IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> АРО к велосипеду и блондинке
lVlастер
сообщение 30.9.2010, 16:41
Сообщение #26

Цитата(Peter Kolchanov @ 30.9.2010, 23:57) *
1. Учат, учат. ;-) Только в любом случае это останется в области 1 личной вселенной, в личном аспекте кейса, а то как-то странно сначала один телепатический одитор рАРо у ЛРХ улаживает "до конца", потом другой (хотя рАРО уже как бы и не должно быть). Какой-то необъективностью попахивает. В таких вещах тут больше идет полагание на е-метр, как мерила "действительности". Типа если показание есть, что был рАРО и он ушел, то якобы это и реально (для тебя). ОМу вон сколько раз разрыв АРО с саентологией телепатически лечили че-то не помогает, видать или не объективно или плохо лечили или ОМ крепкий орех и не хочет расставаться с рАРО... ))))

Понятна ваша ТЗ. Насчет того, что ОМу "разрыв АРО с саентологией" телепатически лечили – это, по-моему, даже гы в квадрате.

Во-первых, с чего вы взяли, что ОМа от саенто резко бросает по тону? По-моему он это скушал как среднюю школу и дальше пошел и понес огонек Прометея. Во-вторых, это как - лечить одним челом или группой у другого по телепатии разрыв с – реальностью науки или с аффинити к искусству или с общением в религии? Я вот в школе физику учил, щас я ее вообще не курю, так у меня тоже, по-вашему, рАРО с физикой и меня тоже лечить надо?! А еще многих в детстве крестили, но люди выросли и стали светскими. Тоже их надо как рАРО к христианству лечить? По-моему, это тоже самое, что и лечить здоровую черную кошку в темной комнате, которой там нет.

Другое дело, когда КБР унес материалы ЛРХ и вместо того, чтобы сделать их своими, т.е. оригинальными во всем, стал повторять модели ЛРХ, да еще и назвал оргу его именем – это косяк косяков.

Цитата
2. Ну главное чтобы с таким подходом к новшествам, человеченку не начали употреблять. ))

Часто новшества эт просто заново замеченные старшиства – поговорка такая.

Сообщение отредактировал lVlастер - 30.9.2010, 16:46

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Peter Kolchanov
сообщение 30.9.2010, 19:20
Сообщение #27

Из: Нижний Тагил, Владивосток

Цитата(lVlастер @ 30.9.2010, 19:41) *
Понятна ваша ТЗ. Насчет того, что ОМу "разрыв АРО с саентологией" телепатически лечили – это, по-моему, даже гы в квадрате.

Угу гы. Об этом ты лучше у него самого спроси. smile.gif Не обсуждаю сие.
Какой-нить внешний наблюдатель может придумать, что где-то есть рАРО, где его по сути нет (а есть чисто в его личной вселенной) и пытаться соответственно "лечить". Я об этом и писал собственно, извини, что не донес. Что с позиции одного рАРо есть, с позиции другого нет. Где тут "объективный" рАРО? Ты все указываешь в виде примера на рАРО у ЛРХ и КБР, но это ведь исключительно твое видение ситуации. Получается, что этот рАРО у ЛРХ относительно КБР, имеет место в твоей вселенной между неким виртуальным ЛРХ и КБР, соответственно надо лечить его у тебя с этим "сущностями", чтобы они у тебя в уме помирились и зажили счастливо. bigwink.gif
Вообще же можно долго и скрупулезно обсуждать чего и как ЛРХ не поделил с КБР или наоборот, кто где не прав, кто чьи заслуги и благости упер - но это мне чес слово до лампочки, никакой реальной пользы в моем "духовном продвижении".

lVlастер
сообщение 1.10.2010, 1:45
Сообщение #28

Цитата(Peter Kolchanov @ 1.10.2010, 3:20) *
Какой-нить внешний наблюдатель может придумать, что где-то есть рАРО, где его по сути нет (а есть чисто в его личной вселенной) и пытаться соответственно "лечить". Я об этом и писал собственно, извини, что не донес. Что с позиции одного рАРо есть, с позиции другого нет. Где тут "объективный" рАРО?

Теперь донес - все ясно smile.gif У меня тоже самое мнение - незачем всех, как это делают в СЗ, под одну гребенку, т.е. по 100 % МОСТу прогонять, подход может быть индивидуальным. Кому-то нужен сначала ремонт, потом ступени, другому сначала объективы, кому-то вообще хочется сразу одитинг первым шагом, а кому-то пора уже и ППШ и СиМ на вооружение брать!

А то читаешь дневники Нора, и там как раз описано это 100 % отсутствие объективности, когда всех по одной линии, а кто не толпарь, тот уходит, а потом все сокрушаются, что толковый парень ушел с линии, но он все равно одумается и потом вернется и т.д. и т.п.

Цитата
Ты все указываешь в виде примера на рАРО у ЛРХ и КБР, но это ведь исключительно твое видение ситуации. Получается, что этот рАРО у ЛРХ относительно КБР, имеет место в твоей вселенной между неким виртуальным ЛРХ и КБР, соответственно надо лечить его у тебя с этим "сущностями", чтобы они у тебя в уме помирились и зажили счастливо.

Надо, поэтому я и пишу об этом, что мне это надо. Вот и во Владе был 2 месяца, вполне бы мог, найдись мне человек, с этим разобраться. Но, как ты сам написал:
Цитата
Вообще же можно долго и скрупулезно обсуждать чего и как ЛРХ не поделил с КБР или наоборот, кто где не прав, кто чьи заслуги и благости упер - но это мне чес слово до лампочки, никакой реальной пользы в моем "духовном продвижении".

Вот так и другие тоже не видят никакой реальной пользы в их "духовном продвижении" и им тоже мое дело до лампочки. Я уже пади 4 год с этим ношусь, не разрешусь никак, а хотелось бы.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Peter Kolchanov
сообщение 4.10.2010, 19:49
Сообщение #29

Цитата(lVlастер @ 1.10.2010, 4:45) *
....подход может быть индивидуальным. Кому-то нужен сначала ремонт, потом ступени, другому сначала объективы, кому-то вообще хочется сразу одитинг первым шагом, а кому-то пора уже и ППШ и СиМ на вооружение брать!

Ага, по "стандартной технологии" впрочем подход достаточно индивидуален у хорошего КС. Выписывается своя личная программа. Просто гораздо проще не сильно разбираться, а прогнать потоком.
А то читаешь дневники Нора, и там как раз описано это 100 % отсутствие объективности, когда всех по одной линии, а кто не толпарь, тот уходит...

Ну мало ли у кого какое мнение. КСит-то в организации Ира, а не Андрей. smile.gif Разговоры о саентологии в данном случаи могут сильно отходить от реальной "практики".
Вот так и другие тоже не видят никакой реальной пользы в их "духовном продвижении" и им тоже мое дело до лампочки. Я уже пади 4 год с этим ношусь, не разрешусь никак, а хотелось бы.

Ок. А в чем тут будет польза для твоей "духовной практики"? smile.gif

Сообщение отредактировал Peter Kolchanov - 4.10.2010, 19:50

Peter Kolchanov
сообщение 5.10.2010, 13:00
Сообщение #30

Одна из метод улаживания рАРО без использования е-метра есть тут http://ability.org.ru/index.php?showtopic=...post&p=7548

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему