IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинги Ясная энергетика

Отправить заявку на тренинг: Форма регистрации

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Очищение энергетических каналов
Думуд
сообщение 12.1.2010, 10:34
Сообщение #26

Из: Казахстан

НЬю Око я имел ввиду (такое тоже появилось -копия Сурья Н, хотя воможно Вы и правы - Гермеса я только быстро просмотрел.А есть ли Рун йога на видео?

Сообщение отредактировал Думуд - 12.1.2010, 10:38

--------------------
Всегда есть "Куда" развиваться.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Exes
сообщение 12.1.2010, 10:53
Сообщение #27

Из: Ukraine

В обычном варианте Око, насколько я знаю, работают с праной + упражнения завязаны на чакры. Вещь замечательная. Целый день чувствуется бодрость и прилив сил. Бросил заниматься - упадешь на диван пластом.
Гимнастика Гермеса направлена на эфирку.
Руническая йога есть Вконтакте. Через поиск видео. Или на veleyar.ru. Пока лучшее что я пробовал. Чжун юань цигун тоже отличнейшая вещь, но последние 2 практики занимают 40-50 минут работы, в то время как око и гермес -5 -10 минут.

--------------------
WYSIWYG

Думуд
сообщение 12.1.2010, 11:39
Сообщение #28

Вот значик как? Пойду скачивать...thanks

--------------------

Evelinajazz
сообщение 12.1.2010, 15:43
Сообщение #29

Из: London, UK

Сурья Намаскар - это йоговское "приветствие солнцу", а Око - это цигуновский омолаживающий комплекс (энергетически могущий быть опасным и не рекомендованный молодым), как они могут быть похожи? smile.gif
Я не спец, конечно, но я пробовала и то, и то, и похожести не заметила... smile.gif

А где написано про Анкхару и похудение? Меня этот вопрос очень интересует, особенно после того, как я год назад начала заниматься специально комплексом под названием "Йога для похудения" и за месяц поправилась на 4 кг. smile.gif

--------------------
"The only way of discovering the limits of the possible is to venture beyond them into the impossible. " Arthur C. Clarke, the 2nd law of prediction.

Думуд
сообщение 12.1.2010, 15:54
Сообщение #30

Цитата(Evelinajazz @ 12.1.2010, 18:43) *
Сурья Намаскар - это йоговское "приветствие солнцу", а Око - это цигуновский . Ещё раз-Речь идёт об этом "Око возрождения для новой эпохи" а не о первом "Око"

А где написано про Анкхару и похудение? Меня этот вопрос очень интересует, особенно после того, как я год назад начала заниматься специально комплексом под названием "Йога для похудения" и за месяц поправилась на 4 кг. smile.gif
В этом видеосеминаре, что я закачал

--------------------

Exes
сообщение 12.1.2010, 18:40
Сообщение #31

Похудение можна притянуть за уши к теории о том, что человек проводит энергию в прямом либо обратном круге (см. Цигун). По ощущениям это близко к правде.

--------------------
WYSIWYG

Exes
сообщение 13.1.2010, 15:50
Сообщение #32

Оффтоп. Думуд, вам пришло мое личное сообщение? В последнее время ящик глючит. Не вижу ни входящих ни исходящих.

--------------------
WYSIWYG

Думуд
сообщение 13.1.2010, 17:44
Сообщение #33

Цитата(Exes @ 13.1.2010, 18:50) *
Оффтоп. Думуд, вам пришло мое личное сообщение? В последнее время ящик глючит. Не вижу ни входящих ни исходящих.
Пришло нормально, спасибо.Уже отписал в ЛЯ а сюда на всякий случай. Сразу отвечу на предыдущий пост о похудении. Это автор видео предваряет саму гимнастику и подробные стадии её выполнения своей теорией похудания,...не я!

Сообщение отредактировал Думуд - 13.1.2010, 18:04

--------------------

Думуд
сообщение 26.1.2010, 20:24
Сообщение #34

Я извиняюсь за предыдущую не совсем правильную ссылку на скачивание гимнастики Анкхара правильная эта http://narod.yandex.ru/disk/all/

--------------------

unuk
сообщение 27.1.2010, 1:26
Сообщение #35

Из: Беларусь

Цитата(Думуд @ 26.1.2010, 18:24) *
Я извиняюсь за предыдущую не совсем правильную ссылку на скачивание гимнастики Анкхара правильная эта http://narod.yandex.ru/disk/all/

Думуд, это точно правильная ссылка?

Exes, я залез на veleyar.ru посмотреть, что такое руническая йога. Видео не смог скачать - часть 5 архива оказалась под паролем на файлообменнике. Там же нашел методичку с набором "психофизических" упражнений. Но там нет никаких рекомендаций по выстраиванию практики. Голые техники - минимум объяснений. Можешь, что-то порекомендовать дополнительно? Есть ли в видео объяснения?

--------------------

Exes
сообщение 27.1.2010, 9:41
Сообщение #36

http://narod.ru/disk/17215974000/%D1%80%D1...%D0%B0.avi.html

Залил руническую йогу сюда в качестве "Вконтакте".
Не совсем понял, что за обьяснения требуются. Если по выполнению, то практика выполняется раз в день в любое время. Можно и два, если есть необходимость. Выполняется точь в точь как на видео. Просто берешь и повторяешь. То, что Николай проговаривает тоже желательно хоть как-то мыслью цеплять..."Я Турс, лед и туман окружают меня...".
Я стал практику цеплять довольно быстро. Раскачка пошла не только по телу, а и по сознанию. В договоре (заменяю слово модель) каждая руна это отдельный тип энергии со своим качеством. И у каждого человека есть рунный круг, на котором видны качества и их проработанность. Некоторых качеств у людей не хватает, на некоторых блокировки. Практика идет по всему рунному кругу, и нарабатывает то, чего не хватает, что заблокировано-выправляется. В данный момент у меня начала идти отработка области манипура чакры.
А вот у друга практика вообще не пошла. "Не нравится" говорит. Тут наверное нужно иметь хоть какой-то резонанс с рунами smile.gif . Сама энергия по ощущениям жестче чем в том же цигуне.

Сообщение отредактировал Exes - 27.1.2010, 9:46

--------------------
WYSIWYG

unuk
сообщение 27.1.2010, 13:19
Сообщение #37

Цитата(Exes @ 27.1.2010, 7:41) *
Залил руническую йогу сюда в качестве "Вконтакте".

Большое спасибо.
Цитата
Не совсем понял, что за обьяснения требуются. Если по выполнению, то практика выполняется раз в день в любое время. Можно и два, если есть необходимость. Выполняется точь в точь как на видео.

Видео пока не видел. Скачаю - посмотрю. Если делать все руны-асаны как по методичке, то для полного цикла мне не хватит часа - это 100%. В режиме не напряженной практики цикл вдох-выдох у меня занимает явно не 2 секунды, а скорее 30-40. Все руны*количество циклов дыхания*30сек=дофига времени. Делать ежедневно таким образом я не смогу, (если правильно оценил время). Как делать иначе, на что обращать внимание - этого в методичке вроде нет.
Цитата
Я стал практику цеплять довольно быстро. Раскачка пошла не только по телу, а и по сознанию.

Раскачка по сознанию - это как?
Цитата
В договоре (заменяю слово модель) каждая руна это отдельный тип энергии со своим качеством. И у каждого человека есть рунный круг, на котором видны качества и их проработанность. Некоторых качеств у людей не хватает, на некоторых блокировки. Практика идет по всему рунному кругу, и нарабатывает то, чего не хватает, что заблокировано-выправляется. В данный момент у меня начала идти отработка области манипура чакры.
В контексте данной практики как выявляются, например, блокировки на качествах? Правильно ли я понимаю, что за "один подход" делаются все руны (это рунный круг?)?

--------------------

Exes
сообщение 27.1.2010, 14:30
Сообщение #38

Да, рунный круг это все руны. Раскачка по сознанию означает, что начали проявляться новые качества и алгоритмы поведения. Просто ловлю себя посреди дня на каком-то ресурсном состоянии, которого раньше не было. Новый матеиал для моделирования. Блокировки по телу обычно заметны во время любой практики. Как определяются блокировки по рунам, честно скажу, что не знаю.
Практика длится 40-50 минут по видео. Я уже говорил о том, что для энергетической раскачки хватает и гермеса/Око, но тут скорее работает принцип "дольше- лучше". Да и после Гермеса советуют делать дыхание будды, так же как после око раскрутку чакр. Если мало времени на практики, можно сделать себе "Браслет жизни". Артефакт, который будет чинить тонкие тела и запитывать энергией. Могу выложить описание. Достаточно прост в изготовлении.

--------------------
WYSIWYG

unuk
сообщение 27.1.2010, 16:49
Сообщение #39

Exes Спасибо, в общем, посмотрю видео дальше будет видно.

--------------------

Думуд
сообщение 31.1.2010, 14:15
Сообщение #40

Получаю рассылку по инерции от www.fund-intent.ru и там о руничесой йоге как раз ссылка, может пригодится Практические аспекты рунической магии (введение) http://www.fund-intent.ru/pubso/st0009r-0.shtml

--------------------

Notie
сообщение 22.11.2010, 11:31
Сообщение #41

Поскажите, пож-та, по рунической йоге сильно ли повышает энергетику? Есть ли стабильные результаты? Спасибочки

Ioanna
сообщение 29.11.2010, 16:51
Сообщение #42

Цитата(Exes @ 27.1.2010, 15:30) *
Если мало времени на практики, можно сделать себе "Браслет жизни". Артефакт, который будет чинить тонкие тела и запитывать энергией. Могу выложить описание. Достаточно прост в изготовлении.

Плиз! Пожалуйста, поделись! friends.gif

Exes
сообщение 29.11.2010, 18:33
Сообщение #43

Цитата(Ioanna @ 29.11.2010, 17:51) *
Плиз! Пожалуйста, поделись! friends.gif

Элементарно ищется через поисковик. Первый же сайт. Все пердельно доступно и ясно smile.gif

--------------------
WYSIWYG

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему