IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПЭАТ и СиМ
ana
сообщение 6.4.2011, 15:15
Сообщение #26

Из: Санкт-Петербург

если вышел на полярности и не слил - будешь на них натыкаться часто или периодически biggrin.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg Matveev
сообщение 6.4.2011, 18:32
Сообщение #27

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Злата @ 6.4.2011, 15:47) *
Скажите пожалуйста, если при первом процессе ПЭАТ вышел на первичные полярности, то при обработке других проблем ты теперь всегда будешь выходить на эти полярности?

ПП, по моему опыту, понятие весьма растяжимое и относительное. Поэтому ответ будет странный - да, но не всегда это будет для тебя очевидно, т.к. они выходят под самыми разными названиями и одеждами. smile.gif Со временем, если их собрать воедино, можно даже сделать своеобразную "шкалу" - про это я подробно рассказываю в тренинге о Целях и Ролях, там есть техника для этого даже специальная.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Злата
сообщение 6.4.2011, 21:01
Сообщение #28

Из: Киев

Ana, Олег, спасибо за ответы. Я когда сделала очень тщательно в первый раз, вышла на ПП "Я и Другие" - это точно, просто озарение, что это так и есть, объяснило очень многие мои состояния с самого раннего детства и по сей день. И после этого я проделала раз 3 еще Гл.ПЭАТ по другим проблемам, каждый раз выхожу на это "Я и Другие", просто уже скучно стало, вроде как предсказуемо уже. Вот поэтому и возник вопрос - это так всегда будет? А может уже Глубоким ПЭАТ и не кчему заниматься, достаточно ГП4 для устранения заряда в самых болевых эпизодах или крутилку?

Kunira
сообщение 6.4.2011, 21:36
Сообщение #29

Из: Московская обл.

Цитата(Злата @ 6.4.2011, 22:01) *
Ana, Олег, спасибо за ответы. Я когда сделала очень тщательно в первый раз, вышла на ПП "Я и Другие"

Что в той сессии произошло с этими полярностями?

Цитата
каждый раз выхожу на это "Я и Другие",

И что потом? Что делаете в сессии с этими полярностями?

Цитата
достаточно ГП4 для устранения заряда в самых болевых эпизодах или крутилку?

Зависит от ваших целей. Зачем вы работаете с зарядами? Что хотите получить в итоге?

Злата
сообщение 6.4.2011, 21:48
Сообщение #30

Кунира, большое спасибо за внимание к моей персоне
Цитата(Kunira @ 6.4.2011, 21:36) *
Что в той сессии произошло с этими полярностями?
И что потом? Что делаете в сессии с этими полярностями?

ну все по инструкции: прочувствовала первую полярность, потом вторую, потом обе одновременно, и пережила состояние какого-то Единства, т.е. можно сказать, какой-то Цельности, просветленности, так я и поняла, что это и есть Плерома. Ну и при возращении к начальной проблеме она показалась пустой и мелочной, что я даже рассмеялась. Также рассмотрела всех действующих лиц и отождествилась с ними.

Цитата
Зависит от ваших целей. Зачем вы работаете с зарядами? Что хотите получить в итоге?

вообще-то я хотела первоначально просто снять негативный заряд с разных травмирующих ситуаций, чтобы они больше не влияли на мои решения в настоящем. Так сказать, соло-одитинг. Прочла Дианетику, потом все книги Хаббарда и попала на этот форум. Увидела, что можно работать самой, потому что одитинг в саенто-центрах для меня дорого.

Oleg Matveev
сообщение 7.4.2011, 0:09
Сообщение #31

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Злата @ 6.4.2011, 22:48) *
вообще-то я хотела первоначально просто снять негативный заряд с разных травмирующих ситуаций

И тут понеслась.... smile.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

Злата
сообщение 7.4.2011, 0:46
Сообщение #32

Цитата(O.M. @ 7.4.2011, 0:09) *
И тут понеслась.... smile.gif

а чего понеслась? Вот лично мое скромное мнение, что травмирующие ситуации быстро и эффективно снимать крутилкой. ГП4 больше для негативных эмоциональных ситуаций, особенно что еще свежо в памяти. А ПЭАТ ... столько начиталась о нем, что прям панацея и сразу в будды, ну не знаю, во-первых, долго, во-вторых, ну вот интегрировала я ПП, и что изменилось в моей жизни? Осознание? Ну пожалуй, это тоже не мало. Может, посто еще рано делать выводы.

Kunira
сообщение 7.4.2011, 9:07
Сообщение #33

Из: Московская обл.

Цитата(Злата @ 7.4.2011, 1:46) *
Вот лично мое скромное мнение, что травмирующие ситуации быстро и эффективно снимать крутилкой.

Ну и отлично! Снимайте крутилкой. good.gif
Все ведь очень индивидуально. Если крутилка вам больше подходит - делайте это. Главное, чтобы был результат, вас устраивающий.
Если приходит ощущение, что результата нет, значит либо что-то делается не по технологии, либо это не та техника, которая вам нужна.

Злата
сообщение 7.4.2011, 9:33
Сообщение #34

Цитата(Kunira @ 7.4.2011, 9:07) *
Если приходит ощущение, что результата нет, значит либо что-то делается не по технологии, либо это не та техника, которая вам нужна.

Да, конечно, дело не в самой технике, а в том, что либо я делаю что-то неправильно, либо просто все индивидуально. Но все-таки для решения глобальных проблем я еще больше оценила Аспектику: приходит понимание, для чего тебе эта проблема дана, какую положительную функцию она тебе несет и от чего защищает.

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему