IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясное знание

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как привести себя в норму после сессии?
Oleg Matveev
сообщение 1.6.2010, 10:47
Сообщение #76

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(lVlастер @ 31.5.2010, 9:30) *
У мя есть подозрения, что када ЛРХ и со. в соло одитировали Ксуну, там были такие бадания

О май год. smile.gif В таком случае, я рекомендую поискать такие ТУ у Хайнлайна. Там такие "бадания" описаны, что непременно должны были какие специальные ТУ придумать "для прокачки".

Ну и каша у тебя в голове, мастер. Стивенс, Ксену, саентологи, Хаббард, абсолютные важности, преклиры, гомлунс-сатсанг, измененная форма черепа с ростом мозга, просветление... О май год. smile.gif

В последний раз предлагаю данную тему закрыть. Если щас опять попрет бред и личные разборки - просто закрою ее принудительно сам. Ответ на вопрос темы уже был дан, достаточно.

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Exes
сообщение 1.6.2010, 11:50
Сообщение #77

Из: Ukraine

Мастер, подход, который излагается на форуме дает человеку самодостаточность в отличии от различных идеологий и сект, в которых человека иноопределяют. Идея, что кто-то что-то уже изобрел, и можно идти по накатанной дорожке - по своей сути бредовая.
Можно развиваться в рамках "чужого договора" и при этом так и не обнаружить/не удовлетворить своих базовых потребностей, которые и приводят людей в саентологию/магию и т.д. По моему убеждению реальное саморазвитие возможно, когда у челвоека отработаны и реализованы все ступени пирамиды Маслоу. Иначе будут обычные "глюки" на тему "я крутой маг", "я просветленный", "я клир".

--------------------
WYSIWYG

lVlастер
сообщение 2.6.2010, 15:15
Сообщение #78

Цитата(lVlастер @ 24.5.2010, 21:27) *
Коллеги (практикующие процессоры, одиторы) – может кто подсказать технику, метод, прием релакса после гомлунга (сессии), а то голова гудит после 4-5 часов работы как трансформатор. Кто мот знает, как практически привести себя в норму после работы?

Ок, друзья, сегодня в сессии был разрешен этот вопрос.

Итак, если вы практикуете эмпатию в сессии и у вас (одитор) возникает гудение в голове, то вопрос может быть разрешен процессингом усилий ПК, что сегодня собственно и произошло.

Всем успеха на МОСТу!

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Oleg Matveev
сообщение 3.6.2010, 10:38
Сообщение #79

К каше в голове добавим еще эмпатию, гудение и процессинг усилий. Молодец, мастер. smile.gif Трудись дальше. На этом пути тебя ждет еще множество велосипедов твоего собственного изобретения.

--------------------

lVlастер
сообщение 3.6.2010, 11:26
Сообщение #80

Цитата(O.M. @ 3.6.2010, 10:38) *
Трудись дальше. На этом пути тебя ждет еще множество велосипедов твоего собственного изобретения.

Ок, спс, именно в этом я и вижу смысл своей жизни – в креативе, в творчестве и в наслаждении этим.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Kunira
сообщение 3.6.2010, 16:45
Сообщение #81

Из: Московская обл.

Творчество - дело хорошее. Особенно, если оно приносит пользу.

lVlастер
сообщение 9.6.2010, 11:08
Сообщение #82

Теома № 11. Эти три вещи могут порядком попортить состояния ПК: когда последний имеет какие-либо ожидания, когда он делает расчеты за другого человека и когда он дакает раньше времени.

--------------------

lVlастер
сообщение 5.11.2010, 8:55
Сообщение #83

Цитата(lVlастер @ 25.5.2010, 5:27) *
Коллеги (практикующие процессоры, одиторы) – может кто подсказать технику, метод, прием релакса после сессии, а то голова гудит как трансформатор.

О чудо – оказывается, что этот напряг после длительной сессии ресурсный. Т.е. после работы я сел и повел это состояние по ППШ и в какой-то момент затык раскрылся и пошел слив напряга наподобие как бывает слив при полярке, но не прямо так. В итоге через несколько дней я заметил за собой изменения в сторону укрепления. Т.е. до этого раз от раза меня напрягало и роста выносливости не наблюдалось, а тут все пошло в понятном и одобряемом мной направлении. Я крепчаю.

--------------------

lVlастер
сообщение 26.5.2015, 18:26
Сообщение #84

Цитата(O.M. @ 28.5.2010, 2:35) *
Т.е. диагноз еще хуже. Мало того что ты безумный, ты еще и совершенно слепой крот. Зато просветленный и с раком мозга...

Олег, вы по-прежнему считаете, что так можно получить рак мозга (в свете НГМ)?

Цитата(lVlастер @ 5.11.2010, 8:55) *
О чудо – оказывается, что этот напряг после длительной сессии ресурсный. Т.е. после работы я сел и повел это состояние по ППШ и в какой-то момент затык раскрылся и пошел слив напряга наподобие как бывает слив при полярке, но не прямо так. В итоге через несколько дней я заметил за собой изменения в сторону укрепления. Т.е. до этого раз от раза меня напрягало и роста выносливости не наблюдалось, а тут все пошло в понятном и одобряемом мной направлении. Я крепчаю.

Дальнейшие исследования ведут меня к мысли, что это НЕ вселенная силы, а вселенная напряжения.

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 7.6.2015, 12:57
Сообщение #85

Цитата(lVlастер @ 26.5.2015, 18:26) *
Олег, вы по-прежнему считаете, что так можно получить рак мозга (в свете НГМ)?

Ссыль? Пост процитированный от 2010 года, однако. Я в этой жизни не играю в игру "отслеживать все, что ты сказал и написал, фиксируя каждое изменение". smile.gif

--------------------

lVlастер
сообщение 5.3.2016, 13:49
Сообщение #86

Дальнейшие исследования этой темы привели к тому, что есть термин - Десенсибилизация.

Оказалось, что можно утилизировать массы и заряды с помощью ДПДГ Ф. Шапиро. Прикольно, метод разработан еще в прошлом веке.

--------------------

lVlастер
сообщение 4.5.2016, 9:14
Сообщение #87

Процессоры - вас обманывают!!!

Эта тема была создана 24.5.2010 Т.е. прошло 6 лет. Мне тут многое пророчили. Но все оказалось куда интереснее.

Во мне был некий бюрократ - стеклянный потолок, который отказывал в развитии способностей. Я не знаю, что это было - постулат, серфак, имплант, инграмма или что-то еще, но я его победил.

Не клир, ни ОТ, никакая техника или практика не могли этого бюрократа сковырнуть. Вот способ, который все решил.

1. Проводите сессии по максимуму. Можете по 8 часов, делайте по 8. Можете больше - процестесь больше, по максимуму, без выходных и праздников.

Ваша задача - СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПЕРЕГРУЖАТЬ НЕРВНУЮ систему. Когда неокортекс искрит, вот тогда пора спать.

2. Ищите на траке реперную точку Эволюционной группы - Мутационного коллектива (Шапошников). Опирайтесь на нее как на прецедент.

3. Утилизируйте все (Кемпинский А. и Ф. Шапиро ДПДГ). Выгорание от НЕутилизации. Утилизируйте все и не будет выгорания вообще.

4. Пейте ноотропы помимо витаминов.

Сообщение отредактировал lVlастер - 4.5.2016, 9:24

--------------------

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему