IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что такое "Клир" и "ОТ", и как их отличить ото всего остального
romario
сообщение 29.5.2010, 19:04
Сообщение #76

Из: Артём Приморский

Цитата
Если так, то ты можешь реализовать свой интерес. ПреОГС заключается в пробуждении Кундалини. Данные для авторизации: логин - userlog пароль - userpass

Встречаю уже третий новый способ пробуждения кундалини, видно действительно мир быстро меняется. Хорошее описание(доступное).
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 29.5.2010, 19:31
Сообщение #77

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(romario @ 29.5.2010, 4:55) *
Извини если привёл неверные данные.

Это очевидно, что они "неверные".
Цитата
Это сайт сайт На главной странице твоё фото и заголовок "Олег Матвеев. Гностический интенсив". Зашёл туда чтобы найти больше данных об этом техе.

Однако, цитата с этой девушкой и ее Раху была совсем не оттуда. Кстати, что это за сайт, кто поместил туда этот текст и мое фото - я понятия не имею. smile.gif
Цитата
В своё время ты поднялся духовно с помощью технологии саентологии

Все-то ты про меня знаешь. smile.gif В свое время я занимался исследованиями и поисками наиболее оптимальной технологии самосовершенствования. Саентологию тоже зацепил, в том числе. И довольно объемисто задействовал множество идей и техник, которые я взял именно оттуда. Взял именно как содержимое, а не как структуру подхода.
Цитата
а другим людям предлагаешь гнозиз интенсив

Не "гнозиз интенсив", а Гностический интенсив. ГИ-то я провожу в основном "по заказу", он не является моим авторским тренингом - это тренинг Живорада Славинского. Далеко не только его я предлагаю. У меня в авторской раскладке, как ты мог бы обратить внимание на данном форуме, более 20 тренингов, длительностью от 3 до 5 дней. Если проводить их подряд, это займет много месяцев серьезной и интенсивной работы.
Цитата
И если человек получит победы на твоём интенсиве он не станет использовать технологию саентологии

Лично я в этом не вижу совершенно никакой беды. Одну только экономию средств, времени и сил.
Цитата
по тому что ты как гуру сказал что это отстой.

Глупое и бесконтекстное обобщение. Соотв., твои далее идущие выводы - ничем не обоснованный бред. Я не гуру, "отстоем" я ничего не называл, и т.п. Ну и люди тоже не бараны, однако.
Цитата
С твоей стороны это просто скотское отношение к своим клиентам.

Т.е., ты совершенно уверен, что на тренинги ко мне ходят все ж таки одни бараны, и только один ты - провидец? smile.gif С учетом того, что ты меня в глаза не видел, ни на одном тренинге не был и даже ни разу не общался вживую - откуда такие глобальные выводы, можно поинтересоваться?
Цитата(romario @ 29.5.2010, 18:42) *
Это стандартная саентологическая дихотомия(противоположность).

Технология проведения ГИ значимым образом отличается от того, что делается в Снт. В ГИ предлагается обработать 4 или 5 базовых дихотомий такого рода. Так что, отчасти, ты прав. Собственно, идею проработки дихотомий можно найти в ведических текстах многовековой давности, так что ЛРХ тут отнюдь не был первопроходцем. И технология и дихотомии ГИ были взяты отнюдь не из его книг. Да и списки дихотомий, которые можно найти в его книгах, на реально существующем мосту прорабатываются весьма и весьма поверхностно, не в полном объеме, и только на нижних уровнях. Ничего похожего на результаты ГИ там не наблюдается.
Цитата
В этой книге можно найти множество таких простых процессов

Ну и найди в ней ГИ. smile.gif Интересно, как ты это сделаешь, с учетом того, что ты даже не знаешь, в чем суть подхода... А даже если бы и нашел - и что? Это лишь доказывает, что ГИ - вполне рабочая техника, даже на том уровне осознанности, что была у автора СЧС в 50-х годах.
Цитата
Я сам 15 лет в этой теме и не считаю себя авторитетом но на очевидные вещи могу указать.

Угу, очевидного в то, что выше было тобой обо мне написано, очень мало. Как и в том, что ты написал о ГИ. Чтобы о нем что-то писать ОЧЕВИДНОЕ, надо его ОЧЕВИДЕТЬ. Что очевидно, по моему. А не отождествлять яблоки с апельсинами только потому, что и то и другое круглое и называется фруктом.
Цитата
И говорить здесь о просветлении смешно.

На ГИ, кстати, у меня были не раз люди, не понаслышке знакомые с практиками, направленными на просветление. Мы с ними этот вопрос целенаправленно обсуждали, и они подтверждали, что конечное явление ГИ - ПРЯМОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ САМОСТИ - это то, что называется термином "сатори", т.е. "проблеск просветления". От просветления как такового отличается непостоянностью этого переживания, т.е. оно пропадает через некоторое время. Собственно, на ГИ никто "полного просветления" и не гарантирует.
Цитата
Это обычное озарение саентологического процесса ,которых в этой науке тысячи.

Снт - не наука, дяденька. Проясните слово "наука" по словарю. Снт - это доктрина с недоказуемой аксиоматической базой, к ней более всего подходит термин "религия" - собственно, каковой ее саентологи и считают.

А насчет того, что это "обычное озарение саентологического процесса" - ну, я уж со своими >10000 часов процессинга и десятком проведенных ГИ (включая семинары Кэрол Саито и самого Живорада), как-нибудь, наверное, могу отличить "обычное озарение саентологического процесса" от Прямого переживания Самости. smile.gif В тех случаях, когда на ГИ удается пробиться к сатори, это САТОРИ, а не "обычное озарение".

Да и какой вообще смысл спорить о том, чего ты не видел, не переживал и не чувствовал... Хочется тебе считать так, как ты считаешь - считай. Никому от этого ни жарко, ни холодно... В общем и целом - стандартный религиозный снобизм, ничего более...

Позволь мне дать тебе ПОЛНОЕ подтверждение того, что ДЛЯ ТЕБЯ лучший подход - Снт.

ПС: Как обычно, мне только одно не понятно - чего ты на моем форуме ищешь-то, раз ты 15 лет в теме и все тебе тут знакомо и известно? smile.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

Den
сообщение 29.5.2010, 21:26
Сообщение #78

Хорошая ссылка Ден. Только нет сдесь ни какой хитрости. Вопросы Гностического интенсива:“Почувствуй, кем ты являешься?” и
“Почувствуй, кем ты не являешься?” Это стандартная саентологическая дихотомия(противоположность). В саентологии таких дихотомий тысячи и на разные темы. К тому же принципы их действия описаны
в 1954 году в книге "Рона Хаббарда Создание способностей человека" .

С таким подходом
"To be or not to be, that is the question"(быть или не быть вот в чем вопрос), - тоже можно приписать саенто процессу. Но мне кажется, что сайентология не везде где есть дихотомии.

....
Я сам 15 лет в этой теме и не считаю себя авторитетом но на очевидные вещи могу указать.
И говорить здесь о просветлении смешно. Это обычное озарение саентологического процесса ,которых в этой науке тысячи.

Может быть и смешно об этом говорить. Я не знаю. Просто т.н. процессы могут быть везде, почти любой процесс в жизни - уже можно рассматривать как процессинг, поэтому ограничивать свою сферу только саенто техниками, имхо, это ограничивать свою сферу. И если, например, принципы санто-процессинга усвоены из книги "The creation of human ability, LRH", то почему бы не подойти к этому творчески, создавая процессы на лету, а не вгонять себя на конкретный мост, который может быть чужим мостом, а тут надо строить свой?

Oleg Matveev
сообщение 29.5.2010, 22:11
Сообщение #79

Цитата(Den @ 29.5.2010, 22:26) *
Но мне кажется, что сайентология не везде где есть дихотомии.

Саентологи вообще склонны видеть саенто во всем, что им навстречу попадается. Словно есть некое встроенное суждение, что-то вроде "чего думать, все уже давно придумано; а все новое - это просто жулики, которые пытаются продавать искаженное ИСТИННОЕ учение под видом чего-то другого". Архитипичное проявление, характерное для большинства сект.

И общение обычно сводится к тому, что "да чего вы тут грузите, это все давно известно и разработано в Х, и нечего тут делать вид, будто вы что-то новое даете". Собственно, к примеру, таких комментов валом в ЖЖ. Смех в том, что под Х может выступать что угодно, в зависимости от породы конкретного спорщика.

Цитата(lVlастер @ 28.5.2010, 13:06) *
Да, я действительно на провокации НЕ отвечаю.

Никаких провокаций в тех вопросах, которые тебе задавали, не было (см. выше).

За что послали - я тоже тебе вполне исчерпывающе изложил. Если не дошло - ответ ищи там же. smile.gif

В общем и целом, я не вижу предмета дискуссии. Выдать готовое суждение, основанное на фиксированном способе отождествлять то, чего в глаза не видел, с тем, что тебе известно - дело нехитрое. Хитрое - пронаблюдать очевидно, прочувствовать на себе, сделать обоснованные выводы.

--------------------

lVlастер
сообщение 30.5.2010, 23:03
Сообщение #80

Цитата(romario @ 29.5.2010, 19:04) *
Встречаю уже третий новый способ пробуждения кундалини, видно действительно мир быстро меняется. Хорошее описание(доступное).

Да, есть несколько вариантов, не важно как пробудить Кундалини, важно просто сделать это т.к. это выправляет ГС, без Кундалини ГС кривая.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

romario
сообщение 31.5.2010, 8:23
Сообщение #81

Цитата(Den @ 29.5.2010, 21:26) *
Просто т.н. процессы могут быть везде, почти любой процесс в жизни - уже можно рассматривать как процессинг, поэтому ограничивать свою сферу только саенто техниками, имхо, это ограничивать свою сферу. И если, например, принципы санто-процессинга усвоены из книги "The creation of human ability, LRH", то почему бы не подойти к этому творчески, создавая процессы на лету, а не вгонять себя на конкретный мост, который может быть чужим мостом, а тут надо строить свой?
Никто не говорит что бы ограничивать себя в мировоззрении. Наоборот нужно знать всё и вся. Чем больше сфер ты охватываешь тем больше понимание жизни. Человек живущий одной саентологией - это фанатик. Создавать процессы на лету очень легко если хорошо понимаешь жизнь. Сам мост не может быть чужим, он всегда только твой и ты его строишь используя знания которые собрал для нас Рон, что бы нам самим не лазить и не искать всё это в древних свитках. Если ты при этом пользуешся другими источниками ради бога. Цитата Рона: Если у вас есть другой более быстрый способ поднять силу- сделайте это. Это имеет отношение к мосту до ОТ, после чего идёт совсем другой расклад который нигде ни в каких древних писаниях не встретишь.

Цитата(lVlастер @ 30.5.2010, 23:03) *
Да, есть несколько вариантов, не важно как пробудить Кундалини, важно просто сделать это т.к. это выправляет ГС, без Кундалини ГС кривая.
Не знаю как это работает на ОТ , так как тело совсем другое к тому же у некоторых ОТ нет всей этой оснастки как чакры и ГС. Так что тут нужно эксперементировать.

lVlастер
сообщение 31.5.2010, 8:33
Сообщение #82

Цитата(romario @ 31.5.2010, 8:23) *
Не знаю как это работает на ОТ , так как тело совсем другое к тому же у некоторых ОТ нет всей этой оснастки как чакры и ГС. Так что тут нужно эксперементировать.

А я о таком не слышал(( У некоторых ОТ есть тело, но в теле с рождения нет чакр и ГС или они поломаны? А есть где об этом прочитать?

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Exes
сообщение 31.5.2010, 8:49
Сообщение #83

Из: Ukraine

Цитата(romario @ 31.5.2010, 8:23) *

Что вы подразумеваете под "нет оснастки?" Надеюсь не то, что чакры у некоторых ОТ отсутствуют smile.gif ?

--------------------
WYSIWYG

romario
сообщение 31.5.2010, 9:41
Сообщение #84

Цитата(O.M. @ 29.5.2010, 19:31) *
ПС: Как обычно, мне только одно не понятно - чего ты на моем форуме ищешь-то, раз ты 15 лет в теме и все тебе тут знакомо и известно? smile.gif
Я не говорю что всё известно , Есть вещи которые я чётко вижу о них и говорю.
Цитата
Сегодня пытались с Кунирой записать подкаст с ответами на эти вопросы, поняли, что без живого собеседника-саентолога на них отвечать довольно трудно. А живые, говорят, меня опасаются, поэтому вопросы напрямую не задают. А зря, я бы вполне возжелал ответить.
Вот я живой и нарисовался,а то форум без меня скучноватый был. Да и твоё "возжелал"
проявится теперь может. Только не понятно зачем делать "проблеск просветления" если он снова угаснет. Это несёт разочарование типа - Было так хорошо ,а теперь опять то же самое.
Хорошо когда подымают силу что бы удержать это состояние, но это не из этой оперы.
Эсли бы к тебе на семинары ходили одни бараны, я бы даже здесь не распинался.
Саентология это инструмент для способных, каковыми я их и считаю. В церкви саентологии тоже годами гоняли людей по под-мостовым курсам. Твоя дейтельность мне напоминает такой подход. На первых терапевтических упражнениях саентологии многих выносит из головы и при этом они много начинают понимать кто они и что. Всамое время бы кричать о просветлении, но почему то никто особо не парится по этому вопросу, так как это происходит на первых ступенях сплошь и рядом.

Сообщение отредактировал romario - 31.5.2010, 9:46

romario
сообщение 31.5.2010, 10:29
Сообщение #85

Цитата(lVlастер @ 31.5.2010, 8:33) *
А я о таком не слышал(( У некоторых ОТ есть тело, но в теле с рождения нет чакр и ГС или они поломаны? А есть где об этом прочитать?
Я думаю что с рождения это то же может быть у детей "индиго", некоторые из них в прошлом саентологи. А на уровне ОТ это результат работы.Тут с телом можно делать разные чудесные вещи. Информация даётся только когда проходишь уровень.
Но упоминание на эту тему есть в Филадельфийском докторском курсе 52 года.

Цитата(Exes @ 31.5.2010, 8:49) *
Что вы подразумеваете под "нет оснастки?" Надеюсь не то, что чакры у некоторых ОТ отсутствуют smile.gif ?
Так точно. Одитингом можно убрать любые спайки и висячие энергии в теле.
естественно нужно понимать что делаешь. Клеточные механизмы очень ранимые и навредить им очень легко.

lVlастер
сообщение 31.5.2010, 10:43
Сообщение #86

Цитата(romario @ 31.5.2010, 10:29) *
Я думаю что с рождения это то же может быть у детей "индиго", некоторые из них в прошлом саентологи. А на уровне ОТ это результат работы.Тут с телом можно делать разные чудесные вещи. Информация даётся только когда проходишь уровень. Но упоминание на эту тему есть в Филадельфийском докторском курсе 52 года. Так точно. Одитингом можно убрать любые спайки и висячие энергии в теле. естественно нужно понимать что делаешь. Клеточные механизмы очень ранимые и навредить им очень легко.

Чакры это торсионы, которые удерживают вместе Тэтана, ГС и МЭСТ. После смерти тела эти торсионы растворяются, поэтому все идут восвояси. Какое отношение к чакрами имеют спайки и как без чакр будет удерживаться вместе эта троица?

Я еще индиго в реале не встречал(( Я сам в прошлой жизни проходил МОСТ, но яж не индиго:)

Сообщение отредактировал lVlастер - 31.5.2010, 10:45

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 31.5.2010, 10:51
Сообщение #87

Цитата(romario @ 31.5.2010, 10:41) *
Есть вещи которые я чётко вижу о них и говорю.

"Четкое видение" подразумевает возможность и способность ВИДЕТЬ, т.е. наблюдать. А с этим у тебя швах, наблюдений нет - одни только буквы на форуме. Так что и говорить не о чем.
Цитата
Вот я живой и нарисовался,а то форум без меня скучноватый был. Да и твоё "возжелал" проявится теперь может.

а) ты на дату посмотри
б) так ты не задаешь вопросов, ты грузишь своими суждениями/оценками. smile.gif Мое возжелал к другому относилось.
Цитата
Только не понятно зачем делать "проблеск просветления"

Ну, естественно, непонятно - ты ж этого не ПЕРЕЖИВАЛ, потому и непонятно. Строить на основании этого "непонятно" свои суждения, типа:
Цитата
Это несёт разочарование типа - Было так хорошо ,а теперь опять то же самое.

... - довольно странно. Я не слышал, чтобы после ГИ было то, что ты выше описал. Ты описываешь что-то свое.
Цитата
Твоя дейтельность мне напоминает такой подход.

Опять же, это суждение не основано ни на каких реальных наблюдениях. С таким же успехом я, к примеру, могу сказать, что ты мне напоминаешь типичного саенто-сноба, каковых на этом форуме было предостаточно за последние пять лет. И ты мне в ответ можешь справедливо ответить, что "это суждение не основано ни на каких реальных наблюдениях".
Цитата
Всамое время бы кричать о просветлении

... ты вообще о чем? Кто и где о чем-то кричит? smile.gif У тебя в голове есть какие-то крики? smile.gif Кто их издает?

--------------------

romario
сообщение 31.5.2010, 14:03
Сообщение #88

Цитата(lVlастер @ 31.5.2010, 10:43) *
Чакры это торсионы, которые удерживают вместе Тэтана, ГС и МЭСТ. После смерти тела эти торсионы растворяются, поэтому все идут восвояси. Какое отношение к чакрами имеют спайки и как без чакр будет удерживаться вместе эта троица?

Я еще индиго в реале не встречал(( Я сам в прошлой жизни проходил МОСТ, но яж не индиго:)
Странно что ты не встречал индиго, возможно у тебя не было такой цели. Те кто прошли мост при Роне достигли разных состояний. Кто то дошёл до клира кто то до От-3 кто то выше.
Я не очень понимаю что такое торсионы.И никто эту троицу держать не собирается. Даю точную ссылку на докторский курс : том 1 стр 188 "трак тетана, ГС, пространство ,время". На сегодняшний день кроме книг есть аудио запись с переводом на русский.
Кстати Олег как то ругал Билла Роберсона по этому поводу в своих рукописях

lVlастер
сообщение 31.5.2010, 14:29
Сообщение #89

Цитата(romario @ 31.5.2010, 14:03) *
Я не очень понимаю что такое торсионы.

Погугли.

Цитата(romario @ 31.5.2010, 14:03) *
И никто эту троицу держать не собирается.

Если их ничто вместе не удерживает, тогда почему экстериоризация по желанию так трудна и многие даже ОТ 8 ей не владеют на ура?

--------------------

romario
сообщение 1.6.2010, 3:24
Сообщение #90

Цитата(lVlастер @ 31.5.2010, 14:29) *
Погугли.
Если их ничто вместе не удерживает, тогда почему экстериоризация по желанию так трудна и многие даже ОТ 8 ей не владеют на ура?
Я и не знал что физику торсионнх полей уже наложили на теорию чакр. Объясняя всё с точки зрения энергии можно зайти в тупик. На счет удержания тетана несомненно оно есть. Тетан сам строит эти линии. Я сказал что ни кто этих ребят не собирается держать вместе постоянно. Все эти линии можно одитировать. Экстериоризация по желанию бальная тема для многих. Для этого нужны маленькие формальности: наличие своего пространства(куда экстериоризироваться), понимание сути процесса, духовная сила для самого акта. Бывает что на ОТ-8 человеку не удаётся подняться Силой или другие причины ему мешают. Мы ведь все разные. А откуда у тебя такая осведамлённость в технологии?

Oleg Matveev
сообщение 8.6.2010, 17:28
Сообщение #91

Цитата(romario @ 31.5.2010, 15:03) *
Кстати Олег как то ругал Билла Роберсона по этому поводу в своих рукописях

(Судорожно взглянул на шкаф)
У меня есть РУКОПИСИ? Ты их ВИДЕЛ??? smile.gif О боже.

Цитата(lVlастер @ 31.5.2010, 11:43) *

Интересная моделька. Есть что-то еще об этом?
Цитата
Я сам в прошлой жизни проходил МОСТ, но яж не индиго:)

Докуда дошел в прошлой жизни? В какой момент ушел? smile.gif

--------------------

lVlастер
сообщение 9.6.2010, 12:35
Сообщение #92

Цитата(O.M. @ 8.6.2010, 17:28) *
Интересная моделька. Есть что-то еще об этом?

По моим представлениям моделька это что-то законченное, а по этому вопросу у меня конечного готового продукта (ответа) нет, а есть только Гуру – указатели (столб, вешка – как угодно) направления, следуя которым я говорю, что начинаю видеть луну. Мне показалось, или кто-то убрал спич про луну в теме «Посмеемся», а я привел его не случайно, а для того, что бы дать массу к тому, что я здесь сейчас отвечаю.

Гуру 1. Однажды мне подарили ключ к гайкам, который был гибким и сказали, что это торсионный ключ. Он включал в себя пружины таким образом, что им можно было крутить под любыми углами в любом направлении.

Гуру 2. Когда со мной стала случайся экстеризация, и особенно когда возвращаешься в тело (интеризация), я стал соображать и узнавать это как штуцер с пружиной, которым часто крепятся провода в электротехнике. Т.е. чтобы выйти из тела, надо сперва чуть прижаться к ГС, потом повернуться вокруг своей оси, а потом отпуститься и выпасть из захвата (гнезда). И при возвращении проделываешь все наоборот – прижимаешься к ГС, потом поворот и вот ты снова в гнезде (соединении).

Гуру 3. Мне на глаза попался прикольный рассказ Без двух минут Гуру, где есть такие слова: «С чувством собственной непобедимости, Антон вернулся в тело, где-то он читал, что по возвращению физическое тело вздрагивает, после этого только так он и возвращался». Тогда я заподозрил в себе нечто похожее и побродил по форумам ВТОшников, где нашел аналогичные моим описания ощущений.

Гуру 4 я встречал в книгах про чакры, где говорится о том, что чакра вращается как вихрь, поэтому ее так и назвали – чем не торсион в действии, если смотреть на него не с боку, а в «лицо»?!

Гуру 5 я вижу в книге ЛРХ История человека, где он говорит про поворотные моменты – изгибы, в местах которых и возникали, по моему мнению, чакры.

В итоге, когда я принимаю все это к расчету, я вижу торсион со стороны ГС, в который вкручивается (как одна пружина вставляется в другую) и замыкается типа того со стороны Тэтана. Т.е. получается такая подушка – гибкая связка, при которой пара ГС+Тэтан достаточно лабильна и свободна (жива), но в тоже время прочна и устойчива. В норме нет залипаний, как и нет потерь, отключений, отпадений.

PS Помните как в «приключениях итальянцев в России» када мафиоза поймал бедолагу снова, тот сказал что не надо и он сам сломает себе ногу об колонну? Т.е. если кому не по душе, что я опять написал, я сам за вас в себя помидор бросаю

Цитата(O.M. @ 8.6.2010, 17:28) *
Докуда дошел в прошлой жизни? В какой момент ушел?

Дело в том, что все это я узнал в момент просветления – а это как вспышка всезнания, как салют – ничего, ничего, ничего... все-все-все… опять ничего(( Что успел осознать за этот миг, то и твое. Если ты смотрел сериал «Мгновения грядущего» то это типа того. Поэтому, как мне подсказали, чтобы знать наверняка, надо снова пройти все прошлые победы и тогда можно будет утверждать, до куда я реально дошел. А пока я МЭСТ и лишь краем глаза зацепил миг прошлой жизни в сессии, значит и предметно говорить об этом рановато.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 9.6.2010, 14:36
Сообщение #93

Цитата(lVlастер @ 9.6.2010, 13:35) *
Мне показалось, или кто-то убрал спич про луну в теме «Посмеемся», а я привел его не случайно, а для того, что бы дать массу к тому, что я здесь сейчас отвечаю.

Я убрал. Потому что боян и потому что тема там Посмеемся, а не о тебе, любимом.
Цитата
Гуру 4 я встречал в книгах про чакры, где говорится о том, что чакра вращается как вихрь, поэтому ее так и назвали

"Чакра" в переводе с санскрита - "колесо".
Цитата
Дело в том, что все это я узнал в момент просветления – а это как вспышка всезнания

Корректно, по терминологии - это самадхи, а не просветление. Просветление - это стадия развития, а ты описываешь "состояние", временный выход с потерей.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 9.6.2010, 20:50
Сообщение #94

Цитата(O.M. @ 9.6.2010, 15:36) *
Я убрал. Потому что боян и потому что тема там Посмеемся, а не о тебе, любимом.

Можешь тут перепостить, если это действительно имеет отношение к теме.

--------------------

lVlастер
сообщение 12.2.2017, 11:47
Сообщение #95

Цитата(O.M. @ 26.5.2010, 23:22) *
Рандаун ГС был еще у Л.Кина в середине 90-х. В Ронсорге еще при Робертсоне разрабатывали нечто параллельное, под названием "Рандаун Командного Офицера Тела", или как-то так. В результате, Л.Кин саенто откинул, а Робертсон откинул копыта. Увы... sad.gif

И то, и другое, да и оперГС, уверен чуть более, чем полностью - неизбывный турбо-саенто-маразм. Мне все время интересно становится - на каком же этапе безумные кроты остановятся, все ж таки. smile.gif Не, не останавливаются. Уровни ОТ, админ-уровни, теперь оперГС. smile.gif Безумные кроты, запутавшиеся в подземных коридорах собственного виртуального мира.

Кроты не остановятся до тех пор, пока не увидят свет ПГС!

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 12.2.2017, 23:13
Сообщение #96

Вот оно что. ) Ну, зададим им работы.

--------------------