IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Еще один "антиматвеевский" опус, 2011 год :)
Oleg Matveev
сообщение 15.8.2011, 10:44
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Забавно, церковники все еще никак не унимаются, очередной шедевр http://freezonetruth.ru/founders/russia

Интересно, зачем им это нужно - через полтора десятка лет после событий, через десяток лет после того, как я де-факто покинул тему вообще? Мучительно пытаются оправдаться, объяснить себе, каким образом они потеряли сотни "истинно веровавших" в саенту? Обелить свои же собственные проколы, приписав вину злонамеренным "основателям СЗ"? Составить четкую черно-белую "новейшую историю ЦС", в которой все четко и понятно, и не никаких замешательств и проблем - СЗ - это спецслужбы, ЦС - это клирование, все понятно и чисто...

И самое для меня непонятное - зачем пиарить-то нас? smile.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
prem_
сообщение 16.8.2011, 15:57
Сообщение #2

Ах-ха-ха smile.gif Если написать правду о ЦС, занятная будет литературка в том числе и для спецслужб smile.gif А за рекламу Спасибо ! smile.gif

prem_
сообщение 16.8.2011, 16:31
Сообщение #3

Люди которые это пишут в основном стараются выслужиться, они это делают из страха перед этико-офицером, человек в страхе не способен анализировать информацию. За эти доносы, тех кто их пишет, кормят курсами и программами по этике, и надеждой на счастливое будущее. Это несчастные люди, судьба которых не совсем удачна. Даже потратить час своего времени в подобных умствованиях тяжелая учесть, неговоря о том чтобы думать об этом десятками лет. Это явление известно как реллигиозный фанатизм. Это явление возникает когда утрачивается истинная реллигия и вера в высшие ценности. На сто процентов эти люди не имеют представления о саентологии smile.gif Преследовать человека который свободно выражает свою волю могут только деградировавшие существа, которые находятся на уровне ГС и не сознают что значит Дух , что значит свобода и не понимают природу Духа. Весь смысл любого учения утрачивается в тот момент, когда появляется фанатизм и когда свобода нарушается. Ни одно учение не является более ценным, чем реальные люди. И свидетельсвом тому могут послужить слова самого основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда: " Если вы хотите быть свободным, вы должны быть свободны и от Саентологии". Учение это инструмент а не цель . Цель = счастливые и разумные люди smile.gif

Oleg Matveev
сообщение 16.8.2011, 21:45
Сообщение #4

Я бы не был так категоричен в отношении состояния этих людей. То, что они малоосознанны и редко копают до первоисточника - это факт. Если бы их действительно интересовала моя история и мои мнения и мои отношения - найти мои координаты и пообщаться со мной очень легко и просто, вместо того чтобы пересказывать байки шестилетней давности (аудиозапись, которую я упомянул в первом посте, и которую они перевирают в цитатах, делали в 2005 году), рассказанные за рюмкой чаю безо всяких гарантий правдивости. Правдивую историю я уже давно изложил, насколько это меня касалось - см. выше, а вот то, что они там цитируют - переврано на 100%. И аудиозаписи у них нет, иначе бы они ее выложили давно.

Вследствие чего могу лишь очередной раз поблагодарить их за упорный пиар меня как личности. Тем более что ничего плохого, в общем и целом, я не сделал ни им, не тем, кто это будет читать. smile.gif

Самое страшное (для них) заключается в том, что рано или поздно они окажутся по эту сторону ими же построенных баррикад. И в них будут кидаться их же словами, точно так же, как они сейчас пытаются делать со мной.

--------------------

prem_
сообщение 20.8.2011, 17:11
Сообщение #5

Понимаю Вас , Олег smile.gif 95% Саентологов не знают цели Церкви(о том что это военная операция) и поэтому можно считать, что они потенциальные преклиры, как только они прояснят цели.Нужно иметь тех, Одиторов и ОТ, и готовность предоставлять, а также высокий боевой Дух.
Я напишу эту информацию и постараюсь не оценивать. для того чтобы люди могли сделать правильно формулу сомнения в отношении организации. Первое цель- клирование планеты не является главной целью организации. Главная цель- Захват власти на планете, ликвидация такой организации которая называется "Корона" в которую входят 12 или 13 семей, Рокшильды, Рокфеллеры, Дупоны, Морганы, Бил Гейтс и другие. Эти люди являются жидо-массонами. они не являются чистыми массонами, поскольку массоны это каменщики. А эти люди ростовщики-банкиры. Во время крестовых походов им удалось организовать ряд политических убийств и собрать деньги в большом количестве. С помощью силы и инквизиции они построили свою империю и завоевали все финансовые рычаги управления. Сейчас они печатают деньги и кредитуют страны, им присягают правители-дают клятву верности. Раньше на них работали темные маги, сейчас все делают электронные приборы, которые запрограммированы на внушение людям их пороков:пьянство, прелюбодеяние, самоубийства, убийствазными и т.д. Россия в первую очередь входит в зону их интересов, благодаря обширной территории богатой полезными ископаемыми и хорошими рабами. Также как и другие страны на которые они претендую и фактически они их уже поделили. Такие вирусы как СПИД, свинной грипп и черви(который планирется распылить в ближайшее время) предназначены чтобы уничтожить тела не прибегая к помощи ядерного оружия и третьей мировой войны.Цель оставить золотой миллиард населения. Они считают это гуманно по отношению к менее развитым формам жизни, просто лишить их жизни и способности размножаться в будущем. Для этой цели созданы генные лаборатории, деньги которые идут на "Благотворительные" цели фонда Била Гейтса используются для создания новых вирусов и поведения опытов над люьми.
Таким образом мы проследили малую часть истории планеты и кто управляет финансовой системой, правительствами и армией. Цель Церкви Саентологии в том, чтобы уничтожить финансовую банковскую систему и ведущих топ-менеджеров планеты, которые перечислены выше и которые называются Подавляющими Личностями в списке врагов саентологии. Это вызовет кризис мирового масштаба. И на обломках этой системы саентологи хотят создать свою империю, поставить каждого на оргсхему и подчинить единой цели. Если вы имеете свое мнение то вы не угодны и от вас избавятся также как и от подавляющих личностей. Обычно это делается с помощью жеского импланитирования:несогласному одевают шлем с имплантами на голову и отправляют на мест работы, так они поступают на других планетах, все неугодные режиму и не согласные служить одной идее уничтожаюся. Когда рычаги власти будут в руках правящей верхушки саентологов, они внедрятся в реллигии и поставят их под свой контроль, несогласные реллигии также будут уничтожены. И каждое утро каждый человек на планете будет писать боевой план на день, выполнять его и сдавать отчет, а низкостатам будут объвляяться низкие этичесике состояния. Это записано на траке будущего саентологии. Вы хотите иметь такое будущее? Оно уже записано. НО его можно изменить. Для этого нужно Сохранить ТЕх, Одиторов и ОТ, высокий боевой дух и способность качественно предоставлять и одиторовать. 95% как только узнает во что они ввязались предпочтет движение к полной свободе, участию в войне двух древних кланов , которая длится уже миллиарды лет.

Oleg Matveev
сообщение 22.8.2011, 17:43
Сообщение #6

Гхм... Можно, я не буду это комментировать совсем? smile.gif

--------------------

Кри
сообщение 27.8.2011, 9:55
Сообщение #7

Да тут, вроде, и без комментариев всё понятно biggrin.gif

prem_
сообщение 1.9.2011, 16:42
Сообщение #8

Цитата(O.M. @ 22.8.2011, 18:43) *
Гхм... Можно, я не буду это комментировать совсем? smile.gif

Можно.Я беру ответственность на себя. Отвечаю за данные. Данные взяты из сессий одитинга на протяжении нескольких лет, пока не были собраны в единую картину. Имя одитора и ПК не разглашаются, так как они опасаются за свою шкурку, я дал слово что не выдам их имен, пока существует Маркаб. Подтверждение есть по всей сети рунета, если набрать в поиске видео:темплиеры, мировое правительство, массоны, ротшильды, бил гейтс, тайны жизни ЛРХ coffee.gif Для кого данная информация нереальна, не принимайте близко к сердцу, дело в том что могут быть несовпадения траков и событий. На траках некоторых существ это нельзя обнаружить, но у нескольких ПК я встречал эти данные. Если у вас этих данных нет, тем лучше. На моем траке этих данных тоже нет.Не встречал я имплантеров и злодеев в Космической конфедерации, в ЦС и СЗ! Глупцов встречал, но если их и считать иммплантерами своей же собственной глупости и злодеями из глупости, тогда можно выделить классы таких существ!

Сообщение отредактировал prem_ - 1.9.2011, 16:55

Peter Kolchanov
сообщение 3.10.2011, 9:50
Сообщение #9

Из: Нижний Тагил, Владивосток

Да, почитал "фризонтруф". Реально отличная халявная реклама. Блин аж самому захотелось в "основатели" податься, примазаться к чужим заслугам. ;--)) Но это уже за деньги даже не купишть, та история сделана. smile.gif

Ребята что не изучали свою же ЛРХашную серию "СО" вообще никак? Или слова плохо проясняли?? smile.gif

Ох, и не проходимый же дибилизм....

utkin
сообщение 3.10.2011, 18:29
Сообщение #10

Цитата(O.M. @ 16.8.2011, 22:45) *
Самое страшное (для них) заключается в том, что рано или поздно они окажутся по эту сторону ими же построенных баррикад. И в них будут кидаться их же словами, точно так же, как они сейчас пытаются делать со мной.

Самое плохое для них в том, что они забыли поблагодарить ОМа за предоставленные тексты и фотографии, которыми они оформили свою страничку.
Собссна, кроме этого все остальное на страничке это краткое изложение того, что выложил ОМ в сеть.
Как минимум 80% этой странички аффторство ОМа, а его так и не поблагодарили за предоставленный материал.

--------------------
"Вообще интересно наблюдать, как люди готовы приписать причинность своих состояний кому угодно, только бы не смотреть на свои собственные поступки в этой области."

Peter Kolchanov
сообщение 3.10.2011, 18:44
Сообщение #11

Цитата(utkin @ 3.10.2011, 21:29) *
Самое плохое для них в том, что они забыли поблагодарить ОМа за предоставленные тексты и фотографии, которыми они оформили свою страничку.
Собссна, кроме этого все остальное на страничке это краткое изложение того, что выложил ОМ в сеть.
Как минимум 80% этой странички аффторство ОМа, а его так и не поблагодарили за предоставленный материал.

Уххххааааа.. Так это можно на них наехать за нарушение АВТОРСКИХ ПРАВ???!!!
Во ведь, млин, у вора шапка горит! Бдят, чтобы их авторских права не нарушили , а сами нарушают. Не хорошо как-то. ;--)))

2Олег: Может наехать на их сайт в связи с нарушением закона об авторском праве, написать хостеру и т.п.??
Во глюки то в жизни бывают. Нарошно не придумаешь.

Сообщение отредактировал Peter Kolchanov - 3.10.2011, 18:58

Oleg Matveev
сообщение 4.10.2011, 0:04
Сообщение #12

Ну, наверное, на это и рассчитано - чтобы я тут занялся наездами на сайт и проч. Вопрос - а зачем? Реклама же? Ну и пусть их, пусть пишут, тырнет терпит, чо.

--------------------

Adelanta
сообщение 4.10.2011, 1:06
Сообщение #13

Из: Москва

Анонимный у них сайт, поэтому не внушает доверия. Такие сайты читать бессмысленно. smile.gif Скрываются, значит злонамеренно врут.

Сообщение отредактировал Adelanta - 4.10.2011, 1:08

Oleg Matveev
сообщение 5.10.2011, 17:25
Сообщение #14

Цитата(utkin @ 3.10.2011, 19:29) *

Они исказили первоисточник, однозначно. smile.gif Из ЛРХ антикультисты тоже любят надрать цитат и доказывать, что он то антихрист, то коммерсант и проч.
Цитата(Adelanta @ 4.10.2011, 2:06) *
Скрываются, значит злонамеренно врут.

Там даже комменты закрыты. Стало быть, дискуссии не ожидается. Есть две точки зрения - моя и неправильная. (С)

--------------------

utkin
сообщение 5.10.2011, 17:56
Сообщение #15

Цитата(O.M. @ 5.10.2011, 18:25) *
Они исказили первоисточник, однозначно. smile.gif

Ну надо же!
Какое коварство! thumbup.gif
А я представил психотип того типа который рожал этот сайт, прости господя.
Ну и тип!
Этот ж суметь надо быть таким гнусом.
Даже прочитать трудно, настолько это ощутимо.

Стиль такой:

ОМ: Я приехал в Москву, и занялся пиратчиной, потому что хотелось кушать.
Камент: Он приехал в Москву, и занялся пиратчиной.
ОМ: В 19мохнатом году я познакомился с имярек.
Камент: В 19мохнатом он познакомился с имярек.

1. Где вообще учат такому блевотному стилю журналистики?
2. В ЦС вообще с юмором проблема что ли?

--------------------
"Вообще интересно наблюдать, как люди готовы приписать причинность своих состояний кому угодно, только бы не смотреть на свои собственные поступки в этой области."

Oleg Matveev
сообщение 5.10.2011, 18:36
Сообщение #16

Цитата(utkin @ 5.10.2011, 18:56) *
2. В ЦС вообще с юмором проблема что ли?

Вот поэтому аудиозаписи и не выкладывают. Хотя, я думаю, немного владея инструментами, при желании можно сделать и в аудиозаписи что угодно. smile.gif Но, видно, этому не учили, так что обошлись расшифровкой текста. smile.gif

--------------------

Peter Kolchanov
сообщение 5.10.2011, 19:21
Сообщение #17

Да не ананимы они нифига. Все-ж элементарно просто, если знать, где смотреть. Лениво видимо просто лезть, да разборки наводить, тем более дешевая реклама. )) Однако справки для возможного "удара" навести можно лЯгко.

По данным www.nic.ru ребятки хостуются либо на http://mtw.ru либо на www.naunet.ru либо на http://domain4ik.ru
Делается запрос на их службу сервиса с претензией на размещении клеветнической информации и нарушающей авторские права и делов...

ЗЫ. Похоже вычислил где. Только что сползал на http://mtw.ru подошел логин "freezonetruth" )) Попытался запросить востановление пароля, данные типа высланы на е-майл. Так что там родимые сидят под этим логином... Кто хочет катать маляву ВЕЛКОМ! )

----------------------данные

по данным WHOIS.TCINET.RU:
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: FREEZONETRUTH.RU
nserver: ns.mtw.ru.
nserver: ns1.mtw.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
e-mail: info@freezonetruth.ru
registrar: NAUNET-REG-RIPN
created: 2006.02.08
paid-till: 2012.02.08
source: TCI

nic-hdl: NAUNET-REG-RIPN
org: NauNet SP
phone: +7 495 745 2036
fax-no: +7 495 250 4298
e-mail: domreg@naunet.ru
www: www.naunet.ru
whois: whois.naunet.ru
source: TCI

Last updated on 2011.10.05 20:08:42 MSK/MSD

Сообщение отредактировал Peter Kolchanov - 5.10.2011, 19:27

Лев
сообщение 27.9.2016, 19:48
Сообщение #18

Из: Москва

Цитата(O.M. @ 15.8.2011, 16:44) *
Забавно, церковники все еще никак не унимаются, очередной шедевр http://freezonetruth.ru/founders/russia

Интересно, зачем им это нужно - через полтора десятка лет после событий, через десяток лет после того, как я де-факто покинул тему вообще? Мучительно пытаются оправдаться, объяснить себе, каким образом они потеряли сотни "истинно веровавших" в саенту? Обелить свои же собственные проколы, приписав вину злонамеренным "основателям СЗ"? Составить четкую черно-белую "новейшую историю ЦС", в которой все четко и понятно, и не никаких замешательств и проблем - СЗ - это спецслужбы, ЦС - это клирование, все понятно и чисто...

И самое для меня непонятное - зачем пиарить-то нас? smile.gif

Им задание дают сверху полить всех саентологов вне ЦС говном. А ты для них будешь всегда враг №1. Пиар, мягко говоря, не айс. Они пытались просто игнорировать Свободную Зону, но как видим результат их не устраивает. Решили создать черный пиар.

Сообщение отредактировал Лев - 27.9.2016, 19:49

Oleg Matveev
сообщение 25.10.2016, 19:15
Сообщение #19

Fuck `em all, bro.

--------------------