IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Экстериоризация., Быть позади своей головы или где-то еще?
captfree
сообщение 23.2.2011, 22:43
Сообщение #1

Из: Санкт-Петербург

У меня вопрос для тех, кто когда-либо видел себя вне тела. Неважно какое это было местоположение: позади головы, впереди вашего физического тела, над телом, где-угодно. Это такая экстериоризация при которой есть визео окружения вокруг тела. Так вот вопрос, если в эту тему заглянет человек, который имел подобные переживания: а т. н. "полный трак времени" виден из такого местоположения?
Я это к чему спрашиваю... Я получил идею, что из такого местоположения мой полный трак времени и продолжающие существовать во времени "миры" других существ НЕ ВИДНЫ. Ну это может быть для меня так. Если вы, например переместились из тела, и видите его со стороны, а также видите физическое окружение вокруг тела, куда это, позвольте спросить, вы "экстернулись"?
В общем то и не надеюсь на вразумительный ответ. ПО данной теме столько противоречивых данных и куча всевозможных точек зрения, что получить однозначный ответ невозможно. Живем в мире бесконечных истин.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lVlастер
сообщение 24.2.2011, 11:09
Сообщение #2

Цитата(captfree @ 23.2.2011, 21:43) *
У меня вопрос для тех, кто когда-либо видел себя вне тела. Неважно какое это было местоположение: позади головы, впереди вашего физического тела, над телом, где-угодно. Это такая экстериоризация при которой есть визео окружения вокруг тела. Так вот вопрос, если в эту тему заглянет человек, который имел подобные переживания: 1. а т. н. "полный трак времени" виден из такого местоположения?

Я это к чему спрашиваю... Я получил идею, что из такого местоположения мой полный трак времени и продолжающие существовать во времени "миры" других существ НЕ ВИДНЫ. 2. Ну это может быть для меня так. 3. Если вы, например переместились из тела, и видите его со стороны, а также видите физическое окружение вокруг тела, куда это, позвольте спросить, вы "экстернулись"?
В общем то и не надеюсь на вразумительный ответ. ПО данной теме столько противоречивых данных и куча всевозможных точек зрения, что получить однозначный ответ невозможно. Живем в мире бесконечных истин.

1. Я не смог увидеть трак.
2. Для меня тоже пока так.
3. Экстернуется не ты, а тело.

Сообщение отредактировал lVlастер - 24.2.2011, 11:10

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

galak
сообщение 24.2.2011, 20:27
Сообщение #3

Из: Бремен

Экстэр возникает, когда происходит подстройка восприятия от "грубо-материального" на тонко-материальную часть мироздания. Как это может быть связано с видением трака, которое появляется по мере проработки банка?

Reg
сообщение 25.2.2011, 11:21
Сообщение #4

визио думаю это обман ума, врят ли дух будет так смотреть как будто смотрит через глаза, хотя могу и ошибаться

Oleg Matveev
сообщение 26.2.2011, 7:07
Сообщение #5

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Есть замечательная статья Фанча на эту тему, называется Экстеризация. Тут она на форуме есть где-то.

У меня такой опыт был, но я ни одним из этих вопросов на тот момент не заморачивался. smile.gif Так что вразумительного ответа нет.

--------------------
http://olegmatveev.tel

lVlастер
сообщение 26.2.2011, 10:57
Сообщение #6

Цитата(O.M. @ 26.2.2011, 6:07) *
У меня такой опыт был, но я ни одним из этих вопросов на тот момент не заморачивался. smile.gif Так что вразумительного ответа нет.

Может быть для того, чтобы исследовать свои сегодняшние мысли об этих вопросах и дать хоть какой-то положительный ответ проППШарь свой этот опыт, не захочешь?

Если я не ошибаюсь, то ППШарить можно и мысли и эмоции и усилия, нет?

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Tungus
сообщение 1.3.2011, 14:53
Сообщение #7

Из: Магнитогорск

Цитата(captfree @ 24.2.2011, 0:43) *
У меня вопрос для тех, кто когда-либо видел себя вне тела. Неважно какое это было местоположение: позади головы, впереди вашего физического тела, над телом, где-угодно. Это такая экстериоризация при которой есть визео окружения вокруг тела. Так вот вопрос, если в эту тему заглянет человек, который имел подобные переживания: а т. н. "полный трак времени" виден из такого местоположения?
Я это к чему спрашиваю... Я получил идею, что из такого местоположения мой полный трак времени и продолжающие существовать во времени "миры" других существ НЕ ВИДНЫ. Ну это может быть для меня так. Если вы, например переместились из тела, и видите его со стороны, а также видите физическое окружение вокруг тела, куда это, позвольте спросить, вы "экстернулись"?

Полный трак времени это период времени равный вечности, и полностью он вряд ли будет виден из любого местоположения. Максимум, что может увидеть индивидуум это кусок своего трака времени. Который будет прокручиваться как фильм в 3д восприятии. Это так же относится в к "видению" чужих траков времени. А что касается вопроса - куда это вы "екстернулись"? То судя по описанию в окружающую реальность настоящего времени.

Сообщение отредактировал Tungus - 1.3.2011, 15:09

--------------------
Программа «КАСКАД» http://ability.org.ru/index.php?act=attach&type=post&id=341

Oleg Matveev
сообщение 1.3.2011, 16:27
Сообщение #8

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(lVlастер @ 26.2.2011, 10:57) *
Может быть для того, чтобы исследовать свои сегодняшние мысли об этих вопросах и дать хоть какой-то положительный ответ проППШарь свой этот опыт, не захочешь?

Если я не ошибаюсь, то ППШарить можно и мысли и эмоции и усилия, нет?

В ППШ мы работаем с фантазией, исследуя эмоции и потребности, а не с "реальностью". Так что не вижу никакого практического смысла таким образом "прояснять" такие моменты. У меня там никакого разрыва не было, я очень хорошо себя чувствовал. smile.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

lVlастер
сообщение 1.3.2011, 16:37
Сообщение #9

Цитата(O.M. @ 1.3.2011, 15:27) *
В ППШ мы работаем с фантазией, исследуя эмоции и потребности, а не с "реальностью". Так что не вижу никакого практического смысла таким образом "прояснять" такие моменты. У меня там никакого разрыва не было, я очень хорошо себя чувствовал. smile.gif

Талантливый чел талантен во всем, даж в сваих фантазиях. Для тебя мот и не буит видно, а для нас могло бы стать хоть какой-то почвой…

Тебя самого мысли или фантазии других никада не наталкивали на озарение?

Сообщение отредактировал lVlастер - 1.3.2011, 16:40

--------------------

Tungus
сообщение 1.3.2011, 21:15
Сообщение #10

Цитата(Tungus @ 1.3.2011, 16:53) *
Полный трак времени это период времени равный вечности,

Правильнее будет сказать : Соизмеримый с вечностью (по своей протяженности) bigwink.gif

--------------------

Tungus
сообщение 4.3.2011, 10:25
Сообщение #11

Цитата(captfree @ 24.2.2011, 0:43) *

ТРАК ВРЕМЕНИ
Здесь, на планете Земля, мы измеряем время секундами, минутами, часами, сутками, месяцами и годами. Как ориентиры течения времени взяты движение планеты Земля вокруг своей оси и вокруг Солнца. А как бы мы измеряли время, если бы у нас не было этих ориентиров? Не было бы Солнца, не было бы Земли, как тогда мы измеряли бы время? Отвечу: записывая каждое мгновение. А поскольку время это течение событий, то записывая каждое мгновение те события, которые происходили в это мгновение. Вот эти записи событий, происходивших с нами в процессе нашего существования, и называются - траком времени. Каждый индивидуум имеет свой собственный трак времени, как отсчет времени своего собственного существования. Чисто условно трак времени каждого индивидуума можно разделить на несколько отрезков: Эта жизнь – содержит в себе события происходившие с нами в течении этой жизни, начиная от рождения и до настоящего времени. Эта планета – содержит записи событий происходивших с нами в прошлых жизнях на этой планете. Эта вселенная – содержит записи событий нашего существования в этой вселенной, до этой планеты. И наконец: Полный трак времени. Полный трак времени - это не сотни и даже не тысячи лет нашего существования, а миллионы и миллиарды, это по сути дела вечность.

--------------------

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему