - он 2004 года, более короткую, а я 2006, которая на час длиннее. Вчера скачал тот "предыдущий" фильм, тоже гляну. Оно того стоит. Наше с ним общение щас следом выложу в этой ветке.

А по теме выше, про резонанс: я тоже, когда "Секрет" смотрел, поразился этому странному поведению, когда там этот писатель "нарисовал" себе банкноту в 100,000 долларов, прилепил ее к потолку и медитировал на нее. Что-то подобное я уже читал когда-то у Наполеона Хилла, автора книжек серии "Думай и богатей". И еще тогда я понял, что каждый "выделяет" из той матрицы, что я выше привел, тот момент, который для него наиболее труден, и предлагает его прорабатывать как панацею от проблем. То есть, медитировать на 100,000 долларовую банкноту можно, но тут как-то выпал момент, что он был писателем, что он написал эту книгу, что она была классная и интересная, но только он не знал, как ее "раскрутить" и сделать известной. Именно в таких случаях "резонанс" и нужен, в соответствии с тем, что я описал выше. Резонанс, АРО, согласие других "принять" этот постулат "сделать что-то известным".

Но для этого надо иметь это "что-то". Если, скажем, я хорошо обученный одитор с большим опытом, которому не хватает клиентов, то я могу так "медитировать". Но если я никто, то такая "медитация" мало поможет, на самом деле. Если у меня есть отличный продукт или услуга, но я никак не могу ее "пропихнуть" в общую реальность, это одно дело. Если я вообще ноль и нищ поэтому, то смотри матрицу.

Вполне может быть, что у многих людей проблема именно в шаге шесть. Но нельзя на основании этого забывать про всё остальное и думать, что достаточно помедитировать на пачку баксов, и всё получится. Так вот я думаю.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 11.1.2007, 16:59
Сообщение #15

Прошу прощения за форматирование, это из асечного лога взято... Может быть, потом приведу в более понятный вид, а для форума, наверное, будет и так приемлемо.

om (19:36:11 10/01/2007)
этот фильмец, второй, полтора гига у меня в одном файле... хы
я тут как раз про него хотел на форуме написать, никак время не найду
то одно то другое мешает
фильм хороший, в мемориз адназначна
я обратил внимание, что каждый его в меру своей испорченности понимает... писал об этом на форуме
и подумал, что я бы раньше тоже его так понял...
оно тут всё словно куски мозаики - всё вроде ясно сказано, а у людей в голове не складывается всё равно
нет "концептуального понимания", как саентолог бы сказал
ну, если бы да кабы... проверить это невозможно
для меня в последнее время мощно и сильно всё ОС прояснила и сформулировала
раньше я это "интуитивно" применял как-то, но четко выложить не мог в слова
у меня тут был такой интересный момент как-то
я его упоминал
некоторое время назад был у родителей и достал с полки свои книжки по квантам и теории относительности и решил их "пересмотреть",

меня всегда интересовала "философия" этой физики
и в фильме там один человек тоже на эту тему рассуждал - что, мол, "в нашем мире работает один набор законов, а в микромире - другой"
а в макромире - на уровне ОТО - третий.
и что это всё такое загадочное и проч.
а по мне - так это странное искажение мышления... щас попробую объяснить
это всё постоянно именно так и формулируется, и в этих фильмах, и в книгах.
складывается такое ощущение, что где-то подспудно авторы этих книжек всё равно искренне верят, что есть какой-то "объективный мир", и

проблема только в том, что мы "не можем его наблюдать, потому что мы с ним всё время взаимодействуем"
то есть, что "объективно" существуют некие "законы", которые этим миром "управляют", и что они разные для макро, микро и обычного мира
чуешь, в чем подвох?
а подвох классный
подвох в том, что любые законы - это суть АБСТРАКЦИИ, притом довольно высокого уровны
и они вовсе ничем не "управляют" и не "меняются" при переходе на разные уровни
это просто порождение нашего собственного "абстрагирования"
на микроуровне наши "фильтры" работают так, на обычном уровне - эдак, на макро - вот так.
но это не ЗАКОНЫ этого мира, это лишь наше абстрагирование

само слово "законы" тут ложное

А эти все интервьюируемые всё равно продолжают А-логично мыслить
хоть и рассуждают про кванты и про ОТО
фишка состоит в том, что на уровне человечьих восприятий "продемонстрировать" кванты или теорию относительности как таковые

невозможно - фильтры не дают

вывод очень странный
Кванты не описывают микромира
они описывают наши "фильтры" и "ограничения" касательно этого "мира"
то же самое и с ОТО
Она не описывает "мира" как такового
Она описывает неспособность наших "обычных" восприятий корректно воспринимать этот мир
И никакого "неразделения наблюдаемого и наблюдателя" тоже нет
Это просто искаженный факт, который состоит в том, что "всё наблюдаемое есть продукт абстрагирования"
Нет абстрагирования - нет наблюдения
А посколько абстрагирование может быть разным, и бывает разным, то вот тут и получается, что "наблюдатель создает мир"

Он его "создает", абстрагируя
и для него никакого "другого" мира нет
А там рассуждается так, словно он таки "есть", и у него есть свои "законы", просто вот беда - мы на него "влияем", когда его пытаемся

наблюдать, хотя эти "законы" - не что иное, как попытка сформулировать "правила абстрагирования" и хоть как-то с ними справиться и обойти их, пусть хотя бы на уровне модели

если осознать, что эти "законы" - именно это, то тогда можно двигаться дальше
но если думать, что это именно "законы", а "против закона не попрешь" - то тут и приходит тупик

Снимать такие фильмы для непосвященных - дело полезное
Главное только - самим дуплить, что реально это только первая ступень к подлинной истине

Как ты и написал: это пространство вариантов
И какой из них "коллапсирует" и станет "реальностью" - вот это я определяю
определяю тем, как я "настроен", что я "абстрагирую"
что принимаю как "реальность", а что - отфильтровываю
но это не значит, что тем самым я эту "реальность" формирую для других...
они могут делать то же самое и жить в своих вариантах
короче... никакой ложки на самом деле нет

короче, типичное "моноонтичное" и А-логичное заблуждение
Типа "есть объективный мир, просто он немного сложнее устроен"
Вот это и есть - запихать неАлогичный контент в Алогичную структуру
Там есть реальные проколы, даже в теории в самой
Если не осознавать, что теория описывает именно "правила абстрагирования", то просто "уровни абстракций" начинают путаться жутко
и возникают "парадоксы", которых при учете "уровней абстракции" просто не может быть
например, пресловутый "парадокс близнецов"
я же по ОТО спецкурсы два года проходил...

этот парадокс - полная лажа
именно потому, что там два уровня валят в кучу.
не может один близнец "состариться и умереть", а другой - типа остаться молодым
ибо если постулировать, что "скорость света - это максимальная скорость передачи сигнала", то возникает простой такой вопрос: как вы это

собираетесь НАБЛЮДАТЬ?
тут в теорию "незаметно" вводится некий странный "универсальный наблюдатель", на которое законы ОТО "не действуют", и он может

"наблюдать сверху" типа
это обычная заморочка физики - сделать вид, что "наблюдателя нет", но при этом рассуждать так, словно он есть
типа, "мы всё в формулы загнали, и поэтому мы на самом деле не наблюдаем"
забыли только одно - что эти формулы - всего лишь и есть формализованное "наблюдение", и не более того
и то, что они "исполнялись", пока вы "наблюдали", не означает, что они и дальше будут достоверно работать, если перестать наблюдать...

формулы САМИ ПО СЕБЕ подразумевают, что явление наблюдается
ибо формула - это просто "правило абстрагирования"
а если абстрагировать некому, то формулы можете отправить в помойку
короче, я еще не видел, чтобы вот на таком уровне кто-то что-то ПОНИМАЛ

про близнецов же тут всё просто
одного оставляют на планете, так?
другого пуляют в космос с околосветовой скоростью
в системе отсчета планеты тот, кто летит, "медленнее стареет"
то есть, перевожу на русский, фильтры абстрагирования оставшегося близнеца "говорят" ему, что его брат медленнее стареет
проверить, как "оно на самом деле", он не может, ибо запостулировано: сигнал быстрее света не передается

а теперь возьми за начало отсчета того, который летит
с его тз посмотри
ну и нафига тогда эти "мудрые рассуждения"?

Еше (23:59:25 10/01/2007)
между прочим если он полетает, а потом вернется, то у них уже будет разница в возрасте...

om (23:59:34 10/01/2007)
нифига

Еше (23:59:43 10/01/2007)
почему???

om (00:00:01 11/01/2007)
потому что этот парадокс действителен только для инерционной системы отсчета

Еше (00:00:08 11/01/2007)
а!!

om (00:00:18 11/01/2007)
для того, чтобы вернуться, ему надо РАЗВЕРНУТЬСЯ
если ты знаешь способ, как это сделать, продолжая двигаться неускоренно и прямолинейно, покажи мне его smile.gif

Еше (00:00:49 11/01/2007)
АА!!!

Еше (00:01:16 11/01/2007)
а нафиг тут задаватиь такие долбанные ограничения...

om (00:01:20 11/01/2007)
а если он развернется, то на обратном пути формула его состарить ровно по той же причине, по которой он "молодел", пока Улетал

Еше (00:01:28 11/01/2007)
мы же не в ньютоновском мире живем

om (00:01:39 11/01/2007)
потому что БЕЗ этих ограничений ТО не действительна
А в ОТО такого парадокса нет

Еше (00:02:42 11/01/2007)
теперь понял..

om (00:03:20 11/01/2007)
вот если бы установить на корабле систему квантовой коммуникации...
а, это во втором фильме есть только
короче, есть такой проект, совершенно реальный.
способ передавать сигнал на любое "расстояние" вообще вне времени

Еше (00:03:52 11/01/2007)
прикольно

om (00:03:54 11/01/2007)
сразу
только он пока технически неосуществим
но такой способ есть

Еше (00:04:22 11/01/2007)
ну всему свое время....

om (00:04:39 11/01/2007)
и его там во втором фильме этот "доктор Квантум" демонстрирует
тогда ОТО окажется такой же "ограниченной", как классика

Еше (00:05:26 11/01/2007)
блин да все теорпии ограниченные... вот и все тут..

om (00:05:46 11/01/2007)
ибо если найдется способ регистрировать эти квантовые эффекты и использовать их в технике, тогда само понятие "время", "гравитация"

потеряют свои ограничительные коннотации для человека

Еше (00:06:27 11/01/2007)
ох....

om (00:07:43 11/01/2007)
вот и получается сухой остаток
любые законы формулируются человеком

Еше (00:08:06 11/01/2007)
ага

om (00:08:08 11/01/2007)
любые законы описывают лишь его собственные "правила абстрагирования"
а не какой-то там "реальный мир"

Еше (00:08:39 11/01/2007)
именно так

om (00:09:09 11/01/2007)
поскольку правила абстрагирования сформулированы человеком, то такие "законы" вовсе не обязаны ограничивать другие существа в этой

вселенной
и эти законы не "управляют миром" - они лишь воплощают наши ограничения как человеков

Еше (00:09:47 11/01/2007)
именно!!!!!
ппкс

om (00:10:22 11/01/2007)
но если эти законы осознать, сформулировать и довести до "полного просветления"...
то можно найти "щелочки" и в них улепетнуть smile.gif
ибо любая абстракция всегда отличается от "того, что происходит"
кружок - это не парабола
законы относятся к кружкам, но не к параболе
в параболе может быть всё, что угодно

Еше (00:11:32 11/01/2007)
ага
а они все это принципиально не хотят просечь

om (00:11:54 11/01/2007)
и то, что мы что-то не можем просунуть сквозь свои фильтры, еще не означает, что это "закон"
вот я про это и говорю

Еше (00:12:32 11/01/2007)
понимаю

om (00:13:49 11/01/2007)
вот поэтому я, с одной стороны, такие фильмы приветствую...
а с другой... хм...
то ли это мне МОИ фильтры мешают просечь крутизну этих "первооткрывателей", то ли чё

Еше (00:14:34 11/01/2007)
:-) речь не о крутизне "первооткрывателей" а о общей полезности для публики...

om (00:15:14 11/01/2007)
дык эта...

Еше (00:15:27 11/01/2007)
а с учетом имеемых шаблонов эти фильмы их весьма расширяют

om (00:15:28 11/01/2007)
нарисовали бы им СД и всё популярно объяснили
чё моцк-то парить

Еше (00:15:44 11/01/2007)
и никто б нихрена так и не понял..

om (00:15:58 11/01/2007)
а и так ни хрена никто ничего не понимает, на практике
только пиздеж поднимают о том, что "квантовая механика объяснила религию"

Еше (00:16:18 11/01/2007)
тут даже такие красивые и примитивные фильмы непросекают нафик
во-во

om (00:16:48 11/01/2007)
имхо, про СД и основы ОС можно не менее красивый фильм придумать

Еше (00:16:57 11/01/2007)
а сд и подавно непросекут
может и можно...
ну флаг нам в руки :--)

om (00:17:19 11/01/2007)
А я тут про этого Вольфа вспомнил, с его "Йогой путешествия во времени"
Та же байда

Еше (00:17:32 11/01/2007)
ясно

om (00:18:30 11/01/2007)
описывает, к примеру, "управление временем", рассказывая про медитацию Рамакришны
как у него "сутки как секунда" пролетали
или наоборот
ну тут же ясно, о чем идет речь, казалось бы
о ЛИЧНОМ АБСТРАГИРОВАНИИ И О ТОМ, ЧТО ИМ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ

Еше (00:19:19 11/01/2007)
ага

om (00:19:25 11/01/2007)
а вовсе не о том, что "вокруг него замедлялось время"
или там "ускорялось"
но он этого отличия не замечает в книге
и продолжает красиво бредить на эту тему

Еше (00:19:54 11/01/2007)
ага :-)

om (00:20:11 11/01/2007)
между тем, если бы кто-то реально замедлил время, он мог бы прям сразу заявку на лимон делать
в фонд Рэнди
замечу, это же Рамакришну или медитацию вовсе не обесценивает
просто надо разложить по полкам, кто чего замедлил, и всё... smile.gif
а то так можно натренироваться даже ядерный взрыв останавливать, легко

Еше (00:21:41 11/01/2007)
ну, как я понимаю фонд Рэнди б придумал как опошлить это мероприятие smile.gif

om (00:21:53 11/01/2007)
взял да помер за секунду до него, и его "не случилось"

Еше (00:22:32 11/01/2007)
такой вариант тоже существует wink.gif

om (00:23:13 11/01/2007)
это как с теми близнецами
мой брат "моложе" меня, потому что мне сигнал с задержкой на 15 лет приходит
понятное же дело - что я вижу на экране, то и "есть на самом деле", да? smile.gif
и если у меня "сутки как секунда" - понятно, что оно "на самом деле" так и "было", да? smile.gif
короче, вот она, заморочка, та же самая
отождествление параболы и абстракции
и вроде кванты как раз об этом... что парабола, она же "функция вероятности", и кружок, он же "сколлапсировавшая функция" - это РАЗНЫЕ

вещи
И они даже рассуждают на эти темы
Всяких там "котов Шредингера" придумывают
а сути - всё равно не втыкают
А-логичность не дает потому что, имхо
мерзкая это весч такая, прилипчивая
тут же есть проблемы куда более обыденные, на самом деле
например, все "знают", что человек - это микрокосм, как вселенная
то есть, тоже такая "парабола"
но вот сделать второй шаг и понять, что "всё, что я думаю о других - не более, чем результат моих фильтров" - фиг
так хочется все "упростить" и оценить
пришить "тон"
или назвать "ПЛом"
или еще чего-нить сделать такое

вот такие у меня мысли от этого фильма были...

АРО, к примеру, это не более чем рецепт "как настроить фильтр так, чтобы понять человека"
любого, в принципе... только он для этого должен быть человеком... smile.gif
а не интернет-троллем
точнее говоря, "понять всё" - это просто нереально для человека
поэтому в отношении 99,(9) всего вокруг происходящего вполне достаточно "оценить"
если ты осознаешь, что ты именно оценил, и готов в случае чего изменить это отношение, в случае смены приоритетов, то это совершенно

допустимо
ибо АРО - оно тоже... такая весч
про "бисер перед свиньями" тоже не дурак сказал в свое время

--------------------

SergeyP
сообщение 10.10.2007, 9:47
Сообщение #16

Из: Russia, Ufa

Еще есть возможность приобрести его в DVD варианте на сайте http://thesecretfilm.ru/ , там же описание фильма "Секрет", технические характеристики, история его создания, биографии учителей.

--------------------
Sergey P.

sans
сообщение 10.10.2007, 12:21
Сообщение #17

Цитата
... "способность" состоит в "делании задуманного реальным". Матрица излагает шаги, по которым это "делание" можно рассортировать:

1. Восприятие, Наблюдение
2. Чувство, Впечатление
3. Потребность, Цель
4. Запрос, Замысел
5. Видение, Идеальная картина, Мечта
6. Резонанс, АРО (аффинити, реальность, общение)
7. Предоставление.
8. Результат.

Короче, то, о чем говорится в фильме, и что там так подробно разжевывается - это шаг номер шесть. Резонанс...

Вполне может быть, что у многих людей проблема именно в шаге шесть. Но нельзя на основании этого забывать про всё остальное...

Как может выглядеть проблема с резонансом мне вроде понятно, и методики её решения тоже знакомы. Но я очень плохо представляю как могут выглядеть проблемы с другими пунктами.

Не мог бы ты, Олег, взять какой-нибудь конкретный пример (с той же писательской деятельностью, например) и написать конкретную возможную проблему по каждому пункту?

Сообщение отредактировал sanstamp - 10.10.2007, 12:26

Pri4ina
сообщение 21.11.2007, 11:01
Сообщение #18

Качаю фильм. Да вот проблема. На сайте написано, что файлы будут доступны до декабря этого 2007-го года, а у нас на работе не анлим. максимум могу две части закачать, чтоб и другим траффика осталось, а частей на сайте 8. Получается, что половину фильма закачать успею только. Где ещё есть ссылки на этот фильм.? blink.gif

Сообщение отредактировал Pri4ina - 21.11.2007, 11:02

--------------------
Скайп - pri4inaru, ICQ - 366 - 776 - 292, Mail agent - pri4ina_@mail.ru

Заметки о прошлом, Secret 3gp, Peat 3gp, Ты дорвейщик?

Наиль
сообщение 25.11.2007, 18:06
Сообщение #19

Можно на торрентах. Например, здесь:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=172410

Перед секретом были сняты также фильмы "What The Bleep Do We Know" и
"What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole" с теми же вроде бы участниками.

Также есть фильм The Secret Behind "The Secret" здесь:
http://ariom.ru/forum/t15230.html&highlight=
Он на английском (его ещё не качал)

Oleg Matveev
сообщение 25.11.2007, 20:03
Сообщение #20

Я качал. И все смотрел. Вообще фанатею от Хиксов теперь, смотрю и слушаю все подряд. Отличный материальчик.

--------------------

Kunira
сообщение 28.11.2007, 21:48
Сообщение #21

Из: Московская обл.

Цитата(O.M. @ 25.11.2007, 20:03) *

Отличный материальчик.

Что полезного узнал? Например?

Pri4ina
сообщение 9.3.2008, 19:24
Сообщение #22

Кстати, народ, если хотите глянуть Секрет и Секрет 2 Кроличья Нора на телефоне в формате 3gp, вот сайтик, где они лежат. http://thesecret.ucoz.ru

--------------------

salt
сообщение 25.4.2008, 23:39
Сообщение #23

как вы думаете,
ЗАЧЕМ ВАМ ПОКАЗАЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ?

Evelinajazz
сообщение 26.4.2008, 4:48
Сообщение #24

Из: London, UK

И что Вы хотели этим сказать?..

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Pri4ina
сообщение 26.4.2008, 14:00
Сообщение #25

Salt, чтобы посмотреть на своё мышление. Каждый найдёт в нём что то своё, то, что повернёт мысль в позитивное, созидательное направление.

--------------------

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему