IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Цветотерапия. Технология "Странник".
vjacheslav
сообщение 16.3.2012, 5:57
Сообщение #1

Из: Алматы

http://www.mimex.ru/

Цитата
Здесь Вы найдете информацию о технологии "Странник", позволяющей установить причины нарушения здоровья, усиления процессов старения организма, набора веса, ухудшения памяти, ослабления иммунной системы и расчитать курс неинвазивной коррекции этих проблем. Специалисты различного профиля (врачи, психологи, тренеры) из более чем 25 городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья используют технологию "Странник" в своей ежедневной работе с пациентами и клиентами.

Недавно нашёл этот сайт. Судя по отзывам, эта технология работает.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 16.3.2012, 10:21
Сообщение #2

Из: Московская обл.

А вы попробуйте не на отзывы смотреть, а на методы работы.

Цветотерапия в комплексе с ритмотерапией, конечно, иногда помогает, но стремление авторов представить эти методы в качестве волшебной таблетки от всего на свете, мягко говоря, несколько настораживает.

Ну и то, что ваш мозг собираются сравнивать с неким эталоном (причем на основании прохождения компьютерного теста!!) - что за эталон, кто решил, что это эталон? Короче, информации явно недостаточно.

vjacheslav
сообщение 20.3.2012, 3:20
Сообщение #3

Из: Алматы

Да, информации недостаточно, это точно. И, кстати, в случае с бинауральными ритмами, которые используются в майндмашинах или в музыке Джеффри Томпсона, информации тоже недостаточно.

Я уже попробовал смотреть не на отзывы, а на методы работы с цветотерапией и на методы работы самой фирмы. Метод цветотерапии и метод работы фирмы вызывает множество вопросов и подозрений.

К сожалению, открытие новой темы на форуме почему-то часто автоматически считается за какую-то рекламу. И почему-то часто (но не всегда, надеюсь) подразумевается, что тот, кто открыл эту тему, непременно оценивает ее положительно на 100%.

Почти во всех технологиях и методах (оздоровительных, учебных и т.д.) есть свои плюсы и минусы, которые выясняются в процессе использования технологии.

Темы о цветотерапии (и технологии "Странник" в частности) на форуме еще не было, поэтому я и решил ее создать. Вдруг для кого-то она окажется полезной через обсуждение всех возможных недостатков, опасностей или, наоборот, полезностей технологии. У меня пока нет личного практического знакомства, поэтому я ничего не могу сказать ни о плюсах, ни о минусах.

kate123
сообщение 25.2.2014, 19:15
Сообщение #4

Успешное лечение цветотерапией http://jenskie-istorii.ru/article/cvetoterapiya

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему