IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нумерология и с чем её едят, на примере частых совпадений цифр
Vladimir
сообщение 3.1.2010, 20:07
Сообщение #1

Из: Москва

Цитата(Evelinajazz @ 3.1.2010, 18:58) *
.... Я сама много лет занималась нумерологией и могу считывать из цифр гораздо больше, чем они сами предоставляют. То есть, как бы, использовать эти цифры, как "код доступа к информации человека".

Вот у меня такая ситуация, цифра 7 из даты моего рождения(27.07.77), постоянно преследуют меня в жизни, до абсурда доходит, номера машин, транспорта, квартир, счета как правило содержат эту цифру, я уже радуюсь когда там нет этой цифры. Открыл я книжку в магазине по нумерологии, а там муть какая-то. Я сам однозначно не могу определиться с чем это все увязать. Эвелина ты как спец в предмете, можешь пролить свет, и что с этим делать?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ioanna
сообщение 3.1.2010, 20:28
Сообщение #2

Владимир, попробуйте найти книги Ксении Беспаловой, или Тамары Зюрняевой (есть на Кубе).

http://numpif.blogspot.com/ или здесь, там тоже инфо есть.

captfree
сообщение 3.1.2010, 20:33
Сообщение #3

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Vladimir @ 3.1.2010, 20:07) *
Вот у меня такая ситуация, цифра 7 из даты моего рождения(27.07.77), постоянно преследуют меня в жизни, до абсурда доходит, номера машин, транспорта, квартир, счета как правило содержат эту цифру, я уже радуюсь когда там нет этой цифры. Открыл я книжку в магазине по нумерологии, а там муть какая-то. Я сам однозначно не могу определиться с чем это все увязать. Эвелина ты как спец в предмете, можешь пролить свет, и что с этим делать?
Я не нумеролог и не астролог, слава богу, но хочу проверить одну теорию, поэтому скажи пожалуйста: какое место в твоей жизни занимает потребление? Здесь я имею потребление вообще всего, как еды, так и материальных благ? И какое место в твоей жизни занимают эмоции? Слишком эмоциональна или наоборот?

Vladimir
сообщение 3.1.2010, 20:54
Сообщение #4

Цитата(captfree @ 3.1.2010, 20:33) *
Я не нумеролог и не астролог, слава богу, но хочу проверить одну теорию, поэтому скажи пожалуйста: какое место в твоей жизни занимает потребление? Здесь я имею потребление вообще всего, как еды, так и материальных благ? И какое место в твоей жизни занимают эмоции? Слишком эмоциональна или наоборот?

Я он smile.gif потребление, не первое и не последнее место, не слишком и не наоборот.

captfree
сообщение 3.1.2010, 21:28
Сообщение #5

Цитата(Vladimir @ 3.1.2010, 20:54) *
Я он smile.gif потребление, не первое и не последнее место, не слишком и не наоборот.
Это ты отшутился, что ли?
Я использую одну чудесную табличку и по нумерации в ней составляю шаблон. Не хочешь знать свой шаблон?
А вобще эта моя теория, связанная с цифрами, одна большая шутка и развлечение...

captfree
сообщение 3.1.2010, 22:43
Сообщение #6

Вот решил поразвлечься и составил шаблон для ( или на..?) Олега Матвеева.
Итак, дата рождения ОМ-а 26.07.1972. Беру свою волшебную табличку и вот, что получаю:
1-й шаблон:
а. стремление видеть «что стоит за символами».
б. статика, желающая потреблять ( что именно потреблять, известно лишь самой статике).
в. узнавать тайны через потребление точек видения ( или увеличение точек наблюдения).
2-й шаблон ( пока не знаю что это, то ли инверсия, то ли дополнение к 1-му шаблону):
а. жажда слияния с силой ( или через силу?).
б. статика, желающая движения, которое можно почувствовать. Эмоциональность.
в. эмоции, сопровождающие жажду слияния с отделенными частями.
Объединив оба шаблона, получается вот что:
3-й (объединенный) шаблон:
а. способен смотреть и видеть « что стоит за символами» (какую идею они выражают).
б. желает приятно потреблять и приятно эмоционировать ( ну это всем свойственно).
в. узнает тайны потребляя и прибавляя новые точки наблюдения, и испытывает при этом эмоции, сопровождающие удовлетворение жажды слияния с отделенными частями ( негативные эмоции если, что-то мешает этому, и положительные если что-то помогает этому). Немного запутано, но правильно выражает само действие.
Как это отражено в реальной жизни? Ну с ОМ-ом лично не знаком, но картина получается такая:
3а. Изучал математику, иностранные языки и различные технологии обучения и духовного совершенствования и разбирается в том, что за идеи выражены в текстах, здесь же увлечение Символическим моделированием.
3б. Занимается тем, что приятно самому, а не тем, что было бы приятно кому-то другому ( знает СВОИ цели ).
3в. Изучение и комбинирование различных технологий, систематизация их, интеграция в СВОЮ систему. Тонны перелопаченных и переведенных материалов (используя способность 3а.). Удовлетворяет жажду слияния отделенных частей через процессинг, ПЭАТ, СиМ, и проведение семинаров. Проводя семинары оперирует как точка наблюдения среди других точек наблюдения, расширяя тем самым свою бытийность (пространство) и бытийность других точек наблюдения.
Ну вот, ПРИМЕРНО так. Если Олег посмотрев на это посмеется, что ж, посмеемся вместе. Самое смешное в этом то, что это видно из цифр: 26071972.

Vladimir
сообщение 3.1.2010, 23:15
Сообщение #7

Цитата(captfree @ 3.1.2010, 21:28) *
Это ты отшутился, что ли?
Я использую одну чудесную табличку и по нумерации в ней составляю шаблон. Не хочешь знать свой шаблон?
А вобще эта моя теория, связанная с цифрами, одна большая шутка и развлечение...

не я не отшутился. просто вопросы слишком многозначные и вне контекста, уточни через личку, развлекусь и посмотрю шаблон с удовольствием smile.gif

Oleg Matveev
сообщение 5.1.2010, 21:06
Сообщение #8

Создатель и главный администратор форума Абилити

Из: Москва, Царицыно

Цитата(captfree @ 3.1.2010, 23:43) *
Итак, дата рождения ОМ-а 26.07.1972.

26.06, а не 07. bigwink.gif

--------------------
http://olegmatveev.tel

Evelinajazz
сообщение 5.1.2010, 21:56
Сообщение #9

Из: London, UK

Владимир, я нумерологией в свое время занималась, но с тех пор уже давно не занимаюсь.
Я делала расчеты по самому примитивному квадрату Пифагора. Сложение всех цифр даты, сложение двузначного полученного числа, в результате "цифра в основе".
Например, 27.07.1977=40=4
То есть, что мы имеем:
- - -
2 - -
1 4(4) 7777

Расшифровывать долго мне неохота, тем более, что я, как выше уже и писала, использую цифры, в основном, как код к человеку - то есть. я вижу человека, считаю его цифры и получаю инфо. Могу посчитать и того, кто не присутствует, но знаком с тем, кто присутствует.
А совсем чужих или никогда не виденных - не считаю, так как тот же самый расклад имеет свосем другие нюансы в разных случаях.

Семерка (в моей интерпретации) считается как бы "божественным числом", числом "везения", может говорить о том, что есть какой-то явный талант, плюс есть определенная "защита", то есть "в рубашке родился", человек может быть либо достаточно благополучным, либо попадать в передряги и выходить из них, в принципе, в приличном состоянии.
Еще считается, что 7ка - это, как бы, связь с "богом", то есть, человек, у которого больше 2х семерок - может иметь очень хорошую интуицию и часто предугадывать события. Человек, также, обладает привлекательностью в глазах других, заметной "аурой". smile.gif

Но это все "научно необоснованно", хаха. ))

А вообще, я на сегодняшний день людей "смотрю" (и то очень редко) только по книге "Карты любви" Роберта Кэмпа.
Это поп-астропсихология, но, странным образом, там много "попаданий", что очень любопытно, так как система - довольно примитивная. smile.gif))

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Vladimir
сообщение 6.1.2010, 1:11
Сообщение #10

Интересно, то что я прочитал в твоем посте Эва. я так на это еще не смотрел
Скажу еще вот такую вещь у меня был друг который родился ровно на 20 раньше, 07 07 77, к сожалению ему очень не повезло его сейчас нет в живых. Один из синхронов который у меня произошел , это то что мы встречались с одной и той же девушкой, на тот момент мы ничего о друг друге не знали, и знать не могли, т.к. жили в разных райнах и общих знакомых у нас не было. Это обнаружилось случайно в разговоре.

Цитата
Но это все "научно необоснованно", хаха. ))
и к черту научное обоснование, придет время разберемся что к чему, это лишь "факты" которые имеют для меня некоторое значение

Цитата
А вообще, я на сегодняшний день людей "смотрю" (и то очень редко) только по книге "Карты любви" Роберта Кэмпа.
Это поп-астропсихология, но, странным образом, там много "попаданий", что очень любопытно, так как система - довольно примитивная. smile.gif
вот и меня забавляют всякие попадания, интересно как извлечь из этого некий практический ресурс? как дополнительную опцию в картировании

Vladimir
сообщение 6.1.2010, 1:41
Сообщение #11

Цитата(O.M. @ 5.1.2010, 21:06) *
вот и развлеклись smile.gif я тоже хочу что бы меня посчитали smile.gif,но видимо не такая я важная птица mat.gif . А интересно как оно получилось бы bot.gif

Evelinajazz
сообщение 6.1.2010, 2:31
Сообщение #12

Ну я ж говорю, на каждого человека надо смотреть в контексте всего расклада, плюс в контексте знакомства с ним. )) Цифры - как ключ к двери - а что за этой дверью - надо еще посмотреть.. smile.gif
Например, одна 2ка - традиционно расшифровывается, как "однолюб" и чел, который не может позволить себе "распылять" любовную или экстрасенсорную энергию.
И я знаю однодвоечников, которые абсолютно асексуальны, либо однодвоечников, которые всю жизнь живут с одним человеком, либо однодвоечников - которые перебирали, перебирали партнеров, пока не нашли The One, тогда успокоились и стали верны.
То есть, по факту - все они однолюбы, не склонные к изменам, но каждый к этому приходит по-разному. smile.gif

Да и, кстати, этот расклад Пифагора - не предсказывает болезнь или смерть, он вообще ничего не предсказывает, он только говорит о начальных данных, которые есть от рождения. А как человек ими распорядится - это уже совсем другое дело.
Это не астрология - где можно смотреть периоды в жизни человека с учетом неба, тут "шо есть, то есть". Безусловно, развитые нумерологи умеют высчитывать периоды - по соединению квадрата рождения с текущей датой, но я этим не интересовалась, не изучала.
У меня есть товарищ, который написал программу по нумерологии, довольно интересную, плюс, у него свой сайт и форум на эту тему.
http://pifagor.org/
Там, наверно, можно попросить, чтобы посчитали и т.д. ИЛи программу купить. Я у него ее брала, но у нее русский интерфейс, на моем новом компе не ставится.

Поищи себя по Картам любви - мне это дало интересное понимание себя, помогло в принятии и развитии.

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

lyutik
сообщение 6.1.2010, 7:29
Сообщение #13

Цитата(Evelinajazz @ 6.1.2010, 3:31) *
У меня есть товарищ, который написал программу по нумерологии, довольно интересную, плюс, у него свой сайт и форум на эту тему. http://pifagor.org/

Надо же, я в свое время тоже на этот сайт вышла. У них есть он-лайн версия расчета http://www.numeroscop.ru
Там надо зарегистрироваться, кажется часть расчетов у них бесплатна. Так что можно побаловаться smile.gif
P.S. Регистрация кстати у них очень удобная, даже активировать ничего не нужно.
У-у-у самая интересная часть расчетов уже платная, можно расчитать только психоматрицу sad.gif
Цитата(Evelinajazz)
Спасибо за наводку, уже ушла считать и читать.
Эвелина, а у тебя какая карта?
У меня вышла десятка бубен.

Сообщение отредактировал lyutik - 6.1.2010, 7:35

Vladimir
сообщение 6.1.2010, 13:10
Сообщение #14

Цитата(lyutik @ 6.1.2010, 7:29) *
Надо же, я в свое время тоже на этот сайт вышла. У них есть он-лайн версия расчета http://www.numeroscop.ru

Вот что у меня вышло. Отсканил я массу дат рождения, получается нелепая картинка,вот самый яркий пример, нобелевский лауреат по физике, всемирно признанный ученый,Виталий Гинзбург, оказывается по ихней програмке, врожденно ни умом ни интересом к точным наукам(нуль) не блистал,( его забыли посчитать,имхо ). Загружаю дату, на выходе получаю описание качеств человека (составитель решил какие у людей должны быть качества) , в неопределенном к тому же виде,(то есть понимай как хочешь)
имхо, человек с хорошей фантазией и невысоким уровнем критичности, и низкой осознанностью абстрагирования замечательно проводит время на том сайте, а там же еще предусмотрены и платные услуги. Облажался Пифагор со своей нумерологией... ninja.gif

Ioanna
сообщение 6.1.2010, 13:22
Сообщение #15

Владимир, а пробовали ли Вы рассчитывать нумерологические матрицы по книге Александрова?

Evelinajazz
сообщение 6.1.2010, 14:59
Сообщение #16

А у меня тоже по раскладу вообще нет никаких способностей ни к логическому, ни к рациональному, ни к абстрактному мышлению, но не могу пожаловаться на соображаловку. smile.gif Потому что, не все дается от природы - есть еще и такая вещь, как гибкий интеллект, образование и воспитание - и этим можно "восполнить пробелы".
Например, если ты прочитаешь книгу "Гении и Аутсайдеры" Глэдуелла, ты увидишь, что в науке, спорте или бизнесе часто преуспевали не самые талантливые или от природы одаренные люди, а люди, обладающие достаточной практикой, везением и другими чертами характера. Например, он показывает на примере студентов по математике, что можно преуспеть в математике, имея упорство и пытливый ум, а не способности от рождения.
В моей карте тоже особо выдающихся талантов не видно, плюс есть еще и "прочерк", который вообще патологию обозначает, тем не менее, я преуспеваю именно в той области, к которой относится этот прочерк, плюс обладаю ярко-выраженным талантом. smile.gif

Нумерология, особенно "в руках" бесплатного калькулятора, - это очень ограниченная вещь. smile.gif

Алексей использовал книгу Александрова, как и говорит Иоанна, чтобы создать программу Пифагор. Но, конечно, в бесплатной версии, думаю, вряд ли он сделал то же самое. smile.gif

Лютик, я десятка пик! Про меня все точно совпадает. smile.gif

--------------------

Vladimir
сообщение 6.1.2010, 16:17
Сообщение #17

Цитата(Ioanna @ 6.1.2010, 13:22) *
Владимир, а пробовали ли Вы рассчитывать нумерологические матрицы по книге Александрова?
когда ж я мог успеть, если я только сегодня с нумерологией соприкоснулся? Я ж до сего дня ничего толком о ней и не читал и не знал ничего smile.gif

Evelinajazz
сообщение 6.1.2010, 16:32
Сообщение #18

Цитата(Vladimir @ 6.1.2010, 10:10) *
имхо, человек с хорошей фантазией и невысоким уровнем критичности, и низкой осознанностью абстрагирования замечательно проводит время на том сайте, а там же еще предусмотрены и платные услуги. Облажался Пифагор со своей нумерологией... ninja.gif

Цитата(Vladimir @ 6.1.2010, 13:17) *
когда ж я мог успеть, если я только сегодня с нумерологией соприкоснулся? Я ж до сего дня ничего толком о ней и не читал и не знал ничего smile.gif

Ага, и, тем не менее, хоть только сегодня соприкоснулся и имел шанс посмотреть какой-то детский бесплатный калькулятор - но мнение уже вполне составил. thumbup.gif
Как в том анекдоте - "Этот ваш Карузо - ничего особенного, картавый и поет фальшиво", - "А где ты слышал Карузо?", - "А я не слышал, мне Рабинович напел". thumbup.gif

--------------------

Vladimir
сообщение 6.1.2010, 16:38
Сообщение #19

Цитата(Evelinajazz @ 6.1.2010, 14:59) *
А у меня тоже по раскладу вообще нет никаких способностей ни к логическому, ни к рациональному, ни к абстрактному мышлению, но не могу пожаловаться на соображаловку. smile.gif .

во класс ты что смотрела что там программка по моей дате выдапа? smile.gif

Цитата
Например, он показывает на примере студентов по математике, что можно преуспеть в математике, имея упорство и пытливый ум, а не способности от рождения.

а вот от сюда поподробнее, смотря как преуспеть, что значит преуспеть в математике?

Цитата
Нумерология, особенно "в руках" бесплатного калькулятора, - это очень ограниченная вещь. smile.gif

это почему?, я этого не заметил, как по мне уже достаточно что бы снести моск thumbup.gif

lyutik
сообщение 6.1.2010, 19:14
Сообщение #20

Цитата(Evelinajazz @ 6.1.2010, 15:59) *

А я свою прямую и очевидную функцию, зарабатывание денег, вообще никак не реализовала. Может меня сразу потянуло в другую сторону.
Цитата
Впрочем, некоторые Десятки Бубен прислушиваются к советам своей Кармической Карты - Дамы Треф

Я себя вообще чувствую нереализованной и страшно, что время уходит. Работаю с этим shuffle.gif

Цитата(Evelinajazz @ 6.1.2010, 15:59) *

Вот интересно моя мама тоже Водолей и тоже десятка пик, бывают же совпадения smile.gif

Сообщение отредактировал lyutik - 6.1.2010, 19:35

Vladimir
сообщение 6.1.2010, 20:54
Сообщение #21

Цитата(Evelinajazz @ 6.1.2010, 16:32) *
Ага, и, тем не менее, хоть только сегодня соприкоснулся и имел шанс посмотреть какой-то детский бесплатный калькулятор - но мнение уже вполне составил. thumbup.gif
Как в том анекдоте - "Этот ваш Карузо - ничего особенного, картавый и поет фальшиво", - "А где ты слышал Карузо?", - "А я не слышал, мне Рабинович напел". thumbup.gif

почему это детский калькулятор? а взрослый какой, за который дэнюшку просят?, допустим юзаю "Trial касперского" котрый работает точно также как и платный, я не ломаю голову за что я буду платить если буду платить, попользовав я пойму ,что вещь хорошая, и стоит заморочиться и найти ключик на халяву smile.gif или таки купить. Тут схема ровно такая понравилось? хотите еще? платите, не понравилось , ради бога. Мне нумерология показалась лажей,после первого знакомства, по тому то и тому то, я это описал выше. А ты мне про Мойшу с Рабиновичем. Где справедливость ? worthy.gif Так же и ласт фм продают для Россиян,который уже для тех кто в теме бесплатный. И СиМ и ПЭАТ, дали понюхать, хоца еще? плати. не хоца бери и сам изучай...

captfree
сообщение 6.1.2010, 22:47
Сообщение #22

Цитата(O.M. @ 5.1.2010, 21:06) *
А... Ну тогда все, как говорится, " в масть ": 1а. "Знаки не отражают бесконечности, но могут указывать на нее". Ну это (по моей таблице) свойственно всем родившимся в 06-м месяце. Это такая черта характера типа: " Стоп, а не "парите" ли вы меня? Что вы имеете в виду говоря, что..." Вобщем, родились с томиком Коржибского в руках.
А 2б, шут его знает, что-то связанное с силой и намерением. Последнее время мне 2й шаблон видится не как дополнение, а ТО, что нужно дополнить. Слабая сторона. Что любопытно 1й и 2й шаблон не выглядят как дихотомии, а так как-будто 1й - способность как данность, а 2й - то, что нужно дополнить, развить.
У меня нет пока уверенности в моих толкованиях, а в чистом виде выглядит как галиматья. Нужно набраться опыта и статистик ( удачных попаданий ). shuffle.gif
Кстати, выше Эвелина писала про двойку и ее связь с любовью, а у меня двойка - это "жажда слияния". Похоже... thumbup.gif
Думаю, будет полезно потренироваться на исторических личностях. coffee.gif Возможно, посетит муза "отшаблонить" участников форума, за что меня, может быть, "отшаблонят" тоже... shades.gif
Н-да, поскольку у меня есть сомнения, нужно срочно патентовать.
Надеюсь, что те, кто прочтет все это, отнесется легко и с юмором. Как я, в свое время отнесся, роману "Числа" Виктора Пелевина.
Не получилось "отанандировать" планету в "Иллюзиологии", пойду "отшаблоню" кого-нибудь "Нумерологией".
Основатель( Шаблонологии )® worthy.gif

Сообщение отредактировал captfree - 6.1.2010, 23:03

Ioanna
сообщение 6.1.2010, 23:43
Сообщение #23

"Вот интересно моя мама тоже Водолей и тоже десятка пик, бывают же совпадения "

Вывод - Эвелина мама Лютик! bigwink.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Токмо для пытливых умов:

Только для пытливых умов.rar.html

Токмо для пытливых. bigwink.gif

Evelinajazz
сообщение 7.1.2010, 14:36
Сообщение #24

Владимир, может, я ошибаюсь, но послышалась мне претензия в твоих словах.
Не пойму, с какой такой стати.
Ты еще в другой теме высказал свое скептическое отношение к астрологии, разве ты ожидал, что нумерология тебя больше впечатлит? Скорее всего нет, а хотел убедиться, что "она - лажа", как ты сразу и подумал?
Вот при этом и "Рабинович, который напел Карузо". Так как ты о лаже судишь по довольно ограниченной информации.
Люди в этой теме выделили усилия и время, чтобы ответить на твои вопросы, дать ссылки, поделиться информацией о возможной литературе, посчитать твою дату, так как ты назвал тему "Нумерология и с чем ее едят", а, вместо "спасибо" - услышали жалобу на несправедливость, потому что человек программу, созданную им самим - продает за деньги, а не отдает бесплатно в хорошие "благодарные" руки? smile.gif
В инете много бесплатного по теме нумерологии, другое дело, что тебе это, скорей всего, неинтересно и мнение свое ты уже, похоже, сложил. smile.gif

Я, как выше и написала, давно уже не занимаюсь нумерологией, поэтому не имею желания ее ни рекламировать, ни поддерживать. Я просто хотела дать небольшое "превью", но толку из этого получилось мало, вернее, даже обратный толк вышел. smile.gif

А про математику не буду подробнее - скачай книжку - я написала и название, а автора, и сам прочитай.

Дата рождения еще не означает, что по ней можно прочитать судьбу человека, как по открытой книге. У людей есть способности и достижения, которые происходят по описанным мной выше причинам.

Иоанна, гы, я - мама Лютик? Ну это вряд ли... smile.gif По возрасту, вроде, не выходит.... smile.gif

Лютик, а какого февраля мама родилась? smile.gif

--------------------

Vladimir
сообщение 7.1.2010, 19:07
Сообщение #25

Цитата(Evelinajazz @ 7.1.2010, 14:36) *
Владимир, может, я ошибаюсь, но послышалась мне претензия в твоих словах.
Не пойму, с какой такой стати.
Ты еще в другой теме высказал свое скептическое отношение к астрологии, разве ты ожидал, что нумерология тебя больше впечатлит? Скорее всего нет, а хотел убедиться, что "она - лажа", как ты сразу и подумал?
Вот при этом и "Рабинович, который напел Карузо". Так как ты о лаже судишь по довольно ограниченной информации.
Люди в этой теме выделили усилия и время, чтобы ответить на твои вопросы, дать ссылки, поделиться информацией о возможной литературе, посчитать твою дату, так как ты назвал тему "Нумерология и с чем ее едят", а, вместо "спасибо" - услышали жалобу на несправедливость, потому что человек программу, созданную им самим - продает за деньги, а не отдает бесплатно в хорошие "благодарные" руки? smile.gif
В инете много бесплатного по теме нумерологии, другое дело, что тебе это, скорей всего, неинтересно и мнение свое ты уже, похоже, сложил. smile.gif

Я, как выше и написала, давно уже не занимаюсь нумерологией, поэтому не имею желания ее ни рекламировать, ни поддерживать. Я просто хотела дать небольшое "превью", но толку из этого получилось мало, вернее, даже обратный толк вышел. smile.gif

smile.gif да, криво получилось , некорректно я тему сформулировал blush.gif , не о нумерологии я хотел поговорить, а о синхрониях с цифрами, "думал", что это как то связано с нумерологией smile.gif( гуглить надо было бы самому), заодно узнал про нумерологию smile.gif извините кого напряг не по делу

Сообщение отредактировал Vladimir - 7.1.2010, 19:09

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему