IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Семинар Матрицы в Москве (Matrix-Transformation)
Leo
сообщение 21.4.2010, 21:42
Сообщение #1

Внимание, в Москве будет обещанный Матричный семинар, вызвавший столько эмоций.

Цены, время и место на www.matrix-events.org
и в календаре событий на www.matrix-transformation.de
Про чудеса ничего сказать не могу, но скучно не будет.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
doxtur
сообщение 31.7.2010, 9:56
Сообщение #2

На сайте только красивая обертка. а о содержании ни слова.Будет ли на сайте конретика или только на тренингах и семинарах?
С уважением, Александр

Leo
сообщение 2.8.2010, 13:21
Сообщение #3

Цитата(doxtur @ 31.7.2010, 10:56) *
На сайте только красивая обертка. а о содержании ни слова.Будет ли на сайте конретика или только на тренингах и семинарах?
С уважением, Александр

Я разговаривал с Лео (настоящее имя парня, который организовывал семинары в Москве). Он пока не решил насчет семинаров. Кинслоу вроде бы должен приехать в Москву. Но деталей я не знаю. У всех дела. Да и живем мы не в России. Регулярно просматривай вебсайт, может будут новости.

Многие ребята скептически настроены. И обсуждают тематику с этой точки зрения. Почитай тексты и диалоги в топике "matrix-ergetix" на этом форуме. Я это полне понимаю. Сам так иногда рассуждаю, когда мало информации

"Это похоже на то. А то - дерьмо. Значит и это дерьмо" . В таком ключе.

Но я думаю, что информацию много можно найти. Вопрос мотивации. А техники видимо лучще изучать живьем а не по книгам. Так проще. Эти системы быстро развиваются. Видимо время для них пришло. Поживем увидим. Кстати вышел хороший фильм с Л.Декабрио про приключения в разных слоях подсознания во сне. Классный триллер. Пиф-Паф и супер интересная идею. Классный фильм. Советую посмотреть.

doxtur
сообщение 3.8.2010, 9:46
Сообщение #4

Цитата(Leo @ 2.8.2010, 14:21) *
Я разговаривал с Лео (настоящее имя парня, который организовывал семинары в Москве). Он пока не решил насчет семинаров. Кинслоу вроде бы должен приехать в Москву. Но деталей я не знаю. У всех дела. Да и живем мы не в России.

Я то же живу не в России
Цитата
Многие ребята скептически настроены. И обсуждают тематику с этой точки зрения. Почитай тексты и диалоги в топике "matrix-ergetix" на этом форуме. Я это полне понимаю. Сам так иногда рассуждаю, когда мало информации

Почитаю. Интересно общение с тем человеком, который на собственной шкуре испытал методику, ты ее уже опробовал7
Цитата
"Это похоже на то. А то - дерьмо. Значит и это дерьмо" . В таком ключе.

В любой методике есть рациональное зерно.Другой вопрос. что методика может быть неудачным "перепеовм старых песен"Такого сейчас то же хватает на просторах интернета.По этому интересно общение с тем, что был на тренингах или с тренером непосредственно
Цитата
Но я думаю, что информацию много можно найти. Вопрос мотивации. А техники видимо лучще изучать живьем а не по книгам. Так проще. Эти системы быстро развиваются. Видимо время для них пришло. Поживем увидим. Кстати вышел хороший фильм с Л.Декабрио про приключения в разных слоях подсознания во сне. Классный триллер. Пиф-Паф и супер интересная идею. Классный фильм. Советую посмотреть.

Кинь название фильма, посмотрю

Leo
сообщение 3.8.2010, 12:05
Сообщение #5

Цитата(doxtur @ 3.8.2010, 10:46) *
Я то же живу не в России
Почитаю. Интересно общение с тем человеком, который на собственной шкуре испытал методику, ты ее уже опробовал7
В любой методике есть рациональное зерно.Другой вопрос. что методика может быть неудачным "перепеовм старых песен"Такого сейчас то же хватает на просторах интернета.По этому интересно общение с тем, что был на тренингах или с тренером непосредственно
Кинь название фильма, посмотрю

ОК. название фильма здесь http://inceptionmovie.warnerbros.com/
Смысл - действие на человека программ, мягко управляющих им, и имитирующих проявление его так называемой "свободной воли". Игры позсознания. Многоуровневые сны во сне.

Этот фильм начало нового времени. Воспринимается странно. Но послание фильма очень современно. А где она "свободная воля" и "реальность". Что такое реальность? Я посмотрел. Заставляет задуматься. И все выполнено с использованием понятных сюжетов, к которым мы привыкли. Гонки, приключения и Пиф-Паф. Мне понравилось. Я был на премьере.

По поводу тех ребят, которые на собственной шкуре испытали эту методику. Ну я испытал на собственной шкуре. Потом проверил это на других . Я описал мои первые опыты и ощущения когда я начал этому обучаться. Привел несколько историй моих коллег и знакомых. Текстов было много. Они в разделе "matrix-energetix" этого форума. Этих систем много. Они имеют общее рабочее ядро. Если откроешь русскую презентацию ты увидешь список фамилий участников в конце. Это люди образованные. Ну и я тоже там. Все дохтура.

Ты умешь водить машину? Здорово крутить баранку и обьезжать препятсвтия и гнать по автобану?
Вначале - да. Здорово. Потом - никак. Ты просто действуешь. Сейчас эти знания усвоены и поэтому мне не интерсно об этом говорить.

Мне интересней разговаривать про кино и про жизнь, пару фраз на форуме в паузу, а не просвящать или спорить.
А я развлекаюсь и отдыхаю, а не поучаю и не спорю. Уже не интерсно. Если ты живешь на Западе и владеешь английским или немецким, то без труда найдешь информацию или пройти обучение. Успехов.

Oleg Matveev
сообщение 3.8.2010, 15:27
Сообщение #6

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Оффтоп. Отделить тему про фильм?

--------------------
http://olegmatveev.tel

Leo
сообщение 3.8.2010, 21:15
Сообщение #7

Цитата(O.M. @ 3.8.2010, 16:27) *
Оффтоп. Отделить тему про фильм?

Можно. В каком нибудь топике про свободу. Люди свободны. Но их поведение прогнозируемо. Человеком манимпулируют. Но не всегда. Он сам отдет свободу. А есть ли собственные решения? Написал я это и подумал, а это уже было. Ну и хрень. Про это уже писали, сорри. Но тема интересная.

doxtur
сообщение 4.8.2010, 9:44
Сообщение #8

Цитата(Leo @ 3.8.2010, 13:05) *
По поводу тех ребят, которые на собственной шкуре испытали эту методику. Ну я испытал на собственной шкуре. Потом проверил это на других . Я описал мои первые опыты и ощущения когда я начал этому обучаться. Привел несколько историй моих коллег и знакомых. Текстов было много. Они в разделе "matrix-energetix" этого форума.

Кинь более конкретную ссылку, я на этом форуме новичок и не смог найти
Цитата
Этих систем много. Они имеют общее рабочее ядро. Если откроешь русскую презентацию ты увидешь список фамилий участников в конце. Это люди образованные. Ну и я тоже там. Все дохтура.

То что тут собираются люди образованные, это я знаю. Меня эта тема интересвует как тренера. Интересно сравнить свои достижения с чужими. Работаем ведь с одним и тем же. Это обогощает, дает стимул к развитию.
Цитата
Ты умешь водить машину? Здорово крутить баранку и обьезжать препятсвтия и гнать по автобану?
Вначале - да. Здорово. Потом - никак. Ты просто действуешь. Сейчас эти знания усвоены и поэтому мне не интерсно об этом говорить.

Повторение - мать учения. Возвращаясь к старой теме, всегда находишь, что-то новое и интересное. Особенно когда обьясняешь и рассказываешь другому.
Цитата
Если ты живешь на Западе и владеешь английским или немецким, то без труда найдешь информацию или пройти обучение. Успехов.

Я живу в Израиле, а английский никогда не изучал и в ближайшее время не таких планов. Мне бы информацию на русском языке

Leo
сообщение 4.8.2010, 11:33
Сообщение #9

Цитата(doxtur @ 4.8.2010, 10:44) *
Кинь более конкретную ссылку, я на этом форуме новичок и не смог найти
То что тут собираются люди образованные, это я знаю. Меня эта тема интересвует как тренера. Интересно сравнить свои достижения с чужими. Работаем ведь с одним и тем же. Это обогощает, дает стимул к развитию.
Повторение - мать учения. Возвращаясь к старой теме, всегда находишь, что-то новое и интересное. Особенно когда обьясняешь и рассказываешь другому.
Я живу в Израиле, а английский никогда не изучал и в ближайшее время не таких планов. Мне бы информацию на русском языке

По русски я не в курсе. В Москве был один единственный семинар, мой приятель приташил в Россию матричных специалистов из Германии. Я видел видео.Народ писал кипятком от удивления. В принципе все как и на немецких или американских семинарах. А чем ты занимаешься? А что в Израиле эти матричные дела не известны? Странно. Я думал у вас все как у американцев.
Напиши на www.matrix-events.org там тебе подкинут информацию. Там есть пару ребят из России. Я сам плохо знаю что по русски происходит.

doxtur
сообщение 4.8.2010, 16:30
Сообщение #10

Цитата(Leo @ 4.8.2010, 12:33) *
По русски я не в курсе. В Москве был один единственный семинар, мой приятель приташил в Россию матричных специалистов из Германии. Я видел видео.Народ писал кипятком от удивления. В принципе все как и на немецких или американских семинарах.

Молодцы!!!
Цитата
А чем ты занимаешься?
Я занимаюсь "Голографической цветотерапией"посмотри сайт http://zvetoterapia.ru/ если будут вопроы, отвечу.
Цитата
А что в Израиле эти матричные дела не известны? Странно. Я думал у вас все как у американцев.

До нас они не добрались.Это ведь надо что бы кто-то из местных организаторов проникся их методой и собрал народ.
Цитата
Напиши на www.matrix-events.org там тебе подкинут информацию. Там есть пару ребят из России. Я сам плохо знаю что по русски происходит.

Ок.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему