IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Саентология и чакры
captfree
сообщение 5.9.2010, 0:00
Сообщение #76

Из: Санкт-Петербург

Цитата(doxtur @ 2.9.2010, 12:20) *
Посмтрите http://zvetoterapia.ru/color/ обсуждение модели работы выносной, дополнительной чакры. Я дмаю, это будет интересно посмотреть и обсудить

У Хаббарда ( в какой-то) лекции "золотистые искорки",а у вас - "черный шарик"... Это я про ролик о "вынесенной наружу чакре"... Весьма показательно как ваши слова ( требование визуализировать шарик и говорить о своих ощущениях) вызывают различные семантические реакции. (Семантическая реакция - психологическая реакция данного индивидуума на слова, язык, другие символы в связи с их смыслом, и психологические реакции, которые становятся смыслами и конфигурациями отношений в тот момент, когда данный индивидуум начинает анализировать их, или кто-то другой делает это за него.)
Я полагаю, что ваши клиенты, в данном ролике, воспринимают ваши ИДЕИ как ОБЪЕКТЫ ( то, что можно воспринять), а ОБЪЕКТЫ как СОБЫТИЯ ( то, что реально происходит во Вселенной). Да. Ум может работать в такой последовательности... И он, таким образом, может влиять на тело. Он может его вылечить, а может и наоборот. Есть большая опасность - в том, что абстракции высшего порядка ( например,ваша или чья-то еще "чакральная модель") становятся "реальными" и "воспринимаемыми" ( как абстракции низшего порядка). И наоборот, что может произойти если человек свои чувства проецирует во внешний мир и не видит разницы, между субъективным и объективным? Это может оказаться неправильной оценкой происходящего в действительности...
На вас лежит большая ответственность за ваших клиентов. Карма Учителя, так сказать.
ЗЫ: Сайт хороший, эстетично оформлен. Цветотерапией как-то особо не интересовался, хотя с наличием влияния цвета на психику я согласен. И вот например, цветовой тест Люшера... Классика жанра. Этот тест - весьма точен. Т.е. если выбор цветов в тесте "даёт показания" bigwink.gif Это о чем-то говорит. Но, Doxtur, если бы я "навизуализировал" какие-нибудь цвета, на вашем цветовом тесте, и вы бы мне сказали бы, что у меня отложения солей и шлаки в организме ( хотя, может и не без этого ), я бы от вас сразу сбежал. А вы бы от меня, если бы я вам сказал, что это всё происки боди-тэтанов,( а среди них много клипмейкеров... Та-а-акое кино могут показать! lam.gif ) навязывают вам определенные цвета, чтобы блокировать определенные чакры, чтобы вы их не осознавали, и не дай бог, не пробудили бы кундалини... neo.gif

Сообщение отредактировал captfree - 5.9.2010, 0:22
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
doxtur
сообщение 5.9.2010, 12:39
Сообщение #77

Цитата(captfree @ 5.9.2010, 1:00) *
Я полагаю, что ваши клиенты, в данном ролике, воспринимают ваши ИДЕИ как ОБЪЕКТЫ ( то, что можно воспринять), а ОБЪЕКТЫ как СОБЫТИЯ ( то, что реально происходит во Вселенной).

Полностью согласен.
Цитата
Да. Ум может работать в такой последовательности... И он, таким образом, может влиять на тело. Он может его вылечить, а может и наоборот. Есть большая опасность - в том, что абстракции высшего порядка ( например,ваша или чья-то еще "чакральная модель") становятся "реальными" и "воспринимаемыми" ( как абстракции низшего порядка). И наоборот, что может произойти если человек свои чувства проецирует во внешний мир и не видит разницы, между субъективным и объективным? Это может оказаться неправильной оценкой происходящего в действительности...
А кто мжет сказать, что провильно, а что нет, что реально происходит, а что нет?
Цитата
На вас лежит большая ответственность за ваших клиентов. Карма Учителя, так сказать.

То же согласен
Цитата
ЗЫ: Сайт хороший, эстетично оформлен. Цветотерапией как-то особо не интересовался, хотя с наличием влияния цвета на психику я согласен. И вот например, цветовой тест Люшера... Классика жанра. Этот тест - весьма точен. Т.е. если выбор цветов в тесте "даёт показания" bigwink.gif Это о чем-то говорит. Но, Doxtur, если бы я "навизуализировал" какие-нибудь цвета, на вашем цветовом тесте, и вы бы мне сказали бы, что у меня отложения солей и шлаки в организме ( хотя, может и не без этого ), я бы от вас сразу сбежал.

А ты представь желтый цвет, если тыего можешь легко представить на внешнем и внутреннем экране, то проблем с водносолевым обменом у тебя нет. Ну а если, как ни стараешься его представить чистым, а он остается грязным, то нужно сходить и провериться в поликлинике
Цитата
А вы бы от меня, если бы я вам сказал, что это всё происки боди-тэтанов,( а среди них много клипмейкеров... Та-а-акое кино могут показать! lam.gif ) навязывают вам определенные цвета, чтобы блокировать определенные чакры, чтобы вы их не осознавали, и не дай бог, не пробудили бы кундалини... neo.gif

Про боди-тетанов вопрос конечно интересный, кто кому и в чем мешает. А кундалини на самом деле несложно пробудить. Но опять же возникнет вопрос у сомневающихся - это реальность или не реальность, объективная она или субъективная. И какими красными флажками обложить эту змеюку, что бы она не выползла и не натворила чего-нибудь хорошего

Kunira
сообщение 5.9.2010, 17:36
Сообщение #78

Из: Московская обл.

Цитата(doxtur @ 5.9.2010, 13:39) *
А кто мжет сказать, что провильно, а что нет, что реально происходит, а что нет?

Вспомним событие, которое было не так уж давно. Люди бросали родных, квартиры, работу и ехали в куда-то там, чтобы встретить конец света в пещере.
Это происходило реально? Они поступили правильно? Они встретили конец света?
Почему они это делали? Они что, были сумасшедшие? Вовсе нет. Они просто совершали действия в реальном мире на основе данной кем-то кривой модели.
Пример, конечно, экстремальный, но это только для того, чтобы лучше донести мысль smile.gif
Мы совершаем действия в реальном мире на основе моделей, которые есть в наших головах. И если на основе этой модели женщина, например, вместо того, чтобы вызвать к ребенку скорую (сорри, опять экстремальный пример) начинает молиться или гонять черные шары, или еще что-нить - то я, например, склонна рассматривать такие действия как неправильные.
Происходят такие неправильные действия, повторюсь, потому что люди уверовали в чью-то кривую карту (модель). В результате, в реальности, они получают вовсе не то, что хотели получить.

По поводу ответственности и кармы. Карма учителя не ходит одна, она ходит вместе с кармой ученика. Так что, советую n раз подумать, прежде чем брать чужую модель.

Цитата
А ты представь желтый цвет, если тыего можешь легко представить на внешнем и внутреннем экране, то проблем с водносолевым обменом у тебя нет. Ну а если, как ни стараешься его представить чистым, а он остается грязным, то нужно сходить и провериться в поликлинике

Результат данного эксперимента во многом зависит от имеющегося у человека навыка представления, визуализации.
Проведем мысленный эксперимент. Человек не может представить чистый желтый цвет, но это происходит просто потому, что он не умеет это делать, навыка нужного нет. И тут же получает: "нужно сходить и провериться в поликлинике". О! Значит у меня действительно что-то не так... Дохтур ведь - человек авторитетный, просто так говорить не будет! Чел записывается на прием, а пока лезет в инет посмотреть, что там за проблемы могут быть с водносолевым обменом. И, естественно, находит кучу проблем и вполне подходящих симптомов. Дальше срабатывает страх и самовнушение. После приема в поликлинике чел получает мощное подтверждение своим страхам и мы получаем больного человека. Как, дохтур, карма не чешется? bigwink.gif

Например, я, в силу имеющегося у меня жизненного опыта, легко могу представить любой цвет с любой степенью загрязнения - что закажете, нужно чистый - пожалуйста чистый, грязный - без проблем. Можно ли это как-то соотнести с моим здоровьем?

lVlастер
сообщение 6.9.2010, 3:06
Сообщение #79

Kunira post № 18974 от 6.9.2010, 1:36
ППКС coffee.gif

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

doxtur
сообщение 6.9.2010, 8:38
Сообщение #80

Цитата(Kunira @ 5.9.2010, 18:36) *
Вспомним событие, которое было не так уж давно. Люди бросали родных, квартиры, работу и ехали в куда-то там, чтобы встретить конец света в пещере.
Это происходило реально? Они поступили правильно? Они встретили конец света?
Почему они это делали? Они что, были сумасшедшие? Вовсе нет. Они просто совершали действия в реальном мире на основе данной кем-то кривой модели.
Пример, конечно, экстремальный, но это только для того, чтобы лучше донести мысль smile.gif

Пример не корректный, им вы пытались донести другую мысль.
Цитата
Мы совершаем действия в реальном мире на основе моделей, которые есть в наших головах. И если на основе этой модели женщина, например, вместо того, чтобы вызвать к ребенку скорую (сорри, опять экстремальный пример) начинает молиться или гонять черные шары, или еще что-нить - то я, например, склонна рассматривать такие действия как неправильные.

Есть такая пословица "Заставь дурня богу молиться, так он лоб разобьет". Согласен - есть такие крайности в поведении некоторых людей. Они умеют исказить самую правильную, модель, реальность, довести ее до абсурда
Цитата
Происходят такие неправильные действия, повторюсь, потому что люди уверовали в чью-то кривую карту (модель). В результате, в реальности, они получают вовсе не то, что хотели получить.

А если модель не кривая. Как определить насколько она соответсвует реальности?
Цитата
По поводу ответственности и кармы. Карма учителя не ходит одна, она ходит вместе с кармой ученика. Так что, советую n раз подумать, прежде чем брать чужую модель.

Думайте господа!!!Думайте, это полезное занятие.
Цитата
Результат данного эксперимента во многом зависит от имеющегося у человека навыка представления, визуализации.
Проведем мысленный эксперимент. Человек не может представить чистый желтый цвет, но это происходит просто потому, что он не умеет это делать, навыка нужного нет. И тут же получает: "нужно сходить и провериться в поликлинике". О! Значит у меня действительно что-то не так... Дохтур ведь - человек авторитетный, просто так говорить не будет! Чел записывается на прием, а пока лезет в инет посмотреть, что там за проблемы могут быть с водносолевым обменом. И, естественно, находит кучу проблем и вполне подходящих симптомов. Дальше срабатывает страх и самовнушение. После приема в поликлинике чел получает мощное подтверждение своим страхам и мы получаем больного человека. Как, дохтур, карма не чешется? bigwink.gif

Неа, не чешется. Опять пример не корректный. Такого типа люди давно и без меня нашли у себя целый букет заболеваний и каждый день находят новые. Обычный человек отнесется к тому, что я написал адекватно, в любом случае, будет или не будет он делать этот тест и какой результат он при этом получит
Цитата
Например, я, в силу имеющегося у меня жизненного опыта, легко могу представить любой цвет с любой степенью загрязнения - что закажете, нужно чистый - пожалуйста чистый, грязный - без проблем. Можно ли это как-то соотнести с моим здоровьем?

Ну и классно. У вас огромный шанс иметь хорошое здоровье

doxtur
сообщение 14.10.2010, 13:52
Сообщение #81

Здесь, http://zvetoterapia.ru/article/7.html я выставил пример работы с чакрами о время сеанса. Я думаю, что будет интересно почитть и послушать.
Интересно было бы узнать ваше мнение. Критики я думаю. будет не мало. В любом случае мне будет интересно

lVlастер
сообщение 14.10.2010, 14:39
Сообщение #82

Цитата(doxtur @ 14.10.2010, 21:52) *
Здесь, http://zvetoterapia.ru/article/7.html я выставил пример работы с чакрами о время сеанса. Я думаю, что будет интересно почитть и послушать. Интересно было бы узнать ваше мнение. Критики я думаю. будет не мало. В любом случае мне будет интересно

А что тут критиковать – в начале я сам делаю тож самое, только обхожусь без шара (без визуализации). Дальше, вместо прощания я сразу (а не потом) делаю Радикальное прощение. А вот аффирмации на будущее, что типа я могу снова по тексту нового ребенка – это я уже не делаю. Далее я не отказываюсь от страдания, а выстрадываю, т.е. страдаю на все 100.

Затем, как мне слышится, у вас процесс пошел по кругу, она снова что-то видит и снова шар и снова все опять двадцать пять. По-моему это не есть хорошо, ставлю минус за рецессию. Второй минус за разговор от 3 лица. Третий минус за бесконечные выводы процессора ЗА процессируемого. Итог: 2 голоса за вас\четыре против.

А после сессии у вас был секс для нового ребенка?

Будь другом, в личику скинь мне ссылку на этот плеер или код плеера.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Kunira
сообщение 14.10.2010, 15:07
Сообщение #83

Кому-то помогает - ну и хорошо rolleyes.gif
Лично мне это обсуждать не интересно.

doxtur
сообщение 14.10.2010, 20:02
Сообщение #84

Цитата(lVlастер @ 14.10.2010, 15:39) *
А что тут критиковать – в начале я сам делаю тож самое, только обхожусь без шара (без визуализации). Дальше, вместо прощания я сразу (а не потом) делаю Радикальное прощение.

Прощение можно делать в начале и в конце, это зависит от состояния клиента и его особенностей
Цитата
А вот аффирмации на будущее, что типа я могу снова по тексту нового ребенка – это я уже не делаю.

В ее ситуации это нужно было сделать. Материнский инстинкт требует.
Цитата
Далее я не отказываюсь от страдания, а выстрадываю, т.е. страдаю на все 100.

Когда работал одитором, тогда то же так делал. Правда я считаю это садизмом, но иногда полезно.Страдания убирает клиент за счет, того что ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕТ СТРАДАНИЕ. Не отключается от них а именно выключает. Выключает свой садомазохизм
Цитата
Затем, как мне слышится, у вас процесс пошел по кругу, она снова что-то видит и снова шар и снова все опять двадцать пять. По-моему это не есть хорошо, ставлю минус за рецессию.

Послушай еще раз и поймешь, что просто пошли еще глубже
Цитата
Второй минус за разговор от 3 лица.

Согласен. Хотя я в этом не вижу ничего страшного. Другой разговор, что нужно знать когда это можно сделать
Цитата
Третий минус за бесконечные выводы процессора ЗА процессируемого.

Согласен. Правда иногда в виде исключения себе это позволяю
Цитата
Итог: 2 голоса за вас\четыре против.

?

Спасибо за хорошую оценку
Цитата
Будь другом, в личику скинь мне ссылку на этот плеер или код плеера.

Я спрошу у веб мастеа. который занимается сайтом и потом тебе пришлю

Exes
сообщение 14.10.2010, 20:41
Сообщение #85

Из: Ukraine

Цитата(doxtur @ 14.10.2010, 13:52) *
Здесь, http://zvetoterapia.ru/article/7.html я выставил пример работы с чакрами о время сеанса. Я думаю, что будет интересно почитть и послушать.
Интересно было бы узнать ваше мнение. Критики я думаю. будет не мало. В любом случае мне будет интересно

Пробовал работать с Давидом и SWF файлами для развития чакр. По поводу первого мнение еще не сложилось. У Олега в первом модуле солопрактики есть похожее упражнение. Только "эталонный" цвет чакры заменен эталонным состоянием, на фоне которого всплывают массы. Далее система работы с массами- очень похожа. Ваша версия более грязновата, если учитывать шарик, и другие вспомогательные средства. В солопрактике масса моделируется с помощью СиМ.
Флеш файлы работы чакр очень впечатлили. Работал с тремя нижними чакрами по 15 минут с каждой, накачивал себя- изменение состояния и мотивации кардинальны. Включаются "хотелки" чакр. Очень продуктивное состояние -практически поток. Интересно такие вещи моделировать thumbup.gif .

--------------------
WYSIWYG

lVlастер
сообщение 15.10.2010, 7:54
Сообщение #86

Цитата(Exes @ 15.10.2010, 4:41) *
Пробовал работать с Давидом и SWF файлами для развития чакр. По поводу первого мнение еще не сложилось. У Олега в первом модуле солопрактики есть похожее упражнение. Только "эталонный" цвет чакры заменен эталонным состоянием, на фоне которого всплывают массы. Далее система работы с массами- очень похожа. Ваша версия более грязновата, если учитывать шарик, и другие вспомогательные средства. В солопрактике масса моделируется с помощью СиМ.
Флеш файлы работы чакр очень впечатлили. Работал с тремя нижними чакрами по 15 минут с каждой, накачивал себя- изменение состояния и мотивации кардинальны. Включаются "хотелки" чакр. Очень продуктивное состояние -практически поток. Интересно такие вещи моделировать thumbup.gif .

Можешь пяльцем ткнуть, а то я тему пересмотрел и не попалось, что за Девид, эсвээф и флеш файлы - тож хочу поработать?

--------------------

Exes
сообщение 15.10.2010, 8:15
Сообщение #87

Цитата(lVlастер @ 15.10.2010, 7:54) *
Можешь пяльцем ткнуть, а то я тему пересмотрел и не попалось, что за Девид, эсвээф и флеш файлы - тож хочу поработать?

http://biopole.info/soft.htm
Давид - помогает обнаружить массы в пространстве (ауре). Смотрим на цвет по какой-либо чакре, запитываем им себя так же как эталонным состоянием, и отслеживаем, что всплывает. Зевания и усталость тоже массы.

"Работа чакр"- флеш файлы для развития чакр. Насыщаемся цветом нужной чакры, если будут всплывающие ощущения, или массы, убираем черным шариком внутри. На сайте все подробно описано. Там же подробно описано, что без работы с массами до получения изменений и осознаний эффект будет временный, т.к. разными чистками мы меняем эфирное тело и не меняем тела выше (сознание).

Сообщение отредактировал Exes - 15.10.2010, 8:19

--------------------
WYSIWYG

lVlастер
сообщение 15.10.2010, 8:34
Сообщение #88

Цитата(doxtur @ 15.10.2010, 4:02) *
Спасибо за хорошую оценку.

Когда вы не признали добрую часть моих замечаний, тогда оценка выглядит действительно не плохо.

Думаю, ваш подход может быть полезен в армии оккупантов Палестины потому, что кажется так можно спустить и прощать всех и вся грехи и преступления. Наложите просто национальную религиозную основу на все это и спрос на вас превысит предложение, наверное.

--------------------

doxtur
сообщение 15.10.2010, 9:55
Сообщение #89

Цитата(Exes @ 14.10.2010, 21:41) *

Интересно получается. С одной стороны ты говоришь, что черный шарик усложняет (грязнит) модешь, с другой стороны ниже пишешь, что создается продуктивное состояние..
Вот этот дополнительный вариант - черный шарк - он учит наше подс ознание и сознание создавать торсионные поля и управлять ими.
Исходя из моего опыта эмоиональное состояние челвека создаетсся торсионными полями. Та же самая шкала тонов Хаббарда, описыает качество торсионного поля создаваемого человеком.
Умея управлять торсионным полем, значительно легче подниматься по шкале тонов.

Цитата(lVlастер @ 15.10.2010, 9:34) *
Когда вы не признали добрую часть моих замечаний, тогда оценка выглядит действительно не плохо.

Я рад
Цитата
Думаю, ваш подход может быть полезен в армии оккупантов Палестины потому, что кажется так можно спустить и прощать всех и вся грехи и преступления. Наложите просто национальную религиозную основу на все это и спрос на вас превысит предложение, наверное.

На самом деле Палестину не окупировли, а купили. Все земли куплены у тех же арабов.
Ну а насчет прощения, ворос очень сложный и глубокий. Если хочешь, то можешь вынести его в отдельную тему

Exes
сообщение 15.10.2010, 11:44
Сообщение #90

Цитата(doxtur @ 15.10.2010, 9:55) *
Интересно получается. С одной стороны ты говоришь, что черный шарик усложняет (грязнит) модешь, с другой стороны ниже пишешь, что создается продуктивное состояние..
Вот этот дополнительный вариант - черный шарк - он учит наше подс ознание и сознание создавать торсионные поля и управлять ими.
Исходя из моего опыта эмоиональное состояние челвека создаетсся торсионными полями. Та же самая шкала тонов Хаббарда, описыает качество торсионного поля создаваемого человеком.
Умея управлять торсионным полем, значительно легче подниматься по шкале тонов.

Да, создается продуктивное состояние, поднятие по шкале тонов, из которого гораздо легче работать с проблемой. Никто не спорит thumbup.gif .
Я пишу о том, что работать с телами выше эфирного гораздо легче и эффективнее с помощью ненавязывающих методов. Особенно с помощью чистого пространства, если речь идет о соло сессиях. Я не знаю, как с помощью ГТ за одну сессию можно добиться таких результатов- прояснить игру, роли, потоки общения, полярности, постулаты. Огромный такой игровой шаблон. Плюс интегрировать фильтры восприятия по поводу ролей других людей. Интеграции тени (проработки точек зрения других людей) вообще нигде нет в ГТ ( хотя возможно я просто не заметил), а она жизненно необходима там, где в проблеме учавствуют другие люди. А подкачаться перед этим с помощью черного шарика никто не запрещает. Бывает так, что приходит человек на сессию, а энергетика настолько перекорежена и просажена, что он не знает чего хочет -не может осознать свои желания и потребности. Вот ГТ один из хороших способов поднять человека по шкале. Посидел перед монитором, почистился, насытился энергией. После этого работа пойдет гораздо легче и продуктивнее.

Сообщение отредактировал Exes - 15.10.2010, 11:48

--------------------
WYSIWYG

Kunira
сообщение 15.10.2010, 13:35
Сообщение #91

Цитата(Exes @ 15.10.2010, 9:15) *
http://biopole.info/soft.htm
Давид - помогает обнаружить массы в пространстве (ауре). Смотрим на цвет по какой-либо чакре, запитываем им себя так же как эталонным состоянием, и отслеживаем, что всплывает. Зевания и усталость тоже массы.

Попробовала я программку Давид - ужос!! swoon.gif цвета какие-то "химические", резкие изменения по глазам слишком бьют... Не понимаю, как это может что-либо гармонизировать.

lVlастер
сообщение 15.10.2010, 15:34
Сообщение #92

Цитата(doxtur @ 15.10.2010, 17:55) *
Я рад.

Мисэмоция, по-моему.

Цитата
На самом деле Палестину не окупировли, а купили. Все земли куплены у тех же арабов. Ну а насчет прощения, ворос очень сложный и глубокий. Если хочешь, то можешь вынести его в отдельную тему.

Не вижу тут ничего глубокого или сложного для того, кто смог «купить» Палестину, тот и прощение «купит» просто и легко.

--------------------

Exes
сообщение 15.10.2010, 16:11
Сообщение #93

Цитата(Kunira @ 15.10.2010, 13:35) *
Попробовала я программку Давид - ужос!! swoon.gif цвета какие-то "химические", резкие изменения по глазам слишком бьют... Не понимаю, как это может что-либо гармонизировать.

Она не гармонизирует, а поднимает заряд smile.gif . В этом ее функция. Подробнее наверное сможет рассказать сам Александр.

--------------------
WYSIWYG

Kunira
сообщение 15.10.2010, 16:30
Сообщение #94

На сайте написано: "Подход, реализованный в программе - использование цвета для активизации и гармонизации энергетической системы человека."
По поводу подъема заряда - это как дубиной по башке, тоже наверняка заряд поднимет crazy.gif

doxtur
сообщение 15.10.2010, 22:30
Сообщение #95

Цитата(Exes @ 15.10.2010, 12:44) *
Я пишу о том, что работать с телами выше эфирного гораздо легче и эффективнее с помощью ненавязывающих методов. Особенно с помощью чистого пространства,

Тот же самый черный шарик делает пространство чистым и работает с телами выше эфирного
Цитата
если речь идет о соло сессиях. Я не знаю, как с помощью ГТ за одну сессию можно добиться таких результатов- прояснить игру, роли, потоки общения, полярности, постулаты. Огромный такой игровой шаблон. Плюс интегрировать фильтры восприятия по поводу ролей других людей. Интеграции тени (проработки точек зрения других людей) вообще нигде нет в ГТ ( хотя возможно я просто не заметил),

На сайте этого нет. Во время тренингов и индивидуальных сеансов прорабатываются все эти вопросы.
.
Цитата
А подкачаться перед этим с помощью черного шарика никто не запрещает. Бывает так, что приходит человек на сессию, а энергетика настолько перекорежена и просажена, что он не знает чего хочет -не может осознать свои желания и потребности. Вот ГТ один из хороших способов поднять человека по шкале. Посидел перед монитором, почистился, насытился энергией. После этого работа пойдет гораздо легче и продуктивнее.

Полностью согласен. Черный шарик можно использовать и во время сессии, когда всплывает заряд. Практически заряды сздает тот же самый черный шарик, кгда он работает хаотично.

lVlастер
сообщение 16.10.2010, 9:31
Сообщение #96

Цитата(doxtur @ 16.10.2010, 6:30) *
Тот же самый черный шарик делает пространство чистым и работает с телами выше эфирного.

Ниде у вас не нашел, а как благодарить этот великий и могучий Чёрный шарик? Того, кто делает благодарить полагается...

--------------------

doxtur
сообщение 16.10.2010, 10:29
Сообщение #97

Цитата(lVlастер @ 16.10.2010, 10:31) *
Ниде у вас не нашел, а как благодарить этот великий и могучий Чёрный шарик? Того, кто делает благодарить полагается...

Благодарят обычно, то что уже существует. природу,землю, сущностей, людей и тд.
Черный шарик создаешь ты сам, сам и управляешь.
Можешь поблагодарить, бога, вселенную, создателя, высшие силы и тд. За то что дали тебе такую возможность.
Черный шарик может излучать энергию в любом частотном диапазоне и соотвественно взаимодействовать с любыми энергетическими телами.
А торсионные поля. которые создает черный шарик проникают везде, для них неь препятствий

Цитата(Kunira @ 15.10.2010, 14:35) *

Согласен, цвета не идеальные.
На самом деле главная задача этой программы показать, научить, как работать с торсионным полем. По этому можете посмотреть как это работает, а потом создать такой же образ, но уже более качественный с естественным для вас цветом.

Kunira
сообщение 16.10.2010, 10:47
Сообщение #98

Цитата
как работать с торсионным полем

Про торсионные поля я задала вопросы в отдельной теме. rolleyes.gif

4 страниц V  « < 2 3 4