IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясные отношения

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Соло Продвижение vs Завершение Кейса, продвижение с ведущим в 10 раз эффективнее соло
Oleg Matveev
сообщение 16.8.2006, 16:16
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Я тут некоторое время размышлял над идеей о том, что многие спрашивают о такой услуге, как "выведение на соло-уровень", или даже рекламируют такие услуги.

Честно говоря, лично я к соло-одитингу отношусь так себе - личный мой опыт и опыт работы как К/С и одитор пересмотра с клиентами говорит мне о том, что продвижение с одитором раз в 10 эффективнее и быстрее попытки заниматься самокопанием. Лично я предпочитаю работать с одитором. Соло-сессии я обычно делаю как "последствие" или "зачистку" проработанного в сессиях с одитором. И они дают мне не больше, чем просто самообразование.

Посему, основной своей целью я не ставлю выведение клиента на уровень "соло-одитинга". Я ставлю целью получить состояние, известное как "завершение кейса".

Завершение кейса означает, что больше нечего одитировать. Может быть, только иногда - из любопытства, но не из необходимости.

Вы осознаете значимые события своего прошлого трака, те, которые сформировали ваше настоящее, и вы их разрядили. Заряд устранен, информация осталась.

Вы осознаете сущности, т.е. спайки других людей, которые летают вокруг вас (а их немало), однако они вас больше не беспокоят. Вы осознаете Генетическую Сущность, которая следит за вашим телом. С помощью одитинга вы научились жить с ней, а не против нее или в невежестве относительно нее.

Вы осознаете мысли и постулаты других тэтанов еще до того, как они могут повлиять на ваши собственные.

Вы осознаете свою игру, свои цели, и свою миссию, которую вы должны исполнить, прежде чем сможете спокойно покинуть эту планету и отправиться куда-либо еще. Вы знаете эту миссию и то, что необходимо для ее осуществления, и работаете над этим.

Вы можете уверенно спланировать свое следующее воплощение.

Обычная тень забытья в области между жизней больше вам не страшна. Будущее в ваших руках.

Короче говоря, вы - счастливый, здоровый и целеустремленный человек.

На этом этапе вы непосредственно стоите лицом к жизни. Никакие прошлые заряды на вас не наваливаются, никакая прошлая карма не путает ваши шаги. Только вы и жизнь - глаза в глаза. Никаких фильтров.

Единственное ваше спасение - ваши ТУ и применение этических состояний. Это сурово. (Но и награды максимальны).

Вот это было бы идеальным КЯ для меня как для одитора. Как ни странно, большую часть (по времени) этого маршрута на самом деле можно вполне успешно пройти соло, однако даже на самых продвинутых соло-уровнях необходим уверенный "запуск" с одитором.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристен
сообщение 17.8.2006, 4:38
Сообщение #2

Волшебник

Из: Владивосток - Стельвин

Цитата
Вы осознаете свою игру, свои цели, и свою миссию, которую вы должны исполнить, прежде чем сможете спокойно покинуть эту планету и отправиться куда-либо еще. Вы знаете эту миссию и то, что необходимо для ее осуществления, и работаете над этим.

Обычная тень забытья в области между жизней больше вам не страшна. Будущее в ваших руках.

Привет!

Глобальная задача. blink.gif В любом случае, эти вещи надо формулировать для себя, для своих спутников.
А затем нвчинать и входить в.

Ради того, чтобы эти пути не завалило ворохом электронных бумаг, чтобы можно было СОЗДАВАТЬ, а не только лить воду вокруг да около, создано это Абилитянское пространство. Точнее, сгодня эта область общения только открыта, а мы сами сотворим то, что имеем за душою. Мне тоже хочется мастерить, делиться опытом ремесла. И хотя я часто пользуюсь другим видом инструмента, мы занимаемся одним. Открываем свою миссию.
Воплощаемся. например, как ЗДЕСЬ воплотимся, так и пребудет с нами.
Откуда возьёмтся другое лицо, кроме того, что мы способны показать?

Остаётся всё это разглядеть, увидеть друг друга, будучи внимательными, доброжелательными соучастниками.

Как что будет к месту, так я тоже в этой ветке буду учиться и, возможно, что-то предлагать.
Успехов ,Олег!
Нам всем всего хорошего с самого начала!

--------------------
Вино ласкалось о прозрачные ладони...

Oleg Matveev
сообщение 17.8.2006, 10:45
Сообщение #3

Спасибо, Кристен, за добрые пожелания.

Я пока просто хочу собрать свои старинные постинги по темам, и возбудить ими дискуссию. А так на самом деле много есть нового и интересного, что набралось-накопилось с того времени. Пользователям - задавайте вопросы, спорьте, это интересно.

Прощу прощения за засилье местами саентояза в постингах, если что непонятно, обращайтесь в форум "Прояснение слов и понятий", будем там накапливать и составлять наш абилитянский словарь.

ОМ, 04.06.2001
# Соло и дуо

У меня интересное осознание того, ПОЧЕМУ процессинг с одитором работает лучше, чем без него. И даже больше того - см. ниже.

Посмотрите на определение тэтана. Это "единица осознания осознания". Она осознает свое собственное осознание, и посему, в принципе, способна менять это осознание, т.е. работать соло. Если она в каких-то областях неспособна это делать, то она просит другую единицу осознания осознания помочь осознать это осознание. Сложно, но понятно. :-)

То есть, смотрите, тут добавляется еще один фактор: Теперь у нас есть осознание осознания осознания. "Тэтанская" составляющая увеличивается на порядок. Если, к примеру, тэтан вообще не осознает, что он осознает (т.е. осознание у него присутствует в виде соматики или массы, которую он не может разглядеть, хоть и чувствует), то он просто в паре с другим тэтаном образует "искусственную" единицу осознания осознания, т.е. "искусственную" единицу осознания осознания, состоящую из двух тэтанов. :-). Это дуо одитинг.

Чем больше тэтанов участвует в этом осознании осознания etc etc etc, тем выше эта степень "тэтанизма", что очевидно. Если тэтан что-то увидел, осознал, и потом это передал во вселенные еще полсотни тэтанов, то они стали на 50 порядков более "тэтанами", в соответствии с определением.

Делитесь своими победами, тэтаны! Возведем свои осознания в степень = количеству наших ТЗ, + степень этих осознаний etc etc которые уже есть у нас самих!!! :-)

Да, кстати, мораль. Ну, да вы ее сами поняли, я думаю. Пора делать программы для группового одитинга. :-)

Соответственно, если тэтан не готов, не может, не хочет или отказывается ОБЩАТЬСЯ о своем осознании, то такой тэтан, скорее всего, психотик, который просто сам себя делает меньше тэтаном, на соответствующий порядок величин. Не оперирующий, а абберрированный и оперированный тэтан, короче.

Глюк связан с каким-то образом возникающим запретом общаться о своем осознании с другими тэтанами (конфиденциальность, собственные предубеждения, неготовность просто делать это, "все остальные" предполагаются неготовыми к такому общению и т.п.). Это (а) лишает всех определенной степени ОТишности, (б) принижает осознание других людей, которые готовы общаться об этом, но не воспринимаются как терминалы, (в) это закорачивание потока "сам себе" или "только К/С" приводит к тому, что иногда пк и студенты просто дико галлюцинируют на сессиях и на курсах, ибо у них нет возможности повысить свое осознание осознания etc естественным для них способом - общением с интеграцией со вселенными других осознающих (действительно *ОСОЗНАЮЩИХ*, я подчеркиваю).

Само собой, тут есть срединный путь - нет смысла общаться о том, что другой не готов принять в свое пространство. Ну, тут уж помогает АРО и все остальное. Но если человек ГОТОВ - интегрируйте свои вселенные, станьте больше тэтанами!!!

--------------------

Yeshe
сообщение 27.8.2006, 13:14
Сообщение #4

Из: Киев

Цитата(OM @ 17.8.2006, 10:45) *

Да, кстати, мораль. Ну, да вы ее сами поняли, я думаю. Пора делать программы для группового одитинга. :-)

Как по мне, то этот форум - весьма яркий пример группового одитинга :-)
Так что можно считать, что изменения в реальности обогнали осознание.. И это Прекрасно... иначе скорее всего вышло бы очень кривоватенько...

--------------------
www.realway.org - Сайт для тех, кто хочет быть настоящим процессором.

Oleg Matveev
сообщение 25.1.2007, 12:54
Сообщение #5

Дополнение по теме. За последнее время я обнаружил немало технологий, таких, к примеру, как разновидности ПЭАТ и прочие биоэнергетические процессинги, которые вполне позволяют работать соло.

Однако, с другой стороны, работа соло требует некоторого обучения.

Для этого я тут на днях составил небольшой курс "мгновенного введения в курс дела", так сказать. Это 50 страничек текста, упражнения и проч. Курс можно также попробовать пройти заочно - то есть, прочитать теорию, а все проверки и проч. пройти по телефону или по скайпу (это предпочтительнее). После этого можно довольно неплохо работать соло - по ПЭАТ и проч. вещам.

--------------------

Pri4ina
сообщение 12.5.2008, 21:22
Сообщение #6

Олег, сколько будет стоить эта методичка.?

--------------------
Скайп - pri4inaru, ICQ - 366 - 776 - 292, Mail agent - pri4ina_@mail.ru

Заметки о прошлом, Secret 3gp, Peat 3gp, Ты дорвейщик?

Oleg Matveev
сообщение 12.5.2008, 21:52
Сообщение #7

Нисколько. Я от темы ушел несколько за это время. smile.gif Неактуально.

--------------------

Aleksandr
сообщение 21.5.2008, 21:39
Сообщение #8

Из: г.Самара

Судя по результатам опроса:
Мост - соло. За и Против
Тема "Соло" - весьма актуальна.

Цитата(OM @ 17.8.2006, 12:45) *

Соответственно, если тэтан не готов, не может, не хочет или отказывается ОБЩАТЬСЯ о своем осознании, то такой тэтан, скорее всего, психотик, который просто сам себя делает меньше тэтаном, на соответствующий порядок величин. Не оперирующий, а абберрированный и оперированный тэтан, короче.

Типа "Сами дураки", штоль? harhar.gif

"Оперированные психотики" тоже жить хочут. dntknw.gif
Вероятно, есть у них веские основания искать "Соло-путь".

Сообщение отредактировал Aleksandr - 21.5.2008, 21:46

Pri4ina
сообщение 22.5.2008, 11:05
Сообщение #9

Цитата
Pri4ina Дата 12.5.2008, 22:22
Олег, сколько будет стоить эта методичка.?

O.M. Дата 12.5.2008, 22:52
Нисколько. Я от темы ушел несколько за это время. Неактуально.

Олег, ты конечно всё это изучил и для тебя это неактуально, но есть и некоторые другие люди для которых это очень даже актуально. Они интересуются, спрашивают.

Может состряпаешь что то наподобие методички из своих наработок.?

--------------------
Скайп - pri4inaru, ICQ - 366 - 776 - 292, Mail agent - pri4ina_@mail.ru

Заметки о прошлом, Secret 3gp, Peat 3gp, Ты дорвейщик?

Oleg Matveev
сообщение 22.5.2008, 14:19
Сообщение #10

Цитата(Pri4ina @ 22.5.2008, 12:05) *
Может состряпаешь что то наподобие методички из своих наработок.?

Неинтерактивненько. Лучше я проведу пару семинаров по теме, отсниму видео и потом сделаю выжимку и всего этого - на живом материале. smile.gif

--------------------

nnm
сообщение 23.10.2008, 14:10
Сообщение #11

Первый пост ОЧЕНЬ позитивный ))

kira
сообщение 18.11.2008, 23:56
Сообщение #12

Из: berlin

мне тоже очень жалко, что эта тема не актуальна.

Я с 2005 пытаюсь разобраться с процессингом. в 2005 начала работу по Само-Прояснению - Pilot, был очень серёзный прорыв по всем направлениям, затем сработал алгоритм: "в жизни все наладилось, техники не нужны". естественно, наступил такой же серезный срыв.

начала эксперименты с практиками/процессингом опять.

Седона - замечательные принципы, но мало результатов. Фокусинг - тоже эксперементировала.

Но Очень мощно в моэм случае работает аудитор пауля: http://www.paulsrobot.com/

классная идея с его стороны исползоват видео и аудио. очен рекомендую

сама для себя C-направлений технику я модифизировала: вместо 6 направлений использовала динамическую модель, где я заряженную проблему мыслено прокручивала по всем направлениям, особенно нрабились восьмерки. когда узнала о крутилке Славинского, была приятно удивлена, что я интуитивно шла в правилъном направлении.

были опыты и с ЕФТ - то, что Грайг называет "поделенная польза" от работы паралелльно с видео, когда показывают там сессию с клиентом, действительно имеет место быть.

сейчас пока все внимание - на Славинских. ПЕАТ самостоятельно идет, с интересными результатами. работа с сущностями - тоже обалденная вешъ.

НО! При самостойятельной работе мне тяжело продвигаться в перед. нужны большие паузы между сессиями. очень часто, особенно во время ПЕАТа, я "вырубаюсь", теряю контроль.

тяжело также закрепрлять "прорывы", иногда осознаю, что повторяю пройденое вместо продвижения.

не хватает дисциплины и мотивации.

при этом другая проблема, что через лес терминологии в разных источниках тоже тяжело навигировать.

количество разнообразных техник, которые все приносят определенные резултаты, иногда ошеломляет, трудно выработат какую то стратегию.

вот, вроде все с наболевшей души само-процессора-любителя.

было бы здорово почитат если не методичку, то хотя бы болше идей по опыту соло.

Kunira
сообщение 19.11.2008, 9:18
Сообщение #13

Из: Московская обл.

Цитата(kira @ 18.11.2008, 23:56) *
было бы здорово почитат если не методичку, то хотя бы болше идей по опыту соло.

В соло, по крайней мере на начальных этапах, очень важно делить процесс на циклы. Об этом кое-что есть тут: http://ability.org.ru/index.php?showtopic=942
И здорово помогают Олеговы методички (по техникам Славинского, например), в которых все по шагам расписано.

Evelinajazz
сообщение 19.11.2008, 17:42
Сообщение #14

Из: London, UK

Кира, большое спасибо за ссылку на Paul's Robot, я по ней попала на ютьюб, где мне очень понравились сессии Пола.
http://uk.youtube.com/profile?user=yawnguy&view=videos
я попробовала парочку - зевалось и "терлось" очень хорошо. smile.gif

А по поводу соло-продвижения - присоединяюсь к Кунире, надо пробовать делать по циклам. По своему личному опыту могу сказать, что на начальном этапе хорошо заниматься с процессором и осознавать роли. А потом, с опытом, можно научиться "играть эти роли" самому. smile.gif Например, на сегодняшний день, я бы соло-процессинг не променяла бы на работу с процессором, мне намного удобней работать самой. smile.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Tamabraxama
сообщение 30.1.2009, 19:02
Сообщение #15

coffee.gif Вот интересно а были ли до Хаббарда какие либо аналогичные собранные в комлекс терапии ?
Фрейды с всякими психоанализами не считаются !!!
Но так получилось, что ЛРХ поставил хороший крест на соло ! Стивенс этому противостоял и дал нашему мирку "Анализ Ума" но так как сам разработал его после всех мостов, - начальный уровень не является сольным так как и последующие не являются 100% действенными для обычного смертного ,..
Думаю дело в какой-то финансовой невыгодности наличия техники "солоодитинга" а не в том, что это невозможно или слабо эфективно ! Слабоэфиктивно потому что не имеет эфективного решения !!!
Почему излагается причина по которой неэфективно соло? или почему эта причина не решается как проблема?

--------------------
если-бы было хоть одно истинное учение, - то все уже были-бы давно счастливы!

Kunira
сообщение 30.1.2009, 19:54
Сообщение #16

Цитата(Tamabraxama @ 30.1.2009, 19:02) *
Почему излагается причина по которой неэфективно соло? или почему эта причина не решается как проблема?

Есть техники, которые у некоторых очень хорошо идут соло, у других - не очень. ab.gif
Так что лично я не вижу в этом особой проблемы. Люди все разные, одним больше подходит одно, другим - другое.

Tamabraxama
сообщение 30.1.2009, 20:32
Сообщение #17

Цитата(Kunira @ 30.1.2009, 21:54) *
Есть техники, которые у некоторых очень хорошо идут соло, у других - не очень. ab.gif
Так что лично я не вижу в этом особой проблемы. Люди все разные, одним больше подходит одно, другим - другое.

Ну всё равно неоспорим тот факт, что с одитором дела быстрей идут !!!

И такого вообще не должно быть что у одних лучше идёт а у других хуже ,.. эт помойму очень сильно указывает на несовершенство техники !!!

Сообщение отредактировал Tamabraxama - 30.1.2009, 20:36

--------------------

Kunira
сообщение 30.1.2009, 21:22
Сообщение #18

Цитата(Tamabraxama @ 30.1.2009, 20:32) *
И такого вообще не должно быть что у одних лучше идёт а у других хуже ,.. эт помойму очень сильно указывает на несовершенство техники !!!

Почему не должно быть? В любой технике работает прежде всего сам человек, а мы все разные: с разным жизненным опытом, с собственными уникальными глюками, особенностями психики и т.п.

Tamabraxama
сообщение 30.1.2009, 22:29
Сообщение #19

Цитата(Kunira @ 30.1.2009, 23:22) *
Почему не должно быть? В любой технике работает прежде всего сам человек, а мы все разные: с разным жизненным опытом, с собственными уникальными глюками, особенностями психики и т.п.

Вот именно по этому и не должны ! всё разнообразие коится на однообразных схемах которые должны учитываться в процесинге!
Например как в алфавите всего 33 буквы -а сколько слов получается ? у у у у,. а предложений из слов а а а а !!! newconfus.gif за всю жизнь не перечитать !!
И строится всё по сравнительно небольшому количеству правил!!! Вот скажем как пишется слово "пишеться" с мяхким знаком или без ? -хорошо без !! я запомнил это !! но вот другое слово "взорватся" ,.. ой с мяхким знаком нужно было ? newconfus.gif прикольно :0) пастараюсь запомнить, -сколькож мне так прийдётся запомпить слов? :0)
так вот вопрос техники должен исправлять ошибки в корне а не где-то там в еденичных случаях на поверхности у кого-то лучше а у кого-то хуже!
спрашиваем: -" что зделать?" -"взорваться" , "что делает?" -"пишется" вот собственно примерная терапия касательно всех случаев данного примера! Но я плохо учился в школе и вообще не вижу смысла тратить время на грамотность и проверять обшибки по ходу написания...
наверно получился слишком отрешонный пример с буквами ,.. но если, что -составлю пример именно по теме ! :0)

--------------------

Evelinajazz
сообщение 31.1.2009, 0:55
Сообщение #20

Из: London, UK

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос. smile.gif
Во-первых, надо не все слова запоминать по отдельности, а общие правила. smile.gif
Во-вторых, одному человеку дана врожденная грамотность и он легко и мгновенно запоминает любые правила, учеба в школе ему давалась без труда, особенно язык и литература - такой человек будет писать во взрослой жизни практически без ошибок (99%) и не будет задумываться над каждым словом. Ему грамотное написание слов будет даваться легко и без труда. smile.gif
Другой же человек, например, "плохо учился в школе", да и не обладает особыми способностями или желанием досконально выучить все правила и овладеть языком в полной мере. smile.gif
Третий человек - вообще дислексик, ему слово "собака" будет очень тяжело написать или прочитать. smile.gif
Четвертый человек не обладает врожденной грамотностью, но у него есть родители, которые заставляют заниматься правописанием, и такие черты, как упорство, усидчивость и желание научиться делать что-то правильно. У этого человека - большие шансы писать довольно грамотно и перепроверять написанное.
Можно еще придумать 20 людей, каждого со своими особенностями и способностями (или их отсутствием) к правописанию.
Если продиктовать всем этим людям одинаковый диктант - все они напишут его по-разному.
У одного может только 1 запятая отсутствовать, другой сделает несколько ошибок, а кто-то в каждом 4м слове что-то неправильно напишет или вообще сдастся в середине диктанта, скажет - "не мое это, отстаньте". smile.gif
Так же и одинаковая техника работает на разных людях с разными особенностями, способностями, глюками, уровнем проработанности, тоном, настроением, и жизненным опытом и т.д. (все, что перечислила Кунира) - совершенно по-разному. smile.gif
Кому-то достаточно просто осознать проблему, а кто-то ее и год "лечит", а "вылечить не может". smile.gif
Учесть абсолютно все индивидуальные способности и создать супер-агрегат, технику, которая будет работать абсолютно одинаково на отличнике и двоечнике, гуманитарии и математике, мужчине и ребенке, диабетике и сердечнике, студенте и пенсионере, алкоголике и спортсмене - постоянно и одинаково? Это - невозможно. Вот и все. smile.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Tamabraxama
сообщение 31.1.2009, 18:56
Сообщение #21

В каком смысле, я ответил на свой вопрос? :0)

Вобщем пример может не савсем удачный но собственно зачем так внедрятся в особенности оброзования продлевая сам пример и находить массу опровергающих элементов на базе того, что уже не касается самого примера ?
Пример он на то ипример чтоб в простой форме изложить суть! Если говорят "покраснел как помидор" всё как бы понятно, что помидор красный и кому-то стыдно или кто-то смутился ,. не начинается же демагогия о том, что бывают помидоры зелёные, или про какие либо особенности сорта этих помидоров!
-------------------------
Но а если по сути вот например возьмём прохождение инграм по "дианетике 50" да с одними она отлична работает с другими не очень а с кем-то вообще не работает ,.. а теперь возмём 8-С со всеми отлично работает -по крайней мере только раз встречал неработоспособность этого процеса (весма эксклюзивный случай) Так разве нельзя сказать,
что 8-С это уже более доскональная процедура ?

Цитата(Evelinajazz @ 31.1.2009, 2:55) *
Учесть абсолютно все индивидуальные способности и создать супер-агрегат, технику, которая будет работать абсолютно одинаково на отличнике и двоечнике, гуманитарии и математике, мужчине и ребенке, диабетике и сердечнике, студенте и пенсионере, алкоголике и спортсмене - постоянно и одинаково? Это - невозможно. Вот и все. smile.gif

Ну почему невозможно ? Невозможным был полёт в космос когда-то !! но "люд" усилинно работал иследовал и развивал это направление ! А сколько было невозможнного до Хаббарда в облости изменения сознания ?
Разве можно так себя останавливать пастулатом "НЕВОЗМОЖНО"
Спортсмен и олкоголик ето естественно весьма разные уровни НО если техника доскональна и в ней полностью иследованны все уголки и вариации сознания то потребуется просто больше или меньше времени, но не тотальном уровне -скажем на пару часов или дней :0) Всё-равно вопрос в силе действенности !! а большенство существующих техник весьма слабые чтоб их применять к тяжолым случаям! И даже те которые являются сильными на сегодняшний день имеют свои проколы и могут натыкаться на некие подводные камни -но так или иначе, ещо раз повторюсь - это причина недоскональности!!
Представляете, что было-бы если разрабочики компьютерной техники решили, что етот последний процессор идеален и лучше быть не может ??!!

--------------------

Lee
сообщение 21.11.2009, 17:38
Сообщение #22

Из: Москва

У меня вопрос, возможно немного не в тему..
Вопрос на тему соло процессинга
делая соло глубокий ПЭАТ, зачем нужно отвликаться открывать глаза и выписывать вновь появившийся сырой материал?
Этого ведь можно и не делать, процесс идет куда быстрее, если понимаешь и помнишь что и как делать, погружаться глубже и глубже без отвлечения на выписывания материала.
или я чего то не понимаю ??? helpsmilie.gif

Сообщение отредактировал Lee - 21.11.2009, 17:40

Oleg Matveev
сообщение 21.11.2009, 18:48
Сообщение #23

Цитата(Lee @ 21.11.2009, 17:38) *
У меня вопрос, возможно немного не в тему..

Да он не то что не в тему, а скорее rtfm.gif

Данная тема подробно и понятно излагается на ЛЮБОМ тренинге, где объясняют суть солопроцессинга. По крайней мере у меня. smile.gif

--------------------

Lee
сообщение 22.11.2009, 0:23
Сообщение #24

Из: Москва

Цитата(O.M. @ 21.11.2009, 18:48) *
Да он не то что не в тему, а скорее rtfm.gif

Данная тема подробно и понятно излагается на ЛЮБОМ тренинге, где объясняют суть солопроцессинга. По крайней мере у меня. smile.gif

О, привет Олег smile.gif
На тренинг приду, возможно даже и к тебе. интересна мне эта тема и даже есть планы )
но не по средствам именно сейчас идти на тренинг а вопрос этот не дает покоя )

Сообщение отредактировал Lee - 22.11.2009, 0:32

lVlастер
сообщение 12.6.2010, 10:52
Сообщение #25

Цитата(OM @ 16.8.2006, 16:16) *
Я тут некоторое время размышлял над идеей о том, что многие спрашивают о такой услуге, как "выведение на соло-уровень", или даже рекламируют такие услуги.

Честно говоря, лично я к соло-одитингу отношусь так себе - личный мой опыт и опыт работы как К/С и одитор пересмотра с клиентами говорит мне о том, что продвижение с одитором раз в 10 эффективнее и быстрее попытки заниматься самокопанием. Лично я предпочитаю работать с одитором. Соло-сессии я обычно делаю как "последствие" или "зачистку" проработанного в сессиях с одитором. И они дают мне не больше, чем просто самообразование.

Посему, основной своей целью я не ставлю выведение клиента на уровень "соло-одитинга". Я ставлю целью получить состояние, известное как "завершение кейса".

Завершение кейса означает, что больше нечего одитировать. Может быть, только иногда - из любопытства, но не из необходимости.

Вы осознаете значимые события своего прошлого трака, те, которые сформировали ваше настоящее, и вы их разрядили. Заряд устранен, информация осталась.

Вы осознаете сущности, т.е. спайки других людей, которые летают вокруг вас (а их немало), однако они вас больше не беспокоят. Вы осознаете Генетическую Сущность, которая следит за вашим телом. С помощью одитинга вы научились жить с ней, а не против нее или в невежестве относительно нее.

Вы осознаете мысли и постулаты других тэтанов еще до того, как они могут повлиять на ваши собственные.

На этом этапе вы непосредственно стоите лицом к жизни. Никакие прошлые заряды на вас не наваливаются, никакая прошлая карма не путает ваши шаги. Только вы и жизнь - глаза в глаза. Никаких фильтров.

Единственное ваше спасение - ваши ТУ и применение этических состояний. Это сурово. (Но и награды максимальны).

Вот это было бы идеальным КЯ для меня как для одитора. Как ни странно, большую часть (по времени) этого маршрута на самом деле можно вполне успешно пройти соло, однако даже на самых продвинутых соло-уровнях необходим уверенный "запуск" с одитором.

ППКС
Выделенное я называю оцифровкой – перевод данных из аналоговой формы в цифровую.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему