IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос о техниках, Кому что помогло в решении конкретных проблем
HeavyMetal
сообщение 26.6.2011, 13:03
Сообщение #1

Здравствуйте, друзья.

Решил задать такой вот вопрос всем здесь присутствующим. Потому что - техник много, если самому все перебирать - состаришься. Какие-то я уже попробовал, с не очень-то впечатляющим результатом. Поэтому решил просто - написать, что есть, и чего хотелось бы, чтобы не было... И если у кого были похожие проблемы и он с ними справился, напишите, как, или просто посоветуйте, если вы в теме. Спасибо.

Значит, так. Во-первых, беспокоит то, что называется "соматика". Т.е. постоянное потение и холодение рук и ног. И при волнении, и даже просто при физ. активности вплоть до ходьбы (вот в чём прикол-то, и не поймёшь, "нервное" ли это. Даж при ходьбе, ё-моё...). Традиционными методами справится не получилось. Не знаю даже, можно ли с этим что поделать.

Если честно, то, если бы исчезла первая проблема, то за ней хвостом потянулись бы другие, да и остальное не так уж парит. Хотя есть ещё.

Одним словом, наверное, можно было бы сказать - "страхи".

Постоянное оценивание себя. Напряг во время общения, ступор. Срах того же общения, провала и т.д. Постоянное переживание негативных мыслей. Пережёвывание проблем, неудач, часто надуманных. Раздражение на дурачьё вокруг, на тех, кто делает не так, как я хочу. Хотя главное - я сам постоянно думаю, что всё делаю не так...

Оч странное состояние, иногда мне кажется,что за меня думает кто-то другой - понимаю абсурдность мышления и поведения, а поделать ничего не могу. Иногда хочется просто побыть нормальным...

Ну что, друзья, что скажете. Буду благодарен за любой совет. Хорошо бы и от "начальства" услышать комментарий.

Да, что уже делал - пробовал трад. психотерапию, НЛП, БСФФ и совсем емного ЕФТ ( быстро забодался стучать, как дятел). Некоторые улучшения есть, но в целом воз и ныне там.

Сообщение отредактировал HeavyMetal - 26.6.2011, 13:04
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
HeavyMetal
сообщение 26.6.2011, 18:06
Сообщение #2

Короче, ещё одно забыл упомянуть. Полное отсутствие интереса к людям. Будто надоели все. Хотя, мож, это тоже из серии страхов.

Сообщение отредактировал O.M. - 2.9.2011, 1:10

yuriy555
сообщение 27.6.2011, 2:17
Сообщение #3

Единственное что могу посоветовать для соло на вашем уровне, это ТМО/ППШ. (это по своему опыту нескольких лет в этой теме).
Начните с самого простого варианта этих техник. Через 20 - 30 проведённых себе процессов у вас появиться навык в использовании этого метода. Вот тогда можно начать добавлять в него усовершенствования и навороты, и начать копать глубоко.
Рассчитывайте на то, что придётся делать достаточно много и долго. Если процессов 200 - 300 за пол года, то это очень хорошо.
Также нужно принять во внимание, что на устойчивую интеграцию изменений, осознаний и т.п., вашей "системе" может понадобиться некоторое (а бывает и продолжительное) время (у меня это примерно 6 месяцев). Рассчитывайте на накопительный, кумулятивный эффект от проработок.
Пока что всё.
Начните. После десяти процессов отпишитесь как оно идёт.
И категорически не растрачивайте свой психо-ресурс (который вам психика выделила на это дело) на лёушкина, постукивания и т.п.
Удачи!

--------------------

Kunira
сообщение 27.6.2011, 7:19
Сообщение #4

Из: Московская обл.

Цитата(HeavyMetal @ 26.6.2011, 14:03) *
И если у кого были похожие проблемы и он с ними справился, напишите, как

По опыту знаю, что такие советы мало чем помогают. Если один человек справился с чем-либо, применяя определенную технику, то это вовсе не значит, что то же самое произойдет и с вами. Люди все разные, проблемы тоже разные, как бы похоже они ни назывались.

Я бы посоветовала, по возможности, изучить, попробовать разные техники и посмотреть, что вам ближе. Неплохо бы найти опытного процессора, который проведет вам сессии, применяя разные техники.

HeavyMetal
сообщение 29.6.2011, 22:26
Сообщение #5

От так вот.

Судя по массе ответов, вывод напрашивается следующий. Обычных пользователей, которым что-то нужно в жизни, тут либо нема, либо все они настолько перешли в ранг "просвещённых", что о земной жизни как-то и забыли вообще. Так что присутствуют в основном такие вот светлые ребята, ну и модеры ещё.
Потому что все топики либо на тему как назвать очередную технику (с обязательными разборками), либо какая техника лучше (и тоже разборки), либо просто - кто лучше (разборки само собой). Либо что-то совсем уж непонятное, но из той же серии "кто умнее".

В общем, не туда попал.

Kunira

Так видите техник сколько. Плодятся! А сколько среди них пурги. Я ж не просто так тут спросил. Думал - нaрод на себе, что называется. Вот и посоветует. Ну, короче, как на "обычных", уж не знаю как ещё сказать, форумах. Чё-т тут с реальной жизнью напряг, по видимому.

Злата
сообщение 29.6.2011, 23:01
Сообщение #6

Из: Киев

HeavyMetal, а я бы тебе посоветовала - пробуй все подряд! Ты что, корову покупаешь? Не ощутил реального результата от одной техники - пробуй другую, что ты теряешь? Так в твоем арсенале останется пара-тройка, может, чуть больше, любимых техник, которые реально будут давать тебе результаты. А так, вопрос твой бессмысленный - нет универсальной пилюли.

HeavyMetal
сообщение 29.6.2011, 23:11
Сообщение #7

Цитата(HeavyMetal @ 29.6.2011, 22:26) *
От так вот.

Судя по массе ответов, вывод напрашивается следующий. Обычных пользователей, которым что-то нужно в жизни, тут либо нема, либо все они настолько перешли в ранг "просвещённых", что о земной жизни как-то и забыли вообще. Так что присутствуют в основном такие вот светлые ребята, ну и модеры ещё.
Потому что все топики либо на тему как назвать очередную технику (с обязательными разборками), либо какая техника лучше (и тоже разборки), либо просто - кто лучше (разборки само собой). Либо что-то совсем уж непонятное, но из той же серии "кто умнее".

В общем, не туда попал.
Kunira

Так видите техник сколько. Плодятся! А сколько среди них пурги. Я ж не просто так тут спросил. Думал - нaрод на себе, что называется. Вот и посоветует. Ну, короче, как на "обычных", уж не знаю как ещё сказать, форумах. Чё-т тут с реальной жизнью напряг, по видимому.

Опять пропала кнопка изменить ,ну да ладно

Возникла ещё мысль... мож, как с турбо сусликом (и не только...), "техники" просто промывают мозг? И народ ДУМАЕТ, что ему стало лучше, тогда как в реале просто произошёл промыв??? Потому что судя по постам, от реальной жизни присутствующие здесь достаточно оторваны. Происходит обсуждение всего, только не обычной жизни и обычных проблем. Поэтому когда задаётся обычный, конкретный вопорос - то ни бэ, ни мэ, ни кукареку.

Пустота в действии?

Злата

Ну так оно и придётся, скорее всего...

Просто вишь, стока же времени на это уходит, а мне ещё работать надо и вообще. Вот с БССФ скока бодался, и шиш. А мож - просто потому, что по Лёушкину делал, а не по самому Нимсу, а у того зато по-английски, ну вот люди же здесь все примерно этим и занимаются, нет чтоб подсказать. Есть такое понятие как грабли, в конце концов.

Замечательный совет - пробуй сам всё подряд, но он ставит под сомнение необходимость вообще всего этого форума, если уж на то пошло.

Сообщение отредактировал HeavyMetal - 29.6.2011, 23:11

Злата
сообщение 29.6.2011, 23:34
Сообщение #8

Из: Киев

Цитата(HeavyMetal @ 29.6.2011, 23:11) *
"техники" просто промывают мозг? И народ ДУМАЕТ, что ему стало лучше, тогда как в реале просто произошёл промыв???
да, техники промывают мозг bigwink.gif А ты думал, что?
Цитата
Потому что судя по постам, от реальной жизни присутствующие здесь достаточно оторваны. Происходит обсуждение всего, только не обычной жизни и обычных проблем.
ну это тебе на вумэн.ру, там стооолько обычных проблем.

Цитата
Просто вишь, стока же времени на это уходит, а мне ещё работать надо и вообще.
- а ты как хотел, сказать "крибле, крабле, бумс" и будет тебе щастя? bigwink.gif

Цитата
вот люди же здесь все примерно этим и занимаются, нет чтоб подсказать.
так вроде выше подсказали уже.....

Цитата
Замечательный совет - пробуй сам всё подряд, но он ставит под сомнение необходимость вообще всего этого форума, если уж на то пошло.

а в чем, по-твоему, необходимость этого форума?

Kunira
сообщение 30.6.2011, 10:13
Сообщение #9

Из: Московская обл.

Цитата(HeavyMetal @ 30.6.2011, 0:11) *
Происходит обсуждение всего, только не обычной жизни и обычных проблем. Поэтому когда задаётся обычный, конкретный вопорос - то ни бэ, ни мэ, ни кукареку.

В принципе, вопросы правильные. Наверно, надо бы сделать что-то вроде простого и понятного учебника для начинающих с обзором разных техник, объяснением их особенностей, конкретными жизненными примерами и т.п.

Обсуждать жизненные проблемы - от этого, на мой взгляд, мало пользы. Надо брать технику, которая наиболее доступна на данный момент, пробовать ее применять, если не получается, то задавать конкретные вопросы. Если совсем ничего не получается - брать другую технику. Лучше начинать работать в паре, и лучше с процессором, который владеет разными техниками.

Tatyana
сообщение 1.7.2011, 19:57
Сообщение #10

HeavyMetal, по-моему, я понимаю в каком ты состоянии, что-то похожее я испытывала прошлой осенью, а может даже и похуже.т.к. у меня даже желания за помощью обращаться уже не было, тока разочарования во всем и вся и ощущение безнадеги.
Так случилось, что мой муж нашел процессора для себя (он хотел получать процессинг по дианетике). Пока он договаривался и общался со своим будущим процессором, во мне родилось доверие к этому парню и я тоже попросилась в работу.
Мы работали долго и кропотливо. Сейчас я очень довольна своим состоянием, оно стабилизировалось , по моим ощущениям, на довольно глубоком уровне. И вот только счас я чувствую в себе силы и интерес к самостоятельной работе. И только счас с удовольствием смотрю и осваиваю инфу семинаров Филиппа Славинского( Эквилибриум, Духовный выбор) и Олега Матвеева.
По моему мнению на начальном этапе без помощи компетентного процессора, которому доверяешь, не обойтись. Но это, понятно, мое личное мнение, мнение человека, который «давно живет» - мне недавно исполнился полтинник. Мой процессор (ему огромный респект!) говорил, что у молодежи , из его опыта работы, все побыстрее бывает. ab.gif
Не знаю, помог ли тебе чем-то мой рассказ? Обсуждать здесь вслух проблемы- дело бессмысленное и неблагодарное- их нужно брать в работу, а не распылять через бла-бла на форумах заряд, который в них содержится и который так важно донести до сессии. Ведь именно на энергии заряда лучше всего и происходит работа с проблемами.
Удачи тебе, от всей души!

HeavyMetal
сообщение 1.7.2011, 21:46
Сообщение #11

Спасибо, Татьяна.

А заряд - если б он на форумах распылился, то было бы оч даже хорошо!

Вообще, процессор канеш мог бы помочь, но, во-первых, через скайп как-то в лом (живу далеко), а во-вторых - многие техники рассчитаны на соло, или они в таком виде не пашуть? Вот что и пытаюсь узнать... получается - не пашуть...

Kunira

Цитата
надо бы сделать что-то вроде простого и понятного учебника для начинающих с обзором разных техник, объяснением их особенностей, конкретными жизненными примерами и т.п.

От если не шутите - то шикарная мысль. А то чтобы нормально "въехать" в одну технику, надо ж столько всего перелопатить. Что я и делаю...

Но, по-видимому, мечта.

Злата

На вумэн.ру не хочу thumbup.gif

А "крибле, крабле, бумс" очень хочу!!!

А сурьёзно... ну, не самое удачное сравнение, но вот на компютерных форумах, допустим, дают реальные, чёткие советы (я нормальные форумы имею в виду, а не какие-нить болота). Т.е. те говорят - можно так, можно этак, а работать оно будет вот так. Всё. В нескольких предложениях. А не советуют те идти в магазин и говорить с продавцом (процессор).

И вот почему вот так, по-простому нельзя, чес говоря, не совсем понятно. Или все начинали с процессоров??? Ну и? А дальше? Ступор?
Ну вот рассказали бы, чо делали-то. Хотя бы. Но не, тут какая-то теория заговора...

yuriy555

Интересная мысль, я о них даже не слышал, стал копать и чес говоря не нашёл нормальных описаний (какие-то короткие сравнения, с кучей боданий естессно). ППШ на форуме в терминах - просто расшифровка. Приятно, но не полезно, как гритса

Мож посоветуете что об этом почитать (кроме гугла, т.к. он выдаёт кучу всего но там в основном обсуждения и прочие состязания в "уме"...). Или хотя бы - кто автор.

Ну или бум лопатить гугл...

HeavyMetal
сообщение 1.7.2011, 22:31
Сообщение #12

Тэк. А если совсем по-простому спросить.

Есть техники, помогающие при ФИЗИЧЕСКИХ проблемах? Не при "горе от ума", а при неправильной работе тела на физическом уровне?

А??? helpsmilie.gif

Сообщение отредактировал HeavyMetal - 1.7.2011, 22:31

Nkurenai
сообщение 1.7.2011, 22:35
Сообщение #13

Цитата(HeavyMetal @ 1.7.2011, 23:31) *

Есть техники, помогающие при ФИЗИЧЕСКИХ проблемах? Не при "горе от ума", а при неправильной работе тела на физическом уровне?

А??? helpsmilie.gif

http://video.yandex.ru/users/kostikov-aa/view/11
демосессия - в конце видео.
А вообще самый крупный труд на эту тему - это цикл книг "диагностика кармы" С.Н. Лазарева. Где конечно же причиной любого заболевания называют именно глюки в подсознании. Можно с помощью книг Лазарева найти причину, которая создала заболевание, а её проработать процессингом.

Сообщение отредактировал Nkurenai - 1.7.2011, 22:47

Oleg Matveev
сообщение 1.7.2011, 23:51
Сообщение #14

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(HeavyMetal @ 1.7.2011, 23:31) *

А??? helpsmilie.gif

Техники все помогают при физических проблемах. Вопрос лишь в том, чтобы правильно найти точку упора. В этом плане стоит обратить внимание на работу доктора Хамера (тут на форуме о нем было много). Насчет Лазарева не знаю - ощущение, что это попса, не основанная на реальных наблюдениях, визионерство. Т.е. может помочь, может нет. Разговоры о том, что "вот это от этого" у него из серии в пользу бедных больше, насколько я уловил.

--------------------
http://olegmatveev.tel

HeavyMetal
сообщение 2.7.2011, 0:01
Сообщение #15

Спасибо! Буду смотреть

Не слышал о нём ни разу...

AlexTH
сообщение 2.7.2011, 7:55
Сообщение #16

Из: Москва

Из простых, но эффективных техник можно еще проделать ТАТ (Техника акупрессуры Тапас). По запросу "техника Тапас" в Яндексе довольно много всего выпадает, в том числе и с этого форума: http://subscribe.ru/archive/psychology.abi...8/30010522.html

Выполнять можно по конкретным проблемам или симптомам.
Работает, как и все, ровно настолько, насколько честно перед собой выполняешь.
Проделывать, вероятнее всего, придется неоднократно, хотя какие-то симптомы могут уйти и за один раз.

С помощью этой простой техники можно сдвинуться с места и набраться решимости поработать с процессором - это все равно будет эффективнее, чем соло.

Выполняя, можно обращаться на соответствующие форумы с вопросами, если что-то требуется или непонятно. Не выполняя технику, обсуждать нечего. "Крибле, крабле, бумс" - это уже выполнение чего-то smile.gif

Перед выполнением ЛЮБОЙ техники, задай себе вопрос: "как изменится моя жизнь, если пропадет страх ХХХ?"
Пропиши, что в этом хорошего.. и, главное - чем это будет для тебя плохо! От чего спасает тебя тот или иной симптом? Что станет, если он пропадет?
Но, лучше всего, найди, хотя бы для осознания ответов на последние вопросы, процессора - если нет опыта, сам не докопаешься, мозги тебя обманут. Но - попробовать самому все же стоит. Успех в этом случае будет более значимым результатом.
Впрочем, если уже остановился на какой-то технике, может, лучше не метаться до фиксации результата.
Удачи!

HeavyMetal
сообщение 2.7.2011, 22:00
Сообщение #17

AlexTH

Спасибо! Правда, ТАТ я один раз уже попробовал - после просмотра семинара Славинского. "Внедрял", пока в сон не потянуло. Славинский, как всегда, говорил что "за один раз уйдёт всё", у меня не ушло, мож поэтому до второго раза руки пока не дошли...

А вот интересно, кто-нить сравнивал ТАТ и ЕФТ, они же вроде похожи?

Цитата
Перед выполнением ЛЮБОЙ техники, задай себе вопрос: "как изменится моя жизнь, если пропадет страх ХХХ?"
Пропиши, что в этом хорошего.. и, главное - чем это будет для тебя плохо! От чего спасает тебя тот или иной симптом? Что станет, если он пропадет?

Вот это интересно! Надо бут попробовать, действительно.

А главное - ведь давно такая мысля и была в голове! А вот пока не написали - и не допетривал. Надо же, как бывает...
Попробую потом написать сюда, что вышло, если ничего стрёмного не вылезет bigwink.gif

HeavyMetal
сообщение 14.8.2011, 11:26
Сообщение #18

Очень заинтересовала сессия Гуляева, по ссылке Nkurenai

Однако поиск по гуглу выдаёт о нём мало инфы, и половина из неё - что он жулик. Но вот, допустим, Славинский говорит о том же, что и Гуляев (по поводу плюс-минус, напр.) Короче, на мой взгляд, не всё так однозначно, хотелось бы узнать, что другие думают о Гуляеве. Может, кто-то вообще пробовал поработать с ним или по его техникам?

Tungus
сообщение 1.9.2011, 17:17
Сообщение #19

Из: Магнитогорск

Цитата(HeavyMetal @ 26.6.2011, 16:03) *
Здравствуйте, друзья.

Решил задать такой вот вопрос всем здесь присутствующим. Потому что - техник много, если самому все перебирать - состаришься. Какие-то я уже попробовал, с не очень-то впечатляющим результатом. Поэтому решил просто - написать, что есть, и чего хотелось бы, чтобы не было... И если у кого были похожие проблемы и он с ними справился, напишите, как, или просто посоветуйте, если вы в теме. Спасибо.

Значит, так. Во-первых, беспокоит то, что называется "соматика". Т.е. постоянное потение и холодение рук и ног. И при волнении, и даже просто при физ. активности вплоть до ходьбы (вот в чём прикол-то, и не поймёшь, "нервное" ли это. Даж при ходьбе, ё-моё...). Традиционными методами справится не получилось. Не знаю даже, можно ли с этим что поделать.

Если честно, то, если бы исчезла первая проблема, то за ней хвостом потянулись бы другие, да и остальное не так уж парит. Хотя есть ещё.

Одним словом, наверное, можно было бы сказать - "страхи".

Постоянное оценивание себя. Напряг во время общения, ступор. Срах того же общения, провала и т.д. Постоянное переживание негативных мыслей. Пережёвывание проблем, неудач, часто надуманных. Раздражение на дурачьё вокруг, на тех, кто делает не так, как я хочу. Хотя главное - я сам постоянно думаю, что всё делаю не так...

Оч странное состояние, иногда мне кажется,что за меня думает кто-то другой - понимаю абсурдность мышления и поведения, а поделать ничего не могу. Иногда хочется просто побыть нормальным...

Ну что, друзья, что скажете. Буду благодарен за любой совет. Хорошо бы и от "начальства" услышать комментарий.

Да, что уже делал - пробовал трад. психотерапию, НЛП, БСФФ и совсем емного ЕФТ ( быстро забодался стучать, как дятел). Некоторые улучшения есть, но в целом воз и ныне там.

Зайди на тему Отсутствующее данное, скачай Программу "КАСКАД", найди толкового одитора, лучше из Свободной зоны (В ЦС ходить не стоит) и позанимайся с ним по "КАСКАДУ".
Результаты появятся не сразу и не вдруг, но улучшения, думаю, почувствуешь уже по завершению первого потока первого этапа программы.
В любом случае выбор за тобой.

--------------------
Программа «КАСКАД» http://ability.org.ru/index.php?act=attach&type=post&id=341

Керогазка
сообщение 5.11.2011, 22:31
Сообщение #20

HeavyMetal, расскажу о своем опыте. Большую часть своей жизни все происходило так - все бесят, все дураки, это все злой рок, ничего поделать нельзя, никакого просвета в будущем, хождения по гадалкам и магам. Года два назад настал пиковый момент. Сложная для меня стрессовая ситуация, ничего не хотела и не могла. Случайно попала на холотропку, стало лучше, но мало. Потом расстановки, тоже хорошо, но опять мало. Наняла девочку которая работала по СиМ, очень понравилось. Выдохнула, появились силы. Закончила псих. институт. Славинский попадался на глаза, периодически читала и пробовала делать. Но забрасывала. Потом занялась всерьез. Еще идти и идти, но уже сегодня я понимаю, что счастливых дней нааамного больше)). Очень нравится ТМО, главное каждый день хотя бы проблемку обрабатывать, не забрасывать. Сейчас знакомые с которыми долго не виделись иногда и не узнают. Изменилась - как внешне так и внутренне.
Не останавливайся, не опускай руки. )) Иди.
Это конечно написана малая часть того что я пробовала, было куча всего как-то турбосусел (полная бредятина) и всякие магии перемагии.

Сообщение отредактировал Керогазка - 5.11.2011, 22:35

Gorn
сообщение 1.2.2012, 21:56
Сообщение #21

Не могу не поделиться с вами результатами. (Писал Олегу в личку, он сказал, что админ сам куда надо переместит пост)

Я понимаю скепсис ко всему новому, поэтому расскажу немного о себе.

Зовут меня Александр Горн, до того как пришёл к семинарам Олега занимался шизотерикой, буддизмом, осознанными сновидениями и пр.

Начал заниматься по техникам Олега с января 2009 года. Использовал в основном ПЭАТ, СИМ. Практиковался очень плотно где-то до середины 2011 года. Как в соло режиме, так и с такими же энтузиастами как и я. Где-то около месяца практиковал упражнения из тренинга по эмоциям и около 2-х месяцев работал с пространством. Раз 5 проходил гностический интенсив. Пересмотрел все видео с Олегом раза по 2-3. Где-то 1500 часов я вложил в процессинг.

За свою практику набрал пару клиентов, с которыми невозможно работать нулевые результаты, да и у самого непонятно какие были результаты, в сессиях эйфории, а в жизни всё хуже и хуже. Вообще вопрос смысла жизни не давал покоя, и жизнь виделась бессмысленной.

В итоге мне один из клиентов предложил посмотреть бесплатные лекции по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. По его общению я понял, что сдвиги у него весьма значительные.. Ну и решил пойти..

Посмотрел вводные лекции.
Сразу узнал в себе пару отличительных особенностей кожного вектора (нежная кожа, ловкость (баскетбол), постоянные мысли типа "это полезно", "это выгодно", чувство зависти). Конечно, с многим, что услышал был не согласен.

Почитал библиотеку, нашёл у себя звуковой и мышечный вектора. Мышечный нашёл даже не читая описания. 10 лет ходил в качку и не понимал для чего я это делаю, а тут сразу стало понятно.

Прошло около 7 месяцев с начала тренинга (прошёл первый и второй уровень) и хочу поделиться своими результатами:

1) Прошли постоянные головные боли (за месяц съедал до 15 таблеток от головы)
2) Прошли депрессивные состояния, которые были связаны с поиском смысла жизни
3) Прошли ежедневные проблемы с ЖКТ
4) Похудел на 20 кило
5) Появилось сексуальное влечение к женщине, именно влечение! Раньше отношения строились по принципу красивый человек или нет, чисто внешне
6) Забыл, что такое "День сурка", когда каждый раз одно и тоже, одно и тоже.

Писать что я лучше стал понимать людей, понимать их потребности, думаю не имеет смысла, так как это весьма субъективно, а результаты написанные выше вполне наблюдаемы.

Есть вопросы по моим результатам - отвечу. Пересказывать тут тренинг нет никакого смыла, лучше сходить на вводные лекции.

UrgaL
сообщение 2.2.2012, 3:13
Сообщение #22

Из: г. Владивосток

Цитата
В процессинге нет такого понятия как обида и потому, там часто приходится работать с одним и тем же снова и снова.

Gorn, откуда такие данные? В каком процессинге нельзя проработать обиду?

lVlастер
сообщение 2.2.2012, 7:54
Сообщение #23

Цитата(Gorn @ 1.2.2012, 20:56) *
В итоге мне один из клиентов предложил посмотреть бесплатные лекции по системно-векторной психологии Юрия Бурлана. По его общению я понял, что сдвиги у него весьма значительные.. Ну и решил пойти...

Мне больше понравился Толкачев - автор системно-векторной психологии. Для себя я называю эту тему процессингом генетической сущности и на самом деле на этом форуме она не очень раскрыта. Поэтому было бы хорошо, если бы ты написал подробнее, что именно и как ты делал кроме того, что просто посмотрел и проосознавал свою ролевую обреченность?

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Gorn
сообщение 2.2.2012, 13:42
Сообщение #24

Цитата(lVlастер @ 2.2.2012, 8:54) *
Мне больше понравился Толкачев - автор системно-векторной психологии. Для себя я называю эту тему процессингом генетической сущности и на самом деле на этом форуме она не очень раскрыта. Поэтому было бы хорошо, если бы ты написал подробнее, что именно и как ты делал кроме того, что просто посмотрел и проосознавал свою ролевую обреченность?

Все проблемы от нереализации в обществе, если коротко. То есть начал реализовываться и проблемы прошли. Много работы было в плане осознания бессознательных чувств, то есть бессознательное же только ощущениями "говорит".

Хотел бы всё-таки поговорить о результатах, о методике говорить бессмысленно, разговор получится из серии "Не пробовал, но осуждаю!"

lVlастер
сообщение 2.2.2012, 13:49
Сообщение #25

Может у тебя есть сам тренинг на видео? Мне как раз методика интересует потому, что как без нее я смогу получить результат? А такие слова, как о методике говорить нет смысла, все на вводные лекции - это больше похоже на рекламу.

Сообщение отредактировал lVlастер - 2.2.2012, 13:51

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему