IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясное знание

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как привести себя в норму после сессии?
captfree
сообщение 27.5.2010, 21:28
Сообщение #51

Из: Санкт-Петербург

Цитата(utkin @ 27.5.2010, 21:12) *
Сдается мне, друг, ты скрытой рекламой своего сайта занимаешься, нет?

Да и ради бога... Смотрел я сайт. Прикольные Истории Успеха. Интересны своей готичностью. А где готика, сам понимаешь, скрываются весьма таинственные люди, и загадки.
Кстати, мой "красношапочный брат" (карма па), ты все-таки поосторожнее там с рекордами... Основатель предупреждал насчет выдохшихся кейсов, из-за многочасовой и частой долбёжки. А также имей в виду, что процедура по книге 1, помечена буквочками "О" и "А", что означает, что это процесс О - Ограниченный по времени выполнения, и со временем теряет свою эффективность, а А - Ассист, то бишь помощь, а не краш-техника, которая тотально устранит все проблемы.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
captfree
сообщение 27.5.2010, 22:25
Сообщение #52

А что касается приведения себя в норму после ( и кстати ДО...) процессинга, нужно восстанавливать обладательность, чтобы по настоящему привести себя ( после работы с инцидентами прошлого) в настоящее, в здесь и сейчас... Ты вот сам сказал, что работа на даче, прогулка, купание приводит тебя в норму. Так ведь это оно и есть... Такой спонтанный способ восстановления важности. Процесс "Прогуляйся", предложенный ЛРХ. Просто гуляй и рассматривай окружающее. Ассист-ориентация. Ориентация: где я все-таки, частично там в прошлых умственных массах, или все-таки полностью присутствую здесь, и до лампочки мне скопление прошлых инцидентов. Вобщем сила в объективных процессах. И к сессии готовит и после сессии может восстановить. Поделай 8-К сам, или пусть тебе подают команды ( см. Дианетику 55!), до осознания себя присутствующим здесь и сейчас.
Суть такого восстановления в том, что ты сатсанг поделал, умственные массы рассеял, а также рассеял важности (что делают массы твердыми). А ум он сразу так без важностей не может. Он начинает цеплятся за все подряд. Тебя что-то зацепило по жизни, и ум сразу же ухватится за эту пролетающую мимо важность. Поэтому важность нужно компенсировать. О возмещении важности можешь также посмотреть в "Анализе ума", Д.Х.Стивенса. Возможно длительность сессий и обьясняется тем, что ум не хочет отдавать последнее, а ты у него таки вырываешь. Возмещай и сессии, я уверен, пойдут легче и будут занимать меньше времени.

Oleg Matveev
сообщение 27.5.2010, 22:59
Сообщение #53

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(captfree @ 27.5.2010, 22:28) *
А также имей в виду, что процедура по книге 1, помечена буквочками "О" и "А"

А также имей в виду, что клир, по определению ЛРХ, дианетикой заниматься не может - она строго-настрого запрещена. И к тому есть весьма весомые технические и философские обоснования, которые, очевидно, тебе неизвестны.

Вообще оч. странно - ты типа стал клиром за 30 часов, говоришь? Так какие ж там у тебя могут быть цепи и инциденты, друже? Ты должен был получить озарение клира и давно забыть об этой суходрочке... а уж тем более "по книге один".

Вот поэтому я и называю таких вот мастеров - безумными кротами...

--------------------
http://olegmatveev.tel

lVlастер
сообщение 27.5.2010, 23:13
Сообщение #54

Цитата(O.M. @ 27.5.2010, 22:59) *
А также имей в виду, что клир, по определению ЛРХ, дианетикой заниматься не может - она строго-настрого запрещена.

Я могу просить у вас милость - источник сказанного, бохс, бюль с № - оч хочу прояснить это т.к. в дианетике ничего такого мне не попадалось.
И к тому есть весьма весомые технические и философские обоснования, которые, очевидно, тебе неизвестны.

Каюсь, неизвестны.
Вообще оч. странно - ты типа стал клиром за 30 часов, говоришь? Так какие ж там у тебя могут быть цепи и инциденты, друже? Ты должен был получить озарение клира и давно забыть об этой суходрочке... а уж тем более "по книге один".

Я эту часть не оч понял, клира получил в мае прошлого года, сияние клира все еще идет - не закончилось, поэтому пока дальше не шагаю. С августа 2009 работаю с ПК. Речь шла о цепях ПК.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

captfree
сообщение 27.5.2010, 23:32
Сообщение #55

Мастер, ты заметил сквозь сияние клира, что я тебе написал? А про то, что ОМ тебе глаголет насчет запрета после Клира, называется "Зоной невмешательства", тут и БОСХ приводить на фиг не нужно... Тем более, что ты не саентолог...
А насчет ограниченности данного процесса, фишка в том, что если продолжать его, после того как его эффективность стала стремиться к нулю, ты уже не избавляешся от реактивного ума, а наоборот узакониваешь его власть. Ковыряешься в содержании, придаешь важность картинкам... А потом может случиться так, что только процесс R 2-45, только сможет помочь.

lVlастер
сообщение 27.5.2010, 23:47
Сообщение #56

Цитата(captfree @ 27.5.2010, 23:32) *
Мастер, ты заметил сквозь сияние клира, что я тебе написал? А про то, что ОМ тебе глаголет насчет запрета после Клира, называется "Зоной невмешательства", тут и БОСХ приводить на фиг не нужно... Тем более, что ты не саентолог...
А насчет ограниченности данного процесса, фишка в том, что если продолжать его, после того как его эффективность стала стремиться к нулю, ты уже не избавляешся от реактивного ума, а наоборот узакониваешь его власть. Ковыряешься в содержании, придаешь важность картинкам... А потом может случиться так, что только процесс R 2-45, только сможет помочь.

Я читаю, что ты пишешь, но ты говоришь на не очень мне понятном языке. Ты учитываешь, что я в прошлой жизни ушел за ОТ 3 т.е я вне зоны? Или может ОТы утрачиваются после оставления тела, как ты думаешь?

…если продолжать его, после того как его эффективность стала стремиться к нулю…

Но эффективность вообще не падает – соматики прут, тон растет, все как по учебнику № 1, о каком нуле речь?

Сообщение отредактировал lVlастер - 27.5.2010, 23:58

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

captfree
сообщение 28.5.2010, 0:48
Сообщение #57

А не дофига ли ты даб-ина сюда вынес," ОТи 3 по прошлой жизни"? Это ты где выцепил в инциденте из прошлой жизни?
Клир - причина над умственными материей, энергией,пространством и временем. Чувствуешь себя клиром? Окей, потверждаю, что ты ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КЛИРОМ.
Соматики так и прут? При прохождении сцен из прошлого? Окей, проходи до прекращения соматик. Только книжицу почитывай почаще, уж если тебе так приглянулась эта технология.
Только поменьше озвучивай в окружении, что ты там видишь из прошлых жизней, красношапочный брат, а то решат, что всё, "клиника"...

Сообщение отредактировал captfree - 28.5.2010, 0:50

Oleg Matveev
сообщение 28.5.2010, 2:35
Сообщение #58

Цитата(lVlастер @ 28.5.2010, 0:13) *
Я могу просить у вас милость - источник сказанного, бохс, бюль с № - оч хочу прояснить это т.к. в дианетике ничего такого мне не попадалось.

Тебе зачем, ты ж не саентолог? smile.gif Это я - наивный одитор/КС Класса 5 и ОТ 8, а ты - гомлунг-самоучка с оперГС впридачу... smile.gif Который, как выясняется, уровней ОТ в глаза не видел... Ну, если не считать "прошлых жизней", конечно.... хахаха... smile.gif
Цитата
Каюсь, неизвестны.

Т.е. диагноз еще хуже. Мало того что ты безумный, ты еще и совершенно слепой крот. Зато просветленный и с раком мозга...
Цитата(lVlастер @ 28.5.2010, 0:47) *
Ты учитываешь, что я в прошлой жизни ушел за ОТ 3 т.е я вне зоны?

О господи... Твой рейтинг еб**утости растет не по дням, а по часам.
Цитата
Но эффективность вообще не падает – соматики прут, тон растет, все как по учебнику № 1, о каком нуле речь?

Друже мой... ты не то что не "ОТ по прошлой жизни", ты даже, как это ни прискорбно, не клир, в исконном определении самого ЛРХ. Говорю тебе как одитор/КС Класса 5 и ОТ 8, работавший непосредственно с первоисточниками и многими ветеранами в этой области. И только твоя вопиющая безграмотность в области Снт тебя тут оправдывает. Не надо быть классом 5, чтобы видеть очевидное.

Занимайся своим гомлунгом дальше и прекрати е**ь мозг другим, ради бога... ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО ты смешон и архитипичен в своем манике... Лобные доли у него растут...

--------------------

balda001
сообщение 28.5.2010, 5:17
Сообщение #59

У меня есть знакомый, который работал в приемной комиссии факультета психологии университета. С его слов, главная задача комиссии была отфильтровать явных психов, число которых достигало 95%. Похоже, не прошедшие на психологов индивиды находят "альтернативные" факультеты или занимаются "самолечением"...

lVlастер
сообщение 28.5.2010, 6:58
Сообщение #60

Цитата(O.M. @ 28.5.2010, 2:35) *
Говорю тебе как одитор/КС Класса 5 и ОТ 8...

И не говори... Ясен пень даже без СиМа.

PS Ты забыл добавить к своим цацкам сквирел и ПЛ по ЦС и СЗ, с мегамассой овертов в адрес ЛРХ.

Цитата(captfree @ 28.5.2010, 0:48) *
А не дофига ли ты даб-ина сюда вынес," ОТи 3 по прошлой жизни"? Это ты где выцепил в инциденте из прошлой жизни? Клир - причина над умственными материей, энергией,пространством и временем. Чувствуешь себя клиром? Окей, потверждаю, что ты ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КЛИРОМ. Соматики так и прут? При прохождении сцен из прошлого? Окей, проходи до прекращения соматик. Только книжицу почитывай почаще, уж если тебе так приглянулась эта технология. Только поменьше озвучивай в окружении, что ты там видишь из прошлых жизней, красношапочный брат, а то решат, что всё, "клиника"...

А мну должно быть важно, что все решат?

Сообщение отредактировал lVlастер - 28.5.2010, 7:06

--------------------

utkin
сообщение 28.5.2010, 9:07
Сообщение #61

Я еще раз пискну, Мастер, может услышишь.
Постоянный заряд на корке к добру никогда не приводит.
А вот наоборот - очень часто и незаметно для себя.
Здоровья тебе, побольше!

--------------------
"Вообще интересно наблюдать, как люди готовы приписать причинность своих состояний кому угодно, только бы не смотреть на свои собственные поступки в этой области."

Oleg Matveev
сообщение 28.5.2010, 11:38
Сообщение #62

Цитата(lVlастер @ 28.5.2010, 7:58) *
PS Ты забыл добавить к своим цацкам сквирел и ПЛ по ЦС и СЗ, с мегамассой овертов в адрес ЛРХ.

О господи...

До свиданья, мастер. Твой рейтинг е**нутости уперся в абсолютный потолок. Даже комментировать не буду - "мегамасса овертов", ппц полный в твоей больной головушке...

Тебе нравятся мои цацки, гипермозг? Ы? smile.gif Завидно, что санитологи потратили на меня столько пиара, что аж дважды оПыЛили? smile.gif

ПС: Как я и подозревал - ПОЛНОЛУНИЕ. smile.gif

--------------------

lVlастер
сообщение 28.5.2010, 12:02
Сообщение #63

Цитата(O.M. @ 28.5.2010, 11:38) *
О господи... До свиданья, мастер. Твой рейтинг е**нутости уперся в абсолютный потолок. Даже комментировать не буду - "мегамасса овертов", ппц полный в твоей больной головушке... Тебе нравятся мои цацки, гипермозг? Ы? smile.gif Завидно, что санитологи потратили на меня столько пиара, что аж дважды оПыЛили? :)ПС: Как я и подозревал - ПОЛНОЛУНИЕ. smile.gif
И вам всего доброго.

--------------------

galak
сообщение 28.5.2010, 21:43
Сообщение #64

Из: Бремен

Чесссно говоря, так и не понял о чем тут сыр бор шел. Вроде чел вопрос конкретный задал. Или что ни у кого длинных сессий никогда не было? Особенно если речь идет о работе с ГС. Возьмем к примеру сессию по размоделированию бессознательного стереотипа. Вспомните к примеру того же Барри, который размоделировал стереотип по созданию какой-то хрени на коже. Там часов шесть это длилось. Или возьмем того же Л. Кина, который также упоминает о длинных сессиях одитингом постулатов. Не говоря уж об ЛРХ, хотя он и фантаст, но есть же и свидетели.

Судя по всему, мастер ранее не занимался сайенто-техниками, но занимался разновидностями йоги. Там длинные соло-сессии обыденны. К примеру, Гурджиев со ученики с его самовоспоминанием, или в христианстве есть такое направление специфическое - адепты христовой молитвы. Там вполне естественны рекомендации по постоянной практике. Одно время сам плотно занимался тантрическими упражнениями. Хороший эффект достигается только после многочасовой или постоянной практики. Можно перечислить множество других тропинок духовного роста через взятие под контроль энергопотоков, где длинные сессии естественны.

Здесь речь идет о сломе старых и создании новых энергетических стереотипов, по которым надо "договориться" с ГС или с другими сущностями (типа планетных сущностей) или "переубедить" их своим концентрированным намерением. Сильно сомневаюсь, что такие вещи можно уладить в короткой сессии.

Мастер, я сам года три-четыре назад с рвением занялся дианетикой по книге один (с подачи одного небезызвестного деятеля СЗ), не зная еще тогда, что такое обладательность и оверран. Только через месяц, другой нарвавшись на проблемы, стал лихорадочно перелопачивать все, что мне попадалось по сайенто. Процессинг отличается от энергетической работы тем, что любое новое осознание ПК может оказаться столь значимым для него, что ему надо "пожить" с этим, осознать, как свое достижение.

Если этого не произойдет, чел бессознательно пропускает свое достижение и "подвисает" на ложном потоке. Он продолжает стремиться к тому, что уже достиг, не поняв этого и приняв достигнутое за промежуточный пункт. Эта ситуация называется "оверран" или превышение. Таким образом, он уже не сможет достичь результата по данному потоку, пока не вернется в момент достижения и не осознает, что результат уже достигнут. Только это завершит данный энергетический цикл. Это одна из самых опасных проблем, которая может возникнуть при длинном процессинге.

О другой проблеме - недостатке обладательности хорошо напомнил captfree. Когда выходит много заряда и "ментальных масс", образуется пустое пространство, которое стремится заполниться. А заполниться оно может чем попало и вместо победы привести чела к новым проблемам. Для этого и делается простое упражнение возмещения важности (ВВ) типа 2 чередующих вопросов Стивенса: - создай что-нибудь; -пусть другой создаст что-нибудь (до состояния заполненности). Или же прогулка с рассматриванием, что больше по душе и ситуации.

Посему при процессинге предпочтительнее заканчивать сессию при получении хорошего осознания или, в крайнем случае, сделать перерыв. Лучше вовремя остановиться - остальное чел может добрать и сам. Это сохранит или даже усилит его причинность.

Возможно, при длинной работе и неопытности, что-то из масс притягивается от процессируемого. Бывает, что хочется ж помочь. smile.gif Чистота процесса при этом может нарушиться. Меня мои первые сотни часов достаточно сильно напрягали, поскольку сильно помочь хотелось. Но это мои заморочки того времени.

Есть у даосов методика работы с Землей по выравниванию энергетики, чтобы Кундалини крышу не сносила. У меня на эту тему тоже парочка своих упражнений есть. Если есть интерес, распишу.

Oleg Matveev
сообщение 28.5.2010, 22:13
Сообщение #65

Цитата(galak @ 28.5.2010, 22:43) *
Вроде чел вопрос конкретный задал.

И конкретный ответ получил.
Цитата
Или что ни у кого длинных сессий никогда не было?

Имхо, я выше на этот вопрос исчерпывающе ответил.
Цитата
Вспомните к примеру того же Барри, который размоделировал стереотип по созданию какой-то хрени на коже.

Вспомнили. Барри и сам говорил, что это был большой риск, и что сделал он это только потому, что на тот момент плохо представлял себе последствия.
Цитата
Хороший эффект достигается только после многочасовой или постоянной практики.

Это же не одитинг, однако. А ему был нужен ответ именно об одитинге, и именно от комп. одитора.

--------------------

lVlастер
сообщение 29.5.2010, 9:14
Сообщение #66

Цитата(galak @ 28.5.2010, 21:43) *
Для этого и делается простое упражнение возмещения важности (ВВ) типа 2 чередующих вопросов Стивенса: - создай что-нибудь; -пусть другой создаст что-нибудь (до состояния заполненности). Или же прогулка с рассматриванием, что больше по душе и ситуации.

Можешь мне в личку или на мыло скинуть упражнения по ВВ так, так они были даны автором? Признателен.

--------------------

UrgaL
сообщение 31.5.2010, 5:43
Сообщение #67

Из: г. Владивосток

Цитата(galak @ 29.5.2010, 5:43) *
Чесссно говоря, так и не понял о чем тут сыр бор шел. Вроде чел вопрос конкретный задал.

Нуда! Только сотоянием ПК никто не интересовался. Вопрос был:"Мне хреново после того, как я долго мучаю чела, как устанить это?"
Причем здесь обладательность ПК?

captfree
сообщение 31.5.2010, 8:07
Сообщение #68

Обладательность напрямую связана со способностью конфронтировать окружение. Когда у тебя достаточно АРО с окружением, тогда и в банк можно лезть. И не помешает тому и другому. ПК может достаточно процессы Управления-Общения-Обладания ( CCH ) поделать интенсивчик, и он полетит.
А также бывает, что кейс ПК не выгружается потому, что одитор сам перегружен будь здоров. Где-то есть тут тема, как выбирать себе процессора... Я имею четкое мнение на этот счет, если процессор "прозрачен", будешь просто летать. А если он не выгрузил что-то у себя, он и тебе не даст этого толком сделать. ИМХО...
А вобще умение восстанавливать обл-ть, умение отмечать места в пространстве, удерживать их и т.п. - это если хотите навык выживания. Если, что пойдет не так, помогает крышу удержать. Прежде чем лезть в Темное Прошлое, надо иметь Ясную Реальность rolleyes.gif

Сообщение отредактировал captfree - 31.5.2010, 8:15

lVlастер
сообщение 31.5.2010, 8:30
Сообщение #69

Еще раз скажу, для тех, кто с первого раза не сообразил – речь НЕ о обладательности. Я ищу ТУ для одиторов уровня Vl и выше (одитор уровня V отписал, что таких нету, значит либо их на самом деле нету, либо он не все знает).

У мя есть подозрения, что када ЛРХ и со. в соло одитировали Ксуну, там были такие бадания, что были разработаны спец. ТУ для прокачки одиторов, чтобы те становились крепче и могли такое тянуть. Но может я и ошибаюсь.

Сообщение отредактировал lVlастер - 31.5.2010, 8:42

--------------------

captfree
сообщение 31.5.2010, 21:27
Сообщение #70

Цитата(lVlастер @ 31.5.2010, 8:30) *
Еще раз скажу, для тех, кто с первого раза не сообразил – речь НЕ о обладательности. Я ищу ТУ для одиторов уровня Vl и выше
У мя есть подозрения, что када ЛРХ и со. в соло одитировали Ксуну, там были такие бадания, что были разработаны спец. ТУ

Упс! Теперь тебе нужны ТУ? Прокачаться супротив Ксену? Вах! Воистину "мы не ищем легких путей"! В том и фишка, что обладательности не хватит...
Галак, упомянув ВВ сказал, что это простой процесс создания. Однако он, не так прост. Иногда не просто заставить себя его делать.
ВВ не только восстанавливает важность (или плотность,если хотите), но и перехватывает автоматичность создания у ума. Это модус операнди ума. Он создает,создает... Делая ВВ мы перехватываем эту автоматичность в осознанной манере.
Человек имея слабое АРО с окружением, может начать интенсивно создавать в уме альтернативную Реальность, испытывает Аффинити к своим бредовым идеям, и Общается со всем этим в уме...Низкий АРО с окружением, зато высокий АРО с собственным хорошо структурированным бредом.
А то, что ум создает, создает... С этим не бороться надо , пытаясь отбросить или стереть ум. С умом дружить надо. Иначе безумие вместо просветления... Потому как "создавать, создавать" - это, в моем понимании, такая Первичная Энергия ( Ауры Трансцедентной ) bigwink.gif которая воссоздает познанные части Со-бытия, связывая их во времени ( времясвязывание).
Материя - Что?
Энергия - Как?
Пространство - Где?
Время - Когда?
Это может показаться странным, но базируется это воссоздание на Красоте ( Эстетике). И будет, наверно существовать бесконечно, пока этим не восхитятся.
Эту Первичную Энергию уравновешивает другая: "рас-создание ( анманифистэйшн, так сказать). Ее то мы и используем в одитинге. Восхитились Как-есть, Хлоп! И нету...
Вот поэтому и работают, например т.н. Тайм-брэйкинг и ВВ в Анализе Ума. Поэтому и работает ПЭАТ и пр. Потвердили текущую энергию ( "... я принимаю себя и...", рассоздали, создали. Срединный путь, однако.
И крышу не сдувает, и Ксену не страшен, и бодаться не с кем. И чакры в порядке. ИМХО...

Сообщение отредактировал captfree - 31.5.2010, 21:29

lVlастер
сообщение 31.5.2010, 21:58
Сообщение #71

captfree, вот ты не ленивый писать. Из уважения к тебе я напишу это, зная, что в меня опять полетят камни, пожалуйста, не пиши мне больше про ВВ.

Дело в том, то Стивенс, а вы делаете ВВ по нему, пишет, цитирую: «Нет абсолютных важностей».

Однако это не так, есть. Поэтому вы делаете ВВ после сессии, а я до сессии и во время сессии плюс тоже делает ПК (я предварительно натаскиваю ПК производить абсолютную важность). Поэтому у нас все иначе, сорри.

--------------------

captfree
сообщение 31.5.2010, 22:39
Сообщение #72

Цитата(lVlастер @ 31.5.2010, 21:58) *
Из уважения к тебе я напишу это, зная, что в меня опять полетят камни, пожалуйста, не пиши мне больше про ВВ.

Поэтому у нас все иначе, сорри.
Ну теперь понятно! А ЗНАТЬ, что в тебя полетят камни не стоит... Это реактивный ум, по определению "знает", до того как пронаблюдать.

Цитата(lVlастер @ 31.5.2010, 21:58) *
Поэтому вы делаете ВВ после сессии, а я до сессии и во время сессии плюс тоже делает ПК (я предварительно натаскиваю ПК производить абсолютную важность). Поэтому у нас все иначе, сорри.
" прозводить абсолютную важность" - это как, если не секрет?

Сообщение отредактировал captfree - 31.5.2010, 22:40

Exes
сообщение 31.5.2010, 23:33
Сообщение #73

Из: Ukraine

Немного оффтопа:
Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался!
Старожил: Объясни, зачем тебе понадобилось дерево? Сейчас оно в строительстве практически не используется.
Новичок: Я небоскрёб собираюсь строить. Хочу узнать, из какого дерева делать перекрытия между этажами!
Старожил: Какое дерево? Ты вообще соображаешь, что говоришь?
Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу!
Старожил: Не нравится - тебя здесь никто не держит. Но если ты не соображаешь, что из дерева небоскрёбы не строят, то лучше бы тебе сначала школу закончить.
Новичок: Не знаите - лучше молчите! У меня дедушка в деревянном доме живёт! У НЕГО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!
Но у него дом из сосны, а я понимаю, что для небоскрёба нужно дерево прочнее! Поэтому и спрашиваю!!! А от вас нормального ответа недождёшся!!!
Прохожий: Самое крепкое дерево - дуб. Вот тебе технология вымачивания дуба в солёной воде, она придаёт дубу особую прочность:
Новичок: Спасибо, братан! То что нужно!!!

--------------------
WYSIWYG

Pineapple
сообщение 1.6.2010, 2:11
Сообщение #74

Из: Киров

Всем привет !

Большинство форумчан наверное уже и забыли что такое одитинг по Дианетике smile.gif потому как давненько этим не балуются ...

По собственному опыту могу добавить вот что:

Башка после сессии частенько болит от того, что сессия проводится с закрытыми глазами.
(Кстати еще одно из преимуществ ПЭАТ и СИМ что они в легкую могут идти с открытыми глазами, нужен лишь определенный навык).

МАСТЕР, если вы проводите сессии с закрытыми глазами, то причина может быть именно в усталости глаз, как это странным не покажется. Когда ты просишь человека с закрытыми глазами проходить ситуацию, он ее проходит и при этом глаза конкретно напрягает, тем более когда речь идет о 4-5-6-7-8 часах.

Выход - работать с открытыми глазками, но как при этом будут работать дианетические методы я не знаю.

Если будете продолжать работать с закрытыми глазами - смотри сюда:
Там Света Дильман показывает как быстро (и недорого smile.gif снять с глаз напряжение
http://kinozal.tv/details.php?id=579409

А вообще (это не по Книге №1, а из личного опыта) - сразу после возвращения ПК в "настоящее время" внимательно посмотри ему в глазки - если после 3-4-5 секунд - изображение у него нормально не фокусируется (это видно по глазам - они разъезжаются или наоборот в кучку) - значит он у тебя где-то там застрял - не вышел он по-нормальному в настоящее время - его фокус внимания еще где-то там...
Если оставить его в таком состоянии - он несколько дней может приходить в себя. А уж если завтра же еще сессию сверху наложишь - то тут не только голова заболит а и все остальные "конечности" smile.gif

Так что по уму - если ты видишь что после возвращения глазки у ПК плывут - надо его обратно в сесcию и вытаскивать его оттуда где он застрял. Как это ни печально, но просто команды "вернись в настоящее время" в таком случае нифига не достаточно. А вот захочется ли тебе, одитору (и ПК), после 4-5 часов обратно в сессию - бааальшой вопрос.

Так что соглашусь с предыдущими товарищами - не издевайся над ПК - загнется - кто тебе чай заваривать будет ? smile.gif smile.gif smile.gif

Успехов !

P.S. В книге №1 вроде про витамины написано - не забывайте про них, это достаточно важно. На крайний случай (как минимум) аскорбиновая кислота с глюкозой после сессии обязательно + стакан чистой воды.

Сообщение отредактировал Pineapple - 1.6.2010, 2:15

--------------------
А-Я.

Kunira
сообщение 1.6.2010, 8:10
Сообщение #75

Из: Московская обл.

Цитата(Exes @ 1.6.2010, 0:33) *
Немного оффтопа:
Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался!

thumbup.gif
Очень удачный оффтоп!
Но увы, если имеешь дело с человеком, мозги которого промыты и вымочены, а ля дуб, то что тут может помочь - не знаю... Эта тема - хороший пример того, как не надо делать и куда не надо ходить, ибо пользы там совсем мало, зато заморочек - вагон с тележкой.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему