IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вся гамма около- и пост-саентологических практик, ищу партнера
dreamcat
сообщение 27.7.2010, 22:49
Сообщение #1

Из: Москва

На случай если еще кто-то залетит на этот форум с подобными интересами, оставлю "заявку" smile.gif

Был когда-то участником абилити-тусовки, соответственно как сферу интересов можно обозначить всю гамму около- и пост-саентологических практик.

Сам практиковал саентологические процессы соло, УПП, TROM. На определенном уровне стал тормозиться, видимо обо что-то слишком крупное для самостоятельного охвата.

Хочется двигаться дальше; в стену лбом, разыгрывая самому себе героя, который "все сам", уже постучался достаточно. (Обрел дзен-просветление crazy.gif )

Поэтому ищу партнера для взаимного процессинга, желательно без острого материализма и с опытом некоторых достижений и экспириенсов в сфере ментальных практик, понимающего куда идет и зачем.

Наибольший интерес для меня представляют простые и широкопрофильные техники, такие как собственно УПП. Но это не значит что я против чего-то более узконаправленного, комплексного и системного. Предмет поиска все-таки - человек с похожими интересами к развитию, а не какая-то техника. Не против даже классической саенто, но только если в более гибком варианте чем стандартный "мост".

Почту - на случай лс - проверяю регулярно, да и на форум поглядываю. Буду рад общению smile.gif
Сергей, Москва.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
lVlастер
сообщение 28.7.2010, 1:05
Сообщение #2

2 dreamcat Е-маил у тебя скрыт, а личка еще не работает. См. мой профиль – там найдешь все по своим вопросам, сможешь решить, что я за партнер. А здесь напиши, если не трудно, что-нить для других, т.е. понятно, что нужно тебе, но не ясно, зачем нужен ты, если речь о взаимности. Может у тебя есть сайт или блог, что можно было бы полистать? История успеха, история твоего дзен-просветления, что-нить?

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

vetra
сообщение 27.4.2011, 15:33
Сообщение #3

тема еще актуальна?

KONSTANT
сообщение 4.5.2011, 2:21
Сообщение #4

Cудя по датам,не очень. Поскольку,самостоятельно тем пока создавать не могу,черкну пару строк в уже готовую.О себе - опыт дианетический одитинг - около 600 часов,саентологический процессинг -около 100 часов, УПП -около 200 часов.Есть желание с кем нибудь поработать в рамках универсального процесса прояснения. За умеренную плату. Нахожусь в Питере.

Viktor Shishenko...
сообщение 30.5.2011, 6:47
Сообщение #5

Из: Хабаровск

KONSTANT привет,

есче ищешь ведомого? Как тебе несколько запущенные случаи, да с некоторым уклоном на саенто (есть "случаи" в сессиях в виде локов и первичных)?
Я искал долго процессора в реале, но все никак не могу найти, здесь может попадался мой запрос на глаза: http://ability.org.ru/index.php?showtopic=862

Сообщение отредактировал Viktor Shishenkov - 30.5.2011, 6:48

Думуд
сообщение 13.6.2011, 22:19
Сообщение #6

Из: Казахстан

Цитата(KONSTANT @ 4.5.2011, 5:21) *
Cудя по датам,не очень. Поскольку,самостоятельно тем пока создавать не могу,черкну пару строк в уже готовую.О себе - опыт дианетический одитинг - около 600 часов,саентологический процессинг -около 100 часов, УПП -около 200 часов.Есть желание с кем нибудь поработать в рамках универсального процесса прояснения. За умеренную плату. Нахожусь в Питере.
KONSTANT, привет!Личные сообщения ещё не доступны, других контактов нет. Пообщаться бы.В моем профайле есть контакты.

--------------------
Всегда есть "Куда" развиваться.

KONSTANT
сообщение 2.7.2011, 14:33
Сообщение #7

Цитата(Думуд @ 13.6.2011, 23:19) *
KONSTANT, привет!Личные сообщения ещё не доступны, других контактов нет. Пообщаться бы.В моем профайле есть контакты.

У меня,к сожалению,нет возможности даже сообщение отправить тебе в профайл,выдаёт ошибку...так что даже и не знаю как быть,оставляй мыло,или ещё какой контакт, я приеду в Питер 18.07,и буду рад общению.С уважением)

KONSTANT
сообщение 19.7.2011, 22:09
Сообщение #8

Ну что тишина?

Думуд
сообщение 20.7.2011, 6:37
Сообщение #9

Из: Казахстан

Цитата(KONSTANT @ 20.7.2011, 1:09) *
Ну что тишина?
skype ilyasilyas364

--------------------
Всегда есть "Куда" развиваться.

DimkaXC
сообщение 20.8.2011, 10:05
Сообщение #10

Ищу напарника для занятий по УПП.
Ася: 57шесьшесьшесь9474.
Интересно делать одновременно вдвоем, подгоняя друг друга) , а не по очереди, чтоб не тратить время.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему