IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что такое "Клир" и "ОТ", и как их отличить ото всего остального
romario
сообщение 26.5.2010, 18:01
Сообщение #51

Из: Артём Приморский

Цитата(lVlастер @ 26.5.2010, 15:41) *
Уровни ОТ это половина, сейчас идет работа над уровнями ОГС – оперГС. Как оказалось ОТ без апгрейта ГС как обезьяна с гранатой. Не все конечно, но многие. Поэтому не стоит ждать от ОТов кудышности))

Не слыхал об этом, но интересно.

Цитата
Говорил. Процитировать?
Цитировать меня не надо я очень скудно пишу потому помню о чём.
Цитата
Есть куда более жесткие и рабочие методики проработки зарядов, и есть куда более понятные и доступные способы объяснить способ работы с ними, и есть описания с куда меньшим %% бреда, чем хаббардова фантастика...

Но давай на время не будем о личном. Лудше раскажи мне новичку какие продвинутые процессы нынче есть. А то и правда может я зря деньги просаживаю в СЗ. И где ОТ уровни подешевле найти.

Цитата(captfree @ 25.5.2010, 22:07) *
Могу поздравить вас Ромарио, Вы - Игрок!

Спасибо что отценили, бесконечно признателен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 26.5.2010, 23:22
Сообщение #52

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(romario @ 26.5.2010, 19:01) *
А то и правда может я зря деньги просаживаю в СЗ.

Тебе виднее.
Цитата
И где ОТ уровни подешевле найти.

Раз до сих пор ищешь подешевле, то, вероятно, ответ на вопрос выше - таки ДА. smile.gif

Еще раз попытаюсь донести до тебя - я НЕ саентолог, и я не считаю имеющиеся уровни ОТ (во всех их вариациях) сколь-либо эффективным маршрутом. Ну, разве что для самозаморачивания на чужие заряды. Все, что в них есть и было полезного, за последние лет десять я тщательно проанализировал, отсортировал, реструктурировал и отправил в сепаратор. А оттуда вышли Ясные тренинги. Как на них реагируют, скажем, те же саентологи, бывшие или настоящие, можно почитать, ну... скажем... вот тут http://ihrd.livejournal.com/

Цитата(lVlастер @ 26.5.2010, 16:41) *
Уровни ОТ это половина, сейчас идет работа над уровнями ОГС – оперГС.

Т.е., мост до ОТ 48 все еще несовершенен? smile.gif

Рандаун ГС был еще у Л.Кина в середине 90-х. В Ронсорге еще при Робертсоне разрабатывали нечто параллельное, под названием "Рандаун Командного Офицера Тела", или как-то так. В результате, Л.Кин саенто откинул, а Робертсон откинул копыта. Увы... sad.gif

И то, и другое, да и оперГС, уверен чуть более, чем полностью - неизбывный турбо-саенто-маразм. Мне все время интересно становится - на каком же этапе безумные кроты остановятся, все ж таки. smile.gif Не, не останавливаются. Уровни ОТ, админ-уровни, теперь оперГС. smile.gif Безумные кроты, запутавшиеся в подземных коридорах собственного виртуального мира.

--------------------
http://olegmatveev.tel

romario
сообщение 27.5.2010, 9:16
Сообщение #53

[Олег, Спасибо за ссылку http://ihrd.livejournal.com/.
Ты знаешь , почитал и даже немного растерялся. Ты что правда всем этим занимаешься?
Просмотрел в похожей ветке форум, там сообщения вроде этого:
Цитата
Олег Здравствуйте!!!
Месяц я не была на Гнозисе, поскольку случилось в моей жизни непредвиденное. В одну из сред в студии в конце апреля я Вас спросила, Чего то я не чувствую транзита раху по моему второму дому, где и моя Венера, тогда Вы мне сказали, что если я не иду по своему Раху- то как то эта ситуация проявится, вообщем я наблюдала. И ничто не предвещало беды, но вдруг 25.04.2010 мой начальник умирает (суицид) с большими долгами и неприятностями, которые косвенно меня коснулись всеж (работала я там с августа 2008 года бухгалтером). Было жутко, если не сказать больше. Слава богу нашла работу через друзей быстро (уже на новом месте с 19 мая, работа в спокойном небольшом коллективе). Предыдущая работа до конца не отпускает, помогаю чем могу людям, которые тоже пострадали. Я прошу помогите мне разобраться с тем, почему это произошло и куда меня зовет мое Раху. Поскольку сейчас я опять устроилась бухгалтером, люблю я цифры. Но объективно понимаю , что раньше всеж была может быть не очень внимательна, больше доверяла , чем проверяла, вообщем как бухгалтер проявила где-то не очень профессионально себя. А шагать мне надо в Деву как раз. Опишите пожалуйста возможные варианты моего Раху, поскольку меня чего то заклинило на 10 доме, и в тоже время управитель Девы (где Раху) находится в 4 доме. Мне нужно взглянут на карту может с другой стороны, поскольку я пока не чувствую куда идти. И еще , думаю тут без лилит не обошлось...эх..
Мои данные 16.02.1979, мама говорит под утро 5-6 утра. Спасибо Вам большое !!!

Я и не знал что у тебя все так плохо. Может помощь какая нужна или случилось что?(без сарказма). Как то привык видно к твоим старым чудачествам, а тут почитал и как то не по себе стало.

lVlастер
сообщение 27.5.2010, 9:44
Сообщение #54

Цитата(romario @ 26.5.2010, 18:01) *
Не слыхал об этом, но интересно.

Если так, то ты можешь реализовать свой интерес. ПреОГС заключается в пробуждении Кундалини. Данные для авторизации: логин - userlog пароль - userpass

Цитата(O.M. @ 26.5.2010, 23:22) *
Т.е., мост до ОТ 48 все еще несовершенен? smile.gif

Очевидно, вы неверно понимаете смысл совершенства - оно вне зависимости от № ОТ.

Уровни ОТ – это уровни управления совершенством. Чем выше уровень ОТ, тем лучшее вы способны управляться с совершенством. Это лишь степень шлифовки ваших навыков.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Oleg Matveev
сообщение 27.5.2010, 10:41
Сообщение #55

Цитата(romario @ 27.5.2010, 10:16) *
[Олег, Спасибо за ссылку http://ihrd.livejournal.com/.
Ты знаешь , почитал и даже немного растерялся. Ты что правда всем этим занимаешься?

Неудивительно, что ты растерялся, однако... Ромарио, ты болен жОсткими отождествлениями, чего я тебе могу сказать.

Какое отношение этот БРЕД из "похожей ветки форума" имеет к Гностическому интенсиву? smile.gif Ни малейшего, и даже близко там этого не было. Ты бы разобрался в вопросе, и не читал бы х**ню всякую из "похожих" форумов, единственная похожесть которых заключается в слове в заголовке. Ничего даже БЛИЗКО похожего ни в ГИ, ни на моем форуме отродясь не было, как и в ЖЖ Ильи, кстати (откуда ты вообще эту чушь выкопал, интересно?).

ГИ - сравнительно несложный повторный процесс, результатом которого является Прямое переживание Я. Вот и все.

http://ability.org.ru/index.php?showtopic=679, кстати. Это ветка НАШЕГО форума, а не "похожего".

К слову сказать, посты в форумах саентологов, с точки зрения невовлеченного человека, выглядят не менее маразматично, чем текст этой несчастной девушки.

Типа вот этого:
Цитата(lVlастер @ 27.5.2010, 10:44) *
Если так, то ты можешь реализовать свой интерес. ПреОГС заключается в пробуждении Кундалини. Данные для авторизации: логин - userlog пароль - userpass

Саентологи пробуждают Кундалини - вот это реальная ржачка.
Цитата
Очевидно, вы неверно понимаете смысл совершенства - оно вне зависимости от № ОТ.

Сам себе противоречишь. То "ОТ - это обезьяна с гранатой", то "это вне зависимости от № ОТ". Так в зависимости или в независимости?
Цитата
Уровни ОТ – это уровни управления совершенством.

Ох**нное открытие. За 15 лет ни разу никому в голову не приходило, и лишь ты впервые открыл мне глаза. smile.gif

Проблема тут лишь в том, что это "определение", что ты выше приводишь - увы, большинством "адептов" не принимается. Очевидно, раз текущей раскладки до ОТ 48 (включая Командного Офицера Тушки) не хватает - есть в ней кривость какая-то.

--------------------

lVlастер
сообщение 27.5.2010, 11:13
Сообщение #56

Цитата(O.M. @ 27.5.2010, 10:41) *
Саентологи пробуждают Кундалини - вот это реальная ржачка.

А с чего ты решил, что я саентолог?

Я «к ней я имею точно такое же отношение, как Иешуа Га-ноцри к христианству, а Сиддхартха Гуатама к буддизму». Цитата из Римейка на дианетику.

Сам себе противоречишь. То "ОТ - это обезьяна с гранатой", то "это вне зависимости от № ОТ". Так в зависимости или в независимости?

ОТ это граната, уровень ОТ - мощность гранаты, абизяна это ГС - сам решай, в зависимости или в независимости...

Ох**нное открытие. За 15 лет ни разу никому в голову не приходило, и лишь ты впервые открыл мне глаза.

Не открыл, а лишь напомнил, т.е. освежил вам память smile.gif

Сообщение отредактировал lVlастер - 27.5.2010, 11:14

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Oleg Matveev
сообщение 27.5.2010, 11:27
Сообщение #57

Цитата(O.M. @ 27.5.2010, 11:41) *
Неудивительно, что ты растерялся, однако... Ромарио, ты болен жОсткими отождествлениями, чего я тебе могу сказать.

Я с перепугу даже полез к Илье в ЖЖ почитать, что ж он там такого написал.

Вот что он написал http://ihrd.livejournal.com/106559.html

Вопрос: какая может быть связь между этим и твоей цитатой выше? И с чего ты решил, что мы ЭТИМ занимаемся? Я вообще-то предполагал, что зашедший к Илье в ЖЖ почитает его посты из Касимова и вникнет в тему, а не полезет в гугль искать слово "Гнозис" и отождествит первую попавшуюся ему цитату с тем, чем я якобы занимаюсь.

Цитата(lVlастер @ 27.5.2010, 12:13) *
А с чего ты решил, что я саентолог?

1. Использование терминологии.
2. Общение с другими на форуме, которые себя идентифицировали как саентологи. Я Ромарио имею в виду. С предложениями проапгрейдить "ГС" (тоже саентояз).

Впрочем, ты прав, спешить с отождествлениями не стоит.
Цитата
Я «к ней я имею точно такое же отношение, как Иешуа Га-ноцри к христианству, а Сиддхартха Гуатама к буддизму».

Фигасе. Скромненько. К нам на форум зашел Родитель и Основатель Саентологии?
Цитата
ОТ это граната, уровень ОТ - мощность гранаты, абизяна это ГС - сам решай, в зависимости или в независимости...

Ага, там мне твоя метафора понятнее.
Цитата
Не открыл, а лишь напомнил, т.е. освежил вам память smile.gif

Спасибо, дорогой. Что бы я без тебя делал. smile.gif Только у меня такого "в памяти" отродясь не было, нечего было и освежать.

--------------------

lVlастер
сообщение 27.5.2010, 11:35
Сообщение #58

Цитата(O.M. @ 27.5.2010, 11:27) *
Фигасе. Скромненько. К нам на форум зашел Родитель и Основатель Саентологии?

А тебе зачем ответ на этот вопрос? А вдруг начнешь искать чтоб морду бить за все такое.
Так что звиняй, вопрос остается без ответа…

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 27.5.2010, 12:06
Сообщение #59

Кстати, вот о Гностическом интенсиве - один мой киевский приятель написал.

http://www.ivanpirog.com/posts/tag/gnosticheskij-intensiv/

Набрал в Яндексе "гностический интенсив" - Роман, ты где ж эту цитату-то вырыл? Долго рыл? smile.gif

А в поиске даже есть видео, как раз с одного из моих тренингов по ГИ.

Аху**но поднимает Кундалини, рекомендую. smile.gif

Цитата(lVlастер @ 27.5.2010, 12:35) *
А тебе зачем ответ на этот вопрос?

Чтобы окончательно определить уровень твоей е**нутости, Мастер. smile.gif Не боись, юродивых бить мы не имеем привычки.

--------------------

lVlастер
сообщение 27.5.2010, 12:26
Сообщение #60

Цитата(O.M. @ 27.5.2010, 12:06) *
Чтобы окончательно определить уровень твоей е**нутости, Мастер. smile.gif Не боись, юродивых бить мы не имеем привычки.

Ты не кипятись, лучше посоветуй, где взять подобные твоим стабильные данные, на основании которых измеряешь степень е**нутости?

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 27.5.2010, 15:31
Сообщение #61

Из общения, друг мой просветленный, из общения.

Когда очередной "просветленный" начинает мне рассказывать, какой я недалекий и подавленный, и что он это определил по моему резюме, меня это несказанно радует.

А также радуют те, кто занимается гомлунгом по 8 часов, выжигая себе мозг, утверждает, что "гомлунг" - это по-тибетски "одитинг" (Ромарио, друг мой, что ж ты промолчал? smile.gif ), и завершает все это тем, что, мол, "его" отношение к Снт "такое же", как у Иисуса к христианству... и дает ссылку на сайт, где он в Зале Славы записан под №1... бугога... то "я" таки склонен думать, что данная "личность" е**нута чуть более, чем на всю голову.

ЗЫ: Самые большие мозги бывают у идиотов, кстати. Погугли, это медицинский факт. smile.gif Масса мозга и количество нейронов никак не связаны со способностями данного мозга.

--------------------

lVlастер
сообщение 27.5.2010, 19:59
Сообщение #62

Цитата(O.M. @ 27.5.2010, 15:31) *
Из общения, друг мой просветленный, из общения. Когда очередной "просветленный" начинает мне рассказывать, какой я недалекий и подавленный, и что он это определил по моему резюме, меня это несказанно радует.
На вашу личность я НЕ переходил, если что, лишь рассуждал абстрактно.

Масса мозга и количество нейронов никак не связаны со способностями данного мозга.
Я ничего не говорил о росте массы или о кол-ве. Прокачка это укрепление связей, утолщение.

--------------------

lVlастер
сообщение 27.5.2010, 21:10
Сообщение #63

Когда очередной "просветленный" начинает мне рассказывать, какой я недалекий и подавленный, и что он это определил по моему резюме, меня это несказанно радует.

Тебе не понравилось, что "просветленный" начинает рассказывать, какой ты недалекий и подавленный (хотя конкретно так я НЕ говорил)?

Тогда предлагаю посмотреть, что вы сказали в мой адрес, какие камни в мой огород бросили:

1 «…оперГС, уверен чуть более, чем полностью - неизбывный турбо-саенто-маразм. Мне все время интересно становится - на каком же этапе безумные кроты остановятся, все ж таки. Не, не останавливаются. Уровни ОТ, админ-уровни, теперь оперГС. Безумные кроты, запутавшиеся в подземных коридорах собственного виртуального мира» - флейм.
2 «Ох**нное открытие. За 15 лет ни разу никому в голову не приходило, и лишь ты впервые открыл мне глаза» - сарказм.
3 «окончательно определить уровень твоей е**нутости, Мастер» - но комент.
4 «У тебя явно какие-то критические разрушительные стабильные данные… Какие бы ни были, они кривые».
5 «За долбо**изм и мазохистские наклонности - таких "мастеров" к живым людям нельзя подпускать».
6 «После давешних бесед я подумал, что с мозгами у М. реально ... кагбэ сказать ... в общем, форматнуть не помешает».

Итого 6:1 в вашу пользу. Скажите, зачем вы, имея форум, ложите постоянно на нем АРО через антагонизм, несогласие и понижение тона беседы подчеркнутыми словами? В чем смысл?

Сообщение отредактировал lVlастер - 27.5.2010, 21:11

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 27.5.2010, 22:50
Сообщение #64

Цитата(lVlастер @ 27.5.2010, 22:10) *
Скажите, зачем вы, имея форум, ложите постоянно на нем АРО через антагонизм, несогласие и понижение тона беседы подчеркнутыми словами? В чем смысл?

1. Это уже ну откровенный оффтоп.

2. А у меня с тобой что, было АРО? smile.gif Было б на че ложить.

3. Не улавливаю взаимосвязи между АРО и буквами. Ты в них что-то антагонистичное учуял? В голове загудело от них, или еще что? smile.gif Я ржу над тобой, на самом деле. Причем тут антагонизм. А какие слова я выбираю для выражения своих идей - это мое дело. Ежели у тебя это "ложит на АРО", такое вот значит х**венькое АРО. Для просветленного особенно, я полагаю. Попытаться нагрузить мне на голову, рассказывая, что такое подавляющая личность - ну это ваще смешно. А равно как и отмазываться тем, что это ляля были "абстрактными рассуждениями" ни о ком. smile.gif Иди лучше с Жорой пообщайся, вы найдете общий язык.

Балда с историей про помидоры - зачОт. Он еще более понятно переформулировал МОЙ ТЕБЕ совет. smile.gif Хотя, может статься, это было вообще не о тебе, а просто абстрактные рассуждения. Хаха. smile.gif

--------------------

lVlастер
сообщение 27.5.2010, 23:05
Сообщение #65

Цитата(O.M. @ 27.5.2010, 22:50) *
А у меня с тобой что, было АРО?

Я мот неверно понимаю АРО. О – общение у нас было? Да вроде есть. Реальность форума есть? Тож есть! Тогда чем это все не АРО?

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 28.5.2010, 2:40
Сообщение #66

Ой, а можно мне еще термины саенто в твоей интерпретации попрояснять? ПЛ было, АРО было, на что еще ты мне можешь открыть глаза?

--------------------

lVlастер
сообщение 28.5.2010, 9:40
Сообщение #67

Цитата(O.M. @ 28.5.2010, 2:40) *
Ой, а можно мне еще термины саенто в твоей интерпретации попрояснять? ПЛ было, АРО было, на что еще ты мне можешь открыть глаза?

Люблю играть в паре, ты мне ответ, а я те ответ, но ты мне про АРО не ответил, таг нипайдед.

И патом, ты всида можешь взять еще терминов из римейка: отходинг, рикол, комедизации ну и т.д.

Сообщение отредактировал lVlастер - 28.5.2010, 9:46

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 28.5.2010, 11:58
Сообщение #68

Цитата(lVlастер @ 28.5.2010, 10:40) *
Люблю играть в паре

Да? О, как интересно. Наверное, поэтому ты на половину вопросов в форуме открыто отказываешься отвечать? smile.gif Или ты это за собой не замечаешь?

Давненько в полнолуние не было такой активности на Абилити... smile.gif

Цитата(lVlастер @ 28.5.2010, 10:40) *
но ты мне про АРО не ответил
Если до тебя не дошло, наивный мой друг, тебя послали на три буквы. Мягко, не разрывая АРО - как тебе нравится. И эти три буквы - не А, Р и О.

--------------------

lVlастер
сообщение 28.5.2010, 12:06
Сообщение #69

Цитата(O.M. @ 28.5.2010, 11:58) *
Да? О, как интересно. Наверное, поэтому ты на половину вопросов в форуме открыто отказываешься отвечать? smile.gif Или ты это за собой не замечаешь? Давненько в полнолуние не было такой активности на Абилити... smile.gif Если до тебя не дошло, наивный мой друг, тебя послали на три буквы. Мягко, не разрывая АРО - как тебе нравится. И эти три буквы - не А, Р и О.

Да, я действительно на провокации НЕ отвечаю.

Ясно. Думаю, спрашивать за что послали бесполезно?

Сообщение отредактировал lVlастер - 28.5.2010, 12:16

--------------------

romario
сообщение 29.5.2010, 3:55
Сообщение #70

Цитата
Какое отношение этот БРЕД из "похожей ветки форума" имеет к Гностическому интенсиву? Ни малейшего, и даже близко там этого не было. Ты бы разобрался в вопросе, и не читал бы х**ню всякую из "похожих" форумов, единственная похожесть которых заключается в слове в заголовке. Ничего даже БЛИЗКО похожего ни в ГИ, ни на моем форуме отродясь не было, как и в ЖЖ Ильи, кстати (откуда ты вообще эту чушь выкопал, интересно?).

Извини если привёл неверные данные. Это сайт сайт На главной странице твоё фото и заголовок "Олег Матвеев. Гностический интенсив". Зашёл туда чтобы найти больше данных об этом техе.

Выглядит это интересно. В своё время ты поднялся духовно с помощью технологии саентологии, а другим людям предлагаешь
гнозиз интенсив. И если человек получит победы на твоём интенсиве он не станет использовать технологию саентологии, по тому что ты как гуру сказал что это отстой.
Это всё равно что самому снять сливки, а других поить сывороткой и приговаривать что это напиток богов.
Продавать стекло и выдавать его за алмаз - старая техника.
С твоей стороны это просто скотское отношение к своим клиентам.

lVlастер
сообщение 29.5.2010, 7:52
Сообщение #71

Цитата(romario @ 29.5.2010, 3:55) *
Извини если привёл неверные данные. Это сайт сайт На главной странице твоё фото и заголовок "Олег Матвеев. Гностический интенсив". Зашёл туда чтобы найти больше данных об этом техе. Выглядит это интересно. В своё время ты поднялся духовно с помощью технологии саентологии, а другим людям предлагаешь гнозиз интенсив. И если человек получит победы на твоём интенсиве он не станет использовать технологию саентологии, по тому что ты как гуру сказал что это отстой. Это всё равно что самому снять сливки, а других поить сывороткой и приговаривать что это напиток богов. Продавать стекло и выдавать его за алмаз - старая техника. С твоей стороны это просто скотское отношение к своим клиентам.

Забавно, на этом сайте Гносис (знание) приравнивается к Просветлению и абсиняется как исчезновение различий между субъектом и объектом, т.е. адваей.

А=Б=С такой тождественности даже в реактивном банке не бывает))

PS Будь любезен, такое отношение называют не скотским, а пастырским т.е. пастуховым.

"На протяжении тысячелетий сложились три основные позиции, с которых можно помогать существам достигать Просветления. Первая — позиция короля. Ему хочется сначала самому обрести силу и величие, чтобы затем эффективно помогать другим. Он думает: «Когда стану сильным, я действительно смогу что-то изменить!» Король воодушевляет своим влиянием, знаниями и победоносными делами. Такой настрой можно найти сегодня у некоторых отцов семейств. Они стремятся к профессиональному росту, надеясь впоследствии иметь больше времени и денег, чтобы обеспечить более полноценную жизнь жене, детям и друзьям.

Второй образ — лодочник. Ему доставляет радость переправляться на более привлекательный берег в компании с другими. Он хочет достичь Просветления вместе с остальными существами. Это сильное соединяющее чувство видно на примере партнеров, которые плечом к плечу проходят трудные периоды, давая друг другу опору, или семей, где родители и дети поддерживают связь, живя на разных концах земли. И если роль короля дает больше влияния и славы, лодочник наверняка больше наслаждается человеческой теплотой.

Третий способ деятельности на благо существ можно сравнить с работой пастуха. Он заботится в первую очередь о своих подопечных, и лишь потом о себе. И хотя здесь недостает мощных действий и нет взаимообмена с равными, никакие внешние помехи не помешают такому человеку развиваться, потому что он просто забывает о себе. Пастух заботится о том, чтобы все стали просветленными, прежде чем заняться собой, и для определенной породы людей это наверняка самый приятный и быстрый способ продвижения к цели. Их можно встретить среди матерей, уделяющих основное внимание всем остальным членам семьи, или среди влюбленных, которые первым делом спрашивают: «Что еще хорошего я могу для тебя сделать?», и поскольку во всех трех видах Просветленного настроя главное — выйти за пределы иллюзорного «Я», они освобождают и открывают путь к Просветлению. Можно радостно следовать любому из этих примеров, в зависимости от своих предрасположенностей, или применять те или иные аспекты всех трех". Лама Оле Нидал, Будда и любовь.

Сообщение отредактировал lVlастер - 29.5.2010, 7:57

--------------------

Den
сообщение 29.5.2010, 13:25
Сообщение #72

Цитата(romario @ 29.5.2010, 4:55) *
...
Это всё равно что самому снять сливки, а других поить сывороткой и приговаривать что это напиток богов.
Продавать стекло и выдавать его за алмаз - старая техника.
С твоей стороны это просто скотское отношение к своим клиентам.

Имхо, это хитрый Троллинг

captfree
сообщение 29.5.2010, 17:15
Сообщение #73

Из: Санкт-Петербург

Да ладно, "хитрый"... Настолько "толстый", что и троллингом не назвать.

Любой там Клир или новоявленный ОТ, пытающийся сделать себя правым, и до посинения пытающийся сделать другого неправым: чего-то там не допрошёл на ступени 4, да и на 3й, что-то не совсем, если он расстроится в случае неудачи в навязывании своей реальности. Хороший одитор класса 4 - настоящий "троль", если он действительно умеет "вытроллить" фиксированные идеи.
- Да я ОТ ...надцать!
- Козёл ты, а не ОТ.
- Это я то козёл!?
-Да ты не то,что на ОТ, ты и на козла то не похож...
-Это я то на козла то не похож?!

Den
сообщение 29.5.2010, 17:28
Сообщение #74

Цитата(captfree @ 29.5.2010, 18:15) *
....
Любой там Клир или новоявленный ОТ, пытающийся сделать себя правым, и до посинения пытающийся сделать другого неправым: чего-то там не допрошёл на ступени 4, да и на 3й, что-то не совсем, если он расстроится в случае неудачи в навязывании своей реальности.
....

Ну лучше быть Троллем, чтобы осознанно играть эту игру в обесценивание других и делание себя правым, чем застрять компульсивно в полярности "я прав, и мои стабильные данные самые стабильные данные из стабильных данных".
Тролль ведет игру, а Опора "я-прав" ведет себя подобно рефлексу одергивания руки от горячего....

romario
сообщение 29.5.2010, 17:42
Сообщение #75

Цитата(Den @ 29.5.2010, 13:25) *
Имхо, это хитрый Троллинг

Хорошая ссылка Ден. Только нет сдесь ни какой хитрости. Вопросы Гностического интенсива:“Почувствуй, кем ты являешься?” и
“Почувствуй, кем ты не являешься?” Это стандартная саентологическая дихотомия(противоположность). В саентологии таких дихотомий тысячи и на разные темы. К тому же принципы их действия описаны
в 1954 году в книге "Рона Хаббарда Создание способностей человека" . Сегодня книгу можно найти в эл. виде. Цитирую:
Все-определение - это новая идея в саентологии. это способность управлять суждениями двух или более тождественностей, противостоящих или нет.
В этой книге можно найти множество таких простых процессов с ошеломительным эффектом. Я думаю не всем это может быть видно, так как вникать во всё нужно время.
Я сам 15 лет в этой теме и не считаю себя авторитетом но на очевидные вещи могу указать.
И говорить здесь о просветлении смешно. Это обычное озарение саентологического процесса ,которых в этой науке тысячи.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему