IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Работа с проблемами по авторскому методу
cmere
сообщение 9.3.2010, 11:29
Сообщение #1

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.

Я занимаюсь работой с проблемами посредством моих способностей к видению, таинственная нить которых уходит корнями вглубь нашего рода. Я вижу Вашу проблему как она есть, словно открытую книгу. И могу прочитать ее для Вас.

Вы наверняка замечали, что иногда в жизни происходят повторяющиеся события или встречаются похожие люди. А может у Вас есть проблема с которой Вы устали бороться, но которая никак не решается? Например, пытались похудеть или бросить курить. А может Вы хотите выйти замуж и не знаете кого выбрать?

Мой метод поможет Вам разобраться. Он основан на интуитивном видении проблем, четком понимании их сути и знании основ их решения.

Я стану для Вас маяком на пути к решению проблем. Я отведу Вас туда, где начинаются Ваши проблемы, покажу их суть, их смысл. И Вы сможете без труда расстаться с ними. Они навсегда уйдут из Вашей жизни, останутся для Вас в прошлом и перестанут беспокоить.

От Вас потребуется лишь сформулировать проблему и довериться мне. Дальше с помощью простых слов, которые подскажет мне Ваше подсознание, или простых действий, которые я увижу, что Вам необходимо совершить, Вы преодолеете собственные проблемы и сможете посмотреть на них со стороны.

Метод моего видения заключается в том, что как только Вы обрисовываете мне проблему, я начинаю видеть Вас как бы со стороны вместе с Вашим прошлым и ближайшими вариантами будущего. Я вижу своим внутренним взором Ваши нерешенные дела, незаконченные отношения, узелки проблем и множество расходящихся в разные стороны дорог – Ваше будущее. Куда Вы пойдете – решать Вам и только Вам. Я же помогу Вам выбрать наиболее комфортный путь, развязать узелки проблем и подскажу как надо действовать в дальнейшем, чтобы решилась одна, две или несколько жизненных ситуаций.

Я постараюсь стать для Вас проводником, открыть невидимые доселе грани Вашей жизни и Вашего характера.

Наша с Вами работа может строиться в двух направлениях – консультирование и решение проблем авторским методом. Что я имею в виду:

При консультировании, я расскажу Ваши скрытые выгоды, блокировки, убеждения, корни проблем и дискомфортных ситуаций с целью последующей проработки их Вами той методикой, по которой Вы занимаетесь.

Работа по авторскому методу заключается в комплексном избавлении от проблемы – консультировании, где я показываю Вам суть проблемы, и решении этой проблемы под моим руководством.

Работа ведется по ICQ и Skype.

Стоимость:

Консультирование (оплата почасовая):
по ICQ 500 рублей
по Skype (с учетом голосовой связи) 800 рублей

Работа по авторскому методу (оплата за сеанс):
по ICQ 1000 рублей
по Skype (с учетом голосовой связи) 1500 рублей

Диагностика причин заболеваний (оплата почасовая):
по ICQ 800 рублей
по Skype (с учетом голосовой связи) 1000 рублей

Работаю по предоплате. Если мы с Вами не договоримся о работе или Вы передумаете (до начала консультации) - деньги я возвращаю. Вся оплата с учетом комиссии (стоимость +комиссия)

--------------------
http://luckydao.ru/olga.htm
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 9.3.2010, 13:22
Сообщение #2

Из: Московская обл.

Цитата
Работа по авторскому методу заключается в комплексном избавлении от проблемы – консультировании, где я показываю Вам суть проблемы, и решении этой проблемы под моим руководством.

Хотелось бы узнать подробней про авторский метод. Какие методы решения проблем предлагаются?

cmere
сообщение 9.3.2010, 14:33
Сообщение #3

Цитата(Kunira @ 9.3.2010, 13:22) *
Хотелось бы узнать подробней про авторский метод. Какие методы решения проблем предлагаются?

при авторском методе я обычно представляю человека и 'вижу' его и его проблему.я смотрю откуда она взялась ,какие ее корни ,источники и как эта проблема проявляется сейчас.вижу я обычно образами(например какой то забор или там стена и тп,камень).сообщаю человеку что ему мешает достичь заявленной цели(или избавиться от заявленной проблемы).Решения могут быть разные.и время на решение тоже разное,например ккие то проблемы решаются за 1 сеанс,какие то и за 10 не решаются,а много больше.Решение осуществляется мною и клиентом совместно.Решение может быть разным и затрагивать разные техники,например это работа с родом(избавление от каких то программ полученных по роду,от родителей),изменение и преобразование негативного опыта(я вижу с какого эпизода началась проблема и мы работаем по нему ),общение с образом проблемы и поиск совместного решения.в зависимости от проблемы я применяю разные способны и техники,делаю что мне подсказывает интуиция.часто использую элементы расстановок по Хелингеру,а именно разговор с предками/родителями и т.п.
если интересует подробнее-пишите на аську,с удовольствием отвечу на вопросы.

Сообщение отредактировал cmere - 9.3.2010, 14:35

--------------------

Kunira
сообщение 9.3.2010, 16:07
Сообщение #4

Цитата(cmere @ 9.3.2010, 14:33) *
при авторском методе я обычно представляю человека и 'вижу' его и его проблему.я смотрю откуда она взялась ,какие ее корни ,источники и как эта проблема проявляется сейчас.вижу я обычно образами(например какой то забор или там стена и тп,камень).сообщаю человеку что ему мешает достичь заявленной цели(или избавиться от заявленной проблемы).

Ага, понятно. В СиМ мы обычно делаем так, чтобы человек сам смог это увидеть, в своих образах, и смог понять, что ему с этим делать. А у вас получается, что вы сами моделируете проблему клиента и эту свою модель клиенту выдаете.

cmere
сообщение 9.3.2010, 18:06
Сообщение #5

Цитата(Kunira @ 9.3.2010, 16:07) *
Ага, понятно. В СиМ мы обычно делаем так, чтобы человек сам смог это увидеть, в своих образах, и смог понять, что ему с этим делать. А у вас получается, что вы сами моделируете проблему клиента и эту свою модель клиенту выдаете.
нет универсальных методик. мой метод своеобразен,сим-тоже.мой метод многим помог ,,кому то не помог.сим тоже не универсален.и мне лично также помог в чем то а какие то проблемы где были так и остались.так что я не абсолютизировала бы СИМ как единственно правильный метод.

--------------------

Kunira
сообщение 9.3.2010, 19:33
Сообщение #6

Цитата(cmere @ 9.3.2010, 18:06) *
так что я не абсолютизировала бы СИМ как единственно правильный метод.

А его никто и не абсолютизирует ab.gif
Тут, пожалуй, больше вопрос в чистоте подхода...

Oleg Matveev
сообщение 10.3.2010, 13:26
Сообщение #7

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(cmere @ 9.3.2010, 19:06) *
сим тоже не универсален.и мне лично также помог в чем то а какие то проблемы где были так и остались.так что я не абсолютизировала бы СИМ как единственно правильный метод.

Вроде никто и не говорит, что он "единственно правильный", подобное утверждение по природе своей - маразм. smile.gif Однако, все же хочется, чтобы о СиМ суждения делали люди, которые в нем что-то понимают. smile.gif))

--------------------
http://olegmatveev.tel

cmere
сообщение 10.3.2010, 13:38
Сообщение #8

Цитата(O.M. @ 10.3.2010, 13:26) *
Вроде никто и не говорит, что он "единственно правильный", подобное утверждение по природе своей - маразм. smile.gif Однако, все же хочется, чтобы о СиМ суждения делали люди, которые в нем что-то понимают. smile.gif))

ок smile.gif
да я и не претендую на авторитетное мнение
прост осчитаю что каждый защищает тот метод по которому работает .а тот же сим это всего лишь одна из точек зрения(что мол не вмешивайтесь в карту клиента).например НЛП вмешивается в карту и ничего,прекрасно работает.

Сообщение отредактировал cmere - 10.3.2010, 13:48

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 10.3.2010, 14:08
Сообщение #9

Цитата(cmere @ 10.3.2010, 14:38) *
например НЛП вмешивается в карту и ничего,прекрасно работает.

Да? smile.gif Таки ПРЕКРАСНО? smile.gif Есть живые примеры?

--------------------

cmere
сообщение 10.3.2010, 16:15
Сообщение #10

Цитата(O.M. @ 10.3.2010, 14:08) *
Да? smile.gif Таки ПРЕКРАСНО? smile.gif Есть живые примеры?

да,я живой пример.есть новая методика-турбо нлп и по ней осуществляется процессинг.если можно потом опубликую ссылку.я туда обращалась и у меня решилась уже не одна проблема.например ушла метеочувствительность.потом ушел страх что я работаю некачествено и тп.

--------------------

Kunira
сообщение 10.3.2010, 18:07
Сообщение #11

Думаю, что главное не в том, работает или не работает. Все как-то работает, из любой техники можно извлечь какую-то пользу.

Вопрос в целях. Для чего мы это делаем? Если для того, чтобы избавиться от какой-то ненужной реакции - это одно, тут и таблетка, и внушение, и еще много чего может помочь, надо только найти то, что для конкретного человека подходит в большей степени.

Но если цель - то, что называют личностным и духовным развитием, то тут надо работать с уровнями, которые лежат гораздо глубже реакций. И уровни эти у каждого уникальны, поэтому тут без чистого подхода никак... Там чужие модели если и работают, то далеко не всегда так, как хотелось бы.

Evelinajazz
сообщение 11.3.2010, 0:56
Сообщение #12

Из: London, UK

Что за волшебное "турбо НЛП"?
У меня на слово "турбо" - слабоконтролируемая реакция последние пару лет... biggrin.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

UrgaL
сообщение 11.3.2010, 3:47
Сообщение #13

Из: г. Владивосток

Цитата(Evelinajazz @ 11.3.2010, 7:56) *
Что за волшебное "турбо НЛП"?

Это Привет от турбо-сусликов biggrin.gif

Kunira
сообщение 11.3.2010, 11:36
Сообщение #14

В ЖЖ Олега есть статейка в тему.

Oleg Matveev
сообщение 11.3.2010, 12:26
Сообщение #15

Я б таки не стал валить в кучу НЛП и "турбоНЛП". smile.gif

--------------------

lVlастер
сообщение 24.5.2010, 9:16
Сообщение #16

Цитата(O.M. @ 11.3.2010, 12:26) *
Я б таки не стал валить в кучу НЛП и "турбоНЛП". smile.gif

Если речь о турбо-суслике, то я согласен, это НЕ НЛП. Я бы рекомендовал всем, у кого нет никакой возможности найти мастера турбо-суслик как самостоятельную практику.

Так ж могу посоветовать процессору (одитору) брать на сессии тех, про проходит протоколы турбо-суслика – милое дело работать с такими ПК – как по маслу и такая тонкая шлифовка кейса, что потом уже самоанализ не нужен, имхо.

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Kunira
сообщение 24.5.2010, 9:31
Сообщение #17

Цитата(lVlастер @ 24.5.2010, 10:16) *
Если речь о турбо-суслике, то я согласен, это НЕ НЛП.

Турбо НЛП - это не турбосуслик!

Так что ваша реклама турбосусла в данной ветке выглядит совершенно неуместно. Предупреждение за оффтоп.

lVlастер
сообщение 24.5.2010, 9:43
Сообщение #18

Цитата(Kunira @ 24.5.2010, 9:31) *
Турбо НЛП - это не турбосуслик! Так что ваша реклама турбосусла в данной ветке выглядит совершенно неуместно. Предупреждение за оффтоп.

Я не был уверен, что турбо-НЛП это турбо-суслик, поэтому предварил словами «Если речь о…», низко, что вы их не заметили.

Еще не нужно клеить мне ярлык рекламного агента, я лишь высказываю имхо.

PS Меня на днях забанили на форуме саентологов у Алекса за то, что я не такой, как они. Вы можете тоже так поступить снова, я не возражаю.

Сообщение отредактировал lVlастер - 24.5.2010, 9:45

--------------------
Я не знаю почему... Я не знаю как... Я не знаю когда... Но я знаю, что есть ты и есть я, и значит рекол неизбежен.

Kunira
сообщение 24.5.2010, 10:00
Сообщение #19

Угу, поэтому продолжаем флудить...
Все претензии модератору - в личку, плиз.
Не засоряйте форум.
Сообщения, не относящиеся к теме, буду удалять.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему