IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Книга НМ "Основы аберраций", Равновесие потоков как единственная причина аберраций?
Артем
сообщение 5.10.2006, 10:40
Сообщение #26

-

Олег, читай внимательнее. Я спрашивал о данных от пк (т.з.), а не о файле.
Я файл не видел. Я не знал, что ты его получил от пк. Я не знал, что думаешь, что это текст от НМ.

Я спрашивал о данных и их происхождении.
А остальное не нужно додумывать за меня.

Сообщение отредактировал Артем - 5.10.2006, 10:53
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 5.10.2006, 11:58
Сообщение #27

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Артем @ 5.10.2006, 11:40) *
Я спрашивал о данных от пк (т.з.), а не о файле.

На этот вопрос я тебе сразу же и исчерпывающе ответил. Зачем тогда было объяснять мне "разницу"?
Цитата
Файл он и есть файл. Конкретно этот файл мне давал один человек, рассказывали свой опыт общения с НМ и пытались описывать его технологию - несколько. Помимо прочего, я сам по телефону с НМ общался.

Артем, если хочешь поругаться - милости прошу в личку. А так - читай внимательно предыдущие постинги в данной теме, там есть ответы на все твои вопросы. Я повторил то, что уже было написано выше.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Oleg Matveev
сообщение 5.10.2006, 20:31
Сообщение #28

Еще один отзыв получил от читателей НМ:

> Наконец купил и прочитал книгу стирателей "Основы абберраций" - несколько разочарован,
> ничего нового, чтобы я не знал и опять одни намеки на
> технологию..если она есть на самом деле.

Артем
сообщение 6.10.2006, 10:00
Сообщение #29

-

Цитата(OM @ 5.10.2006, 19:58) *

Зачем тогда было объяснять мне "разницу"?

Я в затруднении: ситуация пахнет double bind. Ответ на этот вопрос легко квалифицируется как оффтоп. Если я на него отвечу - я буду неправ, потому что нарушу правила, если я на него не отвечу, я буду неправ, потому что не отвечаю на заданные мне вопросы (а ты возьмешь ответы из "банка").

Если не хочешь получать ответы на заданные тобой вопросы - не задавай их.
Или выделяй, как-нибудь разные типы вопросов, чтобы я знал как не вызвать у тебя нежелательную семантическую реакцию. be.gif
Цитата(OM @ 5.10.2006, 19:58) *

Артем, если хочешь поругаться - милости прошу в личку.

Олег, предложения поругаться в личке отправляй, пожалуйста, личкой.

На публично сделанное заявление/вопрос будь готов получить публичный ответ/вопрос.

Vadim
сообщение 9.10.2006, 11:50
Сообщение #30

Цитата
Файл он и есть файл. Конкретно этот файл мне давал один человек

Вообще-то там было два файла, один был написан непосредственно НМ, а другой их бывшей студенткой, после чего она была заимплантирована (вообще, как известно, они часто имплантируют своих студентов, чтобы те не распространяли технологию), потом получил еще пару файлов с их техами. Должен сказать, что на меня лично они не произвели какого-либо эффекта, на других людей которые попробовали эти материалы тоже. Например Ляк говорил, что эти техи мощные если правильно применить их, то можно добиться очень хороших результатов, но я не знаю как еще можно правильно прменить их, чтобы они работали.

Вся эта контора стирателей - сплошной лохотрон, причем для "лохов" могут быть очень серьезные последствия!
А в отношении этих материалов наверное ОМ был прав.

Цитата
Артем, если хочешь поругаться - милости прошу в личку.

Это типа пойдем выйдем, чисто по-мужски так?! ab.gif bash.gif

Сообщение отредактировал Vadim - 9.10.2006, 11:51

Oleg Matveev
сообщение 9.10.2006, 12:18
Сообщение #31

Цитата(Vadim @ 9.10.2006, 12:50) *
Например Ляк говорил, что эти техи мощные если правильно применить их, то можно добиться очень хороших результатов, но я не знаю как еще можно правильно прменить их, чтобы они работали.

Аналогично. Я тут с Ляком по аське пообщался... Имхо, в голове у парня полная каша... Заимплантировали его, что ли? smile.gif

--------------------

Vadim
сообщение 9.10.2006, 12:58
Сообщение #32

Цитата(OM @ 9.10.2006, 13:18) *

Аналогично. Я тут с Ляком по аське пообщался... Имхо, в голове у парня полная каша... Заимплантировали его, что ли? smile.gif

Возможно, они это дело любят. А вы не собираетесь как-то бороться с этой организацией? Ведь мало того что они унижают и обесценивают смежные учения, так еще и ломают людям судьбы, вместо того чтобы помочь им. Народ любит отождествлять что попало с чем попало, ведь благодаря церкви саентологии другие околосаентологические течения до сих пор не могут отмыться, а теперь еще и стиратели доливают масло в огонь...

Артем
сообщение 9.10.2006, 13:25
Сообщение #33

-

Цитата(Vadim @ 9.10.2006, 19:50) *

(вообще, как известно, они часто имплантируют своих студентов, чтобы те не распространяли технологию)

Цитата(Vadim @ 9.10.2006, 20:58) *

Цитата(OM @ 9.10.2006, 20:18) *

Возможно, они это дело любят.

Единственный известный мне источник данных об иплантировании студентов - Ляк (точнее, письмо Ляка на сайте стирателей). Есть ли другие?

Если у Ляка в голове каша - то это многое объясняет smile.gif

Ляк - их бывший студент?

Oleg Matveev
сообщение 9.10.2006, 13:28
Сообщение #34

Цитата(Vadim @ 9.10.2006, 13:58) *
А вы не собираетесь как-то бороться с этой организацией?

Это ты к кому обращаешься? "Организация" - громко сказано... smile.gif Она у НМ в голове, похоже на то... организация эта.
Цитата
еще и ломают людям судьбы, вместо того чтобы помочь им.

Люди тут совершенно самоопределенны... Если кто-то неспособен отличить шизофреника от нормального, то кого надо лечить?
Цитата
Народ любит отождествлять что попало с чем попало

Это верно. Ляк тоже всех до кучи называет "саентологами". smile.gif Включая меня, скажем. Думаю, это проблемы Ляка, а не мои.

Что касается НМ - шизофреников на свете много. Гоняться за каждым - оно надо вообще?

--------------------

Артем
сообщение 9.10.2006, 13:37
Сообщение #35

-

Цитата(Vadim @ 9.10.2006, 19:50) *

Вся эта контора стирателей - сплошной лохотрон, причем для "лохов" могут быть очень серьезные последствия!

Цитата(Vadim @ 9.10.2006, 20:58) *

Возможно, они это дело любят. А вы не собираетесь как-то бороться с этой организацией? Ведь мало того что они унижают и обесценивают смежные учения, так еще и ломают людям судьбы, вместо того чтобы помочь им.

На основании каких фактов и из каких источников ты сделал эти выводы?

"организация" (Кто там есть кроме НМ? Есть доказательства, что Стиратель - это не миф/легенда, выдуманный НМ?)
"лохоторон"
"серьезные последствия" (Какие именно?)
"они это любят"
"унижают и обесценивают" (Кого, что, как и где?)
"ломают людям судьбы" (Как именно?)

Или это все только слова Ляка?

Сообщение отредактировал Артем - 9.10.2006, 13:41

Oleg Matveev
сообщение 9.10.2006, 13:46
Сообщение #36

О, Артем, ты просто жжошь своими вопросами!!! Даешь экстенсиональное рассмотрение фактов по данному вопросу, Вадим?

--------------------

Vadim
сообщение 9.10.2006, 14:16
Сообщение #37

Цитата(Артем @ 9.10.2006, 14:37) *

На основании каких фактов и из каких источников ты сделал эти выводы?

"организация" (Кто там есть кроме НМ? Есть доказательства, что Стиратель - это не миф/легенда, выдуманный НМ?)
"лохоторон"
"серьезные последствия" (Какие именно?)
"они это любят"
"унижают и обесценивают" (Кого, что, как и где?)
"ломают людям судьбы" (Как именно?)

Или это все только слова Ляка?

Лично я не знаком с ними, но долгое время по e-mail общался с НМ и с какими-то там КрОТами, ЕнОТами, ИдеОТами и прочей живностью, которые иногда отвечали вместо него. По их явно агрессивному настрою и безграничному хвастовству и невооруженным глазом видно, что на шкале тонов никто из них не находится высоко.
Я когда-то имел глупость выложить полторы тысячи рублей за их бесполезную книгу, хотя как они про нее писали! Как рекламировали процесс "Бросания денег" данный в ней:

"Кроме теоретической части, данная книга содержит практический курс, состоящий всего из одного процесса (упражнения). Через это упражнение проходят все без исключения студенты-стиратели и преклиры, т.к. последствия от применения данного упражнения просто волшебны (и я не побоюсь сделать такое заявление перед всеми).
Такие волшебные результаты стали возможны только потому, что это упражнение основано на «том упущенном принципе».
Правильное прохождение данного упражнения позволяет:
1) резко повысить способность зарабатывать деньги и их рационально тратить, что особо ценно для тех, кто занимается торговлей, продает свой талант или продукты своего труда. (Представители самых разных видов деятельности сразу же оценили эффективность этого процесса).
2) улучшить способность к общению с другими людьми,
3) повысить способность воспринимать эмоции и чувства других людей и повысить способность самому проявлять чувства и эмоции по отношению к другим людям,
4) научиться чувствовать (или даже видеть) другие тетаны и постулаты в пространстве вокруг себя и как они влияют на меня самого и на окружающую реальность,
5) и еще многое другое, что может проявиться не у всех преклиров, а только у некоторых из них."

Полный бред!

Кстати та студентка которая начала распространять эти материалы быстро прекратила это делать, т.к. была разоблачена и заимплантирована, после чего она спилась и тронулась умом. Вот такие у них методы, они за секретность своей технологии горло перегрызут! Может похожее случилось и с Ляком. Ну меня то они не найдут.

А по-поводу унижений и обесцениваний, ты что не читал их лекции и книгу? Они напичканы этим.
У тебя теперь есть четыре файла с их техами, можешь сам сделать выводы!

Oleg Matveev
сообщение 9.10.2006, 14:25
Сообщение #38

Цитата(Vadim @ 9.10.2006, 15:16) *
Кстати та студентка которая начала распространять эти материалы быстро прекратила это делать, т.к. была разоблачена и заимплантирована, после чего она спилась и тронулась умом.

Ты это сам видел? Или от НМа услышал, что это так?
Цитата
Вот такие у них методы

Какие "такие"? Ты эту студентку ДО того знал?
Цитата
Может похожее случилось и с Ляком.

Ничего с ним не случилось. Живет и теперь вместо стирательства другой censoree.gif страдает.

Что касается книги - книга как книга... Филберт не в лучшем стиле написал свою - и ничего, очень даже популярен. 1500 рэ - не та сумма, из-за которой стоит так страдать и мучиться. У саентологов люди оставляют сотни тыщ долларов...

--------------------

Vadim
сообщение 9.10.2006, 14:41
Сообщение #39

Цитата(OM @ 9.10.2006, 15:25) *

Ты это сам видел? Или от НМа услышал, что это так?

Какие "такие"? Ты эту студентку ДО того знал?

Ляк рассказывал, она была его близкой подругой.

Ничего с ним не случилось. Живет и теперь вместо стирательства другой censoree.gif страдает.

Что касается книги - книга как книга... Филберт не в лучшем стиле написал свою - и ничего, очень даже популярен. 1500 рэ - не та сумма, из-за которой стоит так страдать и мучиться. У саентологов люди оставляют сотни тыщ долларов...

Я не страдаю и не мучаюсь и мне не жалко тех денег, но лучше бы я их потратил на что-то другое. Мне лишь обидно, что вместо их рабочей технологии, которую я так хотел получить, получил совершенно не рабочую. Когда-то я верил им и мне просто обидно, что я был обманут ими как и многие другие, вот и все.

Oleg Matveev
сообщение 9.10.2006, 14:48
Сообщение #40

Цитата(Vadim @ 9.10.2006, 15:41) *
Мне лишь обидно, что вместо их рабочей технологии, которую я так хотел получить, получил совершенно не рабочую.

Хм. Надо было сначала "пощупать", потом покупать, раз это такой критический вопрос для тебя.
Цитата
Когда-то я верил им и мне просто обидно, что я был обманут ими как и многие другие, вот и все.

Это понятно. Извлеки из этого урок, вот и всё. В следующий раз будь аккуратнее и верь своей интуиции, а не КрОТам, ИдеОТам и прочим... smile.gif

--------------------

Vadim
сообщение 9.10.2006, 23:46
Сообщение #41

Цитата(OM @ 9.10.2006, 15:48) *

Хм. Надо было сначала "пощупать", потом покупать, раз это такой критический вопрос для тебя.

Это понятно. Извлеки из этого урок, вот и всё. В следующий раз будь аккуратнее и верь своей интуиции, а не КрОТам, ИдеОТам и прочим... smile.gif

Спасибо, вы совершенно правы, Олег.

Oleg Matveev
сообщение 9.10.2006, 23:52
Сообщение #42

Да дело не в том, прав я или нет. Просто я сам через это прошел и знаю, что это за чувство, когда кому-то веришь, а он тебе - вот так. Фигня, всё это наши личные траблы, нам и решать.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 16.11.2006, 20:21
Сообщение #43

Нас тут, оказывается, за глаза процитировали и откомментировали.

http://teta.nm.ru/info-0007.htm

Странно, почему бы господину НМ не сделать этого прямо тут, вместо того чтобы размещать свои комментарии без уведомления переписывавшихся... smile.gif Ну да бог с ним, его право... хотя мог бы мне и прислать ссылочку... bigwink.gif

--------------------

Yeshe
сообщение 17.11.2006, 3:09
Сообщение #44

Из: Киев

Цитата(Oleg Matveev @ 16.11.2006, 19:21) *

Нас тут, оказывается, за глаза процитировали и откомментировали.

http://teta.nm.ru/info-0007.htm

Странно, почему бы господину НМ не сделать этого прямо тут, вместо того чтобы размещать свои комментарии без уведомления переписывавшихся... smile.gif Ну да бог с ним, его право... хотя мог бы мне и прислать ссылочку... bigwink.gif

Ну насколько я понял, то они явно не умеют справляться с задеклоарированным ими 1.1 и 1.2 по ШТ, приписанным обитателям нашего форума.
Цитата

ОМ: Я с ним знаком телефонно и через клиентов, которые от него приходили ко мне.

Н.М.: Вот это звучит загадочно. Чем это им у нас не понравилось? Что есть у ОМ такого, чего нет у нас? И почему те, кто от нас уходит, приходит к ОМ, а не, допустим, в секту трясунов? Или еще куда-нибудь? Но анализ ситуации показывает, что нас покидают люди слабые и ленивые. Это те, которые хотят, чтобы мы сразу решили за них их проблемы. Они не хотят учиться и работать. Подобный отсев – вещь обычная для всех учебных заведений. Вот поэтому и конкурс у нас в 2005 году был 100 человек на одно место. Но и даже уже принятые уходят или мы их выгоняем за неуспеваемость или за не серьезное отношение к тому, чем мы занимаемся. Многие из них потом действительно приходят в какие-нибудь секты. Видимо, ОМ у них вызывает большое доверие и уважение.

Нука, кто способен определить тон этого сообщения?
Я уж молчу про "конкурс в 100 человек на место" newconfus.gif

А в каком тоне по вашему эта цитата:

Цитата
Н.М.: Это еще раз показывает, что участники форума не имеют никакого представления о стирателях и их деятельности. Нам пришлось участвовать в самой настоящей войне. И это послужило ускорением невероятного развития технологии стирания – мы научились стирать тетаны, открыли такие зоны аберраций, о которых не знают даже саентологи. В итоге мы устроили Инцидент 3 и стерли Ксену, Ятруса, ЭлРона и ДинТарса. Кроме того, было стерто огромное количество ПЛ-ов, которые стремились остановить стирателей и продолжать подавление. Это позволило нам обойтись без боевых потерь, хотя были и тяжелораненные с нашей стороны. Поэтому стиратели, прошедшие всю эту войну, очень и очень крутые ОТ. Вот мы ДинТарса стерли, а вы даже и слова такого не слышали. Вы не слышали, а мы уже стерли. Теперь вам и познакомиться с ним не удастся. И все это было в то время, когда вы на форумах обменивались мнениями и размышлениями. Что вы сделали за это время? Открыли еще один форум для разговоров? Поэтому догадайтесь с 10-ти раз «кто будет приперт к стенке?»

Всю их войну с непонятно кем и ради непонятно чего даже обсуждать неохота. А фраза про "догадайтесь с 10 раз" сделана во истину просветленным Учителем.
Видать правило "против кого борешься - тем и становишься" к стирателям применимо в полной мере.
Еще для сравнения воспроизведу пару цитат от Будды Шакьямуни:
Цитата
Ибо никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она. Вот извечная дхамма.
Дхаммапада 5

Если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой - величайший победитель в битве.
Дхаммапада 103

Ну и еще пара понравившихся мне цитат от НМ:
Цитата
Н.М.: Да. Настоящий стиратель не выставляет напоказ свои достижения. Он говорит о своих результатах только в обществе других стирателей. Редко он или она делится своими успехами со своими родственниками, да и то с теми, кто способен понять существо произошедшего. Мы могли бы вывешивать сообщения на нашем сайте о личных достижениях наших студентов. Но этому никто не поверит, т.к. в этих сообщениях мы не сможем указывать имена и место жительства. Стиратели скрывают свои знания и особый уровень способностей.

Что такое тон -8, ему наверно неизвестно...
Скрывать технологию еще бог с ним... хотя, мне, как человеку пусть даже самую малость посвященному в сокровенные практики тибетской тантры, равно как и немного знакомым с конфиденциальными материалами саентологии, могу на основании этих двух систем утверждать ничего "опасного" в конфиденциальных практиках нет, кроме того, что обычный человек, не понимающий в деталях о чем идет речь просто не сможет воспроизвести это и просто не сможет это практиковать. В некоторых случаях некорректная практика может привести к нежелательным результатам, однако это относится к весьма посвященным людям весьма неплохо понимающим что и как надо практиковать. Но это - фигня.
Вот сокрытие результатов, равно как и адептов - это более интересная фишка. Результаты могут скрываться только в тех случаях если хвастать действительно не чем. Было б чем - об этом бы кричали на каждом углу. Упоминание о том, что люди не распространяются о результатах ни дома ни где.. - говорит о том, что эти результаты не существуют ни в чем, кроме как в голове этих людей ибо помимо "внутренних" результатов у всех нормальных практикующих есть еще и внешние результаты, которые могут заметить окружающие их люди. Лично для меня, как одитора важно не кто из моих преклиров какого Ятруса или Ксену стер, или какой имплант прошел, а то, как это отразилось в его личной жизни, к каким заметным для него внешним последствиям это его привело, заметны ли окружающим его людям перемены в нем и если да, то какие. Одобряют ли его друзья и родственники те перемены, которые происходят с человеком, успешней ли он справляется со своей работой и т.д. и т.п.
Сокрытие же своих адептов может быть только в том случае если хочется прорекламировать себя, как "у нас конкурс в 100 человек на одно место", а в реальности просто за год нашелся всего один человек повевшийся на увещевания НМ. Возможны и другие более неприятные варианты.. однако о них упоминать не особо охота. Скажу лишь.. вспомните чем исторически занимались религиозные организации с тайным членством.

Ну и последний перл:
Цитата
Н.М.: Обратите внимание на последнюю часть текста, которую мы обнаружили на форуме. Можно сделать вывод, что участники форума ведут против нас разведывательную деятельность с целью получить технологию стирания. К нам засылают разведчиков с диктофонами, расспрашивают тех студентов, которых мы не принимаем на обучение после первых часов проверки их способностей. Зная прошлое некоторых участников форума, можно сделать вывод, что они хотят получить технологию стирателей, чтобы потом выдать ее за свои открытия и взять под свой контроль не только стирателей, но и всю саентологию «Свободной Зоны». (У нас есть основания так думать). Почему бы им просто не обратиться ко мне и не спросить открыто в чем сущность нашей технологии? Сейчас они собирают куски сведений о нашей технологии у тех, кого к нам засылают. Не исключаю, что они заставляют людей работать против нас путем угроз и пыток – наши люди были в организации, которую возглавляют некоторые участники форума, и видели жалких и подавленных студентов, доведенных до состояния говорящих предметов. Многие из студентов в этой организации обучались подавлять других и это доставляло им удовольствие.

Количество обобщений в этом тексте многое говорит о "просветленности" его автора. Я лично не знаю ни одной организации, "которую возглавляют некоторые участники форума" (причем в множественном числе). Мне даже не известно двое участников этого форума состоящих одновременно в одной организации. Хотя допустить, что кто-то из участников возглавляет какую-то организацию вполне могу.. Однако опять же тут не упоминается даже название этой организации. Уж коли взялся разоблачать секреты - то разоблачай! А так только делают вид, что что-то знают, не зная на деле ничего. Подобные недоговорки - это явный признак манипулятивной технологии.
Чтож тогда стирателям наверное действительно есть чего опасаться на этом форуме, ведь их манипуляции тут могут быть невзначай раскрыты.
Потому наверное товарищ НМ и ответил на посты из этого треда не здесь на форуме, а только у себя на сайте, где ему никто не может ответить и получить его ответ во всеуслышание. Зато он явно оставляет последнее слово за собой. Грязный пиарный трюк. Полный отстой, как для людей декларирующих благие цели.

Книжку НМ я прочитал и благополучно удалил, как абсолютно бесполезную. В ней я не нашел ни одной идеи не озвученной ЛРХ. Большая часть озвученных там техник посвящена тематике денег. Согласен что они в большинстве весьма работоспособны. Вместе с тем мое общее впечатление о книге: "Автор даже не толком не изучил КСХ и не понимает многих базовых основ как саентологии так и обычной здоровой логики". Про отсутствие у НМ понимания про неА-логику можно и не говорить - его цитаты выше тому наилучшее доказательство. Способность автора понять и применить материалы обычной саенто - вне сомнений отсутствует. Его рассуждения о материалах курсов после КСХ не выдерживают никакой критики. Он их просто не понимает и не способен применять.
Если он захочет - может прислать мне свое творение заново и я публично раскритикую те места где он там буквально городит чушь.

Ну и напоследок хотелось бы пользуясь предложением НМ из вышеприведенной цитаты услышать таки его ответ причем здесь на форуме, а не заочно у него же на сайте в качестве саморекламы.

--------------------
www.realway.org - Сайт для тех, кто хочет быть настоящим процессором.

Артем
сообщение 8.12.2006, 18:32
Сообщение #45

-

Цитата
Н.М.: Заявляю для всех: тот тетан, что «живет» в теле О.М. ни одного раза не стирали! (Хотя в будущем… всякое может быть…) Могу справку выдать.

Мне не понятно это утверждение.
1) что это за "стирание" такое, что "стирать" можно несколько раз? Имо, стирание, по определению, это разовое и необратимое действие. Иначе дайте этому другое название, не "стирание", и не вводите людей в заблуждение.
2) зачем писать тавтологию? Если некий тетан живет в теле ОМа, то он не стерт, по определению. Живет ли в теле ОМа тот же тетан, что и 5 лет назад, сколько тетанов поменялось за это время и стирали ли их стиратели?

"К нам засылают разведчиков с диктофонами" - Вы подтверждете, что Ваши слова записывались?
Потверждаете ли Вы, что говорили, что тетана живущего в теле ОМа стерли и заменили другим?

Цитата
Почему бы [...] просто не обратиться ко мне и не спросить открыто в чем сущность нашей технологии?

Спрашиваю НМ открыто:

В чем сущность технологии стирания?

Что такое реальность? Что такое нереальность? Как Вы их различаете?

Что такое стирание реальности? Как Вы различете, что Вами или кем-то другим реальность стерта, что это именно реальность стерта, а не картинки в Вашей или его голове? Как отличить мне, что мной реальность стерта, что стерта именно реальность, а не картинки в голове? Как отличить мне что другим реальность стерта и это не картинки в его голове (например, пк думал, что он Наполеон, а теперь он так не думет)?

Например, участники форума, которые "хотят получить технологию стирателей, чтобы потом выдать ее за свои открытия и взять под свой контроль не только стирателей, но и всю саентологию «Свободной Зоны»" - это реальность или нереальность? Это можно стереть? Как я могу убедиться, что это реальность, она существует до, скажем 31.11.2006, она не будет существовать после 02.01.2007, и что Вы это стерли 01.01.2007?

Физический объект - это реальность или нереальность? Вы можете стереть физический объект доступный для проверки каждым? Например, звезду на кремлевской башне? Или хотябы часть рисунка на срезе человеческого волоса в музее миниатюр?

Стиратель существует или это выдумка? Как можно убедиться, что он не выдумка и именно тот, о ком Вы говорите?

Как я могу убедиться, что Ксену, Ятрус и ДинТарс существовали, стиратели их стерли, и что ДинТарс не выдумка и его стирание не выдумка?

Почему Ваша "организация" не расширяется?

Прошу ответить на эти вопросы.

Oleg Matveev
сообщение 8.12.2006, 20:12
Сообщение #46

Ты только ему лично линк на мыло пошли - не думаю, что он станет отвечать тут, на форуме. Хоть и регистрировался тут, и читает его. smile.gif

--------------------

Den
сообщение 9.12.2006, 0:00
Сообщение #47

Цитата(Yeshe @ 17.11.2006, 3:09) *

Я уж молчу про "конкурс в 100 человек на место" newconfus.gif

А ты буквально восприми это. Буквально это означает что у них есть 1-но (одно) место. И 100(сто) человек ломились в это одно(1-но) место worthy.gif

Цитата("Цитируя оригинал")

Вот поэтому и конкурс у нас в 2005 году был 100 человек на одно место.

Мы ясно видим упущенное слово "одно"! haha.gif

Сообщение отредактировал Den - 9.12.2006, 0:09

Yeshe
сообщение 9.12.2006, 0:40
Сообщение #48

Из: Киев

Цитата(Den @ 8.12.2006, 23:00) *

А ты буквально восприми это. Буквально это означает что у них есть 1-но (одно) место. И 100(сто) человек ломились в это одно(1-но) место worthy.gif

Я это осознавал.. ag.gif
От этого не менее прикольно

--------------------
www.realway.org - Сайт для тех, кто хочет быть настоящим процессором.

Vadim
сообщение 10.12.2006, 14:40
Сообщение #49

А мне например, непонятно почему те материалы с их технологией, что бродят по интернету ab.gif из рук в руки так и продолжают распространяться. Уважаемые стиратели, сотрите их наконец!!! Или эта реальность вам не по зубам?

Oleg Matveev
сообщение 10.12.2006, 23:19
Сообщение #50

Да, хороший вопрос. Если эти гаеры... точнее, гаер, ибо он, насколько я понимаю, един во всех лицах... "стирают тэтанов", то чего ему стоило бы раз - и стереть какие-то там файлы. Легко и просто. Это тебе не тэтана стереть. smile.gif

--------------------

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему