IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> "Этика" и цели в ЦС
prem_
сообщение 25.6.2011, 20:51
Сообщение #1

Это один из лучших форумов. Мне тоже запретили получать услуги во всех официальных Церквях и Миссиях мира. И я не сколько не потерял. Только за то что я не соглашался с их мнением. В приказе так и написали. Он постоянно вступает в вопросы и ответы и находит причину почему это не нужно делать. Т.е у них не получилось заткнуть мне рот своими инструктивными письмами, и "авторитетом" офицера по этике у которого при разговоре со мной вырывалось непроизвольное "Бля". А когда я ему сделал замечание по поводу его грязной речи, он начал махать у меня перед носом книгой по этике и искать место где написано, что ему можно "выпустил пыл". Я почитал и сказал. Да теперь я понимаю простите меня , но не могли бы вы не блякать. Втрой этико офицер застыл и не знал кому подчиняться. Когда я пришел снова, он мне сунул приказ и к счатью его речь стала чище, он мне даже два приказа сунул и на моего знакомого которы работал у меня в компании коммерческим директором. Мой товарищ хотел бомбу заказать и подорвать их "авторитет" реальным динамитом, но я его отговорил, хотя может быть и зря конечно помешал. Я ему сказал что если ты их взорвешь они тебе деньги не вернут. Он подумал немного и сказал да это веский аргумент и написал такое красивое письмо о возврате средств, ему вернули меньше половины суммы. Но к сожалению его опять не туда забросило он попал в Ронсорги и сказал что теперь его одитирует ОТ46 . Это как одна история с часами Ролекс купленными на пляже у тезмцев на Гавайских островах и обмененых на бриллианты тоже на пляже но у других туземцев. Напишу ему что есть такой форум где есть истинные данные. И славо богу, что есть такие люди которые сохраняют ясность и Истинное Знание.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lVlастер
сообщение 26.6.2011, 22:19
Сообщение #2

Цитата(prem_ @ 25.6.2011, 20:51) *
Это один из лучших форумов. Мне тоже запретили получать услуги во всех официальных Церквях и Миссиях мира. И я не сколько не потерял. Только за то что я не соглашался с их мнением. В приказе так и написали. Он постоянно вступает в вопросы и ответы и находит причину почему это не нужно делать. Т.е у них не получилось заткнуть мне рот своими инструктивными письмами, и "авторитетом" офицера по этике у которого при разговоре со мной вырывалось непроизвольное "Бля". А когда я ему сделал замечание по поводу его грязной речи, он начал махать у меня перед носом книгой по этике и искать место где написано, что ему можно "выпустил пыл". Я почитал и сказал. Да теперь я понимаю простите меня , но не могли бы вы не блякать. Втрой этико офицер застыл и не знал кому подчиняться. Когда я пришел снова, он мне сунул приказ и к счатью его речь стала чище, он мне даже два приказа сунул и на моего знакомого которы работал у меня в компании коммерческим директором. Мой товарищ хотел бомбу заказать и подорвать их "авторитет" реальным динамитом, но я его отговорил, хотя может быть и зря конечно помешал. Я ему сказал что если ты их взорвешь они тебе деньги не вернут. Он подумал немного и сказал да это веский аргумент и написал такое красивое письмо о возврате средств, ему вернули меньше половины суммы. Но к сожалению его опять не туда забросило он попал в Ронсорги и сказал что теперь его одитирует ОТ46 . Это как одна история с часами Ролекс купленными на пляже у тезмцев на Гавайских островах и обмененых на бриллианты тоже на пляже но у других туземцев. Напишу ему что есть такой форум где есть истинные данные. И славо богу, что есть такие люди которые сохраняют ясность и Истинное Знание.

Можно подробнее по выделенному - мне тиресно smile.gif Все, что сможешь нариколить, пжл.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

prem_
сообщение 27.6.2011, 2:57
Сообщение #3

Цитата(lVlастер @ 26.6.2011, 23:19) *
Можно подробнее по выделенному - мне тиресно smile.gif Все, что сможешь нариколить, пжл.

Приказ я выбросил,но смысл в том, что в октябре 2010 года я приехал из другой страны ,чтобы завершить этический цикл, программу по СДС. Я написал отчеты и все пояснения с расшифровкой состояний. В этике меня вел некто Евдокимов Денис. Я все это в письменном виде сдал. Потом пришел на е-метре плавать. И отплавал, но на один из вопросов проверки не стал врать и прямо сказал, что читаю мантры и изучаю веды, последний год жил в ведических храмах и плотно изучал веды. Мою программу онулировали. Я пошел к Капелану и попросил его присутствовать при разговоре, чтобы не было искажения. Я сказал что не считаю саентологию первоисточником и что веды описывают процессы по обладанию, которые были еще 5 тыс лет назад. Еще один стукачек принес докладик в котором он написал мой разговор с другим саентологом одитором в котором я ему рассказывал о том как я понимаю 8 Динамику и что это сокровенная тема чисто индивидуальная для каждого. Капеллан был на моей стороне но на него наехали и сказали чтобы не вмешивался. Он подошел ко мне и сказал просто сделай что они просят. А именно состояние сомнения в отношении саентологии. Я ему сказал что у меня нет сомнений по поволду саентологии но я знаю более ранние источники откуда ноги растут и процессы обладания и силы все есть и некем не скрывается описано в ведических гимнах именно в форме гимнов и комментариев. Поэтому я не считаю что у меня какое-то сомнение, язнаю историю и последовательность что было раньше и что позже у меня есть полное знание, а у этих людей зацикленность на своей правоте. Но тем не менее я знаю что одитинг работает и у меня нет сомнений в саентологии.Я сделал большую программу и хочу её завершить,обучиться на одитора и одитировать. В этике мне снова выписали программу, почти в точности которую я написал и сдал и которую мне вернули как незачет, хотя я отплавал. я снова её сделал. Сдал и мне снова вопрос на тему саентологии - ты считаешь что есть что-то еще кроме саентологии. Мне опять выписали программу. Я пошел к капеллану снова. Он пошел опять со мной, опять тоже самое говорит я с ними не могу на конфликт идти сделай и забуть достигай своих целей. Я говорю делать не буду, я уже сделал и сдал два раза.Тогда меня снова в этику вызывают начальник секции этики Брынцев Николай и Евдокимов Денис. Брынцев мне говорит ты не сдал программу. Я говорю сдал. Нет у тебя сомнение. Я говорю нет у меня никаких сомнений. Я же вижу у тебя сомнение он мне говорит. Я говорю небыло у меня никогда сомнений в отношении одитинга, так как сам одитировал и был лидером полевой группы, но есть вкус к ведическому знанию. Он мне говорит- это и есть тяжкое преступление. Ты преступник, мы не дадим тебе портить кейсы. И тут он начал материться. Мы добъемся от тебя преданности на время существования этой вселенной. Я говорю, но она существует не так долго и не стоит на этом зацикливаться после неё будет другая вселенная и для меня это не представляет никакой тайны. если я буду ограничивать свою преданность какой-то группе рамками одной вселенной то это пустая трата времени поскольку я не собираюсь вкладывать силу во временные вещи такие как вселенная например, поскольку таких вселенных миллиарды и если за каждую цепляться зубами то можно застрять и не получить истинного знания, и более того мне вообще нет никаго дела до этой вселенной и до спасения кого-то и клирования планеты. Это не моя цель и мне не получится её навязать. Ноя хочу выучиться на одитора и взять отклировать одну страну которая мне понравилась. И все это просто на основе своего эгоизма а не потому что кого-то нужно спасать, просто есть свободная территория и там очень живописные места и люди очень тетные.когда я там находился я задумался на мгновение чего я еще не сделал но хотел бы сделать и ответ пришел:я хочу одитировать снова как раньше и захватить эту страну в хорошем смысле этого слова(не для эксплуатации, а для большего наслаждения жизнью, наполнить её своей любовью и своим экстазом), и я приехал к вам в Питерскую организацию, где я учился и закончил курс ПрофТУ и Супервайзера шесть лет назад. Так откуда же у меня могло взяться сомнение как раз на оборот я знаю чего я хочу. Но я не вижу понимания, уже пять месяцев я сижу в этике! Потом я спрашиваю: я вас чем-то оскорбил или обидел что вы так вышли из себя? Да нет все впорядке.Ну тогда не могли бы вы не блякать ото ведете себя как животное. И тут он заорал. Я не позволю , я не позволю, нет нет нет,Ты специально меня разводишь! Я не позволю тебе так поступать со мной и преклирами! Я главный администартор по этике , а ты этическая частица. И если ты еще раз будешь жаловаться капеллану, то я выпущу приказ о неэнтурбуляции! И выскочил из кабинки и мы остались вдвоем с Евдокимовым Денисом. Я говорю ну и работа у вас напряженная, каждый день вот так а нервах, ты посмотри на него ведь он даже не может следить за своим языком и материться как сапожник, а если я как представитель другой реллигиозной конфессии обнародую эту инфрмацию , как ты думакешь общественное мнение какое будет. Денис говорит: ты не правильно понял я знаю кредо церкви саентологии и уважаю любую реллигию и мы не в застенках гестапо. я говрю: Но судя по вашим требованиям я не вижу пока разницы, вы требуете сделать то, что во-первых я уже сделал два раза и на это ушло 5 месяцев, во вторых всякому терпению приходит конец, я просто сюда больше не приду если вы будете продлжать вести себя таким образом, я уже и сам интерес начал терять. Он мне говорит: иди сделай процесс прогуляться .Я пошел прогулялся пришел взял программу, снова начал читать и говорю я её сделал. И тут вопрос на засыпку: как ты относишься к свободной зоне? Я отвечаю:никак не отношусь, но многих от туда знаю и это их выбор, в какой группе практиковать. Он мне сует книгу "правда о свободной зоне"- на почитай. Я отвечаю: читать не буду поскольку это не ЛРХ написал,а значит это сквирел, судя по вашей логике, так? Он, подожди сейчас я позову Брынцева. Приходит Брынцев. Почему книгу не хочешь читать? Я говорю, что и так голова забита разными идеями и чужие мне не нужны, поэтому пусть читает тот кому нужны эти грязные сплетни. Убирает книгу на полку и уходит. Я пошел говорю найду одного друга сдесь и с ним еще посоветуюсь. Кто твой друг? Мой друг Олег. Он сдесь больше не работает. И тут я понимаю, что больше в этой организации меня ничего не держит. Я говорю: ну ладно я пошел, давай счастливо. Только вышел а там парень один стоит Иван и говорит - помоги, потрави мня на ПрофТУ. Я пошел его травить. Как раз за стенкой находится кабинет этики и там сидят следопыты. Ну как начал орать на всю организацию чтоя про них думаю, но на этого Ивана, из ТУ вылетело человек пять , такой гнев у меня вырвался, я орал минут двадцать, закончилось тем что Иван сдал это упражнение ,поблагодарил меня и я пошел, но чувствую чтотак сильно орал что аж штормит немного, поэтому дошел до дома пешком чтобы по дороге все улеглось. Пришел и лег спать с полным осознанием того, что играть по этим правилам можно только одним способом- быть полностью прозрачныи не иметь тайн, любая такая тайна дает им преимещество.я сказал все как -есть и мне было абсолютно спокойно несмотря на то что на меня пытались рычать и брызгать слюнями, и я легко смог выразить свой гнев высказав все что я думаю и что я с ними сделал бы причем в ситуации как тренер и другой человек получил пользу. Т.е. все сложилось оптимально и никто не пострадал и почему то я думал что на следующий день пойду и добьюсь полного улаживания и начну курс на одитора. Позвонил своему другу который уволился и сказал ему об этом. ОН мне говорит. Это же менты ты с ними и разговаривай как с метами и не провоцируй и иди завтра на курс одитора. Вот так и порешили. Я поблагодарил его и лег спать. И на следующий день понял что мне не до этого и нужно заниматься другими вопросами а эти глупые игры подождут лучших времен и не пошел в организацию и не пошел в нее и через месяц. И случайно один друг попросил сходить с ним сопроводить его он хотел забрать деньги но не знал как. Я его проводил и сижу жду пока он там что-то пытается выяснить на счет того как деньги забрать. Приходит и говорит, они мне не хотят подписывать бумагу и тут мимо проходит Брынцев. Они сцепились два "интеллигента" один рыжий другой длинный. Я их растаскиваю и говорю что у меня времени нет смотреть этот спектакль. Отвожу Брынцева в кабинку и говорю (а пока мы сидели ко мне подошел еще один этик и сунул в руку желтую бумажку. Я ниче не понял кроме последних строк, что Он(т.е я ) не имеет права получать услуги больше. Я ему говорю: Че за бред, кто написал эту глупость и на основании чего? Он смотрить на меня и говорит ну вон чья подпись стоит там. Евдокимов Денис, Я ему говорю я не хочу чтобы Евдокимов вел меня. Он говорит, ты занешь что на твоего друга тоже есть компромат? И какойже говорю я? Он вызвал Евдокимова и приказал принести ему приказ на моего друга. Тот принес целую кипу бумаг, я почитал и говорю. Я их заберу с собой, дома дочитаю. Он не стал возражать и япошел. Честно сказать просто хотелось побыстрее уйти оттудова. Я вышел подходит мой товарищ и говорит ты слышал как я его обозвал? (А он по природе никогда не дерется и такой интеллигентный, работал прокурором города одного) Я вообще хотел ему морду набить. Я ему говорю, а ты приказ читал на тебя накатали. Он говорит да мне вообще давно пофиг. Я ему дал почитать, отдал ему его бумаги. Он начал читать и говорит:
здесь вообще ни слова правды нет. Если бы они на моих линиях прокуратуры были ,то я их посадил бы за преступную халатность и некачественное предоставление услуг по всем законам РФ был бы прав. Только они бумагу мне не подписали о том что я вносил им какие-то средства и получал какие-то услуги, я не смогу доказать. Поэтому я не знаю как забрать деньги они все отрицать будут в суде. Я ему сказал в какой форме написать прошение чтобы его хотябы рассмотрели, он написал и ему вернули часть денег, на этом закончилась история с церковью и слава богу.

lVlастер
сообщение 27.6.2011, 8:04
Сообщение #4

Ок, т.е. это и есть вступление в в-и-о, понятно.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

galak
сообщение 28.6.2011, 19:55
Сообщение #5

Из: Бремен

prem, у меня было не такое драматическое, но тоже существенное столкновение с "этикой" ЦС. Логика этой этики: делай как мы (ЛРХ и со.) этого хотим. А если не делаешь, да еще пытаешься обосновать свою ТЗ иными этическими (например гуманистическими) предпочтениями, то это у них называется в-и-о. То есть, не гони волну против генеральной линии данной группы. Это кондовая армейская этика группы, секты. На войне без нее трудно выжить. Видимо ЛРХ, сильно стремящийся стать настоящим военным, настолько с нею "сросся", что даже попытался натянуть ее на область духовного развития. ЦС так и воюет по этому продавленному "коммодором" этическому шаблону.

prem_
сообщение 29.6.2011, 0:32
Сообщение #6

Цитата(galak @ 28.6.2011, 20:55) *
prem, у меня было не такое драматическое, но тоже существенное столкновение с "этикой" ЦС. Логика этой этики: делай как мы (ЛРХ и со.) этого хотим. А если не делаешь, да еще пытаешься обосновать свою ТЗ иными этическими (например гуманистическими) предпочтениями, то это у них называется в-и-о. То есть, не гони волну против генеральной линии данной группы. Это кондовая армейская этика группы, секты. На войне без нее трудно выжить. Видимо ЛРХ, сильно стремящийся стать настоящим военным, настолько с нею "сросся", что даже попытался натянуть ее на область духовного развития. ЦС так и воюет по этому продавленному "коммодором" этическому шаблону.

Понмаю тебя, galak.Я такое поведение называю - тетан находится под влиянием ума, возможно ЛРХ не придавал этому вопросу много значимости судя по его лекциям, которые я сейчас изучаю он там и тут говорит, что нужно одитировать, а все остальное включая рудименты и этику должно быть направлено на то чтобы привести преклира в сессию.

Сообщение отредактировал prem_ - 29.6.2011, 0:38

Tungus
сообщение 3.9.2011, 23:50
Сообщение #7

Из: Магнитогорск

Цитата(galak @ 28.6.2011, 22:55) *

Когда технологию превращают в идеологию, в инструмент борьбы за расширение своего влияния и доминирования над другими, то и этика превращается в этику военного подразделения, действующего на территории противника во время войны. Поскольку борьба подразумевает наличие сопротивления.

--------------------
Программа «КАСКАД» http://ability.org.ru/index.php?act=attach&type=post&id=341

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему