IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Восстановление зрения
Думуд
сообщение 7.1.2010, 10:57
Сообщение #26

Из: Казахстан

Да, прискорбно осознать, после всего прочитанного в этой теме, что не стоит слишком уж уповать на техники, прежде не решив "глобальную" причину вызвавшую мою близорукость. А она-причина, кроется где-то в прошлом. Вариантов на данный момент нашёл для себя два:
1- Глубокоуважаемый мною В.Синельников предполагает, что это неосознанное решение самого человека где-то в детстве -отказ видеть что-то (защитная реакция?) - тогда с этим можно ещё работать.
2- Веды и глубокоуважаемый О.Г.Торсунов говорят - как правило близорукость имеет корни в прошлых жизнях (в прошлой жизни, так немного полегче bigwink.gif ), с этим сложнее...
Может поэтому "минус" и возвращается к прежнеиу значению?
Друзья, я потерял одну книжку по восстановлению зрения -самая простая техника, без наворотов - помню только, что автор - человек русский, представился как писатель, на время написания своего романа, пребывающий в Питере, у дядюшки с тётушкой...ходил гулять в парк..читал многочисленные вывески...использовал момент "проблесков" (по Бейтсу) и - получилось! У меня тоже были проблески! Но... бросил так-же как и один из авторов в этой теме...Помогите найти эту книгу.Спасибо!
P.S. Простите за противоречивость поста - просто "мнение моего сознания, не всегда может совпадать с мнением моего подсознания" ac.gif

--------------------
Всегда есть "Куда" развиваться.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Думуд
сообщение 7.1.2010, 11:40
Сообщение #27

Из: Казахстан

Друзья, я потерял одну книжку по восстановлению зрения -самая простая техника, я поспешил с вопросом.
Уже нашёл, далеко ходить не пришлось - переход по одной из ссылок из предыдущих постов - Это П.Воля!

Сообщение отредактировал Думуд - 7.1.2010, 11:43

--------------------
Всегда есть "Куда" развиваться.

Natalimur
сообщение 7.1.2010, 12:44
Сообщение #28

Из: Мурманск

Не это не Павел Воля точно а Вадим Воля biggrin.gif ,хорошая теха -помогает тока лучше на улице делать ,дома эффект медленнее

--------------------
скайп girlvenus888

Майкл
сообщение 28.3.2010, 13:11
Сообщение #29

Из: Москва, СВАО

В очередной раз наступил на любимые грабли cray.gif

Каждый день занимался 1.5 месяца. Зрение начало восстанавливаться. Достаточно заметно. Появились частые проблески и так далее...

И все... Забросил занятия...
Причем не резко, а как то плавно...чуть меньше стал делать, потом перерыв один день...И совсем забросил...

Нету объяснений...
Это уже раз 10й если не 20й....

Это получается как бежать к финишу - уже его увидеть. Остановиться, развернуться и побежать назад.

Сергей Исаев
сообщение 22.4.2010, 19:40
Сообщение #30

У моего друга с детства один глаз видит на 30 процентов.
Помогут ли ему упражнения или только операция?

uhtr
сообщение 3.5.2010, 1:25
Сообщение #31

воля пишет что надо все время находиться без очков,а как за рулем машины ездить,опасно?!

kuziakin
сообщение 20.7.2010, 11:19
Сообщение #32

Вот что я нашел -> лазерная коррекция зрения

iveri
сообщение 13.11.2013, 14:24
Сообщение #33

Добрый день! Да конечно работала со зрением!
Поэтому хочу посоветовать берегите свое зрение!!!

В глазу человека содержатся два типа светочувствительных клеток (фоторецепторов): высокочувствительные палочки и менее чувствительные колбочки. Палочки функционируют в условиях относительно низкой освещённости и отвечают за действие механизма ночного зрения, однако при этом они обеспечивают только нейтральное в цветовом отношении восприятие действительности, ограниченное участием белого, серого и чёрного цветов. Колбочки работают при более высоких уровнях освещённости, чем палочки. Они ответственны за механизм дневного зрения, отличительной особенностью которого является способность обеспечения цветового зрения.

С помощью специальных упражнений смогла восстановить зрение. С методикой упражнения можно ознакомиться здесь

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему