IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Церковные уровни ОТ, недоступная стандартная технология и проч.
Oleg Matveev
сообщение 6.4.2010, 20:33
Сообщение #51

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(MegAs @ 29.3.2010, 11:29) *
Олег, я бы мог поспорить и привести аргументы

Вижу, так никто и не поддержал твой монолог. smile.gif

Для полного и окончательного прояснения лишь добавлю: когда я высказываю СВОЮ точку зрения, я высказываю ее потому, что для меня она основана на доступных фактах и доступной ясной логике.

Когда я в ответ получаю слова типа "а ты не прав, а я прав", или "мои верования правильнее твоих", без каких-либо фактов и логики, я не рассматриваю это как адекватное общение.

С фактов и логики и НАДО начинать, а не с суждений. Тогда есть шанс заинтересовать своей точкой зрения. А иначе - только и остается цитировать чужие притчи, пытаясь ими обосновать слив темы.

Аргументы и факты в студию, нет порожнякам. smile.gif

Интересное наблюдение у меня есть: обычно тролли в форумах пишут "У меня есть аргументы и факты", но как только просишь их собственно предъявить, тема сразу угасает.

Еще раз уточню: Под фактами я имею в виду конкретные ПРОВЕРЯЕМЫЕ вещи, а не что-то из серии "мне один ОТ рассказывал". Интересует непосредственный личный опыт. Я общался (уверенно могу сказать) ЛИЧНО с куда большим числом "ОТ", в том числе ЛИЧНО знавших ЛРХ и КБР. Так что меня третья вода на киселе и цитаты из рекламок ЦС не интересуют никак вообще.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
MegAs
сообщение 9.4.2010, 17:55
Сообщение #52

Цитата(O.M. @ 6.4.2010, 20:33) *
Когда я в ответ получаю слова типа "а ты не прав, а я прав", или "мои верования правильнее твоих", без каких-либо фактов и логики, я не рассматриваю это как адекватное общение.

С фактов и логики и НАДО начинать, а не с суждений. Тогда есть шанс заинтересовать своей точкой зрения. А иначе - только и остается цитировать чужие притчи, пытаясь ими обосновать слив темы.

Вот расскажи, какие успехи и способности ты получил (вернул), одитируясь до ОТ8?!

Oleg Matveev
сообщение 9.4.2010, 18:13
Сообщение #53

Цитата(MegAs @ 9.4.2010, 18:55) *
Вот расскажи, какие успехи и способности ты получил (вернул), одитируясь до ОТ8?!

А оно мне надо? smile.gif И какое это имеет отношение к теме ветки, собственно говоря? Аргументы и факты вроде ты грозился выдать, а не я... Где они? smile.gif

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой... Я тебе уже отписал - ты опоздал лет на десять... Я в куче тем на этом форуме (в частности) выдал все, что мне хотелось на эту тему выдать. smile.gif А что вышло за рамки этого - то на моих тренингах можно узнать...

Тема для меня закрыта... Я вижу, что ты раз за разом сливаешь свое же намерение, и на этот раз мне уже даже неинтересно, почему... Иди на форум к саентологам и обсуждай там свои "горячие" темы про "достижения" саентологов... smile.gif

--------------------

MegAs
сообщение 10.4.2010, 22:40
Сообщение #54

Цитата(O.M. @ 9.4.2010, 18:13) *
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой... Я тебе уже отписал - ты опоздал лет на десять... Я в куче тем на этом форуме (в частности) выдал все, что мне хотелось на эту тему выдать. smile.gif А что вышло за рамки этого - то на моих тренингах можно узнать...

Тема для меня закрыта...

Не похоже, что Тема для тебя закрыта, так как заметно твоё желание общаться в этой ветке!
Я писал лишь те данные которыми располагаю:
- Что материалы для СЗ были "худо-бедно" сворованы из ЦС и дополнены "своими пониманиями". (технология Моста никогда не была в свободном доступе и все наработки с 60-х хранились в ЦС под секретом)
- И что в Клирвотере есть бункер, где хранится вся технология Саентологии, на разных носителях. (об этом был фильм, и отзывы некоторых людей)
- И то что уровни сделаны в "законченном виде" минимум до ОТ12 (Сейчас проходят брифинги по ОТ9-ОТ12, там рассказывается "о чём", делается кап-ремонт на "Фривинз" под эти уровни, а предоставление ОТ8 переносится на берег. И я не сомневаюсь что в ближайшую 5-ку начнут запускать "ОТ9" ab.gif )

Вот собственно и всё.

Oleg Matveev
сообщение 11.4.2010, 10:30
Сообщение #55

Цитата(MegAs @ 10.4.2010, 23:40) *
Я писал лишь те данные которыми располагаю:

Это не "данные", а "слухи". Ценность их стремится к нулю.
Цитата
- Что материалы для СЗ были "худо-бедно" сворованы из ЦС и дополнены "своими пониманиями". (технология Моста никогда не была в свободном доступе и все наработки с 60-х хранились в ЦС под секретом)

Это касается только Соло-уровней. И ты невнимательно читал тот же С9 - технология Соло-уровней находилась в доступе вне рамок ЦС с самого начала.

Количество реально высокообученных специалистов, покинувших ЦС (вместе со своими знаниями) - огромно, тот же Этье составлял список из полусотни Классов 12, бОльшая часть из которых (4/5) ВНЕ ЦС в настоящий момент. Пиарская линия про "воровство" - обычный черный пиар, не более того. Авторские права не распространяются на идеи, концепции, теории... и проч (см. законы).
Цитата
- И что в Клирвотере есть бункер, где хранится вся технология Саентологии, на разных носителях. (об этом был фильм, и отзывы некоторых людей)

Ну, нужно же культ делать, по всем правилам... Тоже мне, источник информации - рекламный фильм ЦС. smile.gif Про бункер и платиновые пластины с гравировкой они еще в 90-е годы пели песни... smile.gif И чего? Это что-то доказывает, кроме того, что руководство ЦС нашло хороший способ аккумулирования драгметаллов в бункерах?
Цитата
- И то что уровни сделаны в "законченном виде" минимум до ОТ12

Это тоже "слухи". Не соотносятся с теми данными, что есть по поводу текущих Соло-уровней. Если есть ОТ 12 в "законченном виде", почему тогда имеющиеся уровни ОТ постоянно перетрясались и перетрясаются, и люди их перепроходят снова и снова? Где, когда и кем они были созданы, с учетом того, что в начале 80-х ЛРХ чуть кони не двинул после своего "Расширенного ОТ 3"?
Цитата
(Сейчас проходят брифинги по ОТ9-ОТ12, там рассказывается "о чём", делается кап-ремонт на "Фривинз" под эти уровни, а предоставление ОТ8 переносится на берег. И я не сомневаюсь что в ближайшую 5-ку начнут запускать "ОТ9" ab.gif )

Естественно, "начнут", продажи падают, уровни до ОТ8 обещанных "чудес" не дают. Хаббард умер двадцать четыре года назад, при его жизни и старые-то уровни хрен работали, так что самое время "обновить линейку". Business as usual. Брифинги проводят - ты там был? smile.gif Или опять - "дядя Вася рассказывал"?

А в СЗ к тому времени "начнут" очередной виток ОТ 49-.. .. crazy.gif Будут пробивать трубу. smile.gif

К чему ты все это писал ИЗНАЧАЛЬНО? smile.gif Что ты хочешь, чтобы произошло?

Цитата(MegAs @ 10.4.2010, 23:40) *
Не похоже, что Тема для тебя закрыта, так как заметно твоё желание общаться в этой ветке!

МегАс, я начинаю серьезно сомневаться в твоих умственных способностях. Ты вообще уловил КОНТЕКСТ, о ЧЕМ было написано это высказывание? Что ты спросил, на что я ответил, и что я подытожил фразой "Тема для меня закрыта"? smile.gif Не о ветке форума была речь.

Уровень твоей информированности в этой теме - НОЛЬ, "данные", которыми ты "располагаешь" - реклама и слухи. Опыта реального соло-процессинга - НОЛЬ, опыта процессинга в ЦС - одна сессия, и никакие сотни надуманных "историй успеха" тебе не помогут получить СВОЙ результат.

Займись лучше ПРОЦЕССИНГОМ - непосредственно, и не забивай себе голову тем, что тебе НИКОГДА не будет доступно. НИКОГДА ты не будешь на Фривиндз, и НИКОГДА ты не сможешь получить сессию у Класса 12, и НИКОГДА ты не увидишь не только ОТ 9, но даже ОТ 1.

Так шо...

--------------------

captfree
сообщение 11.4.2010, 22:09
Сообщение #56

Из: Санкт-Петербург

Так шо... Нефиг застревать в победах. Особенно в чужих. Кажется Джон Галуша сказал, что люди больше застревают в победах, чем в поражениях? Отгремела битва, латы и доспехи сослужили свою службу, и воин не сняв их, пытается переплыть реку. Пипец воину...
Это суть серфаков. Оказавшись в ж..., внизу т.н. эмоциональной кривой ( про которую одитор должен знать все, во сне и наяву), и пытаясь и ж... выбраться, человек выхватывает стабильные данные без разбору( лишь бы они способствовали подьему по шкале), чтобы восстановить статус кво. И поскольку ваши данные меня дестабилизируют... И поскольку на серфаках стоит ярлык "служит- использовать во все похожих ситуациях", снять эти "доспехи" с человека трудно.
А уж ОТ 48 это та-а-кая победа!

А вот трубу пробивать дело полезное. Если без сарказма перепрохождение, например, ступеней - это есть хорошо. Потому, что как почитаешь истории успеха и озадачиваешься: и это все? Взять хотя бы Грэйд 0. Ведь это офигенный набор упражнений по экстрасенсорике, ну и "телепать" слегка можно научиться. Смотря какой кейс. Потому как команда "обнаружь" - это не подумай об этом, не увидь картинку этого, а обнаружь. И лично я получил КЯ на этом всем... И при недостаточно хорошем конфронте, не все обнаруживается охотно. Есть такое , что и обнаруживать не хочется. Все что преклир обнаруживает, говорит о его степени конфронта. И человек удачно завершивший этот грэйд должен РАСПОЗНАВАТЬ где что скрывается, где что навязывается и т.д. И не вестись... А обнаруживать скрытый секс с вашим мозгом( ну это конечно шутка, а то начнет вдруг кто искать... и найдет ведь wacko.gif ).

MegAs
сообщение 12.4.2010, 20:03
Сообщение #57

Цитата(O.M. @ 11.4.2010, 10:30) *
..................
К чему ты все это писал ИЗНАЧАЛЬНО? smile.gif Что ты хочешь, чтобы произошло?
..................

Займись лучше ПРОЦЕССИНГОМ - непосредственно, и не забивай себе голову тем, что тебе НИКОГДА не будет доступно. НИКОГДА ты не будешь на Фривиндз, и НИКОГДА ты не сможешь получить сессию у Класса 12, и НИКОГДА ты не увидишь не только ОТ 9, но даже ОТ 1.

И охота тебе тратить время на написание таких длинючих террад ?! harhar.gif

Процессингом я занимаюсь (писал уже), про уровни пре-ОТ теорию знаю неплохо. А писал здесь, что бы обменяться данными и впечатлениями... пообщаться-потрындеть (потому как слежу, что происходит в ЦС).
Есть много процессов из ранней Саентологии, мне видится с ними работать эффективней, чем годами долбить Соло...

Oleg Matveev
сообщение 12.4.2010, 22:39
Сообщение #58

Цитата(MegAs @ 12.4.2010, 21:03) *
И охота тебе тратить время на написание таких длинючих террад ?! harhar.gif

Дык не тебе писал же, а форуму... smile.gif

Удачи...

--------------------

MegAs
сообщение 13.4.2010, 16:45
Сообщение #59

Цитата(O.M. @ 12.4.2010, 22:39) *
Дык не тебе писал же, а форуму... smile.gif

ОКей, и действительно, будет кому почитать... Твою точку зрения я понял (и вообще в теме про Саентологию, тут есть о чём почитать)!
Надеюсь меня ты тоже понял, и со своей стороны постараюсь не сотворять Офтоп.

MegAs
сообщение 15.4.2010, 17:38
Сообщение #60

Ещё один интересующий меня вопрос:
"Л-Рандауны" появились в ЗС недавно. Олег, ты с ними успел ознакомится?
Хотелось бы услышать комментарии от людей, которые с ними работают... какая польза, в каких случаях лучше применять?

Oleg Matveev
сообщение 16.4.2010, 8:10
Сообщение #61

Цитата(MegAs @ 15.4.2010, 18:38) *
Ещё один интересующий меня вопрос:
"Л-Рандауны" появились в ЗС недавно. Олег, ты с ними успел ознакомится?
Хотелось бы услышать комментарии от людей, которые с ними работают... какая польза, в каких случаях лучше применять?

Цитата(O.M. @ 11.4.2010, 11:30) *

harhar.gif

--------------------

MegAs
сообщение 16.4.2010, 23:51
Сообщение #62

Цитата(O.M. @ 16.4.2010, 8:10) *
harhar.gif

ясно ao.gif

lVlастер
сообщение 11.6.2010, 15:05
Сообщение #63

Цитата(Артем @ 5.2.2007, 20:22) *
Я к чему все это писал: Моста НЕТ!
ЛРХ некневсех нае..ал!

Вот-вот. Пообещал Мост к Полной Свободе, и не предоставил!
Балабол-разводчик!

Не кажется ли вам, господа, что подарить с нуля полностью готовый МОСТ за одну жизнь человеку, который родился на западе (это минус), был на войне (тоже минус), вырос в обычной семье (не у Рерихов и не у Браминов), вырастил детей (это тоже отнимает много сил и времени) буквально просто невозможно?

Будда, хотя он был принцем в Индии – мега практическая страна, успел дать 84 000 поучений, но три МОСТа буддизма делали уже его весьма одаренные адепты сотни лет.

Иисус за свою жисть вообще только успел, что наговорить и уже МОСТ Христа делали потом и переделывали лет 200 или 1200 (Лютер) как минимум.

ЛРХ сказал, сделает, значит сделает, но будьте благоразумны, такие дела делаются не за одну жизнь. Читайте историю Кармап Тибета потому, что ЛРХ тоже сознательно перерождающийся мастер… Я этим все сказал, к сказанному добавить нечего, у кого тямы хватит, тот проймет.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Oleg Matveev
сообщение 15.6.2010, 18:25
Сообщение #64

Цитата(lVlастер @ 11.6.2010, 16:05) *
Не кажется ли вам, господа, что подарить с нуля полностью готовый МОСТ

Да ладно, полностью готовый... smile.gif Сборка принципов и процессов неплохая, но не для средних умов, если реально возникает желание разобраться...

--------------------

lVlастер
сообщение 15.6.2010, 19:00
Сообщение #65

Цитата(O.M. @ 15.6.2010, 18:25) *
Да ладно, полностью готовый... smile.gif Сборка принципов и процессов неплохая, но не для средних умов, если реально возникает желание разобраться...

Какой смысл пинать уже почившую корову в попытках выбить из нее еще хоть каплю молока?!

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Oleg Matveev
сообщение 15.6.2010, 19:03
Сообщение #66

Цитата(lVlастер @ 15.6.2010, 20:00) *
Какой смысл пинать уже почившую корову в попытках выбить из нее еще хоть каплю молока?!

Кто пинает, какую корову? Ты вообще о чем? Галлюцинируешь, что ли?

ЗЫ: Господи, как меня достали разного рода умники типа тебя... По делу вообще можешь писать, БЕЗ бреда?

--------------------

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему