IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> RPT, РПТ, Терапия опорных точек, Терапия отправных точек, Reference Point Therapy, Саймон и Иветта Роуз, Австралия, Тэтахилинг +
Kunira
сообщение 17.5.2011, 9:20
Сообщение #51

Из: Московская обл.

Из разговоров в одном их чатов.

[0:05:26] Darya Korotkevich говорит: [20:48:29] Константин Довлатов/ Konstantin Dowlatow: конечно модель. Конечно карта. Но карту он взял у чувака, который занимался исследованиями

<<< Какими исследованиями занимался-то?

[0:25:31] Константин Довлатов/ Konstantin Dowlatow говорит: сложно сказать. институт пиковых состояний. Сайт есть, сильно по нерусски. не был готов вчитываться
http://www.peakstates.com/model.html

[7:48:16] Darya Korotkevich говорит: А, ну это известный источник.
[8:09:18] Darya Korotkevich говорит: Но какая связь между Саймоном и исследованиями этого института, мне пока не ясно.
[8:10:27] Darya Korotkevich говорит: Если по начальным отзывам, то может уже одной интуитивной диагностики было бы достаточно? )) один день семинара - и 50 отличных интуитов готовы.

[8:17:17] Кунира говорит: [8:09:18] Darya Korotkevich говорит: Но какая связь между Саймоном и исследованиями этого института, мне пока не ясно.---------

Ну вот тут написано: Simply stated, the model says that all peak states, abilities, and experiences are acquired during key events in our development as a sperm, egg, zygote, fetus, and baby.

[8:54:29] Darya Korotkevich говорит: Т е Саймон принял их модель, и проводит некую терапию тех состояний, которые они принимают за травмирующие.
[8:57:53] Darya Korotkevich говорит: Либо считает это удачной метафорой для того, чтобы хорошо в себе покопаться

[9:35:40] Кунира говорит: На мой взгляд - метафора для самокопания.
[9:38:12] Кунира говорит: Ибо говорить о реальных вспоминаниях эпизода зачатия, когда человек не может достоверно вспомнить, например, что было два дня назад... Метафора это, берем метафору и моделируем smile.gif
[9:38:41] Кунира говорит: Отсюда и ссылки на СиМ smile.gif
[9:51:00] Кунира говорит: Любое вспоминание - это уже процесс моделирования.

[10:01:21] Darya Korotkevich говорит: Я вот вообще не понимаю, в чем может быть травма, допустим, в процессе овуляции.

[10:04:40] Кунира говорит: ну модель такую придумать можно
[10:06:26] Кунира говорит: биология она и есть биология, а травмы - это уже наши модели

[10:07:24] Darya Korotkevich говорит: для меня модель очень малоправдоподобная

[10:07:43] Кунира говорит: угу, но вот для некоторых - то что надо smile.gif
[10:08:58] Кунира говорит: по крайней мере, такие выводы можно сделать из разговоров

[10:10:43] lieberta говорит: [8:50:58] Кунира: Любое вспоминание - это уже процесс моделирования.

<<< у меня такое же мнение, что зачатие свое мы, например, не вспоминаем, а моделируем исходя из ТЕКУЩЕГО состояния. то есть в другой отрезок времени он бы нам "вспомнился" другим

[10:14:27] Кунира говорит: да, согласна
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
yuriy555
сообщение 18.5.2011, 18:23
Сообщение #52

Цитата(solo-khan @ 13.5.2011, 15:55) *
Один-в-один реимпринтинг по линии времени, с отличием разве что вместо внесения ресурсов клиент просто дает позволение на изменения.

Угу. Судя по описанию, это Реимпринт по заранее определённым точкам на Линии Времени с моделированием Желаемого Результата по заранее определённому шаблону.
P.S. Тут можно выразить Респект предприимчивым ребятам, которые могут вдохнуть новую жизнь в старые техники НЛП и создать такой ажиотаж. ))

yuriy555
сообщение 18.5.2011, 21:53
Сообщение #53

...Желаемого Результата в виде заранее определённого шаблона.

Сообщение отредактировал yuriy555 - 18.5.2011, 21:55

Oleg Matveev
сообщение 19.5.2011, 11:01
Сообщение #54

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Все новое - хорошо забытое старое. Пройдет полгода, ажиотаж схлынет, останется суть... Но по 50 человек собирать на тренинги и по $1500 за них никто платить не станет.

У меня в кодексе есть хороший пункт - не гоняться за новыми гаджетами, подождать полгодика-год. Похоже, тут это тоже применимо. Тот же ТХ, к примеру, вообще быстро вышел из категории "это надо знать"... В принципе, я так и думал, но все же отслеживал....

--------------------
http://olegmatveev.tel

yuriy555
сообщение 19.5.2011, 19:22
Сообщение #55

to О.М.
Да, именно и создаётся такое впечатление, что люди спешат быстро и по максимуму срубить бабла, пока публика не раскусила "что к чему". Поэтому я и написал этот пост.

Цитата
У меня в кодексе есть хороший пункт - не гоняться за новыми гаджетами, подождать полгодика-год.
Тоже самое говорю в частных беседах по скайпу - "подождите. не тратьте свои деньги на непонятно что. если техника такая супер-рабочая, то это станет видно через какое-то время по результатам у РЕАЛЬНЫХ людей, и вот тогда ..." ))

Удачи всем!

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 19.5.2011, 23:20
Сообщение #56

В том-то и дело, что люди зачастую несут туда последние денежки, в надежде на чудо.

--------------------

yuriy555
сообщение 20.5.2011, 1:52
Сообщение #57

Цитата
...люди зачастую несут туда последние денежки, в надежде на чудо
Хмм... Невероятно!!!... До тебя тоже такие слухи дошли???!!! Я всё-таки думал что это единичные случаи!!!

Цитата
...в надежде на чудо
Я Знаю, что техники Реимпринт, ТМО, СиМ - невероятно мощные, и при ПРАВИЛЬНОМ выполнении могут давать сильнейшие результаты! Чудо возможно! Но...
Но, по моему опыту (и опыту тех людей с которыми мне посчастливилось делать процессы), чудо возможно только через ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО ОПЫТА и СВОЕГО Желаемого Результата, а не моделирование "непонятно чего", "непонятно для чего".
И, во вторых, Реальных Действий в Реальном мире никто не отменял. А идти на последние деньги в надежде на чудо ...... , а как жить потом если ЧудА не произойдёт?? Ведь придётся продолжать жить в Реальном мире.

Поживём, увидим. А вдруг мы ошибаемся. ))

Удачи всем!

Сообщение отредактировал yuriy555 - 20.5.2011, 2:22

Brat
сообщение 22.5.2011, 19:24
Сообщение #58

Если есть желание ЗНАТЬ!!! спросите у участника тренинга. Сейчас разговор похож на анекдот из моего детства: Мойша ты Битлз любишь? Нет. Почему? Они картавят и фальшиво поют. ???? А ты где их слышал? Да мне Абрам вчера напел.
Ну самое простое: никто из участников не похож на человека, пришедшего за чудом. Фанатиков не видела.

Oleg Matveev
сообщение 22.5.2011, 19:51
Сообщение #59

А по делу есть что написать? А не пофлудить? smile.gif Конкретно?

--------------------

billygats
сообщение 23.5.2011, 4:01
Сообщение #60

Из: киров

Цитата(O.M. @ 22.5.2011, 20:51) *
А по делу есть что написать? А не пофлудить? smile.gif Конкретно?

Возможно кто-то сочтёт что я тоже тут нафлудил, но выскажу своё мнение, может кому-то оно что-то даст bigwink.gif

Возьмём теорию игр, сочетание слов знакомое, но конечно у всех разное понимание.
И вот если игра не закончена с желаемым результатом, то есть полученный по итогам игры эффект был не принят, так как постулировался противоположный ему эффект, туда постоянно утекает внимание, хотя логически ясно, уже ничего нельзя поменять, так как игра относительно эффекта уже закончена.
Дальше, принятие, как тут практикуют, является основным моментом, поскольку позволяет закончить игру и выйти из неё, а проигрышный постулат снимается автоматически, так как нет больше смысла его удерживать, поскольку игра закончена.
Если бы в обсуждаемой технике было всего лишь "моделирование", то старый постулат конечно бы оставался там где и был, а в довесок к нему ещё и новый при попытке моделировать альтернативный итог игры. Поскольку подмена эффекта игры, после того, как игра проиграна, является продолжением всё той же игры и нарастанием вложенного туда внимания.

Короче, техника работает, нового нет, согласен, хотя многие могут не согласится со мной, кто считает себя специалистом по постулатам, что он может автоматически быть снят после окончания игры, совершенно без всякой осознанности.
но разве не логично, если можно постулировать неосознанно, то почему неосознанно нельзя убрать свой постулат?

Собственно открою для кого-то наверно тайну, есть всего два постулата по отношению к эффекту, первый это - "да"
, второй это - "нет"

А сейчас итог: любое нежелательное состояние дел исправляется очень элементарно, скажи проигрышному эффекту - да!
Ну а всё остальное мишура, 20 точек, погружение, перепросмотры, не важно как поднять материал, итог один - скажи "да!"
оптимально делать так - садишься в медитацию и всё что всплывает, принимаешь постулируя "да"

--------------------

galak
сообщение 23.5.2011, 13:03
Сообщение #61

Из: Бремен

Ага, достижение результата или сознательный выход из игры отключает действие постулатов, создававших данную игру. Эти структурки более неинтересны челу и попадают в обычные анналы структур памяти. Их осознание, в принципе, необязательно, если чел хочет решить проблему выхода из игры. Тут только есть одни грабли. Если у чела было желание и спостулированная в соответствии с ним игра раньше, то логично предположить, что оно может возникнуть снова. Вот тогда то все эти постулаты могут быть также бессознательно, как и ранее, извлечены из анналов памяти и будут «звенеть» как и раньше.

Чтобы этого не произошло и применяется осознанное выстраивание оптимального сценария реализации желания с достаточно широким горизонтом событий. В этом процессе, скорее всего, осознаются и все бывшие провальные сценарии с их постулатами. Так что, как ни крути, без осознания грабли могут повториться, превратив прежнее достижение в поражение.

«Моделирование» в процессинге, как мне кажется, используется в двух случаях. В первом – осознанном варианте - когда хотят расширить горизонт событий для создания оптимального сценария достижения цели (желания). Во втором (бессознательном) случае, когда не подается к рассмотрению исходное событие с постулатом «нет», хотя сам постулат «звенит» в НВ. Мне кажется, что этот второй случай задействован в РПТ. Непонятно, о какой подмене эффекта игры идет речь?

Эта игра с 20 точками, действительно мишура. Как мне видится, что Саймон, как хороший процессор, выхватывает эти «нет - постулаты» в НВ и эмпатически помогает клиенту погрузиться в соответствующее постулату состояние (по сути, моделирует его вместе с клиентом). Тоже делается в любом работающем процессинге, поэтому это и работает. smile.gif Но опять же, (в силу описанного выше) это только позволяет отключать постулаты, выводя клиента из зависших игр. Да и мишура играет здесь скорее негативную роль, всовывая результат в достаточно узкий идеализированный сценарий.

Ну а с медитацией, так собственно ранее всегда и делалась самостоятельная духовная работа. Сейчас в соло она разве что дополнительно сопровождается специальными сценариями проработок.

Сообщение отредактировал galak - 23.5.2011, 13:06

captfree
сообщение 23.5.2011, 22:19
Сообщение #62

Из: Санкт-Петербург

Цитата(billygats @ 23.5.2011, 5:01) *
А сейчас итог: любое нежелательное состояние дел исправляется очень элементарно, скажи проигрышному эффекту - да!
Ну а всё остальное мишура, 20 точек, погружение, перепросмотры, не важно как поднять материал, итог один - скажи "да!"
оптимально делать так - садишься в медитацию и всё что всплывает, принимаешь постулируя "да"

ППКС.
Это основной закон это вселенной - она всему говорит "Да!".
РПТ? Да! Не- РПТ? Да! Выбирай сам.
А в своем посте, ты описал основу сильнейшего, самого по себе, процесса. Если человек имеет концептуальное понимание того, что он делает - работает как бомба. И черт возьми, это настолько просто, что люди годами не могут к этому подступиться: Всегда "Да!"

billygats
сообщение 23.5.2011, 22:56
Сообщение #63

Цитата(galak @ 23.5.2011, 14:03) *
.... логично предположить, что оно может возникнуть снова.

Конечно может, о том и речь, бабло срубили, клиент на подъёме, а через год-полгода опять в ауте.

Цитата
...Непонятно, о какой подмене эффекта игры идет речь?

Да о любой подмене, всю теорию игр не буду пересказывать, не по теме совсем получится, да и не особо это принципиально, в двух словах, это когда одна игра в проигрыше, индивид начинает другую с меньшими ставками, но первая так и остаётся зависшей.

Цитата
... Но опять же, (в силу описанного выше) это только позволяет отключать постулаты, выводя клиента из зависших игр.

Ну а что разве этого мало из игр ненужных выйти?

--------------------

galak
сообщение 24.5.2011, 0:44
Сообщение #64

Аа, теперь с подменой понятно, ты имел в-виду "урезание" игры уменьшающими пространство постулатами. я подумал, что ты про моделирование продолжаешь говорить.

Да кто ж спорит, конечно немало, но недостаточно, если не хочешь в них опять на старых условиях залететь и в ауте оказаться. smile.gif

Сообщение отредактировал galak - 24.5.2011, 0:44

billygats
сообщение 24.5.2011, 12:17
Сообщение #65

Цитата(galak @ 24.5.2011, 1:44) *
Аа, теперь с подменой понятно, ты имел в-виду "урезание" игры уменьшающими пространство постулатами. я подумал, что ты про моделирование продолжаешь говорить.

Да кто ж спорит, конечно немало, но недостаточно, если не хочешь в них опять на старых условиях залететь и в ауте оказаться. smile.gif

в любом случае, если использовать в комплексе данную терапию, как один из элементов комплексного подхода, то она имеет право на жизнь.

Если же техника позиционируется как панацея от всего, то это явный обман и замануха и потом конечно людям заново может понадобится проходить всё тоже самое.
Но насколько я понимаю, автор техники и его ученики и распространители даже не заглядывают на столько далеко вперёд, они как дети радуются леденцу в новой обёртке и радостно его едят, а то что леденец пища не совсем здоровая, не живая, не растительная, а значит и не естественная они даже не задумываются.
Ну что с них взять - чем бы дитя не тешилось...

--------------------

AlexTH
сообщение 24.5.2011, 17:38
Сообщение #66

Из: Москва

Честно говоря, я не смог прочитать все идеи на тему "кто откуда и у кого что тянул" для создания РПТ, но, увидев вполне здравое предложение послушать участника семинара, решил присоединиться.

Я прошел курсы Тетахилинга до Интуитивной Анатомии включительно и сейчас был на рекламировавшемся Еше семинаре Саймона.

Итак:

1. Тетахилинг работает, и работает хорошо. Не собираюсь вступать в дискуссии, я им не зарабатываю на жизнь и тренером не являюсь. Если интересен обмен мнениями людей, не ждавших халявного чуда, а продолжающих работать, можете заглянуть к нам на сайт Тетахилинг в Москве.

Большая часть участников этого проекта прошла и Интуитивную Анатомию Тетахилинга и РПТ 1 и 2 уровень.
Мы не занимаемся сравнением техник и выяснением, кто был первым, мы не рекламируем техники, мы просто работаем и развиваемся, рассказывая о проблемах, путях их решения и о результатах.
Любые очернения любых техник с этого сайта будут удаляться. Есть техника - честно сделай ее. Сравнивать технику с другими, не сделав ее безоценочно - пустая трата времени. Сравнивать и сливать вместе лучшее из различных техник можно только изнутри этих техник.

2. Большой респект Саймону, который действительно раньше занимался Тетахилингом. Мне все равно у кого и что он позаимствовал (тем более, что он везде сообщает об источниках, пусть даже и не обо всех.. о каких-то он может и не знать )) ). Он, не получив того результата, на который он рассчитывал от Тета, поставил себе задачу сделать технику исцеления, которая бы работала быстрее и надежнее. В том числе, у "недоверчивых" людей.
Работа явно еще не закончена, но, уже в процессе семинара, используя РПТ+элементы Тета, я снял обострение аллергии у дочери (техника 1 уровня РПТ + некоторые возможности Тета) и, на следующий день - приступ астмы. При этом я четко понимал, процесс не был доведен до фиксирующего окончания (возможно, не хватает опыта) и через пару дней, хотя и слабее, приступы астмы возобновились. Обучил ее элементарным приемам (Тета она тоже уже слегка владеет) и с дальнейшими приступами она разбиралась практически самостоятельно.

Техника действительно работает, но.. в полную силу она работает на базе Тета или любой другой техники, помогающей практикующему выйти в соответствующее усилению интуиции состояние. Тем не менее, вполне допускаю, что для совсем недоверчивых психологов, эта техника будет давать менее сильные результаты.
Работать все равно будет, но вот насчет сращивания связок... ))) впрочем, я пока тоже этого не умею.

3. Я общался на семинаре с Еше по поводу впечатлений от обеих техник. Мое впечатление - он просто не вникал в технику Тетахилинга достаточно глубоко, чтобы прочувствовать, как это работает. Он "разочаровался" сразу.. Кроме того, он проходил семинар у Оленецкой до того, как она сама прошла Интуитивную Анатомию. Я был на этом семинаре, помимо Оленецкой его прошли практически все активные в России тренера Тетахилинга.
Уверен, сейчас они могут давать Базовый и Продвинутый курсы на совершенно другом уровне осознания.
В любом случае, спасибо ему, что он привез сюда Саймона.

4. Практикующим психологам, особенно практикам НЛП, вообще труднее даются подобные техники. Они кажутся копией чего-то знакомого, что не позволяет просто "взять и сделать", как оно дается, а не так, как оно кажется. Дело в том, что в обеих техниках (и Саймон об этом говорил несколько раз), есть рекомендации, но нет жесткой логики "если это, то - то, а если то, то - так!". Самые сильные результаты достигаются при работе на "интуиции". Из моих знакомых психологов в интуицию не верит практически никто )))) даже некоторые, ведущие семинары по методу Сильва.

Слово интуиция взято в кавычки, поскольку для практикующих Тета оно имеет другой смысл, чем обычно принято.
Буду рад, если смог чем-то помочь smile.gif

galak
сообщение 25.5.2011, 11:14
Сообщение #67

Посмотрел я на этот тета-хилинг и просто умилился. Хорошая штука – вера. Пока чел существует, развести его – как два пальца об асфальт. И делов то! Надо просто научиться одним упражнением выходить на уровень статики и черпать оттуда безпредельную энергию абсолюта для решения любых мирских задач. Вот только недоумение легкое возникает. Блин, а чего все человечество корячилось до сих пор, изводя себя в течении многих тысячелетий всякими духовными практиками, чтобы до этого уровня добраться. Все голову ломали, как же им управить физику, энергетику, астрал, ментал, карму. А тут оказывается трамплин на самый верх рядом стоял - в виде одного единственного упражнения, которое всего то за несколько месяцев освоить можно. Все остальное отдыхает. Алилуйя. Спасение человечества найдено. Просто надо поверить и заняться разучиванием и моделированием этого тоннельного перехода. И не беда, что у тебя нет никакого представления, что за этим стоит, и что же там действительно происходит? Главное вера в то, что это работает.

Это типичная схема любой секты. Вера используется для создания эргрэгора – энергетического резервуара. Раньше активно использовались религиозные эргрэгоры. Но дань моды берет свое. Герви указал на мощнейший эргрэгор Земли, с которым тесно связана ГС, в отличие от божественных эргрэгоров. Его идеи, похоже, становятся модными.

И ведь как заманчиво. Приятно считать себя таким крутым, присоединенным к тем, кто занимается (чудеса может). А остальные (кто не занимается), что они могут знать, (раз не занимаются) и как вообще могут что-то оценить?

На этом форуме не случайно говорилось об отрицательных доменах. Чем выше номер домена, тем сложнее челу потом придется избавляться от этой иноопределенности. А тут -8 попахивает. Алекс, включи мозги, если это еще возможно. Это работает, потому что ты бессознательно действуешь через соответствующий эргрэгор, подпитывающийся от эргрэгора Земли. Все это моделирование с выходом на статику может работать у тех, кто сознательно наработал соответствующие структуры выхода на тонкие уровни мироздания. Если у тебя нет осознания наличия такого опыта, не имеет смысла засовывать себя в иллюзию, чтобы решать те проблемы, которые ты сможешь решить и без этих иллюзий.

Сообщение отредактировал galak - 25.5.2011, 11:19

AlexTH
сообщение 25.5.2011, 13:48
Сообщение #68

galak, спасибо, ты раскрыл мне глаза. blink.gif

И мне сразу стало легче!

Бегом, бегом из этой секты... ой.

А секта-то где??! ладно, потом найдем. Не найдется - нарисуем или объявим wink.gif

ВОЗДАСТСЯ КАЖДОМУ ПО ВЕРЕ ЕГО angel.gif

Не стану спорить о пустом, то, о чем я пишу - мой и еще нескольких моих знакомых личный опыт.
Хочешь проверить - приходи, научим. Я готов даже бесплатно, в качестве эксперимента..
.. при условии, что ты хочешь убедиться не в своей правоте (несомненно, убедишься, против твоей воли никто ничего не сделает), а в том, как это работает и что дает. Я про тетахилинг, в первую очередь. РПТ хорошо идет поверх этой практики (- это мое и еще нескольких моих знакомых мнение, мы прошли и оба курса, да и еще много чего знаем и умеем)

Но.. не надо пугать народ стрррашшными дяденьками эгрегорами да еще с какими-то минусами angry.gif
Ну, есть они.. или нет. Я, допустим, знаю, что они есть. Знаю, как определять присутствие их влияния. Ну, еще много чего знаю ah.gif

Мы ведь не об этом, не так ли?
Я к чему призывал - не надо судить о том, чего не пробовал.

Хочешь проверить - приходи и делай.
Впрочем, если боишься - можешь продолжать судить о Битлз по "сосед напел"... по крайней мере, Эго тешится, но не рискует )))))))))))

ПС. Минус 8, аднака horse.gif

lVlастер
сообщение 25.5.2011, 13:59
Сообщение #69

AlexTH, я соглашусь на эксперимент при условии очистки ТХ, т.е. приведению ее к стандарту Чистого Подхода, это возможно?

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

AlexTH
сообщение 25.5.2011, 14:03
Сообщение #70

Но, galak, чтобы не обижать остальные духовные практики, обязательно признаю, что знаю еще (по меньшей мере) 5 техник изменения реальности.

Все они работают и у всех похожие ограничения. К Тетахилингу и РПТ пришел, уже владея ими в разной степени.
И, чтобы избежать лишних мыслей, сразу сообщу основное ограничение каждой из этих техник: это - я. Мои страхи и сомнения.
Ты, конечно, можешь логически порассуждать на эту тему... мне не интересно теоретизировать. Больше не интересно. Делай - будем обсуждать.
Я - делаю. smile.gif

Да, в Тета можно видеть ограны. Да, в Тета можно получать прямое знание. Да, в Тета можно исцелять (в том числе, мгновенно). Да, в Тета можно "вспоминать" будущее. Да, будущее можно изменять. Да, в Тетахилинге и РПТ можно изменить свою жизнь в желаемою собой сторону. Да, да, да.

Если тебе это важно - можешь коллекционировать "нет". wink.gif

Мастер, а что ты понимаешь под "Чистым подходом"? И кто такое ТХ?

galak
сообщение 25.5.2011, 14:52
Сообщение #71

Алекс, понимаешь, в чем прелесть твоей безпроигрышной стойки. Если у меня не получится, то значит это мои страхи и сомнения. Я должен все принимать на веру без сомнений, как истину. Иначе результата никакого не дождусь. Тоже, кстати, типично сектантский способ взятия под контроль. Я в своей жизни на такой подход частенько натыкался. Но видать веры не хватало. Более того, считаю, что как раз сомнения и удерживают от переходов в отрицательные домены.

Я тебе сразу могу сказать, что на данном уровне на уровень статики по предложенной в TH методике не смогу выйти и очень сомневаюсь в том, что кто-то смог. Верить в это, увы, считаю бессмысленным. Подобными вещами занимаюсь давно и перепробовал многие техники. Герви в этом плане дальше других, по-моим ощущениям, прошел. Модные технологии, по-сути, не сильно отличаются от более ранних.

Если ты веришь в то, что это действует, и только поэтому получаешь результат, действуй в том же духе. Если есть что-то кроме веры или этой чудесной методики, расскажи об этом, как ты это понимаешь, что реально делаешь, чтобы можно было сравнить с тем, что практикую я. А иначе какой смысл в заранее обреченных на провал экспериментах?

yuriy555
сообщение 25.5.2011, 15:10
Сообщение #72

Цитата
...в чем прелесть твоей безпроигрышной стойки. Если у меня не получится, то значит это мои страхи и сомнения. Я должен все принимать на веру без сомнений, как истину. Иначе результата никакого не дождусь. .... Я в своей жизни на такой подход частенько натыкался.
Абсолютно точно!
.

--------------------

AlexTH
сообщение 25.5.2011, 15:13
Сообщение #73

galak, да не нужен ты мне, в моей секте!! drinks_cheers.gif может, у тебя и денег-то нет )))))))))))))))))))))))))))))))

И прелести твоей стойки я тоже понимаю wink.gif

Я тебя не заманиваю.. у меня вполне прибыльный бизнес wink.gif я машины насквозь вижу и техника под моим присмотром очень работает smile.gif
Сектантством столько, пока smile.gif не заработать. Но, за идею - спасибо.. я подумаю.
Поверь: секта - это оочень скушно sad.gif
но это мое мнение, ты можешь считать иначе.

Если ты действительно хочешь проверить, скажи - сделаем. Ты чего больше боишься - что получится или что не получится? Если не получится - ты уже все написал, никто в большем обвинить не сможет wink.gif

А вот если получится.... готов ли ты? nyam.gif или no.gif

ПС. Секта - это где счастье и другие радости выдают только для внутреннего пользования. Также создается иллюзия, что Мир вокруг (за пределами секты) враждебен и опасен. Кроме того, лишь члены Секты знают ИСТИНУ.
Если не сочтешь за труд, посмотри наш сайт по Тета еще раз, мне кажется он посвящен как раз противоположным целям.

ППС. В общем, на этом хотелось бы приостановить дискуссию. Многие ответы есть на сайте. Если есть вопросы - готов отвечать. Но сравнивать техники не берусь и не хочу. Я пишу о своем личном опыте, иногда ссылаюсь на аналогичный опыт людей, которых знаю лично.

Сообщение отредактировал AlexTH - 25.5.2011, 15:23

Brat
сообщение 25.5.2011, 16:11
Сообщение #74

Цитата
А в своем посте, ты описал основу сильнейшего, самого по себе, процесса. Если человек имеет концептуальное понимание того, что он делает - работает как бомба. И черт возьми, это настолько просто, что люди годами не могут к этому подступиться: Всегда "Да!"

100% так и работает все в этом мире. На RPT я получила опыт принятия. Еще один опыт, еще больше возможностей.

Kunira
сообщение 25.5.2011, 17:35
Сообщение #75

Из: Московская обл.

Цитата(AlexTH @ 25.5.2011, 15:03) *
Но, galak, чтобы не обижать остальные духовные практики, обязательно признаю, что знаю еще (по меньшей мере) 5 техник изменения реальности.

Все они работают и у всех похожие ограничения.

Что это за пять техник? И о каких похожих ограничениях тут говорится?

Цитата
И прелести твоей стойки я тоже понимаю

А какая у него стойка? newconfus.gif

Цитата
Ты чего больше боишься - что получится или что не получится?

Почему этого надо бояться? И откуда такие предположения, что galak этого боится? bigwink.gif

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему