IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Голоса в голове!, Что с ними делать?
Scout
сообщение 22.1.2009, 13:22
Сообщение #26

2 billygats.

Голоса приходят из вне. Как будто из-за стены или окна. Похоже что любой шум интерпретируется как голоса.
Очнь похоже на то что пишет Хаббард про контуры, но все равно воспринемается как голоса посторонних людей
направленные ко мне.
Голоса коментируют действия, это далее переходит в иллюзию контроля со стороны. Наченаешь сопротивлятся
загоняешь себя в тупик. Типа: не садишся на табулетку, не открываешь тот ящик.

2 Urgal.

После применения дианетики нашлись инциденты откуда могут быть эти фразы, но возможно это был просто даб-ин.
Я на неделю стал чувствовать себя сильнее голосов, но они не прекратились. Они как бы не могли меня классифицировать. Но потом время прошло и все стало как прежде.
Я перестал заниматся дианетикой после того как голоса подстроилися под процессинг и как бы стали его контролировать и разрешать мне вернутся в тот или иной инцидент.

2 О.М.

Диагноз сказали только родителям (что-то из восьми слов непонятное, но вроде не жизофрения). Медикаменты: галапередол декнат в ампулах 1 мл 1 раз в 2 месяца. Доза минимальная и время укола увеличивают, хотят вобще отменить. Толку от них практически нет только трудно соображать какоето время.

2 all.

Сталкивались ли вы с подобными случаями. И есть ли из них выход.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunira
сообщение 22.1.2009, 14:35
Сообщение #27

Из: Московская обл.

Галоперидола деканоат в сравнении с галоперидолом имеет более длительное действие.
Устраняет стойкие изменения личности, бред, галлюцинации, мании, усиливает интерес к окружающему.

Scout
сообщение 22.1.2009, 17:22
Сообщение #28

2 Kunira.

Я после укола пару дней просто отсыпаюсь. Голоса становятся тише где-то на пол дня, на третий день после укола.
Никакого интереса он не усиливает. Только читать становится трудно, ни чего не доходит.

UrgaL
сообщение 23.1.2009, 4:00
Сообщение #29

Из: г. Владивосток

Цитата(Scout @ 22.1.2009, 20:22) *
2 all.

Сталкивались ли вы с подобными случаями. И есть ли из них выход.

Я сталкивался 2 раза. Один раз это была сложная командная фраза. Работаали по книге. Выбили обыкновенным репитерем. Потом обнаружили саму инграмму и разрядили. Второй случай это был звон колокола. По репитету звука вышли на случай нашли, что в дейсвительности держит это была опять командная фраза, далее как обычно.

В любом случае это проблема на програмном (ум) уровне, а не на уровне железа (тело). Наверно можно как то вытравить участки с записями на жестком диске лекарствами, но это глупость психиатров.

Null
сообщение 23.1.2009, 9:06
Сообщение #30

Я не врач и не работаю с людьми, но занимаюсь определенными практиками. В частности я разбирался с интепретацией информации до уровня сознания и нашел фишку с помощью которой можно получить результат, такой как у тебя. У меня пошла интерпретация информации о времени через кинестетику (по времени это заняло две недели), что с этим делать я не смог понять сразу по этому бросил заниматься и сказал мне это не нужно пока. Но как избавлять от этой штуки я не знаю, товарищ знакомый писал что если такая штука сложилась в психике и стала устойчивой то избавится от нее можно вместе со старением организма, т.е. фактически когда в организме начнутся явные процессы разрушения.
Ты по всей видимости аудиал и интерпретация какой-то информации идет через аудиальный канал. Если ты распишешь о чем говорят голоса, какие по тональности голоса (есть ли в голосе эмоции), то можно предположить какие структуры у тебя задействованы. В частности есть такая "болезнь" или особеность психики как синестезия. Чаще всего она у визуалов. У них наоборот звуки идут через визуальные каналы, т.е. видят звуки в виде цветных сполохов .
В интернете полно про синестезию например здесь http://www.utro.ru/articles/2008/08/08/758133.shtml , был даже фильм американский по этой особености психики, название не знаю не сначала смотрел, там у людей чего только не виделось. Просто отношение к людям с голосами в голове всегда было настороженное, даже в книге про Гарри Потера про это написано, а так принципе тоже самое что видеть цветные сполохи звуков.

Scout
сообщение 23.1.2009, 13:30
Сообщение #31

2 Urgal.

Ваш преклир пользовался медикаментами или нет? Тут был пост про то что если пользуешся медикаментами то шансов нет.

У меня действительно есть инцидент с моими фразами (голосами), но возможно это даб-ин. Как его искать я не очень понял из книг ЛРХ. После повтороения фраз не происходит их стирания. Я не продолжаю просессинг потому что голоса как бы адаптировались под него. Про такое в дианетике не писали.

2 Null.

Голоса агресивно настроенные. Фразы типа "Да пошел ты" и другие с ругательствами. Есть еще голоса говорящие о том что я пойман и полностью проиграл. Такие наводят аппатию.

Я также иногда вижу реальные звуки как сполохи. По твоей теории это что то с системой интерпритации. Какую литературу с практическими указаниями ты знаешь на эту тему? Что именно ты практиковал для достижения такого результата?

Evelinajazz
сообщение 23.1.2009, 13:48
Сообщение #32

Из: London, UK

А вы когда-нибудь применяли метод улаживания сущностей? Это первое, что бы я тут сделала.
Тем более, если голова есть агрессивно настроенные, то можно было бы их провести через цепочку целей, и, вполне возможно, что удалось бы их отпустить.
Потом, эти голоса есть только в квартире, или везде? Можно было бы попробовать переехать.
Потом, надо подвигать кровать, на которой спишь. Направление определять просто - двигать на 90 градусов каждые 3-4 дня, таким образом, можно найти самое благоприятное положение кровати.
Почему диагноз сказали только родителям, Вы очень молодой? Как отношения с родителями? Живете вместе?
Могу еще с потолка сказать, что бывает так, что рядом с человеком пробит портал в другое измерение, или в другой временной слой, и с его фантомом общаются существа оттуда.

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Null
сообщение 23.1.2009, 16:19
Сообщение #33

Цитата(Scout @ 23.1.2009, 15:30) *
Я также иногда вижу реальные звуки как сполохи. По твоей теории это что то с системой интерпритации.
Какую литературу с практическими указаниями ты знаешь на эту тему?

Набери в любом поисковике слово "синестезия", тебе столько вывалится информации.

Что именно ты практиковал для достижения такого результата?

Тебе мало того что уже есть? У меня был результат совсем другой чем я себе представлял.

Голоса агресивно настроенные. Фразы типа "Да пошел ты" и другие с ругательствами. Есть еще голоса говорящие о том что я пойман и полностью проиграл. Такие наводят аппатию.

Фигово тебе. А ты сними разговаривать пробывал, у них есть какая-то информативность, кроме ожидания неудач.

Неправильно слово "синестезия" набрал в первый раз.

Сообщение отредактировал Null - 23.1.2009, 16:29

Scout
сообщение 23.1.2009, 16:47
Сообщение #34

2 Evelinajazz.

Первый раз слышу про метод улаживания сущностей. В чем он заключается? О проведение через цепочку целей я тоже не знаю. Где об этом можно прочитать?
Голоса есть в любом месте где я нахожусь оперделенный период времени. Например, начал ходить в лес через неделю они там появились, стал спать в другой комнете через неделю они тоже там. Двигать кровать скорее всего не даст результата потому что даже если я сплю сидя то голоса всеравно есть. Голоса бывают иногда даже во сне.

Диагноз сказали только родителям потому что я, честно говоря, сам его не спрашивал из страха. Мне 25 лет. Живу с родителями. Отношения с окружающими у меня зависят от силы голосов. Чем сильнее голоса тем меньше я нахожусь в реальности, иногда даже не понимаю что со мной говорят.
Насчет портала - это возможно так как голоса слышатся только из определенных мест. Или я вижу как кто то быстро прилетает, слушает и говорит.

2 all.

Как бы хочется что бы эта тема закончилась чем то конструктивным, а не простой болтовней.

Kunira
сообщение 23.1.2009, 17:32
Сообщение #35

Цитата(Scout @ 23.1.2009, 16:47) *
Как бы хочется что бы эта тема закончилась чем то конструктивным, а не простой болтовней.

Как ты этот конструктив себе представляешь?

Про метод улаживания сущностей в интерпретации Живорада Славинского можно послушать, вот здесь: http://ability.org.ru/index.php?showtopic=...%EE%F1%F2%E5%E9 есть ссылка на аудиозапись семинара.

Суть в том, чтобы представить себе сущность, которой принадлежит голос, и с этой сущностью попытаться общаться, выясняя ее цели, создателя и т.д., чтобы убедить ее уйти.

Evelinajazz
сообщение 23.1.2009, 19:52
Сообщение #36

Надо бы найти процессора, который проведет метод улаживания сущностей.
Самому его лучше не делать, особенно в такой ситуации.
Ну и, если портал открыт - то надо закрывать его.
У меня был когда-то открыт портал, голосов не было - были визуальные эффекты и полтергейстные, я очень сильным намерением сама закрыла портал и почистила квартиру.
Чистка квартиры может быть солью, свечами, поющей чашей, яйцом, ладаном, энергией рейки и сандаловыми палочками.
Поворачивание кровати - важный инструмент. Так как, есть такое мнение в Фен Шуй, что от того, как стоит кровать, очень многое зависит, даже если ты на ней не спишь, или спишь сидя, то направление изголовья кровати влияет на тебя.
(я не буду утверждать, что это истина ни в какой инстанции, но знаю несколько примеров, когда положение кровати очень влияло на психику).
Маятником можно также выяснить геопатогенные зоны в квартире - это может указать на портал. (Особенно, если он в спальне). В этой зоне можно положить завитую огромную ракушку-рапану и поставить литровую банку воды с пол кг.морской соли в этой воде. Рапану мыть каждые 2 недели, и воду с солью менять каждые 2 недели.
Под кровать можно положить полотняной мешочек с шунгитом.
От психокорректирующих лекарств я бы отказалась, тем более, что эффект от них тоже никакой, судя по Вашим отзывам.
Также, как у вас с физической активностью? Такие вещи, как плаванье, прогулки на свежем воздухе, спортивная ходьба, массаж, посещение мануального терапевта - очень полезны.

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Scout
сообщение 23.1.2009, 20:26
Сообщение #37

2 Null.

Буду читать про синестезию. Все таки напиши что практиковал хотябы в личку (дело в том что я не один такой, собираю любую информацию). Спасибо. Буду искать.

2 Kunira.

Сучность, как бы, требует что бы я себя классифицировал с каким то эрегором (системой), но после классификации на повторе звучит фраза "Зачем тебе это надо". На ответ "Что бы избавится от голосов" звучит "Да пошел ты". И так много раз целый день. На вопрос "Что надо чтобы ушли голоса" ответ типа полное повиновение голосам по хорошему или по плохому (сейчас уже по плохому). Буду искать и изучать Живорада Славинского. Спасибо.

2 Evelinajazz.

Буду искать процессора.
Закрывать портал пробывал сам методом ,скажем так, смещения и закрепления внимания на других обьектах (что то типа ассиста ориентации по дианетике). Но эфект был временный, а чувствовал себя после этого разбитым.
Чистить квартиру скоро буду с помощью церковников (по совету парапсихологов), буду также пробывать все ваши методы.
Лекарства скоро и сами отменят.
Зимой в лес силно не походишь. Буду снова начинать делать зарядку с нуля дома. Может делать упражнения по какой то системе? Или лучше просто физические упражнения, как Вы думаете?
Спасибо за ответ и советы по очистке помещения.

2 all.

Извините что вас напряг этой темой, по дианетике я типа ПИН. Всем большое спасибо за участие и советы.

Evelinajazz
сообщение 24.1.2009, 4:11
Сообщение #38

Очень трудно тут давать какие-то советы, не видя ни человека, ни помещения, ни динамики отношений с родителями, ни образа жизни...
Интуиция мне подсказывает, что тут явно без ГПЗ не обходится, отсюда и предположения о том, что корректировка квартиры может помочь.
Верю ли я в христианское освящение квартиры? Хм... Трудно сказать. По моему опыту, очищение огнем, солью и энергией рейки может дать прекрасный эффект. Но это не решит проблемы ГПЗ или подселений.
Как-то странно думать о сочетании церковного освящения и практик Хаббарда, эгрегоры не подерутся ли?... smile.gif
Закрыть портал, находясь под влиянием портала - самому практически невозможно. Надо сначала выйти из этого состояния, поэтому у вас и не получилось. Впрочем, опять-таки, это если дело в портале, а не в подселении сущностей или квартиры в ГПЗ.
А где вы живете, в каком городе? Чем занимаетесь для жизни?
А то такие "диагнозы", как ПИН и заботливые родители - не дадут далеко продвинуться....((

А вообще, чего-то пришла такая мысль в голову, хоть это и из области практически "кино"... smile.gif Но, вообще, на свежем воздухе, со здоровой диетой, при физическом труде и без опеки родителей - интересно было бы посмотреть на изменения.
Если бы махнуть куда-нибудь на полгодика (предварительно, уладив сущностей) - в лес, или в горы, или побыть при монастыре каком-нибудь буддийском - в священных местах - Алтай или Байкал...
И колоть там дровишки, дышать чистым воздухом, пить свежую воду, есть органическую пищу, и т.д. Вполне возможно, что разница была бы заметна... smile.gif

--------------------

Oleg Matveev
сообщение 24.1.2009, 9:44
Сообщение #39

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Scout @ 23.1.2009, 20:26) *
Извините что вас напряг этой темой, по дианетике я типа ПИН. Всем большое спасибо за участие и советы.

Цитата(Evelinajazz @ 24.1.2009, 4:11) *
А то такие "диагнозы", как ПИН и заботливые родители - не дадут далеко продвинуться....((

ПИНу даже по Снт совет #1 - Сменить окружение на 2-3 месяца, и только потом начинать процессинг.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Scout
сообщение 24.1.2009, 12:52
Сообщение #40

2 Evelinajazz.

Парапсихологи, к которым я обращался, сказали что подселенной сущности у меня нету. Освящение квартиры посоветовали они. Я просто пробую все что советуют, может поможет.
Насчет эрегоров. Если они несовместимы, то есть ли процессинги для улаживания войн эрегоров и войн с эрегорами?
Я живу в небольшом городке. Работаю инжинером. Сменить окружение для меня не представляется возможным. Хотя при осложнении ситуации это видится как единственный выход, против чего конечно родители. Да и не работе будут не в восторге.

Scout
сообщение 24.1.2009, 13:09
Сообщение #41

Еще опишу случай который может быть вам что нибудь подскажет. Занимаясь летом гимнастикой цигун я понял (точней понял мой фантом) что могу отталкивать голоса. Их небыло целый день. Но ночью пришел "хозяин голосов". Начал спрешивать "Кто тебя надоумил?" и отменил эту мою возможность. Может это какой то эрегор поймал меня и не хочет отпускать?

Oleg Matveev
сообщение 24.1.2009, 13:24
Сообщение #42

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(Scout @ 24.1.2009, 12:52) *
Сменить окружение для меня не представляется возможным.

В этом обычно и проблема. Был описан эксперимент, когда один доктор в психбольнице решил изменить подход к лечению пациентов, создав своего рода "клуб общения", наподобие анонимных алкоголиков, где он общался с пациентами и вообще нормально с ними взаимодействовал, без диагнозов и ярлыков. Его постиг огромный успех - почти все участники через несколько месяцев были выписаны из больницы с заметными улучшениями.

Они вернулись по домам, но в течение года ВСЕ ОНИ, без исключения, снова были в больнице.

Вывод - причина болезни - в окружении, а не в человеке.
Цитата(Scout @ 24.1.2009, 13:09) *
Еще опишу случай который может быть вам что нибудь подскажет. Занимаясь летом гимнастикой цигун я понял (точней понял мой фантом) что могу отталкивать голоса. Их небыло целый день. Но ночью пришел "хозяин голосов". Начал спрешивать "Кто тебя надоумил?" и отменил эту мою возможность. Может это какой то эрегор поймал меня и не хочет отпускать?

В технике работы с сущностями предусмотрена работа с иерархиями сущностей. Живорад на семинаре это давал мельком только, реально развернутая технология есть в работах Билла Робертсона и его солоуровне "Экскалибур" - откуда, в основном, Живорад и заимствовал технику работы с сущностями. Есть также довольно неплохое общедоступное описание техники в книге Флемминга Фанча, во втором томе, его можно в сети найти на русском.

--------------------
http://olegmatveev.tel

Evelinajazz
сообщение 24.1.2009, 15:10
Сообщение #43

Ну, тогда цигун, цигун, и как можно больше. smile.gif
Если предположить, что ваши парапсихологи что-то соображают и подселений, действительно, нет (во что я не верю, так как, практически, у каждого 2го есть парочка сущностей, только они могут не проявляться), значит дело либо в портале, либо в ГПЗ. ("психические" проблемы я сознательно не затрагиваю). Здесь, конечно, лучшим выходом, как и Олег со мной согласился, было бы - сменить окружение.
"На работе будут "не в восторге" - значит ли это, что уволят? Если, все-таки, могут дать отпуск по здоровью, то можно наплевать на их "не восторг" и уехать на некоторое время, колоть дровишки и жить в согласии с природой. smile.gif
Если есть опасность потерять работу, то можно было бы задуматься о снятии собственной квартиры - в маленьком городке цены на аренду невысокие.
Вот эту квартиру изначально очистить, побольше физ.упражнений, побольше прогулок на свежем воздухе, побольше свежей пищи (исключив все консервы), витамины, чистая вода, ограничить контакты с родителями и т.д., и, после месяца в ней, посмотреть, как будет изменяться ситуация.

--------------------

Null
сообщение 24.1.2009, 21:49
Сообщение #44

Scout, решая сегодня одну свою проблему я вспомнил про технику достаточно простую, которая востанавливает контроль над телом, почему то я сразу вспомнил про тебя. Это комплекс упражнений по балансу восприятия. Этот комплекс надо делать пару раз в день, постепенно контроль над телом возвращается. Если тебя проверили и сказали что сущностей нет, то могу предположить что какая-то часть подсознания важная для тебя заблокирована в нормальном режиме, т.е. ты потерял управление этой частью и соотвественно вывод информации от нее тоже по нормальному заблокирован. Подсознание нашло обходной путь и пустило свою информацию через аудиальный канал. У тебя проводили обследование все ли части тела ты чувстсвуешь нормально? Есть ли части тела ощущение из которых идет плохо? все ли движения ты можешь выполнять?
Я попробую расписать весь комплекс упражнений и выложить на следущей недели.
Да и еще , я бы советовал тебе выбросить из головы все сущности и эгрегоры, достаточно в это неверить , перестать интересоваться этим , что бы иметь защиту от этого. Для себя лучше принять теорию о том что заблокирована часть подсознания, и ее можно разблокировать , чем гоняться и воевать с приведениями.
Есть печальные пример, один из моих интернет-знакомых сильно повысил приоритет такого рода информации у себя, причем он зациклился на идее что он какой-то избранный и сильный и воюет со злыми магами, там писец полный у него. Как только растаешся с идеей собственной избраности избавляешся от огромной кучи проблем. А самый простой способ снять все эмоциональные заряды в психике и теле это еженедельное голодание 24-36 часов, можно по Полю Брегу, только не стоит ждать всех эффектов какие были у него, просто предупреждаешь себя - завтра я голодаю. Не советую голодать в воскресенье и субботу, это дни отдыха. Легче всего переносится в среду и пятницу, на голову лучше всего действует в понедельник , можешь вычислить в какой день недели ты родился и попробывать голодать в этот день.

Scout
сообщение 25.1.2009, 12:48
Сообщение #45

2 O.M.

Спасибо. Буду читать про улаживание сущностей.

2 Evelinajazz.

С работы не уволят. И месяц можно взять как стандартный обязательный отпуск в этом году. Но после этого месяца возвращатся снова в ту же квартиру и на ту же работу. Это даст всего лист передышку. Я вернусь в то же окружение и будут те же проблемы. Кажется моя квартиртира уже пропиталась голосами.

2 Null.

Все части тела чувствую вроде нормально. Действия тоже выполняю любые.
Поползновения в сторону избранности были, но пока, тфу-тфу, только как насмешка над собой (но с этого все и начинается). Ситуачию "Голоса плохие, а я хороший. Буду их атаковать." я проходил. Это загоняет в тупик. К тому же голоса могу запросто поднять аффинити к себе и уже я буду плохим, а они хорошими.
В понедельник полностью буду голодать. Только воду буду пить. Через пару недель непишу про результат. Сейчас уже ограничил себя в еде. Ем только когда хочется. Отказ от обязаловки немного поднял меня по тону.

ГИПОТЕЗА.
Голоса воспринимаются как наружные, но ищут подтверждения внутри. Или есть внутренняя почва для голосов и это ищет подтверждение в окружающем мире. Но все это всего лишь методы восприятия одного и того же явления. Можно ставть щиты от наружных голосов (или закрывать порталы) или изменятся внутренне состояние (голодание, процессинг по дианетике, работа цилителя). Можно договорится с голосами, как в методе улаживания сущностей (про который я еще не читал). В этом случае и голоса целы и ты в конфорте. Вывод: все методы верны и как бы дают возможность убрать фиксацию с, назовем так, определенных вибраций на которые я настроился.

billygats
сообщение 25.1.2009, 14:46
Сообщение #46

Из: киров

А ларчик просто открывался.

Вот цитаты из постов Скоута, в их последовательности его написания.
Ниже, несколько комментариев к ним, а здесь они вместе, для восприятия картины в целом, хотя некоторые части и пропущены, но абзацы взяты целиком, для сохранения целостности передаваемого в них сообщения.

Цитата
Голоса приходят из вне. Как будто из-за стены или окна. Похоже что любой шум интерпретируется как голоса.
Очнь похоже на то что пишет Хаббард про контуры, но все равно воспринемается как голоса посторонних людей
направленные ко мне.
Голоса коментируют действия, это далее переходит в иллюзию контроля со стороны. Наченаешь сопротивлятся
загоняешь себя в тупик. Типа: не садишся на табулетку, не открываешь тот ящик.

После применения дианетики нашлись инциденты откуда могут быть эти фразы, но возможно это был просто даб-ин.
Я на неделю стал чувствовать себя сильнее голосов, но они не прекратились. Они как бы не могли меня классифицировать. Но потом время прошло и все стало как прежде.
Я перестал заниматся дианетикой после того как голоса подстроилися под процессинг и как бы стали его контролировать и разрешать мне вернутся в тот или иной инцидент.

У меня действительно есть инцидент с моими фразами (голосами), но возможно это даб-ин. Как его искать я не очень понял из книг ЛРХ. После повтороения фраз не происходит их стирания. Я не продолжаю просессинг потому что голоса как бы адаптировались под него. Про такое в дианетике не писали.

Насчет портала - это возможно так как голоса слышатся только из определенных мест. Или я вижу как кто то быстро прилетает, слушает и говорит.

Сучность, как бы, требует что бы я себя классифицировал с каким то эрегором (системой), но после классификации на повторе звучит фраза "Зачем тебе это надо". На ответ "Что бы избавится от голосов" звучит "Да пошел ты". И так много раз целый день. На вопрос "Что надо чтобы ушли голоса" ответ типа полное повиновение голосам по хорошему или по плохому (сейчас уже по плохому). Буду искать и изучать Живорада Славинского. Спасибо.

Насчет эрегоров. Если они несовместимы, то есть ли процессинги для улаживания войн эрегоров и войн с эрегорами?

Вот прочитал я всё это и как всегда у меня бывает – всё понял.
Предлагаю подойти к Скоуту и его так называемой проблеме с голосами в голове объективно.

Давайте сначала проанализируем Скоута, как ПИН – ПЛ.

Сам Скоут, как он пишет, он явно ПИН, но если взглянуть на его сообщения, то мы увидим, что он явный ПЛ.
Сначала попытался всех обесценить:
Цитата

Причём, ему как бы хочется, что бы эта тема закончилась, как это – как бы, остаётся загадкой.

Когда проступок не удался, попытался оправдаться:
Цитата

Причём в оправдании, всё равно пытается навязать какой-то якобы им созданный кому-то напряг (проступок). А то что он ПИН всего лишь по дианетике, он явно сознаёт, ибо по всему остальному он ПЛ.

И дальше:
Цитата

О каких, простите, войнах может говорить ПИН? Не ПЛ-ли должен воевать, да ещё и с эгрегорами?

И кто кого отталкивает,ПИН ПЛа, или наоборот ПЛ ПИНа? По моему ПЛ ПИНа:
Цитата
Занимаясь летом гимнастикой цигун я понял (точней понял мой фантом) что могу отталкивать голоса

Отсюда, я считаю, главная проблема Скоута, в том, что он ведёт себя как ПЛ, по отношению не только к людям, но и тем более к этим его голосам.

И вот, что я во всём этом вижу:
Некий молодой человек, ведя активные войны с эгрегорами (вдумайтесь!), просит советы, потом называет их пустой болтовней. Ещё бы, ведь в этих советах ни слова о войне с эгрегорами. При этом думает что кого-то смог напрячь (прикиньте!), поняв, что ответа не получит, ибо утаил часть информации о своих войнах, он извиняется и прощается, говоря спасибо.
Но поскольку состояние навязчивых игр с эгрегорами осталось, но толковый совет, как выиграть в войне с ними так и не был получен, тогда Скоут спрашивает открытым текстом, как это сделать:
Цитата

И многое становиться понятно, и эта фраза, что я не один такой, видимо там у них уже коллективные войны, ибо эгрегор и есть коллективное создание. И это предложение писать в личку, о том как сильнее заглючить. Понимаете, не как разглючиться, а как заглючить?
Понятно, что перемещение кровати не даст эффект, ибо дело тут не в Фен-Шуй, а в войне, и эгрегор его рано или поздно найдёт, ибо тот способ которым он от него прячется:
Цитата
(точней понял мой фантом)
, стар как мир и в энергетических войнах с эгрегорами, только так вояке неудачнику и можно спрятаться от эгрегора ненадолго, про что он и пишет, что пытается спать в разных комнатах, стопудово я считаю, оставляя вместо себя на старом месте фантом.
И старо как мир, таким проигравшимся в пух и прах, искать убежище и поддержку у сильного христианского эгрегора, ибо христианский эгрегор таких и подбирает, не брезгуя ни чем, ибо из проигравших и воин уже готовый, без чести и без совести, и какая не какая энергетическая подпитка возможно будет после, когда этот горе вояка получив эту псевдо помощь лишиться последнего, если не будет делать, что требуется этому эгрегору.

И вот не получив ответов, но зная что ему нужно, а именно энергия для войны с эгрегорами, он намекает, что цигун дает немного энергии и вроде я чувствую силы сражаться:
Цитата
Занимаясь летом гимнастикой цигун я понял (точней понял мой фантом) что могу отталкивать голоса. Их небыло целый день. Но ночью пришел "хозяин голосов". Начал спрешивать "Кто тебя надоумил?" и отменил эту мою возможность.

Но эта возможность противостоять и отталкивать быстро теряется, ибо пришёл главный и победил, и как бы мне набрать столько энергии, что бы быть сильнее?

Что бы не у него отменяли, а он отменял, понимаете какое дело?

И в целом он думает, что дианетика и саентология, или техника этого же Живорода, это ещё один вид какого-то астрального карате?
Цитата
В дианетике не сказано что голоса приспособятся!

Но в дионетике и не сказано, что она помогает в астральных войнах с эгрегорами! Он что, блин, думал когда на форум писал, что его тут научат астральными мечами махать и на астральных катках противников переезжать?!

Пустая болтовня, блин, говорит он.

А это:
Цитата

Понятно, что Эскалибур ему не знаком, ибо то, что мы видим, не что иное, как процесс улаживания сущностей примененный к нему самому!
То есть он уже столько напакостил, что его все улаживают!
И мы ещё удивляемся, что голоса? Целый день его улаживают как сущность, скольким же надо было насрать, простите за выражение?
И после этого, он удивляется, что уже по плохому!?

Да я такого ещё не встречал, хотя слышал и читал, что есть такие астральные вояки, моги, кажется, они себя называют, это от слова мочь. И вот то, что я слышал про них, лучше здесь уже не писать и не смущать невинные умы.

И понятно, что ни дионетика ни что другое не поможет, пока его будут процессировать как ПИНа, когда он ПЛ, что он скрывает и признавать не хочет, ибо и войны свои бросать не хочет, ибо и этика его вообще отсутствует и вообще, непонятно, как он додумался, что будь-то все этим же занимаются и знают как выигрывать войны? И если и знают, то почему ему скажут? Что бы он дальше пакостил?

А то, что скрывать от родных не может свои войны, прикидываясь больным, то можно только пожалеть его близких.
Могу долго ещё писать, но по моему и так всё ясно.

И вот, уважаемый Скоут, вам мой совет: Бросайте-ка вы всё это скорее и вставайте на честный путь, без всяких там войн, и не важно на чьей вы якобы стороне, света или тьмы. Проходите кучу процессинга, а я думаю, его понадобится даже больше, чем можно предположить. И не для того, что бы набраться сил и всех потом победить, а что бы прекратить, в конце концов, всю эту военную хрень!

Но это не так просто будет сделать, ибо, если учесть что, не один он такой, как он пишет, то перекрёстное зомбирование там достигло ужасающих масштабов, и каждый носить в себе не один фантом другого. И не удивительно, что про сущности он не слышал, ибо на их языке, языке астральных вояк, это звучит как – фантом.
Конечно, Скоут не сам начал всё это, а скорее всего, его втянул кто-то из его окружения, ибо чувствуется, что подготовки у него не какой, и воевать он плохо обучен. И его используют просто как буфер, для отвода нежелательных энергий и прочей грязной работы, причём они прекрасно понимают, что рано или поздно Скоут столько огребёт, что его физическое существование окажется под вопросом, что мы и видим в сообщении, что сейчас уже по плохому :
Цитата
На вопрос "Что надо чтобы ушли голоса" ответ типа полное повиновение голосам по хорошему или по плохому (сейчас уже по плохому).

И вот я всё это пишу не для того, что бы Скоута в чём-то уличить, а для того, что бы помочь ему осознать, что с ним происходить, осознать то, в чём он сейчас, и когда он это осознает, тогда сможет что-то изменить. Сможет найти процессора, который сам прекратил давно подобные игры, и который возьмётся за всё это, видя и понимая, что происходит.

А смена окружения, в данном случае, конечно обязательна, ибо сегодня ты помог Скоуту часть сущностей, которые и в нём, и его в других, уладить, а завтра на работе его опять коллеги зомбируют, что может продолжаться вечно. И если представить, что где-то там у него настоящий астральный воин в окружении, то даже смена пространственного нахождения Скоуту не поможет, и тут нужен действительно опытный процессор.
Таким образом, Скоут, дерзайте и проблема ваша разрешиться, ибо желаю вам всяческих успехов и продвижения, на пути познания и принятия себя. thumbup.gif

И предупреждая возможные обвинения в радикализме, приведу цитату из АУ Стивенса:
Цитата
Вся свобода находится в понимании свободы выбора. Когда кто-то уже не может выбирать, он потерял всю свободу. Основная свобода выбора—делать или не делать постулат. В жизни это свобода выбора—играть или не играть в игру. Поэтому свобода теряется в той степени, в которой игры становятся навязчивыми. Вся пойманность состоит в навязчивых играх. В таком случае, путь от пойманности к свободе состоит в восстановлении свободы выбора, играть или не играть в игры. Так как индивид сам себя поймал в эту ловушку, то только он сам может себя вытащить из нее. Один индивид может показать другому путь к свободе, но пойманный индивид должен сам выйти из ловушки. Поэтому один индивид не может освободить другого; он может только помочь ему освободиться. Свобода не находится “где-то там”; как бы тщательно вы ни рылись в этой вселенной, вы можете обнаружить только новые ловушки. На самом деле поиск свободы “там”—одна из основных ловушек вселенной. Вы можете сказать другому: “Освободи меня”, и с самыми лучшими намерениями он только сделает вас своим рабом. Самое лучшее, что он может сделать для вас—это показать вам природу жизни и игр, и указать путь из ловушки. Все остальное зависит от вас. Это основная истина в свободе. Вне этой истины находятся игры в свободу: игры, которые используют желание каждого навязчивого игрока быть свободным.

Сообщение отредактировал billygats - 25.1.2009, 14:49

--------------------

Kunira
сообщение 25.1.2009, 21:06
Сообщение #47

Н-да... ну и фантазия, однако dntknw.gif

UrgaL
сообщение 26.1.2009, 5:25
Сообщение #48

Из: г. Владивосток

Цитата(Scout @ 23.1.2009, 20:30) *
2 Urgal.
Ваш преклир пользовался медикаментами или нет? Тут был пост про то что если пользуешся медикаментами то шансов нет.

Не пользовался! В дианетике Это запрещено.
У ЛРХ есть описание, как он пытался работать с инграммами подгруженными химией. Он не смог их разрядить.
Цитата(Scout @ 23.1.2009, 20:30) *
У меня действительно есть инцидент с моими фразами (голосами), но возможно это даб-ин. Как его искать я не очень понял из книг ЛРХ.

По книге1 Соло не предусмотрено. Нужен обученный товарищъ.

Сообщение отредактировал UrgaL - 26.1.2009, 5:28

Scout
сообщение 28.1.2009, 13:12
Сообщение #49

2 billygats.

Уговорил, я - ПЛ. blink.gif

2 Null.

Голодать, кажется, помогает. smile.gif

2 Kunira & О.М.

Метод улаживания сущностей по Живораду Славинскому не подойдет, так как голоса не дают о себе информации. На задаваемые вопросы отвечают "Да пошел ты" или другой руганью. Метод Билла Робертсона основыван на собственном знании о голосах. Мне он больше понравился. Но когда я обращаюсь к единицам внимания сущности, она воспринемается как цельная и из неё ни чего не уходит (она не уменьшается). Я пытался это делать Соло.

Null
сообщение 28.1.2009, 16:38
Сообщение #50

Поинтересуйся техникой безопасности при голодании. Потому что выделяется очень много связанной энергии при голодании, обостряются чувства и т.д.
И еще чем ты занимался до того как появились у тебя голоса?

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему