IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ясная жизнь, Прямое переживание истинных ответов на жизненно важные вопросы
Oleg Matveev
сообщение 12.1.2010, 22:26
Сообщение #1

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Ясная жизнь - ранее не существовавший тренинг, посвященный навыкам проведения т.н. рекурсивных (повторных) процессов, примером которых является Гностический интенсив Живорада Славинского. Целью таких процессов является достижение Прямого переживания истины через использование особого алгоритма работы, с чередованием медитации и общения. Таких процессов можно создать сотни, я покажу и расскажу принципы, и мы будем три дня практиковаться в наиболее распространенных темах проработок через такие процессы.

Очень простая техника. Гностический интенсив позволяет человеку пережить так называемое прямое переживание ответа на этот вопрос, прямое переживание истины кто я. И это прямое переживание не связано ни с фрагментами, ни с другими людьми, ни с аспектами, ни с ощущениями, ни с эмоциями, ни с мыслями о себе, ни с каким-то анализом - это прямое переживание. Если у человека есть это прямое переживание - у него есть стержень. Оно невербальное, поэтому на ваш вопрос нет готового правильного ответа, который вы будете искать и найдете в таком процессе. Это очень сильно связано с личными пространством, сильно связано с тем, что у меня находится в этом пространстве, и это очень сильно связано с тем, какая реальность вокруг меня возникает из-за того, что я такой, и я делаю вот такие вещи, и что я получаю в результате.
Причина редактирования: Ясные тренинги

--------------------
http://olegmatveev.tel
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему