IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная энергетика

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зачем нужен "слив"? ПЭАТ и НЛП
galak
сообщение 29.6.2011, 23:39
Сообщение #76

Из: Бремен

Да, НМ, пилюль тут не раздают. Направленную на тебя инфу ты так фильтруешь, что перестаешь видеть смысл. Если ты хочешь перетирать тут разные техники - поковыряйся в форуме повнимательнее. В этом форуме чего только не перетиралось. Если тебе трудно осваивать инфу, то как же ты без помощи хочешь процессироваться? Ищи процессора или предложи себя как подопытного кролика и набирай опыт.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
HeavyMetal
сообщение 1.7.2011, 23:59
Сообщение #77

Ну да, здесь немножко другая тема была изначально, поэтому лан, туман и всё прочее. Слив тоже благополучно забыт. Но по нему я хоть ответы получил

Но вот открыл же тему с конкретным вопросом. А тоже не пошло. Уж я там ток один вопрос оставил в итоге...

Но вот если грубо. Упал на улице, разбил колено. Пришёл в аптеку, гришь - дайте там зелёнки или чем лучше помазать. А те - не, братец, пилюлю не дадим!!! Или к врачу топай, или вот те весь наш товар - ковыряйся, выбирай... Вот так и здесь.

Это просто ответ на пред. пост, его скорее в другую тему надоть

По форуму, кстати, пробовал искать, да как-то понятных тем мало было... уже одни названия не впечатляли... тут уже такое "гуру-общение" в основном... с боданием и т.д. sport_boxing.gif

Kunira
сообщение 2.7.2011, 6:22
Сообщение #78

Из: Московская обл.

Цитата(HeavyMetal @ 2.7.2011, 0:59) *
Но вот если грубо. Упал на улице, разбил колено. Пришёл в аптеку, гришь - дайте там зелёнки или чем лучше помазать. А те - не, братец, пилюлю не дадим!!! Или к врачу топай, или вот те весь наш товар - ковыряйся, выбирай... Вот так и здесь.

Физическое тело и то, что мы относим к духовно-душевной составляющей, - существенно разные области.

Oleg Matveev
сообщение 2.7.2011, 6:59
Сообщение #79

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(HeavyMetal @ 2.7.2011, 0:59) *
Или к врачу топай, или вот те весь наш товар - ковыряйся, выбирай... Вот так и здесь.

Кривая метафора. а) мы не врачи б) пилюль у нас в товаре в принципе нет. Ты чего-то тут кардинально не улавливаешь. Оттого и затык.

Так что галак совет дал совершенно адекватный, в этом плане:
Цитата(galak @ 30.6.2011, 0:39) *
Да, НМ, пилюль тут не раздают. Направленную на тебя инфу ты так фильтруешь, что перестаешь видеть смысл. Если ты хочешь перетирать тут разные техники - поковыряйся в форуме повнимательнее. В этом форуме чего только не перетиралось. Если тебе трудно осваивать инфу, то как же ты без помощи хочешь процессироваться? Ищи процессора или предложи себя как подопытного кролика и набирай опыт.

Ты спрашиваешь: как мне понять, как что-то устроено? Тебе говорят - учись исследовать или найми помощника в исследовании. Увы, пилюль для того, чтобы стать исследователем и "сразу все понять", в природе нет. Было б все так просто - упал, разбил, помазал зеленкой, выздоровело - не о чем было бы вообще тереть.

--------------------
http://olegmatveev.tel

HeavyMetal
сообщение 4.7.2011, 10:37
Сообщение #80

Ну в принципе мысль понята. В таком случае придётся в итоге, наверное, помощника, т.к. на исследование всего нет времени. Этак я до старости. Хотя - я бы поисследовал, знать бы что. По алфавиту, что ли?!

А насчёт пилюли - это не мои слова, между прочим. Я сам удивлён, почему тут советы называют пилюлями. Видимо, стиль такой. Так что это не ко мне.

Мне кажется, что теоретически те, кто в теме, могли бы просто подсказать, с чего лучше начать и т.д. Это называется пилюля?
В принципе, несколько дельных советов было, так что на ближайшее время есть, чем заняться. Но вот некоторые ставят перед выбором копайся в ворохе - найди процессора. Наводит на определённые мысли.

Хотя, есть ещё вариант. Мож, вы просто с вашей колокольни смотрите. Откуда уже всё видно, т.к. люди в основном в теме. А я как совок в американском магазине. Всё непонятное, чего купить пожрать, и то неясно. Так и голодным остаться можно - потому что "простых советов не даём".

Oleg Matveev
сообщение 4.7.2011, 11:56
Сообщение #81

Цитата(HeavyMetal @ 4.7.2011, 11:37) *
Мне кажется, что теоретически те, кто в теме, могли бы просто подсказать, с чего лучше начать и т.д.

С чего начать ЧТО? Иди туда, сам не знаю куда, принеси мне то, сам не знаю что, ты же в теме?

--------------------

HeavyMetal
сообщение 8.7.2011, 18:08
Сообщение #82

Да. Тут такая нестыковочка, я открыл ещё одну тему с конкретными вопросами, но у меня впечатление, что отвечают на те вопросы здесь, ну и я как-то в это включился

А так да, может выглядеть страннэнько. Тут же про слив. Ну, про это поговорили...

Кстати, само слово - слив - неправильное. Эт предприятия всякую лажу в реки сливают, про это слово - слив - даже анекдот есть, ну он такой бородатый, все знают. Ну, кроме Лёушкина, ну или мож там просто с родным языком определённые проблемы. Вот это тоже интересовало, неужели никому больше не режет слух (хотя я так чувствую, тут всем на самого сусла вообще плевать. Ну, в общем, согласен...) Эт, наверное, последний вопрос конкретно по сливу thumbup.gif

Oleg Matveev
сообщение 8.7.2011, 18:41
Сообщение #83

По-моему, это на форуме обсасывали уже сто раз. И найти это нетрудно - в этом же разделе, соседняя тема http://ability.org.ru/index.php?s=&sho...ost&p=20221

--------------------

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему