IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Со мною вот что происходит, Ктоты?Вчёмбыл?Вчёмсейчас?Вчёмтыхочешьбыть?-Отвечают старожилы
Думуд
сообщение 6.3.2014, 9:30
Сообщение #1

Из: Казахстан

Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,а ходят в мелкой суете разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним, и оба мучимся мы с ним.

Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт.
А той - скажите, бога ради,кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько нервных и недужных,ненужных связей, дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь, приди, нарушь чужих людей соединённость
и разобщённость близких душ!
Евгений Евтушенко. Посящение Б. Ахмадулиной. 1957.

1957 год! Я родился тогда, в смысле воплотился на этот раз, в этом себе в этом теле и этой личности, а перед этим, видимо было что-то похожее на описанное в "Маленькая душа и солнце" Нилом Уолшем. С тех пор и мучаюсь здесь. Потому что, забыть, кто я на самом деле, входило в правила игры.
Вернее мучался... и мучился бы ещё долго, если бы пути, которые, господни и потому-неисповедимы, не привел и меня в "здесь." (вааще-то если кто "господень", то наверное пути для него становятся исповидимыми ( а может ты СВПэшник и тогда тоже все пути вдруг становятся тоже- вполне себе исповидимыми, ну это я так- не к месту)
После здесь, было там, после там-другие там и сейчас я снова здесь.А ещё были опыты до здесь. Векторальная полиморфность-полный верх, а вместе с этим и "попадалово" в пресловутое "Натяжение между Звуком и Обонянием" призвало играть в многочисленных ролях, от кожно-зрительного мальчика, до...того в чём сейчас.
Так о чём это я? Даа! Я о кстатийности моего прихода сюда на Абилити форум...кажется это был 2008 год:idontno: Задать себе нужный вопрос, из арсенала хорошего процессора, задать его в нужное время
-вот чему я здесь научился. И тогда легче и обретать "кючевые навыки самосовершенствования" и получать озарения о том, что же нами движет ( когда ещё явно это не "Я")
В общем, соло-практика(как бы шатко и валко это не происходило) в конце-концов ДАЛА Результаты!
Я уже "выкарабкался" помятоуя тему о "бесконечности процессинга" поэтому и пишу это здесь сейчас :-)
Узнал наконец кто я и что мною движет чего и всем желаю.
Спасибо ОМ!
(Как-то прикалывался, задавая всем кому попало вопрос :"В чем ты сейчас?" и знаете какие получал ответы?- "Я в трусиках и маечке" thumbup.gif А если задать это вопрос в нужном-подходящем месте(я о ЦА) то правильный ответ- " Я в Жопе!" и тогда- И когда ты в Ж, то как ты об этом знаешь?...в смысле КАК ИМЕННО?...в смысле каие есть КТОЭМ?

Хотелось бы чтобы тема "Процессинг" заявила о себе в пространстве рунета-как можно шире!

Всё это нужно преподавать в школах на психфаках и вообще-везде.

p.s.Насчет проработок в целом и "слияния полярностей" есть отдельные у меня озарения, дополняющие-"зачем оно всё это надо"
p.s.s.Кто она? ЦА процессорской нивы, с т.з. СВП тоже отдельная большая тема.

.как-то так.

--------------------
Всегда есть "Куда" развиваться.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lVlастер
сообщение 7.3.2014, 7:19
Сообщение #2

Цитата(Думуд @ 6.3.2014, 8:30) *
Хотелось бы чтобы тема "Процессинг" заявила о себе в пространстве рунета-как можно шире!

Похвальное хотение, главное не остановиться на этом. Бери Матрицу способностей и двигай сам свое хотение в жизнь. ОМ за тебя этого не сделает, как мне кажется, он вон лечит народ от инфобизнеса, решая оранжевые вопросы синими методами (по СД). Так что только ты.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Rhylance
сообщение 7.3.2014, 23:07
Сообщение #3

Из: Bremen

Цитата(Думуд @ 6.3.2014, 7:30) *
...

Так о чём это я? Даа! Я о кстатийности моего прихода сюда на Абилити форум...кажется это был 2008 год:idontno: Задать себе нужный вопрос, из арсенала хорошего процессора, задать его в нужное время
-вот чему я здесь научился. И тогда легче и обретать "кючевые навыки самосовершенствования" и получать озарения о том, что же нами движет ( когда ещё явно это не "Я")

...

p.s.Насчет проработок в целом и "слияния полярностей" есть отдельные у меня озарения, дополняющие-"зачем оно всё это надо"
p.s.s.Кто она? ЦА процессорской нивы, с т.з. СВП тоже отдельная большая тема.

Здравствуйте Думуд!

Я тоже пришла к выводу, что именно такое включение умственной деятельности, как "Правильный вопрос "СЕБЕ", но обязательно и точно в момент, когда какой-то "напряг" наступает, где как-то не по-себе, является ключевым в "БЫТЬ ЗДЕСЬ".

И стараемся (То есть разум в естественный момент чего-то, советует, и в большинстве случайных взаимодействий с объектами восприятия "пред-решает": мол: да делай как обычно, то есть - среагируй, как умеешь (теперь)) мы изо всех сил, всегда, правда с натугой тихой, немнагословно отзывающееся, как Голос СОВЕСТИ, придавить и подавить такие вот восклицания нам не удобные, как нежелание - вступить в единоборство с телом=мозгами, и принять позицию собственную духовную. Ведь штука эта такая, СОВЕСТЬ: назойливо-мучительная.
А надо ведь как? Да просто СЕБЕ вопросик то вовремя оформить! Типа (я так делаю с собой) - А ЗАЧЕМ тебе ЭТО нужно? Какой замысел, то есть, чего Я ожидаю ДЛЯ СЕБЯ от такого рода помышления? А вот тут то и кроется собственно то самое знание " О САМОМ СЕБЕ ЛЮБИМОМ"... thumbup.gif

Тема "слияние полярностей" и касательно твоих личных озарений конкретно, пока тобой лишь приоткрыта. Есть чем поделится? shuffle.gif

--------------------
Rhylance

Злата
сообщение 28.3.2014, 0:33
Сообщение #4

Из: Киев

Молодец Думуд, только ты можешь так написать! В самую точку, так пронзительно, так отозвалось каждое твое слово.... Пиши еще, друг, давно пора сказать новое слово, и не бойся быть не понятым, в решимот останется и будет жив этот форум, то и через 100 лет твои посты окажутся ой как нужными.

Oleg Matveev
сообщение 29.3.2014, 0:14
Сообщение #5

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(lVlастер @ 7.3.2014, 8:19) *
Похвальное хотение, главное не остановиться на этом. Бери Матрицу способностей и двигай сам свое хотение в жизнь. ОМ за тебя этого не сделает, как мне кажется, он вон лечит народ от инфобизнеса, решая оранжевые вопросы синими методами (по СД). Так что только ты.

Мастер Ламан в каждой бочке затычка со своими непрошеными мнениями и вопросами. smile.gif А также уже ставшей традиционной мешаниной в башке, где все смешано со всем в причудливых сочетаниях. smile.gif

Ничо, что Матрицу придумал ОМ? smile.gif

Цитата(Злата @ 28.3.2014, 1:33) *
Молодец Думуд, только ты можешь так написать! В самую точку, так пронзительно, так отозвалось каждое твое слово.... Пиши еще, друг, давно пора сказать новое слово, и не бойся быть не понятым, в решимот останется и будет жив этот форум, то и через 100 лет твои посты окажутся ой как нужными.

Ну, если какой-нибудь негодяй его не положит, то будет. Я стерегу... smile.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

Злата
сообщение 29.3.2014, 22:52
Сообщение #6

Из: Киев

Цитата(Oleg Matveev @ 28.3.2014, 23:14) *
Ну, если какой-нибудь негодяй его не положит, то будет. Я стерегу... smile.gif

Олег, форум замечательный, хороший и умный, жаль, что затих в последнее время....

Сообщение отредактировал Злата - 29.3.2014, 22:53

Oleg Matveev
сообщение 30.3.2014, 18:59
Сообщение #7

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

ФБ и ВК страшная сила. Выжрали все. Так что лично я живу в ЖЖ, там меня и читайте, в основном.

http://olegmatveev.livejournal.com

Кстати, если уж про рецепты пиара процессинга - пишите там побольше комментов, задавайте вопросы, заходите сами и пиарьте ссылки по всем соцсетям - ЖЖ попадет в ТОП, миллионы услышат. На форуме такого никогда не сделаешь. Прямой рецепт.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему